8 (926) 540-18-55 8 (926) 540-18... — показать

Лаунж-бар Mamoonia на Арбате - отзывы

8 (926) 540-18-55 8 (926) 540-18... — показать
+7 926 540-... +7 926 540-18-55 ещё

Про «Лаунж-бар Mamoonia на Арбате»

Самое первое и флагманское заведение сети, открытое 28 декабря 2014г. находится рядом с легендарным Спасо-Хаусом и окнами с видом на Старый Арбат, в старинном особняке 1812 года.

Пространство бара расположилось на двух этажах, каждый из которых несет свою отличительную черту. На первом этаже царит атмосфера веселья и активного отдыха, в распоряжение гостей большой экран проектора, расположенный в центре зала, на котором еженедельно транслируется фильмы и спортивные матчи.

Для полного комфорта и уединения гости могут воспользоваться VIP- комнатами, оснащенными мягкими диванами и приставками SONY PLAYSTATION.

Второй этаж заведения несет в себе атмосферу уюта и уединенности, за счет своего расположения на мансарде дома. Идеальное место для романтических свиданий и спокойного отдыха.

Отзывы про Лаунж-бар Mamoonia на Арбате (18)

4.4
Классное место в центре города. Тусим здесь по вечерам с друзьями. Хорошее обслуживание и очень классная атмосфера!
Кальян не впечатлил по высокой цене. Обслуживание долгое и сама обстановка так себе.
Благодарим вас за отзыв! Приносим свои извинения за длительное обслуживание и испорченное настроение! Мы обязательно разберем данную ситуацию и исправим! Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
хороший бар. мне все очень понравилось. Цены отличные. Обслуживание на 5+
Большое спасибо за отзыв!) Мы очень рады, что вам все понравилось! Заходите в гости, будем рады видеть вас снова!)
Очень интересное место, приходил сюда на выходных, получил удовольствие. Спасибо вам
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось!
Мне очень понравились кальяны- много вкусов, дымные и долго держутся. Цены хотелось бы пониже, но для Москвы это средняя цена.
Большое спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть снова у нас в гостях!)
Неплохой бар для отдыха, но ничего особенного не заметил. Атмосфера довольно приятная. Цены средние.
Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова!)
Отличный бар с удачным расположением. Атмосфера очень расслабляющая, приятная.
Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Спасибо за отзыв!)
Хорошее местчеко для отдыха. Приятная и уютная атмосфера.
Максим ,благодарим вас за отзыв, мы рады что вам понравилось у нас в гостях!)
Хорошее место. Цены приятные, можно спокойно отдохнуть с друзьями.
Лаунж-бар Mamoonia на Арбате
Анастасия, благодарим вас за отзыв, мы рады что вам понравилось у нас в гостях, ждем вас снова!)
Можно прийти и просто попить чай, атмосфера хорошая. Цены приятные.
Лаунж-бар Mamoonia на Арбате
Инна, благодарим вас за высокую оценку!)
Хороший лаундж бар, в целом все отлично. Ходим сюда чуть больше года и все ок.
Лаунж-бар Mamoonia на Арбате
Благодарим за высокую оценку! Ждем вас снова)
Хороший бар, можно посидеть с друзьями, нам тут всегда рады.
Лаунж-бар Mamoonia на Арбате
Вот уж правда, мы всегда вам рады, ждем вас снова в гости!)
Классное место, разнообразие табаков , все супер! Очень понравилось
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова!)
На кальян подсадил сын, раньше даже не знал. что это и как им пользоваться. Реально помогает расслабится.
Абсолютно с вами согласны, рады что вам понравилось!)
Место не для больших компаний. Но все равно уютно и вкусно.
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова)
Очень удачный бар-кальанная, хорошие цены, приятный персонал, очень нравится тут, особенно в тихие вечера, посидеть попускать кольца густого кальянного дыма, запивая всё это дело вкусным напитком, или чайчиком, очень мне нравится это место.
Спасибо за теплые слова) Ждем вас снова)
Любимое место в Москве,отличные кальяны и персонал!Веселые отзывчивые 🤗
Большое спасибо Елена, очень приятно) Ждем в гости)
Очень разочаровали пара вещей: 1) Нельзя прийти в 5-м, 5-й человек будет лишним. Не разрешили подвинуть нормальный стул, дали какую то деревянную раскладную табуретку. 2) Взяли пару бутылок пива. Оказалсь, что нужен чек на покупку алкоголя из магазина. Выпить не разрешили, пришлось идти покупать новые напитки и брать чек. Честно говоря, не было видно, что персонал пытался идти на встречу. Может оно так и надо, но не всем это понравится.
Евгений большое спасибо за отзыв, будем рады произвести на вас хорошее впечатление и удивить отличным кальяном и сервисом, ждем вас в гости! Перед своим визитом напишите пожалуйста на почту нашего руководителя im@mamoonia.ru, вас ждет приятный сюрприз от нас!)
Лаунж-бар Mamoonia на Арбате на карте