8 (499) 187-46-18 8 (499) 187-46... — показать

+7 499 187-... +7 499 187-46-18 ещё
Россия, г Москва, ул Бажова, д 7
Район: Ростокино

Отзывы про Malbret (27)

Клиника просто прекрасная. Здесь мне лечили зуб. Понравилось, что лечение зуба произвели так быстро. Всё просто отлично.
В этой клинике мне делали отбеливание зубной эмали. Результаты просто потрясающие. Мне понравилось и то, что всё было сделано быстро.
Восстанавливал в клинике передний зуб, резец, он был сломан наполовину. Врач молодец, за одно посещение управился, и даже сумел сделать так, что восстановленная половина зуба по цвету не отличается от остальных зубов.
Эту клинику и доктора Кочергину Марину Юрьевну порекомендовали моей маме знакомые около 3 лет назад. Теперь лечим у неё зубы всей семьей, и я сама всем друзьям советую обращаться именно в Malbret. Очень теплая, домашняя обстановка, врачи - большие профессионалы и к лечению каждого пациента подходят индивидуально, делают все возможное чтобы разобраться в проблеме и устранить её. Удобно, что на вылеченные зубы дают гарантию и проводят бесплатные профилактические осмотры каждые полгода, не дают «запустить» ситуацию. Раньше боялась зубных врачей, но в Malbret хожу без страха и дискомфорта. Спасибо коллективу за работу!
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Malbret. В особенности моего лечащего врача Кочергина Вадима Николаевича. За его профессионализм, внимательность и искреннее желание помочь.
Я обратилась за стоматологической помощью к опытному доктору кочергиной Марине Юрьевне и не ошиблась,она по настоящему мастер своего дела,мой зуб у которого в одном канале был осколок от инструмента она вытащила перелечила мне зуб.хоть лечение и было с каналами но совсем не больно и не страшно,Марина Юрьевна очень аккуратно и грамотно вела лечение,просто молодец!теперь у меня качественно пролеченный зуб восстановленный
Как свой родной!спасибо всему персоналу за уютную обстановку всей клинике Мальбрет метро ВДНХ)
Хочу поблагодарить врача Кочергина Вадима Николаевича за его высокий профессионализм. На себе проверила, что лечить зубы- это абсолютно не больно. Скололся передний зуб, стыдно было даже говорить с людьми. Вадим Николаевич восстановил мой зуб быстро и я абсолютно не заметила разницы между родным и восстановленным зубом, не было и намека на то, что с ним что-то делали) моему счастью не было предела. Спасибо огромное всем сотрудникам клиники за сервис и саму атмосферу. Теперь только к вам))
Хотелось бы поблагодарить Марину Юрьевну за внимательное отношение к моим зубам, и, конечно же, администратора Юлию за вежливой обращение. Лучшая клиника в Москве!
Добрый день!Хочу поблагодарить весь персонал клиники,а в отдельности администратора Юлю,за доброту,внимание и поддержку,и конечно моего лечащего доктора Марину Юрьевну!Я попал по рекомендации и не пожалел об этом,она действительно профессионал своего дела!Все подробно объясняет и терпеливо отвечает на все вопросы.Лечение зуба прошло быстро,безболезненно и качественно.На мой взгляд приемлемые цены,более того лишнего ни чего не навязывали.Кто стоит перед выбором клиники,я смело рекомендую посетить именно Мальбрет,вы не пожалеете.
3. Моя мама долго не могла решиться на имплантацию. Я долго искала клинику и хорошего специалиста. Услышала от своих знакомых, кто прибегал уже ранее к имплантации, что в клинике Малбрет очень хорошие специалисты. Пришли на консультацию, где нам все подробно рассказали и показали, расписали план лечения. Проводила операцию Кириллова Юлия Владимировна, она врач от бога! Все прошло быстро, осложнений не было. Протезирование нам проводил Кочергин Вадим Николаевич. Коронки подобрал так, что невозможно отличить от собственных зубов! Спасибо за проделанную работу, мама просто в восторге!
Спасибо большое Кочергину Вадиму Николаевичу за красивый передний зуб который у меня скололся теперь у меня потрясающая улыбка и хорошее настроение а главное все было заделано на высоком профессиональном уровне.
В эту клинику обращалась лет 7 назад.лечила кариос, восстанавливала разрушенный зуб.Врач Марина Юрьевна сделала все на высшем уровне.Спустя столько времени вылеченные зубы не беспокоили, не потемнели, не откололись. Когда я захотела полностью привести в порядок все зубы, сомнений куда обратиться совершенно не было.Рада что клиника до сих пор работает и коллектив врачей не изменился. Сейчас мне сделали чистку зубов,удалили два зуба мудрости(за 15 минут, хотя зубы сложные были) вылечили от кариоса 9 зубов, на очереди имплант и брекет.Я в восторге от работы врачей.От их профессионализма, от сервиса и просто от доброжелательности. Своему мужу я тоже посоветовала обратиться сюда.Он долго выбирал, консультировался в других стамотологических клиниках, в итоге пришел в Мальбрет.он просто в восторге.Всем очень советую.Цена качество.Не экономьте на зубах-потом аукнется и потратить придется больше.среди множества клиник в Москве-сложно определиться с выбором.Вся моя семья свой выбор сделали!Спасибо огромное всему коллективу клиники!
Благодарим Вас за информативный и полезный отзыв. Надеемся, что Ваши зубы не будут доставлять Вам никаких беспокойств. Ждем Ваших последующих ценных откликов на нашем сайте!
Хотела бы поблагодарить Вадима Николаевича за внимательное отношение к моим проблемным зубам. Реставрации, которые он делает просто поражают!!!
Я с детства боюсь зубных врачей, и это не просто слова! И стоматологи для меня были самыми страшными врачами. Пишу БЫЛИ потому, что я попала в клинику Мальбрет. Пришла в эту стоматологию по рекомендации подруги - она занималась плотно зубами уже год и была очень давольно этой клиникой. Пришла к конкретному врачу, к Марине Юрьевне! Этот врач действительно профессионал своего дела, первый раз я очень боялась, но после разговора поняла, что попала в хорошие руки!) Никогда мне так точно и понятно не объясняли какие у меня есть проблемы, а каких на самом деле нет! Когда мне сказали, что мне необходимо вырвать 2 сложных зуба, я была в шоке, мне просто страшно в стоматологическое кресло сесть, а тут вырвать целых два зуба! Но делать было нечего отправили к хирургу Юлии Владимировне, я до сих пор не понимаю, как такая хрупкая женщина может быть хирургом и рвать зубы! В общем, оказалось что это не страшно и не больно, скоро буду делать имплантацию, пока ничего про это не могу написать, как сделаю прокомментирую, хотя, уже уверенна, что все будет хорошо! Все врачи - настоящие профессионалы! Наконец, я нашла своего доктора, свою клинику!!!!
Огромное спасибо Кирилловой Юлии Владимировне доктору хирургу за профессиональное лечение,на прошлой недели она удалила мне зуб мудрости,я так боялась,долго настраивала себя ,а оказалось все не так страшно,не больно,быстро профессионально грамотно аккуратно,вот что значит опытный врач!Специалист с большой буквы!
Замечательная клиника Мальбрет! Спасибо за Вашу работу. Очень чуткие и профессиональные врачи. Лечу зубы у Марины Юрьевны - ни разу не было ни больно, ни неприятно... Она просто виртуоз! Также удаляла "зубы мудрости" у Юлии Владимировны. Удивительно, как такая хрупкая женщина может быть зубным хирургом! Я даже не заметила как она удалила мне зуб, готовились и уколы обезболивающего делали дольше) Спасибо за Ваши золотые руки!)
Хочу поблагодарить стоматологию Мальбрет за профессиональный подход и хороший сервис. Отдельное спасибо замечательному специалисту Кочергиной Марине Юрьевне за чуткое отношение и скрупулезную, тщательную работу. Я обращалась с проблемой чувствительных зубов. При осмотре выяснилось, что нужно срочно лечить кариес. Понравилось, что все четко, отлажено. Проблема решена - беспокойств нет.
Изменить внешность и выглядеть молодо и красиво -это реально!
Очень нравится лечиться в клинике Мальбрет, если лечение вообще может нравится. Ежегодно (с 2006 года)прохожу ТО своих зубов, что радует - отсутствие "разводки" со стороны персонала клиники,отсутствие "поточного" отношения к клиенту.
Спасибо хирургу Юлии Владимировне за не легкую работу в удалении моего зуба мудрости.Самое главное,что все прошло без боли и осложнений.Да и цена приятно порадовала 6.000 р. не так уж и много в нынешнее время.А для меня это один из важнейших факторов. Кужава Анджей
Не так давно делала имплантацию верхней четверки слева у Вадима Николаевича Кочергина. Лечусь у этого специалиста очень давно, теперь вот перешла к нему же в клинику Malbret. Врачу доверяю, именно благодаря ему никогда не боялась стоматологов. По его же словам в клинике сейчас существуют все необходимые условия для лечения. Зуб заменили прекрасно, никакого дискомфорта ни во время процедуры ни после не испытывала. Уложились в 4 процедуры (включая одну консультационную). Из плюсов: все оборудование новое, приятный персонал на ресепшене, девушка всегда звонит мне и напоминает, когда прием, после лечения тоже звонили, интересовались самочувствием. Сама клиника светлая и опрятная. Все оговаривается на первой консультации — ни разу не получилось так, что до начала лечения огласили одну цифру, а к окончанию лечения она возрастала вдвое. Из минусов: в выходные не работают. Цены не самые демократичные. Но зато вас точно не ждут какие-то неожиданности.
Есть такие люди у которых с детства боязнь стоматологов, так вот я одна из них. У меня с детства были проблемные зубы и стоматологов я посещала часто и много и в каких только клиниках не была. И так, как я много лет назад попала первый раз в эту стоматологию. У меня откололся передний зуб (они очень и очень в плохом состоянии были, так как их лечили мне с детства, пломбы там выпадали очень быстро) как человек которому выдали на работе ДМС естественно пошла по всем стоматологиям, а там доктора когда видели фронт работы говорили разное: кто предлагал выдернуть зубы вкрутить импланты))) кто предлагал коронки на зубы поставить – восстанавливать мне их ни кто не хотел. И вот после посещения последней стоматологии из списка ДМС я в расстроенных чувствах ехала домой с мыслями, что же делать выдернуть или коронку поставить. В маршрутке встретила подругу, ну дальше все как обычно я ей рассказала про свою беду, а она мне в ответ ну ты даешь я вот здесь рядом лечила в стоматологии за углом , сходи там доктор есть Марина Юрьевна зовут , может тебе смогут восстановить. Вышла я из маршрутки и сразу туда, и мне повезло, доктор работала в этот день. Я как человек «смелый совсем не боящийся стоматологов» зашла, вышла мне на встречу очень приятная девушка, мило улыбающаяся –это и была мой доктор. Я совсем не трясясь от страха села в кресло и четким уверенным голосом рассказала что хочу восстановить зуб, доктор посмотрела и сказала да восстановим. И правда восстановили и не один)). С тех самых пор хожу зубы лечить только в эту стоматологию, и честно сказать только к этому доктору (других все таки еще боюсь). Очень хочется сказать большое спасибо Марине Юрьевне за ваши волшебные руки и мастерство, за проделанную работу.!!! Еще бы очень хотелось чтоб у вас появилась и детская стоматология.
Клиника Мальбрет - самое лучшее, что пока "видели" мои зубы, и не только в Москве. А поверьте, видели они не мало. Не знаю, что поставить на первое место, говоря о специалистах клиники. Их высочайший профессионализм? Чуткость и внимание? Идеальный результат работы? Думаю, все вместе. Спасибо всем врачам и специалистам клиники Мальбрет о меня и моей семьи, особенно - чудесному доктору Марине Юрьевне. Благодаря им у нас прекрасные улыбки, а том, что такое проблемы с зубами мы не вспоминаем уже не один год.
Malbret
Спасибо Вам за отзыв! Для нас, Ваши отзывы, важный показатель нашей работы и стимул работать еще лучше, совершенствовать свои профессиональные навыки и мастерство!
С уважением Malbret!
хорошо
Написать отзыв побудило только то обстоятельство, что просто диву даешся до чего дошла техника! Короче у меня выпала старя коронка из металлокерамики на переднем зубе! Ужас! Что делать???? Побежала в районную поликлинику, там сказали можно переделать, надо снимки сделать, потом слепки снять, вообщем через неделю могут новую коронку сделать! А как же быть? Мне через 2 дня в Италию улетать и как я без зуба!??? Обежала все близлежащие частные клиники результат не утешительный, минимум если металлокерамику 5 дней! И тут случайно мой знакомый посоветовал Мальбрет! Приехала, говорю переделаете зуб, но мне надо быстро,то остаюсь, если нет то....мне через день улетать!
А мне говорят переделаем! Правда? Правда! За день? ДА! Неверю! Как ?
И тут я просто обалдела! Доктор посмотрел, зуб хороший, дальше сканером каким-то по зубу поводил и представляете мой зуб на экране, а дальше как в сказке, отправляет мой зуб по электронной почте в свою лабораторию там оказывается его каким-то образом выпиливают и через один час он уже в клиники, при этом слепки не снимают!!! Когда привезли я даже не поверила, не бывает так! Далее техник, что -то дорисовал еще минут 20 в печки чего-то доделывал и зуб ГОТОВ! Когда мне его одели, ну нет слов ,как живой не отличишь и всего то за полдня! Лучше чем металлокерамика, так как нет темного оттенка! До сих пор не верю как так ? Вот техника до чего дошла!
Пришла по рекомендации! Вернее не пришла, а приехала аж с Чертаново, через всю Москву! Лечить зубы боюсь жутко, так как в детстве сильно напугали. Сначала почистила от камней, не больно, но жутно неприятно! Но когда увидела красивенькие и беленькие зубы, было не так жалко отдавать денюшки. А после решилась на реставрацию зуба. Сделала женщина-врач, страшно было, но зуб как новый, даже и не думала! Понравилась обстановка- тихо, спокойно, нет суеты и напряжения!
Вот собираюсь на имплантацию одноко зуба, мой знакомый друга у них уже делал, остался довольный!Правда на имплантацию пока нет денег, а портить соседние зубы и ставить мост не хочу!
Malbret
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Действительно, перед проведением имплантации зуба, желательно, что бы полость рта была вылеченной! Так как, при наличие кариеса или заболеваний парадонта повышается риск отторжения импланта! Наши рекомендации всем пациентам, которые сделали или только планируют имплантацию зуба, обязательно вылечить все зубы от кариеса и посещать своего доктора не менее 2 раз в год, для профилактики возможных осложнений после имплантации!
Malbret на карте