8 (495) 514-81-85 8 (495) 514-81... — показать

8 (495) 514-81-85 8 (495) 514-81... — показать
+7 495 514-... +7 495 514-81-85 ещё
г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 16 стр 3
Район: Хамовники

Отзывы про Макспол-Недвижимость (104)

4.3
Сотрудничала с Вадимом Гейдаровым и по продаже квартиры и по покупке. Осталась довольна сотрудничеством и в одном и в другом случае. Вадим - отличный продажник и специалист.
Ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Алия - максимально непрофессиональный риэлтор. Имел негативный опыт взаимодействия с данной организацией. Подсовывают какие-то левые соглашения, вымогают дополнительные деньги за услуги. Бегите люди от них.
Долго не мог сдать свое помещение, но ваша компания оперативно решила этот вопрос, отдельная благодарность Шамхалу
Огромная благодарность Воинову Семену за помощь в аренде квартиры. Был оперативно и тщательно произведен показ, быстро составлен договор и решены все вопросы с собственником. Очень приятно было работать с профессионалом! Рекомендую и большое спасибо!
Огромная благодарность агенству "Макспол Недвижимость" и агенту Вячеславу, быстро заехали в сьемную квартиру, оперативно организовал показ, и подписание договора
Благодарю Макспол Недвижимость, агента Вячеслава Виноградова и Юлию Дергачеву за сотрудничество. Благодаря оперативным действиям и слаженной работе мы в кратчайшие сроки сняли ПСН в Рассказовке. Теперь на один Вайлдберис будет больше ! Дмитрий .
Мне хочется поблагодарить от всей души Вячеслава Виноградова за прекрасную работу. В течение нескольких дней он занимался моей квартирой для того чтобы сдать. Он был очень выдержанный, терпел мои капризы, я нервничала. Он был сдержанный и выдержанный и делал свою работу профессионально! Спасибо большое! Я рада, что такой молодой человек - профессионал и доброжелательный в работе. Светлова Вероника.
Огромное спасибо риелтору Вячеславу Андреевичу, за оперативный показ и последующую сдачу в аренду квартиры на Юбилейном проспекте ! Мы с сестрой очень долго искали варианты, и в итоге теперь живем практически в самом лучшем месте в г. Химки ! Еще раз спасибо !
Огромное спасибо риелтору Алие!!! Помогла быстро найти квартиру которую я очень долго искал !! Очень грамотная и приятная девушка спасибо большое за таких сотрудников👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Огромное спасибо риелтору Алие ,за быструю и оперативную помощь в коммерческой недвижимости, качественно и в разумных сроках!
Огромное спасибо Максполу за таких сотрудников как Вячеслав Андреевич , максимально подробно рассказал про условия аренды Челябинской 17, объяснил все нюансы , договорились на просмотр ! Всё оперативно и качественно! Ещё раз спасибо 👏🏻
Огромное спасибо Вячеславу, звонила по поводу аренды квартиры в Солнцево. Максимально оперативно ответил на все вопросы, а самое главное рассказал абсолютно про все , без подводных камней. Договорились на просмотр !
Огромное спасибо Вячеславу Андреевичу ! Оперативно показал нам квартиру на Марьинском Парке, максимально подробно и корректно рассказал всю информацию по документам , а так же не пропустил ни один мой вызов ! Очень приятно работать с такими агентами !
Благодарю Марию Антоновну Комарову за качественную работу!
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в продаже и покупке квартиры Шинкевич Надежде. Настоящий профессионал и знаток своего дела. Спасибо за профессиональный подход и быстрое решение проблем.
Мы очень довольны работой компании Макспол и в частности Беседина артема. Продавали мы свою квартиру м Домодедовская, Каширское шоссе 110 к 2, трехкомнатную. Начали продавать в октябре, задача была продать и получить деньги до нового года, и вложить в новостройку, стратегию продажи предложил артем: начать с максимальной цены, отслеживать спрос и постепенно понижать , в результате через месяц у нас было 2 покупателя, цена выше запланированной нами, решили продать тем, у кого были наличные деньги, 26-го декабря уже получили все денежные средства, а 30-го по совету артема уже забронировали квартиру в новостройке. Которую успешно и купили. На всех этапах агент был с нами, помогал и разъяснял весь процесс, большое спасибо, компании, в которой работают такие специалисты. Только положительные эмоции...👍
Очень благодарен что судьба свела меня именно с Максполом , а в частности с Кириллом, больше года он вёл переговоры с Пятерочкой чтобы те сняли моё помещение, многочасовыми звонками и переговорами, он добился результата, он приезжал на каждую нашу встречу дабы поддержать и отстоять мои интересы, я очень благодарен компании Макспол Недвижимость, буду всегда обращаться в эту компанию а так же её рекомендовать
Огромное Спасибо риелтору, Пономарчуку Кириллу , у меня случилась не простая ситуация, находясь за границей, в тяжелое время для перелетов, у меня съехали арендаторы, я как и все собственники которые сдают квартиру очень был заинтересован найти того агента который смог бы сдать квартиру при условии что когда я прилечу я обязательно познакомлюсь с арендаторами, к моему счастью Кирилла я знал давно и он сразу сказал чтобы я не переживал, сдам квартиру в ближайшее время, человек очень честно и ответственно относится к своей работе, через день после того как у меня съехал арендатор он нашёл нового , посей день я обращаюсь к Кириллу в любое время, он всегда поможет и подскажет
Макспол - очень хорошее агенство! Сдаю квартиру , все очень нравится . Оплата всегда вовремя! Спасибо большое
Сотрудничаем с компанией 10 лет, очень довольна. менеджеры вежливые, вопросы решаются быстро всегда на связи. Нравится руководство компании. Во время пандемии возникли проблемы с платежами но в течение месяца все вопросы решались. Компания довольна рекомендую
Ситуация с компанией полна неадеквата и невыполнение условий договора, снимала полтора года квартиру на Сухаревской, всегда платила вовремя и даже раньше срока, когда съехала нашла на свое место других жильцов и сделал все возможное что бы компании не нужно было напрягаться, в бумаге в приемке квартиры написано что претензии нет ,возврат депозита должен осуществиться в течении 5 дней, уже третья неделя как компания игнорирует мои звонки и вопросы на эту тему.
Огромная благодарность риэлтору Надежде Шинкевич. В период карантина она быстро нашла нам хороших квартиросъемщиков. Мои друзья также давно пользуются услугами агенства. Они мне порекомендовали обратиться в Makspol. Спасибо за проделанную работу.
Полностью согласна с предыдущим комментарием. У меня аналогичная ситуация. Сдала свою квартиру в доверительное управление компании Макспол-Недвижимость и с 2019 года постоянные задержки по выплате средств за аренду и коммунальные платежи. Всё время находят какие то причины в своё оправдание: отпуска, заблокированы карты, проблемы с недвижимостью, нестабильная ситуация и т.д. Квартиросъёмщики платят компании исправно. А компания собственникам деньги не перечисляет.Ни о каких процентах за просрочку речи даже не идёт, основные бы вернуть... Задолженность компании достигала и полгода! Это просто одна головная боль и нервы: выбивать свои же деньги у компании! Кто не хочет потерять свои средства и время, не хочет тратить дополнительные деньги и время на юристов и судебные разбирательства, тогда есть единственное решение: не связывайтесь с компанией Макспол-Недвижимость!
Очень недовольна компанией Макспол. Сотрудничаем два года, объект на Глаголева. Постоянно задерживают выплату ренты, хотя съемщик объекта платит исправно и в срок.
Но самое главное, что на несколько месяцев задерживают выплату комунальных услуг. В течении двух лет съемщику несколько раз отключали электричество.
На данный момент задолженность составляет три месяца. На убедительную просьбу погасить задолженность Ген. Директор Вознесенский А.А. ответил следующее: "Сейчас крайне нестабильная ситуация в стране. Часть сотрудников находится в отпуске, часть переведена на удаленную работу. Счета не пополняются. Малый и средний бизнес находится под угрозой. От своих обязательств мы не отказываемся, просим отсрочки платежа." Это при том, что долг образовался до начала пандемии, а съемщик несмотря ниначто продолжает платить исправно.
В настоящее время ситуация исправилась. Посмотрим как будет дальше.
Огромное спасибо риэлтору, Воробьеву Игорю Владимировичу - работнику компании "Макспол" за бесценную помощь в продаже старого и приобретении нового жилья. Была грамотно выстроена целая цепочка из продавцов и покупателей недвижимости. Сделка должна была пройти в один день с использованием ипотечных средств и мы волновались, что все пройдет гладко. Но проделана высококвалифицированная работа по подбору, подготовке, проверке жилья и оформлению. Все прошло блистательно благодаря профессиональному подходу, четкости в работе, порядочности и доброжелательности Воробьева Игоря Владимировича по отношению к клиентам.
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!

Клиент Узбекова Марина
Хочу сказать огромное спасибо Надежде Шенкевич,она нам оперативно помогла подобрать квартиру и оформить ипотеку!очень хорошая компания Макспол недвижимость 👍🏼Рекомендую,с ними вы без жилья точно не останетесь👍🏼А те люди которые пишут тут негатив это 100 % их конкуренты,по другому не может быть!
Приятно иметь дело с пунктуальными, доброжелательными, обязательными людьми, которые профессионально относятся к делу и по-человечески готовы отреагировать на твои пожелания и вопросы.
Я живу не в России и не в Москве. Возникла необходимость в услуге по доверительному управлению квартирой. Остановил свой выбор на Makspol. И, считаю, не ошибся. Начальник отдела Игорь Владимирович на этапе подготовки договора скрупулезно и детально ответил на все мои озабоченности, дал дельные советы. Арендатора компания нашла буквально за два дня. Потом возникла нестандартная ситуация с начислениями за “коммуналку”: сотрудница Светлана детально вникала во все детали; не считаясь со временем, вела переговоры с соответствующими коммунальными службами, постоянно держала меня в курсе по поводу того, как решается проблема. Ни один мой вопрос не остался без оперативного ответа.
Не знаю, как дальше сложится наше сотрудничество. Но пока я вижу только хорошее и искренне благодарен эти людям.
Огромное спасибо начальнику отдела Игорю Владимировичу и агенту Шинкевич Надежде за помощь в одобрении ипотеки и подбор квартиры. Оперативно и грамотно провели сделку. Ребята вы супер!!!!
добрый день.хочу рассказать как работает эта компания.это самые настоящие мошенники.к прмимеру когда люди заключают с зтой копанией договор купли-продажи квартиры-они наглым образом во время этого процесса сдают эту квартиру посуточно.тем самым наживаясь.естественно собственники об этом не знают.или к примеру заключают с собственниками договор на сдачу квартиры посуточно-итог,кода приходят на проверку квартиры,то многого не обнаруживают в квартире,например мебель(небольшие диванчики,люстры,сервизы-все это дорогое).а квариры становятся разбитыми из-за того,что по договору должны заселять 1-2 клиентов,а заселяют 4-5.собственники в шоке.и с деньгами у них почему-то напряг.собственникам выплачивают за аренду частями и с очень большой задержкой.итог-квартиры обчищают,ремонтные работы не проводятся.только наживаются.подумайте,прежде чем заключать с ними какие-либо сделки.
Макспол-Недвижимость
Да, на самом деле, наша компания широко и успешно предлагает услугу-аренда во время продажи, что позволяет нашим клиентам извлекать дополнительную прибыль в процессе поиска покупателей. Данная схема сотрудничества позволяет совмещать два важных действия одновременно (продажа и аренда), при этом агент в любой момент может показать квартиру, что труднее с постоянными арендаторами, собственник получает доход в течении всего процесса продажи, квартира находится под присмотром и имеет жилой вид. Все собственники, в курсе такого способа сдачи, и подписывают соответствующий договор, со всеми возможными рисками, которые несет фирма.
И все-таки это сайт отзывов от собственников и клиентов компании, а не бывшего сотрудника, отдела краткосрочной аренды, который пытается оправдать свою безответственность, некомпетентность, путем публикации отзыва.
А мошенником, можно называть скорее недобросовестного, наглого, не ответственного сотрудника, который свою несостоятельность, пытается компенсировать, облив грязью фирму, которая не стала терпеть воровство, наглость, жульничество. И который ко всему, о деятельности компании не знает ровным счетом ничего, кроме поверхностных представлений, и к купле-продаже не имеет не малейшего отношения.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность копании "MAKSPOL Управление недвижимостью" в лице сотрудника Хомиченок Вероники, очень приятного и доброжелательного человека, за проделанную работу. Все было сделано быстро, грамотно и профессионально, я очень довольна её работой и впредь буду рада сотрудничать с Вами. Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо Веронике из Makspol за проделанную работу! Избавила нас от бумажной волокиты при оформлении бумаг по съему квартиры... Все грамотно и четко. Плюс в общении очень приятный человек))
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Макспол , и в частности сотруднику Светлане, за проделанную работу. Арендую квартиру у компании Макспол с 2016 года. Я рад, что сотрудничаю с данной компанией и всем доволен. Ребята, спасибо Вам огромное. С уважением Джураев К.К.
Выражаю благодарность агенству Макспол, и в частности агенту Екатерине. Сделка проводилась по продаже квартиры, работа данным сотрудником была проведена колосальная, сделка была непростая. Все возникающие вопросы решались оперативно и грамотно. Проведенной сделкой очень довольны!
Отдельное спасибо руководству, что у Вас такие приятные и грамотные сотрудники!
С уважением, Алла.
Хотим оставить свой отзыв о компании «Макспол Недвижимость». Ребята оказывали нам помощь в получении ипотеки и сопровождали покупку квартиры. Квартиру мы выбрали сами, агентство нам её не искало. Вообще мы планировали сделать всё своими силами, но оформление документов оказалось непростым занятием, поэтому мы и обратились в компанию. Сотрудники предложили много вариантов по ипотеке, рассказали плюсы и минусы каждого банка. Честно сказать, на это было затрачено достаточно много времени и сил. Зато в результате нам подтвердили ипотеку. Далее перешли непосредственно к сделке. Проводили её через аккредитив. Конечно, было страшно заплатить деньги и остаться ни с чем. Спасибо ребятам, что лаконично и доходчиво объяснили систему: после заключения договора купли-продажи документы подаются в росреестр, и пока я не становлюсь собственником, деньги лежат на счету. Работой «Макспола» остались довольны: всё слаженно и без подводных камней. Благодарим вас! С уважением, Сергей и Юлия.
Хотела оставить свой отзыв о Макспол Недвижимость!!! Пришли в воскресенье в офис, который находится на Парк Культуры, агента ждали 15 мин, хотя договаривались заранее. Очень удивило это отношение к клиенту. Информацию по продаже комнаты и получении ипотеки получили, думаем. В этом деле, как говорится спешить нельзя.
Макспол-Недвижимость
Тамара, спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стараемся работать с каждым клиентом индивидуально, и идем на встречу Всегда! Даже, если это воскресенье 10 утра. Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество! С уважением Макспол Недвижимость.
Продавал С Максполом квартиру. Хорошие ребята, профессионалы. Понравился подход к делу, с чувством юмора. Прогрессивные взгляды моего агента, помогли мне решиться на продажу, до этого я ее долгое время сдавал, также же с этими ребятами. Так что смело могу посоветовать.
Макспол-Недвижимость
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень ценно Ваше мнение! С уважением Макспол Недвижимость!
Спасибо риэлтору Андрею и его коллеге Игорю за проффесионализм в совершении сделки при покупке квартиры. Сделка была сложная. Отдельное спсибо за то, что уберегли от комиссий Инкома
Макспол-Недвижимость
Павел, спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что обратились в нашу компанию, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Макспол Недвижимость!
Всем доброго дня! Отзыв пишу впервые, со школьной скамьи не садился за пересказ. Обратился в Макспол Недвижимость по продаже квартиры. Свою большую и любимую квартиру…эххх как от сердца кусок оторвали, разменял. Долго мы приходили к общему знаменателю, не скажу, что все прошло гладко. Были предложения по альтернативе, мягко говоря, не выгодные мне!!!но тут же были предложены другие варианты. Компромисс нашли, еще мне в качестве бонуса нашли машиноместо. Молодцы. Развивайтесь. Василий Алексеевич
Макспол-Недвижимость
Василий Алексеевич, спасибо за Ваш отзыв! Нам было приятно и интересно с Вами работать! Альтернативная продажа, это одна из услуг предоставляемых нашей компанией. Более подробно можно узнать на нашем сайте makspol.ru. С уважением Макспол Недвижимость!
Хотела продавать квартиру,но передумала!сдала в аренду и поставила на ДДУ.Пока всем довольна!
Макспол-Недвижимость
Тамара, нам приятно, что Вы остановились на нашей компании. Мы нацелены на длительное сотрудничество, которое приведет к первоначальной цели - продаже квартиры!!! С уважением Макспол Недвижимость.
Хочу принести искренние слова благодарности сотрудникам компании Макспол Недвижимость и лично Понамарчук Кириллу Андреевичу за помощь в продаже и последующем приобретении квартиры. Удивительно порядочный.,честный, чуткий и принципиальный сотрудник. Профессионал своего дела. Компетентен в любых вопросах,касаемых недвижимости. Дисциплинирован, пунктуален, все вопросы согласовывает заранее, таким образом,работая на опережение событий.Вежливый, коммуникабельный, точно формулирует поставленные задачи ,рассудительно и методично добивается нужного результата.Спасибо. Огромное! Ваш сотрудник очень помог в ,казалось бы ,неразрешимой проблеме.Столько терпения и выдержки ,,рациональный и грамотный подход в решении проблемы,кроме того, ещё и удивительные человеческие качества: скромность, порядочность, работоспособность, ответственность,нравственность,упорство,исполнение обещанного,отзывчивость. Своим знакомым и друзьям уже рекомендовала обращаться в Вашу компанию за решением соответствующих проблем.
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв! Наша компания на протяжении 10 лет на рынке, поэтому наши сотрудники обладают профессиональными навыками, ну а человеческие качества это очень важная составляющая любого коллектива и успешной компании. Альтернативная продажа, это одна из услуг предоставляемых нашей компанией! Более подробно можно узнать на сайте: makspol.ru.
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании Макспол и в частности Андрею Никулину за проделанную работу по сопровождению сделки по покупке квартиры на вторичном рынке. Сотрудники компании полностью сопровождали весь процесс сделки и старались максимально отстаивать наши интересы в непростой сделке. Сделка была очень сложная с несколькими альтернативами и с привлечением разных агенств недвижимости. Содрудники Макспол полностью освободили нас от рутинной работы - вся подготовка и проверка документов была выполнена Андреем Никулиным и его коллегами быстро и качественно. Андрей всегда был на связи и отвечал на любые возникающие у нас вопросы. Макспол - очень достойная и надежная компания. Собираемся и в дальнейшем с ней сотрудничать.
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв! Альтернативная продажа, это одна из услуг предоставляемых нашей компанией! Более подробно можно узнать на сайте: makspol.ru. Стрессоустойчивость и профессиональные навыки – это те качества, которыми должен обладать хороший риелтор. С уважением Макспол Недвижимость!
Оставляла ночью заявку на сайте sell.makspol.ru, перезвонили только утром, а пишут, что работают круглосуточно, по телефону разговаривали убедительно! Прежде чем взяться за работу, утверждают, что нужно осуществить показ квартиры, а также увидеть документы. Тамара.
Макспол-Недвижимость
Тамара, спасибо за Ваш отзыв! Все верно sell.makspol.ru работает круглосуточно, ваша заявка, по техническим причинам, была обработана утром! Да, показ квартиры является обязательным, т.к. важно: состояние подъезда, состояние квартиры, планировка, вид, эти факторы существенно влияют на стоимость! Документы необходимы, чтоб понимать готов ли полный пакет для сделки! Если у Вас этого не спрашивают, это должно настораживать! Более подробно можно узнать на нашем сайте makspol.ru. С уважением Макспол Недвижимость!
Уже несколько лет сотрудничаю с агенством Макспол и хочу порекомендовать эту компанию всем. Сотрудники настоящие профессионалы- грамотные, вежливые, оперативные. Никаких проблем ни с жильцами, ни с оплатой. По любому вопросу можно обратиться в любую минуту. Недавно порекомендовала друзьям, очень довольны. Большое спасибо за добрые, дружеские отношения. Отдельная благодарность Светлане.
Макспол-Недвижимость
Ув. Лела ,Спасибо большое за отзыв, мы рады ,что наше сотрудничество приносит положительные эмоции! Именно к таким результатам мы стремимся в нашей работе! С уважением, Макспол Недвижимость!!!
Спасибо компании Макспол-Недвижимость за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Процветания и долголетия Вашей компании. Отдельно выражаю благодарность Светлане.
Макспол-Недвижимость
Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень ценно Ваше мнение! С уважением Макспол Недвижимость!
Благодаря компании Макспол- недвижимость купила прекрасную квартиру. Очень грамотные специалисты.Спасибо Екатерине и Игорю.
Ув. Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали Нас! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Выражаю работникам Макспола Алексею Вознесенскому, Игорю Воробьеву и особенно Екатерине Матвеевой благодарность за помощь в продаже квартиры в Московской области.
Представители Макспола были неизменно доброжелательны, при необходимости оперативно перезванивали, проявили высокий профессионализм.
Квартира продавалась не быстро и не просто, т.к. я представлял обоих ее совладельцев по доверенности, и цена на квартиру не была занижена. Екатерине пришлось многократно, и не с одним потенциальным покупателем, ездить в область для показов. Кроме того, как я знаю, работникам Макспола пришлось потратить массу времени в областном Сбербанке по вопросу получения покупателем ипотечного кредита. Тем не менее все в итоге прошло удачно. Ни у меня, как продавца, ни у покупателя, ни малейших претензий к риэлтерскому агенству нет, а только чувство благодарности за образцовую работу.
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв! С Вами мы получаем бесценный опыт, и растем в профессиональном плане! Каждый случай по своему уникален, и чем сложнее, тем приятнее вкус победы! Спасибо за плодотворное сотрудничество и до новых встреч! С уважением Макспол Недвижимость!
Доброй ночи ! Хочу выразить большую благодарность компании Макспол Недвижимость , а именно Руководителю Воробьеву Игорю и специалисту по недвижимости Пономарчук Кириллу продавали и одновременно покупали нам две квартиры , хотелось бы сначала поблагодарить за продажу квартиры так как квартира была с большим долгом , должен был быть наложен арест на квартиру судебными приставами, они очень грамотно подошли к этому делу ездили и всегда были на связи с судебными приставами и не допустили наложению ареста, но ещё и нашли покупателя по привлекательной для нас цены, которому объяснили , что рисков для покупки данной квартиры нет, после продажи мы покупали одну квартиру с обременением, по началу я переживал, что возможно я могу остаться без квартиры и без денег, они постоянно ездили к залогодержателю для переговоров чтобы минимизировать риски моей покупки, входе нескольких переговоров мы пришли к определенному выбору покупки, и без всяких волнений я приобрёл квартиру. В данной компании работают компетентные сотрудники, которые всегда знаю что им сделать и как им сделать, она всегда отстаивают интересы продавцов!
С уважение Станислав
Макспол-Недвижимость
Станислав, спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что наша работа оценена такой высокой оценкой! Наша компания стремится к тому ,чтоб не было ситуаций ,которые бы мы не могли разрешить!!!Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением Макспол Недвижимость!
Просмотр жилья достаточно оперативно. Сотрудники вежливые покрайней мере при первой встрече. А при дальнейшем появляется Странный шаблон договора, корый надо доводить до ума. Сотрудники которые говорят то одну информацию то другую... Не очень понятна компания...
Макспол-Недвижимость
Данная форма подачи информации не совсем понятна, так как совершенно не ясно о какой квартире идет речь. Все претензии нужно конкретизировать, не писать вообще, иначе это выглядит как типичные происки конкурентов. С уважением ООО Макспол Недвижимость!
Очень рады что обратились в агентство Макспол! Работают профессионалы,все четко, надежно,своевременно.Отдельное спасибо Ксении Краснокутской и Дмитрию!С уважением Дмитрий и Екатерина!
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение для нас очень важно! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением Макспол Недвижимость!
Хочу выразить большую благодарность компании Макспол-недвижимость за очень качественную и грамотную выполненную работу. Особенную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Воробьеву И.В. и агенту Пономарчук К.А.. Обратилась к ним, когда документы о приватизации не были ещё даже готовы, помогли быстро оформить все необходимые документы, когда покупатель внёс аванс за квартиру. на каждом этапе рядом находился их сотрудник, в любое время можно было им позвонить и проконсультироваться. Я очень рада, что начала продавать квартиру через эту компанию. Ответственно относятся ко всему и в дальнейшем всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать эту компанию.
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв! Каждый отдельный случай, это наш опыт и профессиональный рост! Спасибо, что обратились к нам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Макспол Недвижимость!
Мы очень рады, что познакомились с компанией макспол. Очень вежливые, улыбчивые, коректные, воспитанные и любезные парни и девушки. Особенно я хочу выразить благодарность Кирилу риелтору, и начальнику Игорю . рабатают оперативно и четко. Всем советуем!!!
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за приятное сотрудничество! С уважением Макспол Недвижимость!
Здравствуйте, напишу вкратце- Агенство недвижимости Максопол
Всем привет!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе специалистов организации Макспол, которые помогли мне оформить сделку по покупке квартиры вторичного рынка в Граде Московском. Во время начала работы с ними у меня было предвзятое отношение к риэлторам, потому что приходилось сталкиваться как с некомпетентными людьми, так и с мошенниками.
В работе со специалистами этой компании я не встретил ни того, ни другого- на удивление работа проходила очень быстро и профессионально, как при купле продаже, так и при регистрации права на имущество. Особую благодарность хотелось бы выразить непосредственному агенту по сделке Пономарчук Кириллу за огромный объём проведённой работы и менеджер Воробьеву Игорю за грамотное юридическое сопровождение сделки.
Счастливый обладатель своей квартиры в Москве Казаков Илья Владимирович.
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что именно Наша компания изменила Ваше мнение о агентах по недвижимости! Когда, человек занимается своим делом, это приносит результат! А мы настроены на результат и профессиональный рост! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением Макспол Недвижимость!
Пишу отзыв о компании Макспол специально (попросил директор Вознесенский Алексей, говорит “что хочется, то и пиши, без приукрашиваний, но уж оставь отзыв - работа то сделана).
Мне понравилось работать с Воробьевым, он у них менеджер.
Продавал две квартиры сразу - на Соколе и на Бабушкинской - надо было быстро, так как нашел очень выгодный дом. Однокомнатную продали сразу, а вот двухкомнатную только обещали.... мне предложили выкупить ее за счет компании, только на 2 миллиона дешевле и сразу. Я отказался, т.к. это далеко не 10-15%, а все 20.
агент Ринат предложил сделать рекламу с акцентом на скидку в миллион и раскидать по почтовым ящикам, это дало результат, ему за это спасибо!
Дом купил..
В целом мне все понравилось. Желаю вам успехов!
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв!Мы очень рады ,что альтернатива была найдена! Для этого и нужна команда профессиональных сотрудников, чтоб находить решения, которые будут удовлетворять клиента по всем критериям! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением Макспол Недвижимость!
Добрый день, хочу поблагодарить компанию Макспол за помощь в продаже квартиры. Живя за границей, Игорь Владимирович подготовил все необходимые документы, мне оставалось только прилететь на подписание договора купли -продажи. Очень хорошая компания, рада дальше с ними сотрудничать. С Уважением Оксана
Макспол-Недвижимость
Оксана,спасибо за отзыв! Спасибо за оказанное доверие, нам очень важно и ценно Ваше мнение! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить коллектив Макспола и Алексея Вознесенского в особенности! Отлично знает все механизмы продаж, проконсультировал, как правильно продавать. Предложил попробовать "кто быстрее" (квартира то у меня была на Шаболовке). Скажу честно, мне быстро надоело сидеть на циане и авито и отвечать на тупые звонки посредников. за две недели показали раз восемь, торговались, как-будто на рынке и потом еще предложили выбрать "кто больше понравился". Круто! Вообщем за 3,5 недели квартиру продали. Спасибо! Рекомендую
Попросили написать о компании. Делаю с удовольствием - до них, продавала квартиру в Бирюлево три месяца и без толку. А Ринат за две недели показал раз десять и продал. Спасибо!
Cпасибо ребятам из Макспола. Помогли быстро продать квартиру за хорошие деньги. Очень приятно был удивлен командным духом и напором. Удачи вам!
Макспол-Недвижимость
Спасибо за отзыв! Было приятно с Вами сотрудничать! С уважением Макспол Недвижимость!
Спасибо компании, в лице Рината Рафаиловича, в прошлом году помогли нам найти помещение для нового направления - квартира-лофт. Быстро, по делу, без суеты. В течении 1 месяца из предложенных вариантов мы нашли нужное нам место. Спасибо вам огромное!
Макспол-Недвижимость
Ув. Евгения! Спасибо, что обратились именно в нашу компанию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо агенту Ринату. В короткий срок помог сдать квартиру. Очень довольна сотрудничеством.
Макспол-Недвижимость
Ув. Валерия, с Вами было приятно сотрудничать! Были рады помочь в решении Вашего вопроса!
Макспол-Недвижимость- мошенники, мохинации со сделками, выставляют в объявлениях неправдоподобные фотографии квартир, часто вообще из других домов. Не рискуйте!
Макспол-Недвижимость
Не могу не оставить отзыв о компании мошенников другим в назидание. Снимали 3-к квартиру для своих сотрудников. Договорились о дате подписания договора с контрольным звонком на 9 утра.Звонила сотруднику Кириллу начиная с 9-00 и так целый день. На звонки в количестве миллион и на СМС он в этот день так и не ответил. В офис тоже дозвониться не удалось. Дозвонилась Кириллу только спустя двое суток. Задала вопрос ,почему не состоялась сделка,в ответ услышала не членораздельное мычание о том ,что он не у в курсе о встрече и о подписании договора( до назначения даты сделки общались в течение дня много раз и из за нашей встречи он как мне сказал перенесет другую встречу по продаже). И напрочь забыл и о встрече и подписании и обо всех договоренностей? Как это возможно? Возникает вопрос об адекватности сотрудника. Договорились о встрече снова. На встречу вместо Кирилла приехал другой сотрудник Андрей. Без документов( квартира в доверительном управлении компании и без соответствующих документов подписать договор аренды не возможно.А я не однократно акцентировала внимание,что мы едем не смотреть квартиру, а подписывать договор). Более того,сотрудник не имел ключа от двери подъезда и полчаса выяснял у двери подъезда в офисе код домофона. С большим трудом вошли в подъезд,так кто то из жильцов выходил на улицу (код подъезда так и не сообщил никто). Поднялись на нужный этаж и о боги,оказалось что у Андрея нет ключа и от тамбурной двери тоже. В течение минут 40 он выяснял у офисных сотрудников и о ключах, и о квартире, и о доме ,туда ли он попал. А в это время подошли еще одни клиенты на эту квартиру. То есть Кирилл так и не понял в ходе переговоров,что мы едем на подписание договора аренды.Закончилось тем ,что нам перезначили встречу на следующий день. И...Телефон Кирилла снова выключен. Думаю,что с компанией, где творится такой бардак и работают столь не адекватные сотрудники ,я не то что не рекомендую сотрудничать. Бегите!!!! Бегите господа ,что есть силы ,как только услышите МАКСПОЛ. Здесь никогда не слышали о деловом этикете, чувстве ответственности,да и что там греха таить,здесь реально адекватом и не пахнет. А эти люди претендуют управлять наши имуществом и нашими деньгами. От такой перспективы волосы шевелятся от ужаса. Слава богу,что об этом узнали мы прежде,чем подписали бумаги о сотрудничестве. Страшно подумать,что сулило бы нам ТАКОЕ сотрудничество с ТАКОЙ компанией. Видимо мы родились в рубашке!
Макспол-Недвижимость
Спасибо за ваш отзыв, уважаемая Татьяна Санадзе. Нам приятно, что наша деятельность не оставляет наших клиентов равнодушными. Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что клиентооринентированная работа не может оставить всех удовлетворенными и счастливыми, хотя стремится к этому нужно. Нам искренне жаль, что после знакомства с нашей компанией Вы попали в тот немногочисленный круг самых неудовлетворенных клиентов. Хотя клиентом вас можно назвать с большой натяжкой, так как вы являетесь заурядным агентом по недвижимости, который работает с контингентом клиентов, не владеющими интернетом и не способными найти самостоятельно наше объявление в интернете, так называемый агент – Олдскул, агент, который пытался заработать на заселении своих клиентов в нашу квартиру, увы не получилось, бывает!!! А теперь по факту и по существу: Не смотря на Ваше эмоциональное состояние во время написания отзыва, хотелось бы обратить внимание на то, что в своих выражениях как минимум следует быть справедливой и честной, не стоит передергивать факты. Начнем с того, что в первом предложении отзыва вы весьма опрометчиво позволяете себе назвать наших сотрудников мошенниками. Но позвольте, мошеннические действия предполагают обманные действия, направленные на незаконное обогащение и незаконный отъем финансовых благ у пострадавшей стороны от мошеннических действий. По факту наших с вами взаимоотношений мы не получили ни копейки. Нам чужого не нужно!!! Далее ваш отзыв появился на этом сайте 26 февраля 2017 года в 13:10 и как вы можете объяснить, что 26 февраля в 18:30 вы все еще пытались попасть на квартиру, вы с самого утра обрывали все доступные вам телефоны. Не кажется вам это лукавством продолжать попытки начать сотрудничество с компанией, которую вы обозвали мошеннической и заранее уже оповестили об этом на всеобщее обозрение на просторах интернета. Вот это некрасиво, неэтично и … К вашему сведению, хотелось бы отметить, что все телефонные разговоры у нас записываются, у нас сохранена вся смс переписка с Вами, в том числе у нас сохранены телефонные разговоры от 26 февраля 2017 г, в которых вы были оповещены, что у нас есть желающие посмотреть квартиру в 18:00, а с вами договоренность о встрече по вашей же инициативе была на 18:30. Так же вы были оповещены о том, что если в 18:00 мы приходим к взаимному согласию с клиентами, квартира будет сдана им, собственно так и произошло. Кроме того, у нас сохранен ваш телефонный разговор с нашим сотрудником Кириллом в 19:30 26 февраля 2017 года, в котором наш сотрудник в корректной форме оповестил вас о том, что квартира сдана, при этом извинился, в ответ на что услышал в свой адрес оскорбления и угрозы в физической расправе с летальным исходом. Нам искренне жаль, что недополученная небольшая финансовая прибыль толкает вас на такое поведение. Видимо, настолько все пасмурно на вашем трудовом поприще. Мы без проблем можем обнародовать все записи в доказательство нашей правоты. Вы многократно акцентируете внимание в своем отзыве о том, что вы ехали на заключение договора, однако это неверное утверждение, так как последнее слово за нами. Именно эти полномочия передает нам собственник при заключении договора доверительного управление, проверить арендаторов и оценить их адекватность. Мы не гонимся за длинным рублем, нам дороже наша репутация. Поэтому ваше утверждение о том, что вы ехали на договор крайне было преждевременно. Более того, хотелось бы напомнить, что ваш разговор с нашим специалистом начали с торгов по цене квартиры. Вам не стоит удивляться и отчаиваться тому, что вы не смогли заселить своих клиентов в нашу квартиру, всему виной ваше нахальное поведение, хотя что ни делается, то к лучшему. Еще раз спасибо за ваш отзыв и удачи Вам на вашем поприще.
Татьяна Санадзе
Татьяна Санадзе ответила Макспол-Недвижимость
Обнародовать СМС переписку и телефонные обращения думаю у вас не хватит духу,так как ваше вранье сразу же будет видно. А уж заявлять об угрозе физической расправы с моей стороны вашему сотруднику Кириллу это как минимум смешно( женщина угрожает расправой мужчине) и как максимум это тянет на статью о клевете. И то что я обрывала все телефоны компании только подтверждает,что ваш сотрудник не поднимал трубку на протяжении нескольких дней. Странно было бы звонить в офис ,если сотрудник на связи и выполняет свои договоренности. А по поводу моей профессиональной компетентности не вам судить. Наведите порядок в своем "огороде" прежде чем за забор заглядывать.Мои корпоративные клиенты не имеют столько времени вызванивать ваших не адекватных и не организованных сотрудников,которые понятия не имеют о профессиональной и деловой этике,поэтому с благодарностью и с удовольствием платят за эту работу мне и обращаются регулярно. К заурядным риэлторам не обращаются ни однократно ни тем более на регулярной основе. Это к сведению. А по поводу ТОРГА так это не запрещено. Только это был не торг,а ваше нарушение правил размещения рекламной информации на сайте ЦИАН,где цена за аренду объекта должна включать коммунальные платежи кроме счетчиков. Ваш же сотрудник Кирилл озвучил,что коммунальные платежи должны плюсоваться к заявленной на сайте цене в ПОЛНОМ объеме по квитанции. И об этом нарушении я уведомила админа сайта. Этот факт вы уже не сможете исказить. А о том, что я после всех ваших цирковых трюков все таки назначила повторную встречу,на которую кстати ваш сотрудник не явился попросту выключив телефон,так это крайняя срочность моих клиентов. Количество моих звонков на телефон вашего сотрудника Кирилла и то что они остались без ответа так как телефон вашего сотрудника был выключен, легко подтвердить выпиской сотового оператора. Это тоже вы не сможете ни опровергнуть ни исказить. И вот всему этому и переговорам и не состоявшейся встречи были свидетелями владелец и генеральный директор солидной компании ООО Корзетти, которые могут не просто подтвердить мои слова,но и свидетельствовать в суде. А вы можете только как Моська тявкать всякую ерунду из под обезличенной маски компании, боясь назвать себя.Честные люди ни лица, ни имени своего не прячут. Вы то точно это знаете .Да? Макспол-недвижимость?)))
Приятно было сотрудничать с компанией Макспол. Впечатления самые лучшие, так как это серьёзная и надежная компания.Грамотные сотрудники помогли мне найти, купить и оформить квартиру без каких либо затруднений. Ура! Я теперь собственник квартиры в Центре Москвы.Всем советую, так как безопасная сделка на рынке недвижимости, самое главное для любого покупателя.
Макспол-Недвижимость
Ув. Владислав! Спасибо большое за Ваш отзыв! Были рады сотрудничеству с Вами!
Компания "Макспол" все таки решила вопрос по возврату депозита, сотруднику Светлане спасибо за терпение и понимание.
Компания настоящие кидалы. Арендовал у них 2к.кв.квартиру для сотрудников, коммуналку оплачивали вовремя, а они "Макспол" управляющей компании ничего не платили, каждый месяц угрозы отключить ком. Услуги!!!!
А в после окончания аренды, не хотят возвращать депозит, разводят на дорогущуюю уборку 10000 ₽ за двушку убитую!!!!
Так и остаток месяц не могут вернуть, Светлана каждую неделю обещает и слова не держит.
Очень сильно подумайте прежде чем связываться с вышеперечисленными товарищами!!!
Прошу извинения за резкое высказывание о фирме Макспол. Светлана , как выяснилось , работает с недобросовестными клиентами , с которыми трудно договориться по -хорошему. За последний месяц оплата пришла. Надеюсь ,что квартиранты все таки оплатят коммунальные расходы- воду и свет. Светлана ,еще раз , прошу прощения за несправедливое обвинение , и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Хочу выразить свою благодарность компании Макспол! С их помощью сдала квартиру в кратчайший срок, жильцов подобрали по всем моим пожеланиям, чем приятно меня удивили!
Обычные аферисты. Я заключила договор с директором Игорем Владимирович ом об аренде квартире. Договор как потом поняла - кидалово. Ни разу не была выполнена оплата в полном объеме. Каждый месяц из тебя делают дуру . По несколько раз надо напомнить об оплате. По частям присылают , а последний месяцы просто не платят - их обычная практика. Сто раз пожалела , что связалась с ними. Хотела в будущем продать через фирму квартиру. Теперь боюсь всего.
Если фирма вернет деньги ,как указано в договоре , я в корне изменю свое мнение и отзыв о работе Макспол.
Вчера нашли «ту самую» квартиру, поэтому пишу отзыв в очень приподнятом настроении! Спасибо Светлане за помощь и активный поиск жилья для нас :) Светлана оставила приятное впечатление ещё во время консультации по телефону, и в дальнейшем радовала своим подходом, пунктуальностью и хорошим настроением..
Мне нужно было срочно продать свою трехкомнатному квартиру у метро ул. 1905 года. - уже внутренне согласилась на семнадцать миллионов, но волей случая оставила заявку на сайте Макспол и уже вечером того же дня получила девятнадцать миллионов. Согласитесь, это разница. Спасибо большое агентству Макспол и лично её директору Алексею Вознесенскому! Продавать с вами квартиру одно удовольствие!

Марина Ивушкина, бухгалтер, г. Санкт-Петербург
Макспол-Недвижимость
Марина, спасибо большое за приятные слова! С уважением ООО "Макспол Недвижимость"!
В наследство досталась двухкомнатная квартира в плохом состоянии на университете, а сам я из Ростова и заниматься продажей квартиры не было никакой возможности. Обратился в Макспол и очень доволен - продали за месяц и дороже чем я ожидал - компания сама сделала небольшой ремонт в квартире, и оформила продажу - я только за деньгами приехал. Очень удобно и быстро.
Евгений Жарич, предприниматель, г. Ростов-на-Дону
Макспол-Недвижимость
Евгений, были рады помочь с продажей Вашей квартиры! С уважением ООО "Макспол Недвижимость"!
Искал хорошое агенство! По началу боялся,потому что последний раз,получилось не очень хорошо! Но,обратившись к ним,все прошло хорошо! Оформили все за пару часов! В чем то пошли на уступки! Очень помогли! Спасибо Makspol!надпюсь на бадующее сотрудничество!
Макспол-Недвижимость
Мы также были рады сотрудничеству с Вами! С уважением ООО "Макспол Недвижимость"!
Спасибо агентству " Макспол", в короткий срок сдал " убитую"кв. за нормальные деньги. Отдельная благодарность агенту Ринату, сработал оперативно и профессионально. Большое ему спасибо! Николай.
Макспол-Недвижимость
Николай, для каждой квартиры есть свой клиент. Спасибо, что обратились именно к нам! С уважением ООО "Макспол Недвижимость"!
Не выполняют свои обязательства, не заканчивают начатое сотрудничество, не отвечают в переписке, пропадая на неопределенное время. Обожглась на сотрудничестве с этим агентством.
Макспол-Недвижимость
Данная форма подачи информации не совсем понятна, так как совершенно не ясно о какой квартире идет речь. Все претензии нужно конкретизировать. Мы открыты к критике и к любым пожеланиям. Обращайтесь по телефону или приходите в офис и мы найдем компромиссное решение любых конфликтных ситуаций. С уважением ООО "Макспол Недвижимость"!
Выражаю благодарность агенту Кириллу, сдал квартиру в короткие сроки! Работа была проделана колоссальная, тк требования по сдаче квартиры были высокими! С уважением, Виолетта.
Хочу выразить огромную благодарность агенству "Макспол" и подчеркнуть агента Кирилла. Он помог мне сдать квартиру с плохим ремонтом в короткие сроки, при этом удалось найти очень добросовестных жильцов, подобрал по запрашиваемым параметрам! Выходил часто на контакт и узнавал мелкие детали, очень грамотно была проведена сделка, побольше бы таких сотрудников везде!!! С уважением, Виолетта.
Макспол-Недвижимость
Ув. Виолетта! Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся, что в дальнейшем продолжим сотрудничество с Вами! С уважением ООО "Макспол Недвижимость!"
Пишу заявление в прокуратуру на этих мошенников. Снимала квартиру через них. При просмотре квартиры и подписании договора в квартире была стиральная машина, нона момент заселения её не оказалось. 3 месяца я настаивала на ее установке, в итоге УСТАНОВИЛИ СТАРУЮ и она сломалась через неделю. У меня маленький ребёнок и жить без стиральной машины просто не выносимо. Через месяц после заселения сломался замок на входной двери и пришлось вызывать МЧС за свой счёт - ничего не вернули. Я не смогла выйти на работу и оплачивала стоимость замка и услуги МЧС. При выселении депозит не вернули и наглым образом предоставили акт с мебелью, которой в квартире изначально не было! Не верьте этим мошенникам!
Работала в Максполе, правда совсем не долго (вынуждены была уйти по семейным обстоятельствам). Хочу сказать, что компания действительно обучает сотрудников, хороший коллектив, очень теплые отношения в коллективе, оказывается всевозможная поддержка. Ребята, процветания Вам.
Макспол-Недвижимость
Виктория, огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что Вы больше не работаете с нами. Виктория, желаем Вам удачи и всегда рады видеть Вас!
Наша семья выражает огромную благодарность агенству недвижимости "Макспол", в лице Алексея.Честность, порядочность, пунктуальность и многие другие положительные характеристики, обнаружили мы в этом человеке по ходу процесса продажи квартиры...Огромное человеческое СПАСИБО!!!!
Макспол-Недвижимость
Ув. Марина Гаевич, огромное спасибо за Ваш отзыв! Было очень приятно сотрудничать с Вами! В дальнейшем готовы помочь решить любой вопрос, связанный с недвижимостью. С Уважением ООО "Макспол Недвижимость"!
Год назад мы решили сдавать свою квартиру на Речном, двушку. Сделали небольшой ремонт, поставили хорошие двери. Мебель у нас там не самая модная, но добротная, практически новая.
Долго решали, искать ли жильцов самим, во сколько оценить аренду, или обращаться за решением этих вопросов к кому-то, потому что понимали - нужен договор, какие-то гарантии, контроль. Хотя опять же, найдут посредники сьемщиков, помогут с договором, но ведь от возможных проблем с ними не застрахует.
И тут моя коллега дает нам наводку на агентство, с которым она работала и которое к стандартным услугам риэлтора прилагает еще и доверительное управление. Что это такое: мы возложили на Макспол обязанность найти нам жильцов, следить, чтобы те планомерно платили за съем, в ЖКХ, чтобы состояние квартиры при этом не страдало. А в случае форсмажора, если нам будет нанесен какой-то ущерб, компания сама бы занималась его возмещением, вплоть до судебной тяжбы.
Таким образом, нам предоставляли возможность ничем не рисковать, в итоге мы смогли сдавать свою собственность, не переживая за и не озадачиваться проверками и хлопотами. Живет у нас там молодая семья из Калуги, платят вовремя. Когда я заезжал навестить их пол года назад, остался доволен состоянием всех комнат, познакомился с жильцами поближе, выдохнул - воспитанные люди.
За такое домоуправление, естественно, приходиться платить компании 10% за обслуживание моей квартиры, но это некритично, учитывая, что я не занимаюсь контролем, оплатой платежей и тд. Мне просто некогда было бы, с моим графиком разъездов по стране. Компании спасибо.
Макспол-Недвижимость
Уважаемый Владимир, спасибо за Ваш отзыв и за сотрудничество! С уважением ООО Макспол Недвижимость!
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму и Алексею , в первую очередь за терпение. Продала с Вашей помощью свою двухкомнатную квартиру и купила трехкомнатную.Квартира больше и с ремонтом. Ребята очень терпеливые, разъясняли спокойно и доходчиво. Всеми документами занимались сами. Конечно переживала , но приехав в офис , посмотрев обстановку , успокоилась на 100 процентов. Ребята не подвели. Спасибо огромное.С Уважением Дудина Екатрина Александровна.
Макспол-Недвижимость
Спасибо за Ваш отзыв! Очень признательны. Нам также наше с Вами сотрудничество принесло только положительные эмоции. С уважением ООО Макспол Недвижимость!
Компания отвратительная ни когда вовремя не пересылают деньги. Упровляющая кампанией Светлана все время забывает перевести деньги вместе с бугалтером которого мучает склероз на протяжение семи месяцев не разу не заплатили за ком.платежи плюс% за просрочку.Два месеца уже как расторгнут договор а деньги так еще не отдали.
Макспол-Недвижимость
Данная форма подачи информации не совсем понятна, так как совершенно не ясно о какой квартире идет речь. Никакой управляющей Светланы в нашей компании нет. Все претензии нужно конкретизировать, не писать вообще, иначе это выглядит как типичные происки конкурентов. С уважением ООО Макспол Недвижимость!
aleksandr80
aleksandr80 ответил Макспол-Недвижимость
Какой конкретики вам надо если вы не следите за клиентами которым ваша фирма досихпор денег должна.
Макспол-Недвижимость ответили aleksandr80
Хочу выразить благодарность компании макспол за ответственное отношение к своему делу.
В канун новогодних праздников обратились в компанию Макспол, по вопросу снятия квартиры в районе станции метро Каховская, обо всем договорились с хозяйкой, заплатили комиссионные и первый месяц. 30.12.2015 хозяйка должна была освободить квартиру, но в последний момент сказала, что у нее изменились обстоятельства и квартира больше не сдается, после чего пропала со связи, мы думали , что новый год придется отмечать на улице или на вокзале. Позвонили в компанию Макспол, в оперативном порядке нам была подобрана новая квартира БЕСПЛАТНО, хозяйка вернула все деньги. Спасибо компании за честность и ответственность. Алексей и Наталья.
Макспол-Недвижимость
Ув. Алексей и Наталья, спасибо за Ваш отзыв! С уважением ООО Макспол-недвижимость!
компания отвратительная ни когда вовремя не пересылают деньги и постоянно отмашки то бухгалтера нет то что нибудь еще
Здравствуйте!
Мне от родственников осталась квартира без ремонта. Так как продавать я ее не хочу, решила сдать. Долго искала жильцов сама, но безуспешно. Попадались либо недобросовестные, либо с большими запросами и желаниями жить в квартире с евроремонтом на который у меня нету средств. После долгих раздумий, решила обратиться в агенство. Подруга посоветовала Макспол, т к она уже сотрудничала с данной компанией и осталась довольна. Хочу выразить благодарность данной компании. Приятные ребята, сделали ремонт в квартире и достаточно быстро нашли мне жильцов, которые меня устроили. Огромное спасибо! Всем советую.
Моему сотрудничеству с Макспол чуть больше месяца, но тем не менее уже решил оставить отзыв, так как за это время они выполнили все те условия, которые были прописаны в договоре: в квартире был сделан косметический ремонт, заселили семью без животных, в договоре указали весь перечень имущества, компания взяла на себя все хлопоты связанные с коммуналкой (никогда не любил ее оплачивать) и договорились, что деньги будут отправлять мне на карту. Именно своими действиями они заслужили мое доверие! Признаюсь, в начале сомнений было много, но вот прошел месяц и я доволен работой этой компании!
Макспол-Недвижимость
Алексей, мы рады, что Вы доверились нам! Спасибо за Ваш отзыв! С Уважением ООО Макспол-Недвижимость!
Пару дней назад сняли квартиру через компанию Макспол! Компанию посоветовала сотрудница с работы. Мы позвонили, оставили заявку на подбор квартиры, и уже через 2 часа нам предложили 7 вариантов с фотографиями и подробным описанием. Мы выбрали парочку квартир, просмотрели вечером этого же дня и в ближайшие выходные, подписали договор и заселились на квартиру. Хотелось бы поблагодарить Макспол, в частности агента – Марину! Мы с мужем рекомендуем!!!
Макспол-Недвижимость
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! С уважением ООО Макспол-Недвижимость!
Девиз агентства Макспол: Когда Люди Занимаются Не Своим Делом.
Ребята задержались в лихих 90-х и вообще не понимают, что такое работать с клиентами.
Любимое слово «зарабатывать», что они и делают залихватски, под себя. Не любят переписки, избегают письменно отвечать на вопросы, всё зовут на устные переговоры. Будут с вами перепираться по два часа, солдат спит, служба идёт. Устно разговаривают силовыми методами и во всех затруднениях обвиняют клиента. Работа любой компании определяется по тому, как она решает затруднения, а в вопросах недвижимости затруднения есть всегда. Если хотите, чтобы с вами разговаривали с позиции силы и решали вопросы в свою пользу – обращайтесь в Макспол.

Текучка такая, что один начнёт, через месяц другой продолжит, ещё через месяц третий вообще не знает, о чём речь. Агент может представиться «юристом» и точно так же через пару месяцев исчезнуть. Навязывают ремонт, выполняют его плохо, за состоянием сантехники не следят, возвращают испорченную квартиру, да ещё часть имущества прихватывают с собой. В описание квартиры вносят только часть имущества, а за остальное отвечать не желают, потом оказывается, что следить при составлении описи за работой агента нужно было самостоятельно. Зачем вам агент, за которым всё время нужно следить? Если этот агент, получив комиссию за сделку, увольняется, то удерживать выплаченные ему сумму будут с вас. Работу посредника между сторонами не производят, берегут только съёмщика, потому что он платит. Выставляли квартиру посуточно, без спросу или предупреждения. Выломают ваш замок по своему усмотрению, вставят свой, всё молча. Счета за электричество оплачивают не своевременно. Вынужденную переписку ведут с задержками, персонал с офисной корреспонденцией работать не умеет.

Все переговоры сводятся к тому, что клиент сам дурак, сам не написал, сам перепутал, сам у себя всё украл и сам себе всё испортил. Если они должны вернуть деньги, то курьеров у них нет, и ехать в офис придётся самостоятельно, потому что там все «заняты».

Даже сейчас, когда надо начать с извинений и подумать, что меня побудило написать именно такой отзыв, они будут торговаться и тянуть одеяло на себя. Не удивлюсь, если мой негативный отзыв пополнит список «заказных», расположенных внизу этой страницы.
Уважаемая Ольга Васильевна, компания «Макспол Недвижимость» выражает Вам искреннюю благодарность за Ваш отзыв и Ваше внимание к нашей компании. Кроме того, хотелось бы Вам сказать о том, что девизом нашей компании является: «Каждый наш клиент – наш друг и наш партнер!» И именно в этом русле мы движемся, работаем и развиваемся, но, как известно, ничто не идеально в этом мире, как собственно и мы. Не может быть так, чтобы мы всем нравились и все нас любили, хотя наша компания всегда будет к этому стремиться. Также хотелось бы напомнить Вам, что в рамках нашего договора с Вами мы выполнили все свои обязательства перед Вами в полном объеме, а именно: выполнили ремонт в Вашей квартире без Ваших финансовых вложений, подобрали ответственного квартиросъемщика, регулярно и своевременно выплачивали Вам арендную плату и т.д. Но, к сожалению, мы не можем о Вас сказать того же, т.к. после выполнения ремонтных работ и заселения квартиранта Вы выставили квартиру на продажу и требовали от нас и от квартиранта беспрепятственно показывать квартиру потенциальным покупателям, что в корне противоречит всем нашим с Вами договоренностям. Именно этот факт привел к тому, что наш квартиросъемщик был вынужден досрочно расторгнуть договор аренды. К сожалению крайне сложно строить партнерские и дружеские отношения с человеком, который не чтит никаких договоренностей, ни письменных, ни устных, с человеком, который ведет любой диалог в тоне вымогательства и шантажа, с человеком, который воспринимает договорные отношения исключительно как движение в одностороннем порядке – исключительно в сторону своей выгоды. Видимо, именно поэтому у нас с Вами и не сложились партнерские и дружеские отношения. Но не смотря ни на что мы еще раз Вас благодарим о Вашем отзыве о нас, непременно примем ко вниманию все Ваши пожелания и претензии к Нам. Сделаем все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг!
Всем добрый день.Прочитала много отзывов о непорядочности и некомпитентности сотрудников компании Макспол и решила оставить свой.Я уже не раз использую услуги компании.Уже несколько лет я сдаю квартиру и каждый раз только через данное агенство.Главное их достоинство заключается в том, что они всегда четко выполняют требуемые условия, внимательно прислушиваются к пожеланиям заказчика и не навязывают ( как многие другие) свое мнение.В результате каждый раз подбирали таких жильцов, что никаких нареканий и притензий ни к одной стороне, ни к другой не было. Вся работа была выполнена грамотно и своевременно. Еще раз благодарна им за сплоченность высоких специалистов в их команде.
Сдавал квартиру через одно агенство,заселили туда недобросовестных жильцов,которые нарушали условия проживания и которые не хотели выезжать из квартиры. Друзья посоветовали обратится в Макспол-недвижимость. Мне помогла компания Макспол выселить жильцов и заселили прекрасную супружескую пару. Собираюсь сдавать свою вторую квартиру только через Макспол! Спасибо!
Три месяца назад нужно было снять квартиру около метро Новогиреево. Как и многие решила самостоятельно заняться поиском жилья, но спустя уже неделю увидела, что результат нулевой. Решила не тратить время зря и обратилась в компанию. Оставила заявки сразу нескольким компаниям, но продолжила сотрудничать лишь с Макспол, т. к. спустя уже 2 часа они мне предложили несколько вариантов. А на следующий день мы подписали договор и я получила ключи от квартиры. Спасибо сотрудникам Макспол, в частности агенту Игорю. Быстро и слаженно сработали. Я довольна! Буду рекомендовать своим друзьям, знакомым.
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв с благодарностью, риэлтору Але, которая занималась сдачей моей квартиры. Познакомились мы с ней, когда она приезжала фотографировать мою квартиру. Она рассказала мне про услуги их компании, про доверительное управление, про администрирование, про ремонт квартир. Вообще всё это заинтересовало меня, но я пока мало знакома с такими услугами, но в будущем мы договорились, что я сдам квартиру её компании, потому-что именно она будет заниматься моей квартирой. Ведь это удобно, когда ты уже знаешь человека и знаешь как он работает. А я осталась очень довольной её работой! Аля убедила меня отказаться от работы с другими компаниями. Предложив показывать мою квартиру самой. На что я, с удовольствием согласилась, отдала ей ключи от квартиры. И мне не пришлось кататься на бесконечные просмотры квартиры. Квартиру она сдала мне через 1,5 недели, за что я заплатила ей 10% от аренды. Ведь благодаря тому, что ключи были у неё, она сэкономила мне уйму времени! Спасибо большое Але и компании "Макспол"! Жильцы мне очень понравились. Думаю, мы и дальше будем работать вместе, и я сдам ей квартиру, в случае если конечно мои жильцы съедут) Не смотря на эти на странные отзывы о работе!
Обратились с мужем в агентство Макспол по рекомендации друзей т.к. им уж очень понравился их риелтор. Нам нужно было продать свою квартиру и купить, расширится так сказать.Так как опыта в этом вопросе у нас было немного во всем полагались на нашего риелтора. В принципе нас все устроило, но получилось все дольше чем мы рассчитывали.Так же показалось, что вариантов нам предложили маловато и на пару показов мы ездили без риелтора с нашей стороны.Так же понравилось, что с нас за обе сделки взяли фиксированную сумму, т.е. ее огласили сразу и хочу сказать, что сумма вполне приемлемая.
Весной этого года решила сдать квартиру на длительный срок, по рекомендации обратилась в компанию Макспол. Я живу за границей и у меня совершенно нет времени заниматься поиском жильцов, коммуналкой и другими хлопотами. Именно поэтому обратилась в Макспол, т. к. эта компания одна из немногих, которая занимается доверительным управлением, у нас в Австрии все квартиры сдаются только так. Я в Москву приехала буквально на 3 дня и за это время они подготовили все необходимые документы, сделали опись имущества (и по моему желанию также сделали фотографии данного имущества, в каком виде это все было изначально), после чего я передала ключи и уехала. Спустя еще 2 дня они созвонились со мной по скайпу, где сообщили, что подобрали мне жильцов (это была семья из Украины), отправили мне копии их документов и сказали, что в случае чего могу познакомиться с ними лично. В общем, ребята молодцы сработали быстро и слаженно. Вот уже прошло почти пять месяцев, за это время я стабильно каждый месяц получаю плату за наем квартиры, мне отправляют копии коммунальных квитанций. Знакомство мое с жильцами было также по скайпу (собиралась приехать, но не получилось). Жильцы добрые, приятные люди. Они любезно согласились показать мне квартиру и мебель, которая находится в ней. Я позвонила без предупреждения и скажу Вам, что квартира была чистой, видно что там убирают. Вещи, мебель, все это стоит на своих местах. В общем жильцами и их отношением к моим вещам я осталась довольна. И напоследок, хотелось бы поблагодарить еще раз ребят из Макспол они и правда облегчили мне жизнь тем, что взяли на себя все заботы, которые связаны с моей квартирой, а я только раз в месяц получаю деньги и больше ни о чем не беспокоюсь. В дальнейшем планирую работать только с ними и всем знакомым собираюсь рекомендовать. Нина Александровна.
Я осталась довольна работой агентства и не верю плохим отзывам на этом сайте. У меня была сложная ситуация и просто опускались руки. Решила сдавать свою квартиру, чтобы гасить кредиты, а сама переехала к маме. Квартира была неухоженная, требовала ремонта. Рекламу Макспола увидела совершенно случайно и позвонила им. Ко мне приехал Сергей и ещё двое ребят, починили сантехнику, врезали новый замок и помогли вывезти вещи. И через несколько дней мне предложили жильцов, молодая семейная пара из Азербайджана. Через месяц к ним должны были приехать родители, это всё мы записали в договоре. Я получила на руки арендную плату и залог, а Макспол свои комиссионные. И всё было хорошо, претензий у меня не было. Прошло несколько месяцев и мне позвонил сосед снизу и сказал, что там не четыре человека, а больше. Мне не хотелось ссориться с жильцами, деньги я получала вовремя, коммуналка оплачивалась. Позвонила в Макспол, попросила помочь. Алексей от моего имени созвонился с квартирантами и объяснил им, что надо соблюдать условия договора. Больше претензий от соседей не было. А теперь моя дочь вышла замуж, молодые хотят снять комнату в центре. Мой зять сам обратился в это агентство и сейчас им подбирают подходящий вариант. Тут один человек пишет, что сдавал квартиру в центре за копейки, такого не бывает.
Компания Макспол-недвижимость замечательная. Пришлось мне как-то раз снять квартиру и мне посоветовали компанию Макспол. Обратилась к агентам этой компании и в короткие сроки мне помогли решить вопрос с квартирой. Спасибо вам большое. Мне очень понравилось.
Здравствуйте. Не знаю как еще поблагодарить Макспол, поэтому решил оставить отзыв. У меня есть квартира в Москве, сам живу за границей, возможности приезжать заниматься сдачей квартиры и ремонтом у меня нет. Честно говоря моя квартира не совсем пригодна для проживания и друзья посоветовали эту компанию, я обратился к ней за помощью. В итоге мы по электронной почте подписали договор, ребята нашли рабочих и сделали мне ремонт, на который я не тратил свои деньги все зачлось в счет арендной платы и нашли мне жильцов. Моя квартира стояла целый год и ела мои деньги коммунальными платежами. А сейчас я не приезжая на родину имею отремонтированную квартиру, оплаченные квитанции за коммуналку получаю деньги по карте и очень доволен! Спасибо большое Макспол!!!
Спасибо за приятные отзыв, С уважением ООО Макспол-недвижимость
Почитал неприятные отзывы и конечно немного удивлен, так как когда я начал сотрудничать с этой компанией замечаний и претензий у меня к ним не было. В 2011 году нужно было уехать за границу на несколько лет и тогда я решил сдать свою квартиру. Абы кому не хотелось сдавать. Хотел подыскать молодую пару, гражданство не важно какое, можно с детьми, но без животных. Сам искать сразу не хотел, потому что в стране меня не будет и контролировать все это я бы не смог. Обратился в компанию (увидел рекламу в интернете) объяснил им свою ситуацию. Они мне посоветовали Договор Доверительного управления. Т. е. все моменты связанные с моей квартирой (поиск жильцов, следить, чтобы они оплачивали коммун и просто арендную плату, и порядок квартиры) они взяли на себя. Дня за 4 нашли мне молодую пару. Вот уже третий год они живут на квартире и претензий ни к жильцам ни к компании у меня нет. Работой Макспол доволен.
Почитала отзывы о непорядочности сотрудников Макспола и решила написать свой. Покупала через них квартиру. Сделку проводил риэлтор Вадим. Сделку провёл очень грамотно и в короткие сроки. До этого сталкивалась с некоторыми риэлтарами, было с чем сравнить. Тут профессионализм и чёткое выполнение своих обязательств. Буду рекомендовать это агенство знакомым.
Спасибо за приятные отзыв, С уважением ООО Макспол-недвижимость
Хотелось бы поблагодарить коллектив Макспол. Знакомая снимала у них как то квартиру посуточно и когда я решила искать себе жилье на длительный срок она посоветовала мне Макспол. Не скажу чтобы квартиру они мне быстро нашли. У меня есть собака и не многие хозяева хотят себе жильцов с животными. Тем не менее недели через полторы мне нашли то, что искала. Однушка недалеко от станции метро, рядом парк и магазины. Арендная плата за квартиру не высокая, но хотелось бы платить поменьше все равно. Обещали поговорить с хозяином чтобы уменьшить ее тысячи на 2-3. Спасибо ребятам, что разрешили разбить залог на два месяца. Сразу выплатить всю сумму сложно было. Пока претензий к компании нет. Надеюсь и не будет.
Макспол-Недвижимость на карте