8 (495) 797-08-318 (495) 797-08... — показать

Малина Кейтеринг

8 (495) 797-08-318 (495) 797-08... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-08-31 ещё

Про «Малина Кейтеринг»

Ресторан выездного обслуживания MALINA CATERING сочетает в себе профессионализм и страсть к своему делу. Каждый заказ мы продумываем до мелочей. Поэтому праздники и застолья, организованные нами, уникальны. В нашем меню только отборные рецепты. Каждый рецепт – сочетание лучших ингредиентов и мастерства шеф-поваров.

Каждое ваше событие – индивидуально: изысканная подача блюд, эксклюзивные рецепты, стиль и изящество в сервировке. Все клиенты и гости MALINA CATERING получают должное уважение и качественные услуги кейтеринга.

Отзывы про Малина Кейтеринг (2)

В июне у нас была свадьба, и Малина-кейтеринг очень порадовали с организацией банкета и фуршета. Общение понравилось еще до личной встречи, очень гибкая политика, что нужно - добавят, что не нужно - уберут. Поспособствуют с доставкой чего-то, помимо основного меню, про использование только их продуктов/услуг речи не идет. Очень лояльны к клиенту, что, однако, не идет в ущерб делу, которое знают и любят (это видно). Вошли в наше положение, когда всего за три дня до свадьбы несколько гостей сообщили, что не смогут прийти, и Малина-кейтеринг легко пошли нам навстречу и пересчитали меню.
После свадьбы еще долго получата отзывы от гостей по поводу угощений, всем все очень понравилось, очень красиво и вкусно и приятно (мы это успели оценить еще на дегустации). По ценнику сопоставимо со стоимостью банкета и фуршета в ресторане. Однако, тут они привезли еще и всю необходимую мебель, текстиль, посуду - и еще множество всего, что могло понадобиться на выезде. Впечатлило то, что привезли с собой удлинитель и утюг, и отгладили все скатерти. Мастеров узнаешь по мелочам. Также помогли физически с расстановкой на площадке. Во время банкета официантов будто и не было, однако, организовывалась оперативная смена блюд, и тут же пополнялись пустующие бокалы (причем именно тем напитком, который ты пьешь) - все будто само собой, по волшебству.
После банкета все-все за собой убрали, ничего лишнего не оставили, а также помогли с организацией уборки всей оставшейся площади дома. Полный пакет "все включено".
Данную фирму крайне рекомендую, мы в восторге!
Ольга и Максим.
Компания "Малина Кейтеринг" участвовала в организации нашей свадьбы. Для меня было важно, чтобы еда была вкусной (и, может быть, красивой:)). Мы с мужем вегетарианцы, и нам очень хотелось, чтобы на нашей свадьбе мяса, рыбы, морепродуктов в меню не было (это же все-таки наш праздник:)). В этой связи мы искали компанию, которая была бы готова провести дегустацию (чтобы мы могли убедиться, что все вкусно) и при этом предоставить большой выбор вегетарианских блюд. "Малина Кейтеринг" не только удовлетворила этим критериям, но взяла на себя вообще всю организацию стола и бара. Мне за весь вечер не понадобилось никак контролировать их работу, все как-то ненавязчиво делалось само. При этом мероприятие проходило в небольшом лофте, в котором им буквально было негде развернуться. Гости все были так довольны едой, что никто даже и не заметил, что в ней мяса нет. Бюджет у нас был средний. Сумма обговаривалась заранее, ровно столько мы и заплатили. Мы очень благодарны компании "Малина Кейтеринг" за то, что они не только активно поучаствовали на всех этапах, все так круто, вкусно и красиво организовали, но и за то, что они такие душевные были на всех этих этапах.

Никита и Оля
Малина Кейтеринг на карте