8 (495) 411-38-358 (495) 411-38... — показать

+7 495 411-...+7 495 411-38-35 ещё
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Мамский Магазин»

Мамский Магазин предлагает своим клиенткам полный ассортимент товаров, необходимых во время беременности. На Смольной улице в Торговом центре "на Смольной" находится пункт самовывоза интернет-магазина и координационный офис. Мамский магазин осуществляет доставку по России. В ассортимент интернет-магазина для будущих и кормящих мам входит одежда и бельё для беременных, послеродовое бельё, слингоодежда, подушки для кормления и прочие аксессуары. Есть небольшой отдел товаров для детей. Операторы и пункт самовывоза на Смольной улице работают по будням с 10:00 до 18:00 часов.

Магазин 1
Одежда и обувь
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Мамский Магазин (4)

Могу оценить mamsky.ru на отлично и оставить положительный отзыв. У меня нестандартные размеры и обычно со мной даже никто возиться не хочет. Тут мне все подобрали,объяснили, подсказали, что итоге своим выбором я осталась довольна. Заказик мой до меня быстро добрался и цена приятно удивила. Очень советую этот магазин.
Моя подруга пригласила меня на свадьбу и встал вопрос что одевать. Срок у меня уже приличный, живот видно сильно,а сил по магазинам ходить нет, но при этом все равно хочется выглядеть красиво. Как обычно полезла в интернет и нашла магазин Мамский. Так мне все понравилось, что захотелось оставить отзыв. Купила в итоге себе платье, оно для беременных и для кормления (т.е. потом еще пригодиться) + купила у них для своей доченьки такое же платье. Очень красиво и главное удобно. Когда дочка убегала на свадьбе заигравшись, все сразу понимали, кто ее мама :). Привезли все быстро, качество отличное.
Недавно делала заказ из этого магазина,привезли несколько платьев на выбор, сработали оперативно, выбрала 2 платья, хожу е нарадуюсь -красота, еще и в кормление пригодятся. Отличный магазин с хорошим качеством обслуживания и нормальными ценами. Обязательно еще что-нибудь закажу поближе к родам -уже приглядела бюстики, бандаж, несколко блузочек и новое платье на выписку.
Обратилась, в Мамский магазин, когда была на раннем сроке беременности. Подобрала для себя несколько моделей платьев. И представляете, продолжала их носить на протяжении всей беременности. Потом, когда уже дочку свою родила естественно кормила грудью, и даже тут меня платья из этого магазина выручали. Так как вырез идеально подходил под грудное вскармливание. Всем рекомендую, в этом магазине ассортимент платьев идеально подобран под беременных и кормящих грудью.
Мамский Магазин на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год