8 (800) 555-66-448 (800) 555-66... — показать

Россия, г Москва, пер Водопроводный, д 2 стр 2
Район: Мещанский
Есть доставка

Про «МаксПро Флора»

Наша студия существует уже более 7 лет. За это время мы создали более 3500 потрясяющих авторских букетов, у нас более 1 000 постоянных и любимых клиентов и мы организуем более 10 различных тематических проектов по оформлению ежемесячно.
Наш опыт работы и комманда первоклассных специалистов позволяет воплотить в жизнь любые пожелания и идеи наших клиентов.
Более половины наших постоянных клиентов обратились к нам по повторной рекомендации.

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 1
Флорист

Отзывы про МаксПро Флора (3)

На сайте можно зависнуть на долго. И не потому что он глючит, а из-за количества букетов, которые можно просматривать бесконечно. Только фильтр и спасает.
Мне очень понравился сервис! заказывала у вас букет роз, договорилась о доставке букета на дом. Все отлично, привезли вовремя ) букет как на картинке, большое вам спасибо, буду еще обращаться!
Будем рады вашим отзывам, у нас вы сможете найти уникальные букеты цветов, креативные подарки, оформление торжеств цветами, свадебный букет, лепестки роз и многое другое
МаксПро Флора на карте