8 (499) 404-02-008 (499) 404-02... — показать

8 (499) 404-02-008 (499) 404-02... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-02-00 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 38

Про «ООО "Мамка - фабрика детской мебели"»

Приветствуем! C нетерпением ждем нашей первой встречи, чтобы познакомиться поближе. Мы сделаем все, чтобы будущая комната малыша вызывала восторг не только у вас, но и у всех ваших близких и друзей.

Мамка — лидер на рынке разработки и реализации детских пространств. Мы сами проектируем и производим мебель. Собственный завод, дизайн-студия и конструкторское бюро.

Используем только качественные, сертифицированные и экологически безопасные материалы: массив ценных пород древесины, натуральный шпон, австрийская ЛДСП Egger и МДФ высшей категории. Забота о детском здоровье – приоритетная цель.

Мебель для детской комнаты спроектирована с соблюдением всех норм безопасности. Обратите внимание на детали: отсутствуют острые углы и стеклянные поверхности, все элементы прочно закреплены.

Для отделки мебели используем лакокрасочные материалы ведущего итальянского производителя ILVA. Каждое наше изделие имеет трёхслойное покрытие — грунтовый слой и два слоя экологичной эмали.

Изделия проходят 3 этапа шлифования, поэтому краска отлично ложится на поверхность, а мебель получается с идеально гладкой поверхностью.

Применяется фурнитура ведущих мировых брендов: Hettich, Blum, Hafele. Мы ручаемся за качество сборки: никаких люфтов, скрипов и перетянутых гаек.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ООО "Мамка - фабрика детской мебели" (29)

Когда друзья нашей семьи узнали, что мы решили в своей новой квартире сделать действительно профессиональную детскую комнату, то посоветовали нам обратиться в эту компанию. Место действительно отличное, потому что здесь не только нужную мебель можно приобрести для детской, но изначально заказать профессиональный дизайн. Подробную информацию про эту компанию спокойно смогли узнать на их сайте в интернете, после чего начали сотрудничество. Результатом мы остались довольны, но самое главное, что дети в восторге. Ничего про недостатки сказать не могу, на наш взгляд надёжная компания.
Обращались сюда не так давно, в принципе остались очень довольны сотрудничеством. Заказывали здесь мебель для детской комнаты, за это отдельная благодарность менеджеру Ирине за что подсказала все и рассказала все доступным языком. Сделали нам две кроватки именно такие, как мы и просили, прочность и экологичность на высшем уровне. Очень красиво теперь в комнате у детей. Цены актуальные, смело могу вас теперь советовать всем своим друзьям.
Они делают очень хорошую детскую мебель. Мы в начале августа обращались сюда, заказывали новую кровать для дочки. Нам с мужем понравилась идея кровати-домика, поэтому именно такую смотрели. Выбрали модель Дом Звездочета. Понравилось, что при заказе можно выбрать цвет, мы выбрали розовый - любимый цвет дочери.
С заказом компания справилась нормально. Не было непредвиденных моментов. Кровать доставили в срок, везли аккуратно, ничего не пострадало в дороге. Сборку выполнили хорошо. Кровать надежная, не шатается, не скрипит, довольно крепкая. Смотрится красиво.
Спасибо за работу.
Пришла сюда после того как знакомая в инстаграме про фабрику "Мамка" написала и заодно фотографию отправила с результатом работы. Не преувеличиваю, в эту мебель влюбилась сразу - такой чудной в обычных мебельных вряд ли найдешь. Для сына и дочери поэтому решила взять двухъярусную кровать Блю Тауэр. Недешево, но вполне того стоит, как оказалось. Во-первых,функциональность хорошая, что нам пришлось особенно по вкусу, т.к. с двумя кроватями и отдельными полками пространство детской ощущалось достаточно тесным у нас. Во-вторых, здесь нужно сказать про безопасность. Лестница далеко не такая, с которой легко упасть и повредить себе что-либо, в конструкции же все закреплено крепко. Моя отдельная радость — гипоаллергенные материалы и использование массива бука. На протяжении всего заказа с нами взаимодействовала и поддерживала связь Дарья, ей, конечно, спасибо за работу, сумела помочь и в подборе мебели, и в организационных вопросах.
Очень красивая мебель у фабрики и проекты в Инстаграмм - самые красивые детские.
Цены на мебель достаточно высокие и по сути, чтобы обставить нормальную детскую нужно рассчитывать на бюджет от 500 тыс. р. Решившись на такие траты, я решила также заказать дизайн проект у них, чтобы профессиональные дизайнеры могли посоветовать разные варианты планировки мебели в комнате, а также предложили интересные идеи дизайна, сравнимые с тем, что я видела у них в Инстаграмм. В итоге мне предложили 1 вариант дизайна, сделав разные цвета обоев и назвали это разными вариантами. По комментариями работа не велась, мне порекомендовали точно сказать, как я хочу расставить мебель из их каталога в своей комнате и что красивые идеи я могу получить только заказав премиальный пакет дизайн услуг.
Работу я продолжать не стала. Расставить мебель в комнате я могу и без траты время на убеждение дизайнера, где лучше поставить кровать. Деньги на дизайн проект выкинуты. Заказывать мебель у них я не решусь, доверить людям несколько сотен тысяч рублей теперь страшно.
ООО "Мамка - фабрика детской мебели"
Добрый день уважаемая Жанна. Спасибо за отзыв! Мы нормально относимся к таким сообщения и не боимся на них отвечать) Поднимем хронологию событий в отношениях с Вами: 8 марта мы получили оплату от вас акционного базового пакета стандарт со скидкой 30% и сообщили что в первый рабочий день свяжемся. В первый рабочий день (вторник 10 марта на) мы сообщаем что назначен Выезд дизайнера. В порядке очереди он приедет через два дня в 16:00. Жанне это показалось долгим. Тогда наш руководитель лично предложил вариант составления технического задания с пожеланиями о создании комнаты и встретится уже в шоуруме с дизайнерами и конструкторами лично 12 или 13 марта. Прислав «техническое задание» у нашей клиентки что-то пошло не по плану и она не смогла приехать. Наш руководитель вновь лично созвонился с клиенткой, обсудил ее ТЗ, и закончив фразой «с ваших слов я все верно записал» - получил согласие Жанны на старт работ над комнатой ее мечты. Получив первую версию проекта в двух цветовых решениях 23 марта уважаемый клиент прислал правки о том, что в целом проект ей нравится, но она рассчитывала получить много разных вариантов «дизайнерских решений». Мы доработали, именно доработали, а не переделали, в рамках текущего проекта всю композицию и прислали 3-й вариант дизайна. На что получили новый комментарии о том, что она ждёт «вкусный дизайн», «более интересный и чтобы было больше фишек». Мы вновь просим уточнить что именно хочет увидеть клиент: (далее цитата руководителя): «Просто очень сложно сделать что-то согласно комментарию «более дизайнерское решение», как Вы понимаете. https://www.pinterest.ru/mamkamoscow/ https://www.instagram.com/mamka.moscow/ Может быть ещё раз посмотрите наши проекты и выберете какие то интересные решения, которые Вас вдохновляют? Это все равно что в ресторане заказать «вкусное блюдо»)) слишком много вариантов) » На что Клиент отвечает: я уже достаточно посмотрела, опять же сделать по картинкам, которые мне нравятся я смогу сама. Мы - клиентоориентированная компания и, не сдаваясь, продолжаем нашу работу: (Далее цитата руководителя) «О-кей) Жанна, другой пример) приходя к новому парикмахеру вы даёте фото примеры или отписываете желаемое? Или говорите «сделайте, пожалуйста, с какой нибудь фишкой». Или вы побоитесь каре фиолетового цвета с пробором на правый висок?)) Работа со студией это коллективная совместная работа. Только заказчик в итоге является носителем желаемого. В противном случае все отдаётся на волю случая. Я сейчас пришлю сюда самые крутые концепты, которые мы сейчас реализуем. Они дорогие, но являются «последним писком моды». (и присылает 30 фотографий проектов, находящихся сейчас в разработки студии). Если Вы хотите чтобы мы предлагали разные полярные варианты вам нужно приобрести пакет « премиум». Там как раз разные дизайнеры предлагают нашим клиентам 2 разных проекта, чтобы мы нашли лучший и сделки из него конфетку. Но даже тут никак не обойтись без максимально подробного ТЗ от клиента. Иначе мы будем вечно ходить в поисках идей и никогда не реализуем вашу мечту.» На что клиент отвечает, что хочет вернуть деньги. Находясь в недоумении мы объясняем что уже сделали 3 варианта и мы готовы сделать ещё, если клиент скажет чего он хочет - мы сообщаем, что А) слова «реконсилиация» не существует, а существующее не подходит по смысловому значению Б) что акционный пакет со скидкой 30% выполнен нами добросовестно и мы готовы к доработке по комментариям, но о возврате речи идти не может. После чего клиент прощается и больше не отвечает на сообщения. Мы начали с того, что мы ответственная компания и не боимся отвечать на подобные сообщения прямо и по существу и очень жалеем, что популярная фраза «клиент всегда прав» привела к формированию такого печально известного понятия как «клиентcкий терроризм».
mekalinaj
mekalinaj ответил ООО "Мамка - фабрика детской мебели"
Добрый день, Артем,

Уверена, что вы ни на что не боитесь отвечать. В целом получая 100% предоплату по услугам, страхов и рисков нет, ведь деньги с клиента уже получены. Более того в моем отзыве не было ничего устрашающего, уверена у вас было много таких клиентов, когда вы им говорили, что за стандартный пакет дизайна, да еще и по акции, клиенту нужно просто сказать, что он хочет и как, а вы соберете это в 3D. А «если Вы хотите чтобы мы предлагали разные полярные варианты вам нужно приобрести пакет « премиум». Там как раз разные дизайнеры предлагают нашим клиентам 2 разных проекта, чтобы мы нашли лучший и сделки из него конфетку». После этого вашего ответа стало понятно, что дальнейшая работа бессмысленная. Другие бы на моем месте пожалели бы заплаченных денег и дотянули бы с вами проект, получив хотя бы мебель с размерами, а не просто 3 картинки за 17 тыс р. Мне жалко своего времени и нервов больше, чем денег. Вообще я думаю, что над мои проектом дизайнер не работал, его делал менеджер и 3D визуализатор, просто накидали стандартную мебель на план. Жаль этого не было изначально указано в описании услуг. Также хотелось бы отметить, что в вашем ответе много лести. И мне как потребителю, называя меня «террористом» вы мне явно льстите, так как я получаюсь самый неудачливый террорист. Заплатила денег, потратила время на разговоры и сбор картинок в качестве примеров и получилась 3 картинки вашей мебели. Ну, и себе вы льстить, что для вас клиент всегда прав, хотя если это для вас в кавычках, то возможно это так. Напоследок скажу, что у каждой компании могут быть негативные отзывы, это в целом норма для любого работающего предприятия. Но каждая компания сама выбирает как работать с этими отзывами. В целом мне все равно будете вы считать, что проблема в моем проекте была во мне или, были другие причины, почему проекта нет. У меня не было иллюзий, что мой отзыв что-то исправит в моем опыте. Деньги и время уже потрачены. Теперь очевидно, что и в вашей работе с другими клиентами он тоже ничего не исправит.
ООО "Мамка - фабрика детской мебели" ответили mekalinaj
Жанна, чтобы у всех не осталось недопониманий просим ознакомиться Вас с данным документом.
Здесь есть Ваше задание, которое вы собственноручно составили и наши работы. Было 3 итерации правок, на стадиях которых Вам предлагали вносить все интересующие Вас дополнения и изменения.
На третьей итерации Вам предложили еще раз переосмыслить желаемое и постараться точнее описать что именно не так для того, чтобы мы могли продвинуться дальше, на что Вы ответ получили следующего смыслового содержания:
" Я все написала"
"Мне нужен вкусный дизайн"
"Это все не то"
После чего вы затребовали возврат, в коем Вам законно отказали, и Вы вышли из чатов и заблокировали Нас.
Думаем что сейчас история максимально раскрыта со всех сторон.
ООО "Мамка - фабрика детской мебели" на карте