8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать

Маммологический центр

8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-18-64 ещё

Про «Маммологический центр»

В Маммологическом центре на Таганке круглосуточно работают врачи высшей категории, за плечами которых долгие годы практики и стажировок в Европе. МЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫ и каждому пациенту стараемся передать максимум нашего оптимизма. Мы работаем на результат, и это подтверждают тысячи благодарных пациентов со всей России.
Диагностика 2
Лабораторная диагностика
Общая медицина 2

Отзывы про Маммологический центр (23)

В маммологическом центре на Таганке лечусь более 5 лет, благодарность за работу администраторам, которые встречают на входе, вежливое, заботливое отношение всегда. Приветливый и позитивный интерьер клиники, ухоженные цветы, чистота в сан. узлах. Особенно хочется отметить работу мед. сестер, очень профессионально, качественно работают, не больно и участливо. Огромное спасибо!
Я уже много лет наблюдаюсь у врача -маммолога в центре маммологии на гончарном проезде 6. Это великолепный врач, высокий профессионал. Замечательный человек. Выше всех похвал! Я всех своих знакомых вожу к этому врачу. Прекрасная клиника и персонал! Так держать!
безумно боюсь всех врачей, к гинекологам вообще апатичное отношение.... не была на приеме огромное количество лет, но тут все же пришлось. Я обратилась в гинекологический центр на гончарный проезд 6. Хорошо, что гинеколог оказалась женщина и адекватная... я пришла вся в панике, как запуганная собачонка. Но осмотр провели мне очень аккуратно и грамотно. на все вопросы ответила, все пояснила. Естественно, теперь только туда и только к ней!
Встречая таких врачей как в центре маммологии на гончарном проезде 6, понимаешь, что не все еще потеряно в нашей медицине. Клиника конечно же частная, не бесплатная, но зато там есть все. Была бы бесплатная купить оборудование было бы не на что, ведь государстов не выделяет денег гос больницам! Там и все мед оборудование есть и лекарства все, не надо идти в аптеку, переплачивать, сомневаться то или не то. В общем все четко и соответсвует ценам на медусулги..
Многие мои знакомые и я наблюдаемся на гончарном проезде 6, в центре гинекологии. Там есть прекрасный врач, берется за сложные случаи, ЭКО, помогла очень многим парам! Советую только туда, если у кого-то есть проблемы. Для меня очень важно было, что именно она не допустила оперативного вмешательства и предложила док конца бороться и пробовать все в комплексе, а операция — это уже крайность. Именно она меня поддерживала и заставляла верить в себя. Очень благодарна.
От своих проблем по женски я избавилась благодаря гинекологическому центру на гончарном проезде 6. Ни до работы, ни до подруг и поход по магазинам уж точно! Мне лет 15 как сказали, что родить не смогу , так все. А тут в мои 40 спросили, почему я не рожаю?? А после выдали — неделю курс лечения пройдете и никаких проблем. Ну я по началу конечно наивности врачей удивилась и даже посмеялась. Так как лечение разное проходила от того, что предложили отказываться соответственно тоже не стала. И смеялась и плакала потом, извинялась и благодарила за мою неувереннность в центре и врачах. Беременность сейчас ведут осторожно, так как уже не 20 лет все таки, но я уверена теперь и полностью доверяю врачам!
На приеме я была у врача на гончарном проезде 6, в центре маммологии. Врач очень положительная, прекрасный специалист и психолог. Я конечно пришла к ней вся на иголках, левая грудь болела, тянула, тут еще соседка- дура начала пугать мол онкология…с этого все начинается. Я прошла диагностику оказалось киста образовалась, но ничего, все быстро пролечили. Ну, как быстро? Месяц точно. Но это послужило мне уроком. Теперь 1 раз в год обязательно к маммологу на контроль!
Мне понравилось в центре маммологии на таганке, была именно на гончарном проезде 6, не путайте! Там все очень круто! Врачи, обслуживание, сама клиника, чистая, опрятная. К тому же, там все организованно. Врачи внимательные и добродушные. Нравится так же , что много анализов делают, досконально все проверяют, чтобы все проверить и ничего не упустить. Если сравнивать с другими клиниками, то условия в этой самые лучшие!
Направление не брала, да и в платном приеме оно вроде как и не нужно, просто записалась по телефону и в этот же день приехала. На приеме была в маммологическом центре на гончарном проезде 6. Была приятно поражена, как врач провела прием! На меня целый час потратили! Из-за мастопатии ни одного врача прошла. Бывало, что не успев застегнуться, меня уже выпроваживали. А тут мне объяснили по анализам,осмотр провели досконально и как психолог рассказал, откуда у меня такие болезни. Вышла другим человеком. Советую!
После грудного вскармливания в груди появились какие-то плотные комочки, так как я трепетно отношусь к своему здоровью и фигуре сразу обратилась на прием к врачу. Приняли меня в маммографическом центре на Гончарном проезде 6. Там поставили диагноз лактостаз-застой молока. Мне объяснили всевозможные причины, назначили лечение и там же сделали расцеживание. Сейчас заметила, что никаких уплотнений нет и после лечения грудь даже немного подтянулась.
У меня всё началось с того, что по совету горе-гинеколога и своему желанию в 18 лет начала принимать ОК. Прописал мне их врач без анализов на гормоны, о которых я тогда и не слыхивала. В итоге из-за неправильно подобранной контрацепции через некоторое время у меня началась мастопатия и появилась первая фиброаденома. Когда нащупала уплотнение в груди, моей первой мыслью было, что это рак и я скоро умру. Находясь в диком страхе ни о какой больнице я и не думала. Через два года случайно узнала о безоперационном лечении таких проблем в Маммологическом центре на Гончарном проезде 6. Обратилась и сейчас я просто счастлива. Благодаря грамотному лечению физиотерапии и лекарствам фиброаденомы у меня сами рассосались.
Я прошла все стадии лечения рака, отчаяния и надежды, когда узнала про Маммологический центр на Гончарном проезде 6. Меня они заинтересовали тем, что предлагали альтернативные виды лечения. Второй год периодически прохожу комплексную программу оздоровления. Плюсы в том, что боли, жжение и другие неприятные ощущения в больной груди исчезли. Я смогла вернуться к нормальной деятельности. Профессионально занимаюсь рисованием. Врач-онколог Дмитрий Аксамитов, у которого я лечусь, еще настоятельно рекомендует освобождать голову от обид, ненависти и прочих негативных воспоминаний. Говорит, что отрицательные эмоции кормят рак. Поэтому я еще записалась в студию восточных танцев, как бы это абсурдно не звучало — с детства мечтала об этом.
Хочу поблагодарить врачей за заботу и профессионализм! Случайно узнал об этой клинике, просто проходил мимо. Спросил есть ли у них врачи-онкологи и проводят ли они полную диагностику. Отвел девушку. У неё появилась маленькая шишечка на груди. Так в этом маммологическом центре на Гончарном проезде, 6 её удалили без операции. Она оказалась доброкачественной. С помощью растительных препаратов, гомеопатии и массажа! А также провели комплексное очищение организма. Теперь у нас с девушкой скоро будет свадьба!
У меня было подозрение на рак; оказалась мастопатия.Слезы, истерики все равно были - мне операцию сказали делать. Было страшно. Но! Меня успокаивали, как могли. Шрам едва заметен. Я искренне желаю таким врачам долгих лет работы и высоких зарплат!
Хочу выразить благодарность всему врачебному коллективу медицинского центра! Так оперативно я еще нигде не получала помощи. Уже несколько дней мучали странные кровотечения и резкая боль. Пришла в клинику, в этот же день без ожиданий обследовали, сделали Узи малого таза. Оказалось, начался воспалительный процесс. Я очень расстроилась, но врач подбодрил и сказал, что серьезных опасений нет. После недельного лечения боль как рукой сняло и результаты анализов в норме. Спасибо моему врачу!
отдала 5900 по акции за анализ на генетическую предрасположенность к раку. Я вообще не думала, что можно сделать так! По состоянию каких-то там генов мне скажут, есть ли у меня шанс заболеть раком в будущем или нет. И если нет, то как этого не допустить. Рака у меня сейчас нет, в будущем тоже минимальный шанс совершенно. Как-то так!
Большое спасибо центру маммологии! Уже через несколько дней я ездила на Таганку как к себе домой! Мне поставили крайне неприятный диагноз, но в этом центре меня очень быстро поставили на ноги как физически, так и морально!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Как начались боли в груди обратилась в Маммологический центр на Гончарном 6. После обследования и сдачи некоторых анализов у меня выявили мастопатию.Теперь пью гормональные . Врач дал рекомендации, что нельзя ходить в сауну, подобрать удобный бюст и пить витамины. Через месяц на повторный прием
Выискала этот таганский маммологический центр в интернете, отзывы почитала - вроде нет плохих... ну и решила сходить,у меня там тоже проблемки были с грудью... В общем и целом осталась довольна приемом, лечение прошло на ура,гораздо лучше себя чувствую. Так что присоединяюсь ко всем положительным отзывом,клиника и впрямь хороша,советую женщинам.
А у меня из-за больной щитовидки мастопатия была... да еще и узловая. В районной поликлинике вообще сначала выдали подозрение на рак, вот я и пошла обследоваться досконально в специализированный маммологический центр на Таганке. Там утешили,что это мастопатия,но все оказалось не так-то просто,все равно пришлось операцию делать. Ну ничего,за год шрамик уже затянулся,я думаю через пару лет вообще едва заметным будет. Здоровье всяко важнее.