8 (495) 133-71-87 8 (495) 133-71... — показать

Россия, г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 3
Дмитровская (СТЛ)
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Мама релакс (4)

Купила подушку Mama relax с холлофайбером месяца три назад. Сейчас нам 25 неделек. И доча, и муж до сих пор пытаются её отобрать при случае. Подушечка супер!!!! И под ноги, и под спину, и под животик. Куда угодно и как угодно. Я сижу полулёжа на ней, и сплю с ней в обнимку, когда муж в командировке. А когда он рядом, одну "ножку" у подушки подгибаю и с ним обниматься не мешает. Очень спине удобно, никакие другие подушечки не разгружают её, когда устаёт! Безумно довольна от покупки!!!
1043171 1043172 1043173
Месяце на пятом беременности я задумалась о покупке подушки для сна для беременных, так как спать становилось с каждой ночью все хуже (еще и изжога… ). Долго я выбирала между разными формами подушек и наполнителями. Хотелось, чтобы подушка отвечала моим требованиям – поддерживала живот и бедра в комфортной позе, чтобы шея не болела от неудобного сна и с утра чувствовать себя отдохнувшей по-настоящему.

В итоге я остановилась на подушке Mama relax, купила и сразу в пользование. Первая же ночь сна на ней произвела на меня впечатление, я выспалась! Все последующие я спала только с ней, и даже на девятом месяце мне с ней и с огромным животом было также удобно.

Наволочки из хлопка, очень приятные к телу. С Mama relax не жарко, удобно поддерживает живот. Качество хорошее, швы аккуратно прострочены, ничего не торчит, наполнитель холлафайбер, не комкается, не шуршит.

А теперь, после рождения доченьки, я кормлю на ней, очень удобно, меньше нагрузки на спину в будущем с набором веса будет.

Теперь, оценив все прелести использования подушки для сна для беременных и последующего кормления, очень жалею, что при первой беременности не стала покупать такую. Девчата, это реально незаменимая вещь-с ней так удобно спать, и встаешь бодрячком!
1043002 1043003 1043004 1043006 1043007
Мы с мужем по интернет магазинам гуляли в поисках «беременных» вещей, он увидел подушку, говорит, давай купим тебе. У меня живот еще не обозначился, думаю, и зачем она мне нужна? А через три месяца сама послала – иди, покупай.
Не расставалась до самых родов, и спала в обнимку, и сидела только с ней под спиной и под шеей. Крутила в любое удобное для меня положение. После родов тоже пригодилась, оборачивала вокруг талии и кормила маленького. Специально такую и выбирала, с продолжением. Сначала для себя, потом для кормления чтобы подошла. Еще вместо лежачка ее использовала для детки, потом как сидушечку, когда учился сидеть. Меня обычными подушками обкладывали, подушка mama relax меня очень порадовала. Очень выгодное приобретение.
Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджерам mama relax!
Нужно было быстро найти подарок для моей беременной подруги на день рождения, времени оставалось совсем мало.
В Инстаграм увидела их аккаунт и сделала заказ.
Очень оперативная и вежливая работа менеджеров!
Заказ получила быстро, подушка прекрасна)
Самой захотелось в декрет))
@podushki_dlya_beremennyh
Мама релакс на карте