8 (495) 255-28-938 (495) 255-28... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-28-93 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 14-й, д 19
Район: Капотня

Про «MALMIS»

Организация Malmis представляет собой специализированный магазин брючной продукции, сформированный в 1997 году в городе Москва. За немалый период своей деятельности компания достигла значительных успехов, приобрела отличный опыт для максимально качественного осуществления всех необходимых услуг. Основная продукция, которую можно приобрести в магазине Malmis, следующая: мужские брюки разных видов, варианты для детей и подростков, костюмы, жилеты, куртки и т.д. Одним из основных плюсов данной организации считается гармоничное сочетание высокого качества продукции и достаточно низких цен.

Деятельность компании основана на таких важных принципах, как: предоставление клиентам только наилучшего товара, осуществление бесплатных профессиональных консультаций, индивидуальный подход к каждому покупателю и т.д. На официальном сайте организации имеется подробный каталог, где представлена вся реализуемая продукция. Для удобства клиентов у каждого товара есть описание, фотография, таблица размеров и стоимость.

Приобрести продукцию компании можно не только в розницу, но и оптом. Часто организация проводит акции, позволяющие купить товар по сниженной стоимости.

Отзывы про MALMIS (18)

В данном магазине покупал не раз. В это выбрал брюки , которые мне идеально подошли и по качеству, и главное по цене. Стоимость оказалась действительна смешной по нынешним временам. Думаю это не последняя моя покупка здесь.
Муж давно хотоле качественые брюки, а тут подвернулся этот магазин. Спасибо большое. Рада, что зашла имеено к вам. Приятно, что брюки еще и по акции достались. Муж и я довольны.
Мне понравился магазин, выбор всегда большой, все размеры есть. Супругу покупаем штаны и брюки всегда тут. Найдется любая модель даже для самого капризного)
Потрясающий магазин, с большим ассортимент, отличный качеством и низкими ценами, мне очень понравился. Сыночку вот покупала тут отличные тёплые школьные брючки, а то уже холодно, нужно одеваться теплее. Брюки шикарные и стильные! Мне и сыну они понравились.
Шикарный интернет магазин с весьма богатым выбором брюк различных вариантов. Совсем недавно заказывал у них классику. Стоимость брюк адекватная, доставка произведена быстро и товар соответствовал описанию. Обслуживанию со стороны магазина ставлю крепкую пятерку. В будущем обязательно буду обращаться за покупками.
MALMIS на карте