Малышок на Ореховом бульваре

Предложить телефон
Есть доставка

Про «Малышок на Ореховом бульваре»

Малышок -интернет - магазин брэндовой одежды и других популярных товаров для детей. В Москве находится по адресу Ореховый бульвар, дом 22А. Станции метро Красногвардейская, Домодедовская, Зябликово. Магазин работает ежедневно с 9.00 до 21.00, заказать товары на сайте вы можете круглосуточно. В Малышке вы сможете найти лучшие мировые брэнды детских товаров, Ежедневно ассортимент товара пополняется и обновляется, также в магазине часто проходят акции и конкурсы. У интернет-магазина работает специальный о "Клуб для мамочек", где публикуются познавательные и увлекательные статьи.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Малышок на Ореховом бульваре (10)

Добрый день!
Поделюсь и я своим впечатлением от магазина. Все на 5 с большим плюсом! И ассортимент, и обслуживание и качество! Консультант магазина очень приятная и знающая свое дело! Очень важно получить грамотную консультацию по товару, когда заказываешь через интернет-магазин и не имеешь возможности сразу рассмотреть, потрогать и померить вещь. Особенно, когда покупаешь детскую одежду и боишься ошибиться с размером. Приятно, что в этом магазине идут навстречу, и если что-то не подошло, без проблем меняют на нужный размер!
Единственное, почему ставлю 4, а не 5 - это цена. Понимаю, что для деток всегда все самое лучшее и качественное, но некоторые вещи действительно будут не всем по карману, особенно если учесть, как детки быстро вырастают из одежды. Можно купить и дешевле, правда не факт, что качество будет такое же!
Лично я для себя все решила!
Вернусь к тебе, МалышОк, за покупочками еще не раз!
Спасибо!
Да, случился удачный шопинг. Сегодня получила заказ. Безумно все понравилось. Купила пеленочки, спальный мешок, бодики и шикарный флисовый плед. Хочу вот еще видео-няню, надо же бонус потратить. Хочу отметить отношение сотрудников этого магазина. Я довольно часто делаю покупки в интернете, но такое теплое, внимательное, профессиональное отношение встречаю впервые. Обязательно сюда вернусь и другим советую. СПАСИБО!
Всем доброго времени суток! очень захотелось поделиться впечатлениями от покупки жд манежа термосумочки и одежды! Манеж еще не испробовали, но муж проверил его уже на прочность и выдержку. Испытание жд манеж прошел на 100%. Термосумка просто прелесь. ЕЕ мы уже используем во-всю, даже уже успели постирать - ничегошеньки с ней не случилось. Правда пока в стиральной машинке я побоялась стирать, стирала руками. Вещички обалденная красотища. Мы довольны покупкой очень, не смотря на один маленький казус, который, кстати, очень оперативно устранили. Спасибо огромное и удачи ВАМ!
Всем привет! Недавно встал вопрос, что подарить друзьям на рождение ребенка. У меня это был первый опыт, поэтому возникли некоторые трудности. Хотелось подарить не только что-то милое и красивое, но и полезное, а так же действительно качественное. Наткнулась на этот сайт и поразилась большим ассортиментом. Глаза просто разбегались от выбора, все вещи такие яркие, красивые. Решила остановить свой выбор на подарочном наборе для новорожденного. Там и вещи действительно полезные (пеленка, слюнявчик) и выглядит красиво, празднично. Изначально сомневалась на счет качества, так как не любитель заказывать через интернет, но когда наборчик привезли, сомнения отпали. Вещи оказались очень качественными, приятными на ощупь, яркими! Все сделано аккуратно, шовчики ровные! Друзьям подарок очень понравился! Выпросили у меня адрес магазина, сказали, что станут теперь постоянными клиентами.) Да и я сама, думаю, еще не раз тут что-нибудь закажу, как друзьям, так и себе! Спасибо большое за хороший сервис и качественный товар! Процветания тебе, МалышОк!
Здравствуйте! Тоже захотела оставить свой отзыв о магазине! Побольше бы таких ответственных людей на просторах интернета!Что меня приятно удивило, так это бронирование большего или меньшего размера.То есть, если вы сомневаетесь в размере, это просто отличный выход из затруднительной ситуации!Приятные люди, отличные вещи!Буду заказывать и советовать другим!5 с плюсом за работу!!!
Малышок на Ореховом бульваре на карте