8 (495) 685-93-128 (495) 685-93... — показать

Магазин одежды Маленькая Леди на Пресненской набережной

8 (495) 685-93-128 (495) 685-93... — показать

Про «Магазин одежды Маленькая Леди на Пресненской набережной»

"Маленькая Леди" - это магазин одежды для девочек. Он расположен в торгово-развлекательном центре "Афимол Сити", недалеко от станции метро "Выставочная". Здесь представлена одежда, которая подразделяется на коллекции: летняя, зимняя, демисезонная, школьная и нарядная одежда. Также в продаже имеется обувь: туфли, босоножки, сапоги вплоть до 36-го размера, - и аксессуары: заколки, галстуки, ремни, перчатки и шляпы. Вся продукция отличнейшего качества и проходит соответствующий контроль, а фасоны разработаны европейскими дизайнерами и обязательно понравятся юным модницам.

Отзывы про Магазин одежды Маленькая Леди на Пресненской набережной (6)

На новый год были у бабушки в гостях, в нарядном элегантном платье для девочек!
Каждый год Бабушка покупает новую игрушку для елки. Маша очень любит разглядывать их, как в музее. Платье выбирали практичного синего цвета с актуальными для 2020 нового года блестками.
Необыкновенно нежное платье от "Маленькой леди" . Очень качественное ( как и все наши платья этого производителя ) . Швы, молния, украшения- все выполнено аккуратно, ровно, нигде ничего не торчит!
Сочетание качества и красоты не заставило думать, где покупать школьную форму! 1 сентября мы будем в "маленькой леди"!
Благодаря нарядам из вашего замечательного магазина моя доченька маленькая принцесса. Спасибо Вам за красивые изделия , которые нам помогают прививать хороший вкус ребенку с маленьких лет.
В одежде от Маленькой Леди коллекции FA-SO-LA , каждая маленькая леди будет всегда в тренде и не останется без внимания!
"Маленькая Леди любит наряжаться.
В зеркальце смотреться,
Собою восхищаться.
Маленькая Леди - изысканный наряд.
Мечтает наша Леди
Скорее взрослой стать!
Сразу влюбились в одежду "Маленькой леди". Богатый выбор, качественные ткани, современный дизайн. Дочери понравился сарафан. И не случайно! Стильный, практичный (ткань не мнется), удобный. Ребенок носит его с удовольствием. С радостью пополним ряды ваших постоянных покупателей!
Магазин одежды Маленькая Леди на Пресненской набережной на карте