8 (495) 215-15-158 (495) 215-15... — показать

Малая Истра, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС

8 (495) 215-15-158 (495) 215-15... — показать
Россия, Московская обл, Истринский р-н, д Высоково, ул Центральная

Про «Малая Истра, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС»

Отзывы про Малая Истра, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС (14)

Довольно неплохая компания, в которой пару месяцев назад мы с супругой приобрели двухкомнатную квартиру и не жалеем об этом, так как она довольно светлая и с замечательной планировкой, да и цена вполне разумная.
Даже не думал изначально, что будут строить такими ударными темпами! Присматриваюсь к тому, чтобы приобрести двухкомнатную квартиру в этом ЖК. Цены тут на приятном уровне ведь!
Купил квартиру-студию в ЖК "Малая Истра", потому что место понравилось, а про застройщика ООО "Компания Промсервис" могу только сказать, что строят они быстро, придерживаются всех стандартов и осуществляют контроль качества на всех этапах строительства.
Еще на этапе начала строительства мы с супругой купили себе здесь квартиру. Наш дом на данный момент уже сдан и мы уже в него заселились Квартира отличная, как по компоновке, так и по цене.
Отличная компания. Приобрели здесь двушку 60 квадратов. Отмечу компетентных менеджеров, которые проконсультировали по всем вопросам и ценовую политику, которую считаю оптимальной.
Взяли здесь квартиру еще на этапе котлована, удалось существенно сэкономить) Ключи уже получили, квартирой очень довольны. Осталось немного до окончания ремонта и будем счастливыми новоселами)
Мы тоже с мужем купили квартиру в этом жилом комплексе. Покупали тут двушку еще на этапе строительства. Сейчас уже большинство домов в нашем районе сдано, видно как на глазах район просто расцветает.
Часть домов уже сдали, мы уже въехали. Сам ЖК неплохой, строят на совесть, звукоизоляция хорошая, потому что стройку не слышно, хоть и идет неподалеку. А так все нравится, не пожалели что тут квартиру взяли.
Мы рады, что именно тут покупали двухкомнатную квартиру, брали еще на этапе строительства, так как цены за квадратный метр были хорошими! ЖК популярный, квартиры разбирают быстро!
Живу в одном из домой этого ЖК, жить мне тут нравится. Часть домой уже сдана, собственно, в одном из них я и проживаю, а часть еще строится. Квартира у меня просторная, коммуникации в порядке
Аналогичная история, сначала я выбирал компании на сайтах, потом начал общаться с друзьями и знакомыми и выяснять кто, где и у какой компании приобретал квартиры в новостройках. После такого незамысловатого опроса, остановил свой выбор на СК ПромСервис, они сейчас ведут активное строительство в районе деревни Высоково ЖК Малая Истра. На 1-ю очередь, правда уже не успел, но на 2-ю забронировал квартиру сначала по телефону, а потом поехал оплатил первоначальный взнос и подписал ДУ. Теперь жду III квартала 2016 года и выплачиваю , думаю, что не разочаруюсь.
Собрался купить себе квартиру в новострое и, естественно стал мониторить строительные компании, ведь всегда хочется иметь дело с надежным застройщиком. Мой товарищ по работе посоветовал мне обратить внимание на компанию Промсервис, он брал у них квартиру в Пушкино и остался доволен. Сказал, что замороженного строительства за ними замечено не было,что всегда сдают объекты в срок и с хорошим качеством. Поскольку меня интересовал пригород,то я остановил свой выбор на ЖК "Малая Истра", они сейчас строят 2-ю очередь и планируют сдачу на конец 2016 года. Очень понравился такой вид услуги, как бронирование квартиры по телефону, не у каждой компании такое встретишь.
О компании Пром Сервис мы узнали от своих знакомых, которые уже успели приобрести квартиру в Пушкино. Мы больше рассматривали вариант малоэтажек. Родителям, чтобы не высоко подниматься. А у нас дети, чтобы коляску удобно было спускать и поднимать. Для родителей берем квартиру в Малой Истре в десятом доме, там лифт предусмотрен. Себе выбрали вариант в восьмом доме. Отличный, продуманный комплекс, мало таких самобытных и адекватных по стоимости сейчас можно встретить. Приятно иметь дело с профессионалами, а ПромСервис именно профессионал.
ПромСервис отличная строительная компания, с которой мы познакомились приняв решение купить квартиру в Подмосковье. Промониторили все интересные объекты и остановили свой выбор на новостройке ОпалихаПарк, которой как раз и занимается ПромСервис. Конечно, дом еще в стадии строительства, но мы выезжаем на объект. смотрим как идут работы и всем пока очень довольны. Очень важно что в своих предыдущих проектах компания ПромСервис заканчивала корпуса если не досрочно то вовремя и новоселы уже очень много хорошего о качестве строительства СК написали. Ждем с нетерпением, когда уже можно будет получить ключи и въехать в маленькую, но свою собственную квартиру!