8 (495) 648-40-688 (495) 648-40... — показать

8 (495) 648-40-688 (495) 648-40... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-40-68 ещё

Про «Малина - химчистка мебели, штор, ковров»

Профессиональная химчистка мягкой мебели, штор, ковров.
Реставрация ковров ручной работы.
Профессиональная уборка

Отзывы про Малина - химчистка мебели, штор, ковров (18)

На твердую двойку, что еще могу сказать, откуда тут 5 непонятно, тогда меня получается просто обслужили из-за того, что я лицом не вышел, но мне показалось, что убирают очень плохо и поверхностно, хотя не показалось, а так и было по факту!!!!
Малина - химчистка мебели, штор, ковров
Александр, добрый день!Я являюсь руководителем компании Малина Клининг. Судя по всему вы ошиблись компанией, т.к мы не занимаемся уборкой, мы предоставляем услуги по химчистке мебели, ковров и штор. Сейчас на рынке появилась компания с похожим названием "Малина", вероятно Вы нас перепутали с ними.
Отдали ковер в химчистку-ожидания оправданы! Очень посвежел и обслуживание на должном уровне.Спасибо!
Муж мой любитель старинных ковров ручной работы, но я не допускаю их в дом, пока не почищу их от предыдущих владельцев. И вот это дело я доверила химчистке Малина, Которая бережно подходит к этому делу и всегда с хорошим результатом.
И я уже не первый раз к ним обращаюсь. так что можно доверять.
Антон Насыпайко
Антон Насыпайко ответила o.ivanova.83
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и Ваши рекомендации. Рады слышать теплые слова благодарности! До новых встреч.
В гостиной у нас огромный ковер на полу, но почему-то моя собака его не любит и постоянно гадит на него. Первое время я сама затирала пятна, но запах с каждым разом увеличивался, поэтому обратилась в химчистку Малина. Ковер вычещенн на отлично и от запаха мочи не осталось и следа. Рекомендую эту химчистку.
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от оказанных нами услуг у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция компании «Малина-Клининг».
Спасибо большое за услуги химчистки на дому, это очень удобно!
День добрый! Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от наших услуг. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента.
Малина - химчистка мебели, штор, ковров на карте