8 (495) 215-15-158 (495) 215-15... — показать

Малая Истра, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС на Центральной улице

8 (495) 215-15-158 (495) 215-15... — показать
Россия, Московская обл, Истринский р-н, д Высоково, ул Центральная

Про «Малая Истра, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС на Центральной улице»

Малая Истра, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС на Центральной улице (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает помощь в различных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых здешними менеджерами, входят:

• сбор и проверка пакета документов
  • подбор и показ подходящих вариантов
  • посредничество в переговорах
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут определенный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заранее).

Адрес компании: Россия, Московская обл, Истринский р-н, д Высоково, ул Центральная. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 215-15-15 или на веб-сайте www.kv-istra.ru.

Отзывы про Малая Истра, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС на Центральной улице (14)

Довольно неплохая компания, в которой пару месяцев назад мы с супругой приобрели двухкомнатную квартиру и не жалеем об этом, так как она довольно светлая и с замечательной планировкой, да и цена вполне разумная.
Даже не думал изначально, что будут строить такими ударными темпами! Присматриваюсь к тому, чтобы приобрести двухкомнатную квартиру в этом ЖК. Цены тут на приятном уровне ведь!
Купил квартиру-студию в ЖК "Малая Истра", потому что место понравилось, а про застройщика ООО "Компания Промсервис" могу только сказать, что строят они быстро, придерживаются всех стандартов и осуществляют контроль качества на всех этапах строительства.
Еще на этапе начала строительства мы с супругой купили себе здесь квартиру. Наш дом на данный момент уже сдан и мы уже в него заселились Квартира отличная, как по компоновке, так и по цене.
Отличная компания. Приобрели здесь двушку 60 квадратов. Отмечу компетентных менеджеров, которые проконсультировали по всем вопросам и ценовую политику, которую считаю оптимальной.
Малая Истра, ООО КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС на Центральной улице на карте