8 (495) 505-68-51 8 (495) 505-68... — показать

Отзывы о компании МАКСВЕЛЛ ГРУПП на Большой Серпуховской улице

8 (495) 505-68-51 8 (495) 505-68... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-68-51 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 43

Отзывы про МАКСВЕЛЛ ГРУПП на Большой Серпуховской улице (8)

Сотрудничаем с ООО Максвелл Групп около года. Вышли на них через своих партнеров по бизнесу. Качество летнего и зимнего дизельного топлива отменное. Сразу чувствуется, что качают напрямую с лучших НПЗ. Цены здесь ниже, чем у их конкурентов. Да и бензовоз не приходится арендовать при оптовой закупке дизтоплива. Поставки на самом деле бесперебойные, поэтому даже во времена дефицита наш автопарк не простаивает.
Наверное, последних месяцев восемь в ООО «Максвелл Групп» заказываю дизельное топливо. Хорошая компания. Реализует топливо высокого качества. При этом цены невысокие. Быстро обрабатывают заказ и осуществляют доставку. Доставка - в сжатые сроки. Удобно и выгодно для меня.
Необходимо было доставить 18000 литров бензина АИ 95. Конечный пункт приема находился 60 км от МКАД. Доставка стоила 13600 рублей. Фирма обязательно требует безналичной оплаты после двустороннего подписания договора. Проблем с ними не случилось, сделка прошла гладко, бензин получен, сертификация имеется.
Работаете ли вы с физ. лицами и каков минимальный объем доставки топлива?
На вашем сайте указан перечень необходимых документов, но он только для юридических лиц!
Уважаемые конкуренты!!! Успехи нашей компании не дают Вам покоя...очень жаль! Объемы продаж ООО "МАКСВЕЛЛ ГРУПП" за год выросли на 170%. В группу компаний MAXWELL на сегодня входит более 20 АЗС в различных регионах России, транспортная компания более чем с 40-ка бензовозами, склад хранения ГСМ. Среди наших потребителей топлива структуры ФСБ, МВД, Администрации Президента, Государственные строительные компании и т.д., а Вы наводите напраслину... курите спокойно в сторонке когда работают ПРОФИ!!! Всем спасибо за внимание!!!
P.S. С радостью отвечу всем заинтересованным лицам.
С уважением,

Карамсейли Андрей Анатольевич
Генеральный директор

ООО "МАКСВЕЛЛ ГРУПП"
142105, МО,г.Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43
Тел: +7 (495)505-68-51 доб.110; Моб: +7 (495)725-91-14
E-mail: Karamseyli.Andrey@mg-oil.ru www.mg-oil.ru
Skype: Karamseyli
Молодцы, пишут сами себе отзывы и от этого кайфуют.Лучше работать научитесь бодяжники недоделанные.
Уважаемые конкуренты!!! Наша компания поставляет топливо ФСБ, МВД, Управделами Президента и на другие Государственные объекты. Перекурите в сторонке, не смешите людей своей возней...
С уважением Генеральный директор
ООО "МАКСВЕЛЛ ГРУПП"
Карамсейли Андрей Анатольевич
тел. 8(495)725-91-14
Что сказать... просто честно выполненная работа. Топливо соответствует ГОСТ. На нашей АЗС с момента работы с этим поставщиком пролив нефтепродуктов увеличился в среднем на 15%. Ставлю 5.
В период морозов, а значит и дефицита зимнего дизельного топлива,найти качественное топливо ( ДЭКп З 0,005-35) производства МНПЗ, для заправки импортной техники нашей компании не могли, то , что привозили поставщики мерзла, только компания МАКСВЕЛЛ ГРУПП своевременными поставками не позволила морозам парализовать работу.
С уважением, ООО "Строительная Компания Премьер"
МАКСВЕЛЛ ГРУПП на Большой Серпуховской улице на карте