8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

Mamas&рapas Журнал

8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-32-00 ещё

Про «Mamas&рapas Журнал»

Mamas&рapas Журнал - это одно из самых известных, популярных и авторитетных глянцевых изданий, посвященных молодым родителям, в России. Журнал Mamas&papas выходит один раз в месяц во многих городах Российской Федерации, включая Москву и Санкт-Петербург. Журнал Mamas&papas предназначен для молодых мам и пап, которые хотят научиться растить ребенка, потому что, по версии журнала, воспитывать малолетнее чадо - это искусство, требующее знаний и навыков. Журнал Mamas&papas устраняет все пробелы в знаниях родителей: он учит правильно обходиться с ребенком, ухаживать, а также дает множество полезных советов, которые пригодятся всем родителям.

Отзывы про Mamas&рapas Журнал (11)

4.7
По мимо качественной печати и верстки, в журнале найдется много интересного для родителей, деток разных возрастов. Затрагивается много проблем с воспитанием, здоровьем, питанием, развитием, обучением малышей. Даже если что-то уже знаешь, мнение другого человека все равно интересно почитать. Плюс реальный опыт родителей, это тоже полезно.
вот бы посмотреть на тех гениев, которые стряпают стль неправдивые статейки. видать у них вообще нет детей
Журнал действительно интересный и познавательный. Большое количество информации можно узнать по питанию, уходу, психологии ребёнка любого возраста. Много полезных советов ещё для себя нашла по обустройству дома, быта.
Молодым мамам на стол!!! Всем бы раздавала в метро,как сувенир. Действительно полезное издание. Конечно,сейчас в интернете можно многое найти,но иногда приятно полистать странички с полезной информацией и красивыми фото.Я читаю не только это издание,но могу сказать - это одно из лучших.
Этот журнал публикует статьи о детишках от самого молодого возраста до взрослых. В журнале можно почерпнуть много полезной информации обо всем на свете. Статьи публикуются очень увлекательные и интересные. Также в журнале можно встреть статьи о жизненных темах о еде, мебели, доме, здоровье. Я считаю, что этот журнал будет очень полезен молодым мамам. Читаю его с удовольствием. В журнале очень много фотографий, в том числе детской одежды. Стоит журнал недорого. Что очень важно для молодой семьи! Всем рекомендую журналы от издательства "Бурда"
Mamas&рapas Журнал на карте