8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать

Маммологический центр в Гончарном проезде

8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-18-64 ещё

Про «Маммологический центр в Гончарном проезде»

В Маммологическом центре на Таганке круглосуточно работают врачи высшей категории, за плечами которых долгие годы практики и стажировок в Европе. МЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫ и каждому пациенту стараемся передать максимум нашего оптимизма. Мы работаем на результат, и это подтверждают тысячи благодарных пациентов со всей России.

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Отзывы про Маммологический центр в Гончарном проезде (33)

Государственное учреждение стало платным. Т е ты ходишь в этот центр 20 лет под постоянным наблюдением, коренная москвичка, платишь налоги, ОМС, но тебя отправляют в районную поликлинику по месту жительства, но там нет онкологов и там надо ждать месяц чтобы сделать процедуру узи. Вы потихоньку будете помирать т к у Вас не будет работы, денег на платные
Обратилась с лактостазом. Врачи Маммологического центра на Воронцовской 35 очень мне помогли, размассировали грудь и не довели до мастита. Научили и показали что делать в дальнейшем самостоятельно. Очень благодара врачам. Ничего лишнего, все по делу. По застойному процессу предложили возможные варианты анализов и дали мне возможность самостоятельно сориентироваться по финансовой составляющей. Большое Вам спасибо!
Была сегодня в клинике на Воронцовской 35. Обратилась сюда т.к. мне был назначено УЗИ внутренних органов. Выбирала по отзывам и где-нибудь в центре города. Действительно, оказалось что все хорошие отзывы правда. Записалась онлайн, перезвонили, объяснили как лучше доехать. На входе встретила приятная женщина, помогла оформить документы и проводила до кабинета врача. Все очень вежливо, даже бахилы на входе помогли одеть. Цены достаточно лояльные для платной медицины, очередей не было, к врачу попала вовремя. Врач Родригес Дмитрий оказался приятным образованным человеком, постелил чистую одноразовую пеленку, исследование проводил неспеша, обстоятельно. По ходу УЗИ объяснял мне что видит. По завершении ответил на мои вопросы и через 10 минут выдал письменное заключение. Записалась к врачу в эту же клинику, так как все понравилось, хочу получить квалифицированную консультацию узкого специалиста.
Уже не первый раз мучает цистит (а недавно добавился и эндометриоз), поэтому приходится обращаться к специалистам для осмотра и лечения. Выбрала для себя Маммологический центр на Воронцовской 35 потому что здесь собраны все нужные мне врачи, а расположение и цены очень хорошие. Мой лечащий врач Волкова Татьяна очень опытная и грамотная, сама делает диагностику и быстро подбирает нужное мне лечение. Грамотные рекомендации Татьяны Николаевны не раз выручали меня, за что большое ей спасибо!
Я готовлюсь к химиотерапии и беспокоюсь как это смогу пережить. Мало в каких клиниках озадачиваются подготовкой пациентов к таким процедурам. Здесь же в этой клинике мне предложили несколько курсов такой подготовки — детоксикацию организма, чистку крови, витаминные курсы, гирудотерапию и т.д. Начала с детоксикации и гирудотерапии, полет нормальный. Все делают аккуратно и профессионально, всем довольна. Улучшения в самочувтсвии есть, а это самое главное.

Частые вопросы про Маммологический центр в Гончарном проезде

Маммологический центр в Гончарном проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Гончарный, д 6.

Маммологический центр в Гончарном проезде на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов