8 (499) 647-58-248 (499) 647-58... — показать

Курсы Малиновский Медиа

8 (499) 647-58-248 (499) 647-58... — показать
+7 499 647-...+7 499 647-58-24 ещё

Про «Курсы Малиновский Медиа»

Консалтинг от Василия Малиновского. Построение отделов продаж, стратегическое  планирование, продажи и переговоры, маркетинг, интеграция CRM.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация бизнес-процессов

Отзывы про Курсы Малиновский Медиа (5)

Я собственник мебельного салона кухонь. В прошлом году проходили курс Василия Малиновского «машина времени для бизнеса» я раньше не верила в подобные тренинги и практики, но тут просто совершенно другое. Скажу вам, что результат конечно есть и не только в продажах, в целом наш бизнес поменялся. Мы перестроили всю рекламную кампанию, за счёт чего получили больше целевых клиентов, переделали сайт и стали развивать Соц. сети. Так же поменяли мотивацию менеджерам, после чего уже в первый месяц они стали больше продавать. В магазине установили счетчики и стали считать трафик. В целом было внедрено практически все, что Василий давал на курсе . Удобное обучение и хороший персонал, всегда идут на встречу. Спасибо большое команде Василия, рекомендую своим друзья - не конкурентам)
Недавно проходил курс в Малиновский Медиа со своими менеджерами. Рекомендую, ребята рассказывают толковые вещи. Во время обучения удалось внедрить процентов 20 всех рекомендаций, что дало нам сразу хороший результат. Сейчас довнедряем и растём дальше.
После окончания курсов Василия сделал для себя вывод, что требовать сначала нужно с себя, а потом с сотрудников. Благодаря курсам научился грамотно подбирать персонал, оправдывающий мои ожидания. Правильно мотивировать менеджеров на увеличение продаж, а не просто терроризировать штрафами и планами. Изучил несколько полезных методик переговоров. Обучение проходило с экспертом один на один, что вдвойне ценно, так как решались именно мои "боли"
Новый проект требовал от меня знаний битрикса, не только базовых, но и детальной настройки бизнес-процессов в системе. Да, есть в свободном доступе информация для самостоятельного изучения, но времени на фильтрования полезной инфы не было. Оплатил обучение в Малиновский Медиа. Изучал все индивидуально, без группы, поэтому материал прорабатывался быстро с максимальной эффективностью для меня. За курс приобрел практические знания, которые начал применять. Понятная подача технического материала человеческим языком. Особенно ценная работа с экспертом, который помогал мне на протяжении всего обучения.
Из-за двухлетнего застоя в росте компании решил, что пора двигаться с мертвой точки и начал искать, к кому можно обратиться за помощью. Меня интересовал рост в отделе продаж, а так же увеличение количества лидов в маркетинге. Предложений на рынке много, но я решил обратиться в Малиновский медиа, потому что их компания закрывает сразу две мои потребности – продажи и маркетинг. Пошел на курс Машина времени для бизнеса тариф Премиум (решил взять с настройкой CRM - наша самописная не решала ряд поставленных задач). Курс проходил с индивидуальной поддержкой эксперта, который так же сопровождает крупные иностранные компании. Результатом совместно проделанной работы стал перестроенный отдел продаж, добавлены новые каналы лидогенерации, правильно настроенная под ключ CRM со всеми воронками и сервисами. Рост компании составил 37%. Спасибо команде Василия Малиновского
Курсы Малиновский Медиа на карте