8 (495) 672-70-888 (495) 672-70... — показать

Россия, г Москва, ул Электродная, д 10
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Малика»

Компания "Малика" специализируется на изготовлении вкуснейших лакомств. Изделия выпускаются под тремя брендами: "Крепвиль", "Малика" и "Salvador". Каждый торт имеет неповторимый и оригинальный вкус, необычный дизайн и вид. Торты всегда свежие, приготовлены из качественных ингредиентов. Торты собираются вручную опытными специалистами, знающими толк в кондитерском деле. Широкий ассортимент представлен классической серией тортов в форме сердец, венецианской коллекцией, творожно-сливочными маликами, йогуртовыми и сметанными изделиями. Возможно изготовление праздничных тортов под заказ.

Отзывы про Малика (13)

Скажу сразу, я бывшая сотрудница этой фирмы ПО АРС. Торты есть в принципе нельзя, те люди, которые хвалят качество и пишут о вкусности этих тортов, либо нагло врут, либо больны на голову. По цеху кругом антисанитария, работают чурки, кругом мусор и тараканы, заготовки тортов (коржи) лежат всю ночь и по ним бегает стадо насекомых. Про пищевые добавки типа сорбат и глютамат в обще промолчу, это должное, особенно перед новым годом, мастера цеха заставляют добавлять их побольше. Не покупайте эти торты девочки и мальчики, поберегите своих близких. С уважением, Анастасия!
Ах настя не стоит писат твою имю с болшими буквами уважай себя чем назват их чурки и ты из них одна если ты с ними работала без мозговая сушество!
Дарт Вэйдер
Дарт Вэйдер ответил саманта саманта
вы сейчас глупость полную написали, вас понять то сложно, видимо вы одна из тех, кто там работал и про кого я пишу "чурки" Не знаете русского языка, а все туда же, пытаетесь тут учить кого то, порядки свои устанавливать. А чурками я как раз называю тех людей из ближнего зарубежья, которые по русски двух слов связать не могут и работают на пищевых производствах, от сюда и такое качество продукта. А работать я вынуждена была именно с такими как вы, т.к. вы уже везде проникли, на любой работе.
Сегодня попробовали торт, привезенный из Москвы нашей коллегой. Это торт "Шаттери сметана и карамель" компании "Малика". Мы в Омске избалованы кондитерскими изделиями, много производителей. Этот торт нам ОЧЕНЬ понравился, напоминает домашний. Свежий, вкусный и легкий! У нас в Ашане таких нет...
Здравствуйте, ООО ПО АРС Малика! К новогоднему столу приобрела торт французский крепвиль леНУАР ШОКОЛАД. Хотя для этого торта больше подходит название "Испорченное настроение" или "Выброшенные деньги". Начнем по порядку: Во-первых, торт который я купила в магазине "Перекресток" МАЛО напоминает торт с одноименным названием на Вашем сайте. А именно, отсутствие шоколадных лепестков вокруг блинного цветка и полное отсутствие ореховой обсыпки сверху. Во-вторых, на креме ( сметанный или какой он там) очень сильно сэкономили. На фото видно, что блины лежат друг на друге абсолютно без крема. И местами проглядывает шоколадная прослойка. В третьих, этот торт не эконом категории, за него я отдала 637 рублей. Это просто надувательство. Продавать стопку сухих блинов, не первой свежести, сверху смазанную шоколадной глазурью. А если бы коробка была не прозрачная, вы бы наверно и сверху сэкономили на креме. Стыд и позор Вам!!!. Буду писать во все инстанции, пусть к Вам придут и проверят ваше производство.
Уже много лет являемся поклонниками торта Шоколадный. Нежный, легкий, необыкновенно вкусный. Все , кому рекомендовали этот торт, остались довольны.Спасибо! Успехов и процветания компании!!!
хочу роботать я кондитер офармитель
Очень жаль, что в наш город Саратов не поставляют товар фирмы "Малика". Я очень расстроена, у нас много вегетарианцев тоскующих по тортикам))))) Пожалуйста, услышти нас! Может все таки будете поставлять?!!!
Отличная компания с качественной продукцией. Что привлекло в первую очередь это то, что компания, одна из немногих выпускает вкуснейшие вегетарианские колбасы, тефтели, котлеты и фрикадельки. Рекомендую попробовать, даже тем, кто не отказался от мяса. Очень по вкусу пришлись обычные торты с черникой, клюквой, йогуртовой начинкой, а также несомненно крепвили. Качество радует, привоз свежей продукции всегда есть, а это самое главное. Продукция компании нравится многим, считаю, что это заслуженно.
Моя семья является большой поклонницей данной кондитерской фирмы. Полюбилась она достаточно давно, но качественности кондитерских изделий не снизила. Малика делает потрясающие торты, очень нравятся йогуртовые- они легкие и вкусные. В состав входят натуральные компоненты. Цены вполне приемлемые и не бьют по семейному бюджету. Молодцы!
Обожаю тортики,особенно этой фирмы.Очень вкусные йогуртовые особенно.Все тортики очень вкусные,аппетитные,свежие,красиво украшенные. Мы очень любим и доверяем этой компании! Они изготовлены из натуральных ингредиентов и полезны для организма!Попробуйте,кто не пробовал,не пожалеете.От такого вкусного продукта быстро повышается настроение.
В нашем соседнем супермаркете полки завалены наполовину Маликами наполовину Панчо и Санчо. Торты от Малики беру когда совсем уж прижмет тортик поесть а денег на нормальный жалко. Все эти надписи о низко калорийности тортов Малика полная туфта. Вообще торты Малика вкусные только снаружи ,всякие там съедобные украшения, внутри всегда одно и то пропитанный чем-то бисквит разваливающийся на вилке и кучу нежирного воздушного крема. Бисквит отдельно крем отдельно, приходится буквально перемешивать чайной ложкой. Но цена соответствующая, так что претензий нет.
Торты, произведенные компанией Малика, по-настоящему вкусные. Мне особенно травятся йогуртовые торты. Все торты имеют нежный вкус и таят во рту.Они красиво украшены и их так и хочется съесть. Также я люблю колбасные изделия этой фирмы, особенно с сыром. Они изготовлены из натуральных ингредиентов и полезны для организма!
Мы очень часто покупаем продукцию компании "Милка". Здесь всегда все очень вкусное и свежее. Всей семье особенно нравится "Вишневый торт" и другие сладости. Все не только вкусно, но еще и красиво оформлено. Так же частенько покупаем котлеты, готовим дома. Качество очень хорошее. Мы очень любим и доверяем этой компании!
1973
Мне очень нравятся торты, которые делает Малика, особенно Французкий Крепвиль, Миндальный и торт Йогуртово-вишневый, им хорошо удаются фруктово-сметанные торты. Все торты очень нежные и украшены с большим вкусом. А еще они делают обалденные пирожные, мы их очень любим. Жаль только рядом с домом у меня ничего не продается.
АннушкаГенаkatyaАндрей ШароваевketsyЮлия
Уже оставили отзывы