8 (499) 110-15-17 8 (499) 110-15... — показать

г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 9
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Man Web Interactive (22)

Необходимо было обновить наш несколько устаревший Landing page. В компанию MWI обратились по рекомендации. На первый взгляд, ничем не отличалась от других, включая ценовую политику.
Уже на встрече менеджер стал интересоваться спецификой нашей работы и задачами, которые нужно решить, обговорили с ним сроки выполнения и стоимость работ.
После сравнения с другими исполнителями, остановились на команде MWI. На протяжении всей работы все этапы сдавались вовремя. Менеджер, ведущий наш проект, был постоянно доступен по телефону и почте, все правки и требуемые изменения осуществлялись оперативно и доработанные материалы направлялись нам для очередного согласования. После сдачи проекта потребовались дополнительные правки, которые также были выполнены в короткие сроки.
Полностью удовлетворены выбором ManWebInteractive в качестве партнёра по данному направлению. В ближайшие сроки планируем запускать новый проект с компании MWI.
Благодарю компанию MWI за четкую продуктивную работу по созданию нашего сайта.
Работа выполнена в срок, с учетом всех правок и пожеланий! Сотрудники компании действительные и неподдельные профессионалы своего дела! Спасибо за плодотворное сотрудничество!
ООО «Лучшее Решение»
Компания ООО «Энерджи Фитнес Студио» выражает благодарность за надежное и плодотворное сотрудничество агентству «Man Web Interactive» и лично менеджеру Шамаракову Денису.
В компании нам создали новый сайт с уникальным дизайном, с удобной навигацией и расписанием занятий. После создания сайта мы обратились за SEO продвижением energym-fitness.ru. За три месяца специалисты MWI продвинули наш сайт в топ, что принесло увеличение клиентов в 3 раза.
На текущий момент продолжаем работу с агентством над продвижением нашего сайта.
Мы довольны текущей работой и рекомендуем агентство «Man Web Interactive», как надежного подрядчика.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Делал сайт. Сроки, как и все, немного затянули, но не критично.
В целом сотрудничеством доволен, менеджер дал несколько дельных советов, подход дизайнера понравился.
Эту компанию выбрали из нескольких претендентов. Понравилось портфолио, заинтересованность нашими задачами и потребностями. Приезжали на встречу, ребята дали рекомендации и предупредили о возможных подводных камнях.

В процессе разработки все было стабильно, проект-менеджер не куда не пропадал. В спорных ситуациях всегда приходили к общему решению, да и ситуация такая возникла всего один раз - на завершающем этапе наш руководитель и маркетолог приняли решение изменить отображение каталога. Реакция на это была лояльная и за вполне вменяемую доплату (менее 10% от стоимости проекта) мы полностью переделали каталог.

По итогу осталось впечатление адекватного и ответственного разработчика. С уверенностью и без зазрения совести рекомендовали их нашему партнеру.
Выражаю своё признание руководству компании. Сотрудники отработали отлично.
Прежде всего понравилась работа менеджера по продажам Владимира. Не впаривал, давал грамотные советы, не мучал звонками. Мы объявили тендер и выбрали компанию среди 9 конкурентов я думаю в основном благодаря Владимиру, но и портфолио конечно сыграло свою роль. Менеджер проектов тоже в целом понравился, не сразу правда учёл всё в тех. задании, что я говорил, но быстро исправился и дальше наверстал. В целом сайт сдали немного позже срока, но тут и мы задерживали с обратной связью, так что претензий к ребятам нет. Сайт запущен, ждем заказов!
Спасибо ребята за разработку нашего сайта. Очень понравилось работать с менеджером студии Денисом, дизайнер Игорь - выше всяческих похвал! Чувствовал, что я хочу и даже предугадывал! Для меня дизайн очень важен, сайт - это лицо моей компании. И мне кажется получился он очень даже здорово!
Доволен сотрудничеством. Работал напрямую с руководителем компании - Александром.
Для меня это был не первый проект, поэтому есть чем поделиться.
Сделали сайт практически в срок, шли на встречу моим небольшим пожеланиям, что для меня крайне важно!
В ходе эксплуатации нашли несколько ошибок, исправили их быстро. По опыту с другими подрядчиками, когда подписываю акты, то жду потом исправлений неделями, тут не так, по крайней мере со мной.
Хорошие отзывы о лендосах, которые варят за неделю это прекрасно. Но я бы хотел поделиться нашим печальным опытом разработки, очень простого, но не подъемного для данной компании личного кабинета.
Итог: почти 700 тысяч рублей потрачено в пустую, сайт не запущен.
Отдельное "спасибо" Денису, который вел данный проект.
Менеджер проекта описанный выше постоянно пропадал, то болеет, то "завтрак". В итоге ТЗ мы не увидели через запланированный месяц, вернее увидели шаблон, который не соответствует действительности. Клиента "динамят" на сколько это возможно, скорее всего закрывая косяки на других проектах. Программисты на сколько я понял не все в штате. В итоге сменили менеджера, но быстрее не поехали. Исправления в дизайне, которые можно закрыть за пару часов, нам передавали только через неделю. К намеченной дате релиза не успели, и через месяц тоже не успели. На сегодня сайт не запущен в работу. Надеюсь тут не чистят негативные отзывы.
Man Web Interactive
Man Web Interactive
Хотим поделиться своей историей событий в ответ на отзыв Рустама:

1. Личный кабинет запущен и доступен по адресу http://sanador.ru/
2. Техническое задание не было дописано до конца по причине того, что Заказчик никак не мог определиться каким образом будет происходить обмен данными 1С и сайтом. Изначально Рустам говорил об обмене xml-файлами и даже предоставил часть из них, затем захотел изменить интеграцию по API. В итоге для интеграции по API на момент написания текущего ответа никаких данных не предоставил. Важно отметить, что Рустам занимает должность руководителя отдела разработки и мы договаривались и зафиксировали в договоре, что обмен данными со стороны 1С будет заниматься он.
3. Мы не стали дожидаться данных от Заказчика и приступили к дальнейшим этапам: разработке прототипов (которые были утверждены), разработке дизайн-макетов (также были утверждены), их вёрстке и интеграции. В том числе была проведена интеграция со всеми предоставленными xml-файлами.
4. После интеграции (когда нужно было проводить проверку и приёмку работ) Заказчик сослался на отсутствие времени по причине запуска мобильного приложения, которое было в приоритете. В итоге не отвечал на наши комментарии с 8 июня по 2 июля (имеются подтверждения в системе постановки и контроля задач). 3 июля решил сменить ответственного со своей стороны.
5. Новый ответственный Дмитрий решил внести правки в утвержденный и интегрированный дизайн, а также в общую структуру сайта. Мы пошли на встречу, составили и утвердили список правок, которые они хотели внести, завизировали его подписями, определили дату готовности. До данной даты все правки выполнили, о чем имеются отчеты в виде отправленных e-mail писем о готовности работ.
6. В ответ получили новые правки и требование вернуть деньги, ссылаясь на то, что сроки слишком затянулись.

При этом наши предложения по урегулированию ситуации на текущий момент ничем не закончились (пытались общаться и с Рустамом лично и с Дмитрием).
Солидная компания, работают профессионалы своего дела. Настроили сайт и подняли в топ 10 за 4-5 месяца. После чего начали получать заказы. Спасибо. Продолжаем сотрудничать дальше.
Подолью немного дёгтя в отзывы вашей компании. Просил менеджера Дениса сделать сайт как для себя и мне понравилось, НО делали дольше чем я ожидал! Мне кажется ничего сложного я не просил и с этой задачей можно было справиться быстрее. Хотя конечно сейчас сайт запущен и в целом я доволен, но постарайтесь работать быстрее, я же хочу сайт дальше дорабатывать! Скорость и качество для меня в приоритете!
Снова обратились в компанию по поводу продвижения в соц сетях. На этот раз помощь требовалась для нашей группы английского языка. Был значительный приток участников в течении четырех месяцев. Прекратили сотрудничество, так как были достигнуты мои цели. Думал, что доберусь до заветного числа подписчиков за два года, но MWI сделали это гораздо быстрее. Спасибо и успехов фирме. Еще увидимся
Вначале пользовались обычным лендингом, было более чем достаточно. Сайт для работы мужа, он ИП. Услуги продвигаем, в том числе, и через интернет. Понадобился более подробный сайт с возможностью сделать заказ на услуги онлайн и возможностью оплаты. Начали работать с MWI, пока что только утвердили дизайн сайта. Верстка сделана, по ходу вносят небольшие коррективы. Удобно, что менеджер их всегда на связи, к замечаниям прислушиваются, моменты согласования проходят легко. Хотелось бы выйти в топ яндекса, но поднятием позиций сайта пока что не занимались.
Цены на услуги адекватные, по срокам, надеюсь, вложимся.
Требовалось продвижение в социальных сетях. Показали примеры аккаунтов, с которыми работала фирма. В итоге: живые, красивые посты. Не все компании работают с душой, к сожалению. Но в Man Web Interactive явно работают добрые и хорошие люди. Всем добра)
Примерно было представление, что хочу видеть на своем сайте, но в общую картинку оно не складывалось. По лендингу предварительно были небольшие наброски, которые пригодились в процессе работы. Единственной просьбой с моей стороны было, чтобы не получилось точно так же как у конкурентов, так как делать очередную “копирку” совсем не хотелось. В Man Web Interactive подошли к работе достаточно креативно, но вот по срокам вышло дольше, чем изначально все планировалось, но с моей стороны было немало корректировок, поэтому затянули. Компенсировали этот момент бонусом, рекомендую, так как все согласовывают и делают качественно.
После мониторинга расценок на продвижение и создание сайта обратились в Man Web. Удобно, что согласовывают все моменты, договор корректный. Все время менеджер на связи (с нами работал Денис), держит в курсе и сроки не срывали. Запустили сайт три месяца назад, продажи уже идут, подумываем над внедрением соц сетей, дабы привлечь ЦА. Пока что со своими задачами справлялись и весьма успешно. Советую присмотреться к фирме, талантливые ребята. Успехов Вам!
Заказывала создание интернет-магазина плюс ведение социальных сетей. Понравилось, что предложили несколько вариантов дизайна для интернет-магазина, заполнили сайт, добавили основные товары и описание. Цены средние по рынку. Легко было работать с Александром! Очень рекомендую к сотрудничеству.
Остались исключительно приятные впечатления от работы с компанией Man Web Interactive! Заказывали продвижение в соц сетях и создание сайта компании, с задачей справились отлично, а результаты превзошли наши ожидания, на просьбы реагируют оперативно, варианты согласовывают. Планирую еще заказывать продвижение сайтов, рекомендую компанию!
Пишу отзыв по просьбе менеджера проектов Дениса. С ним мы разрабатывали сайт для нашей компании. Денис, если ты читаешь этот отзыв Привет! :)
Спасибо тебе и твоим коллегам за проделанную работу. Мне кажется получилось очень круто. Посмотрим как сейчас на сайт отреагируют наши клиенты, но первые заявки уже есть. Так что думаю все будет хорошо)
За компетентную работу и приятное сотрудничество выражаю свое восхищение компании Man Web Interactive. Моя ситуация была неразрешимой из-за недобросовестной работы фрилансеров и я почти разочаровался в интернете. Мне сделали ужасный сайт и не могли его продвинуть. Позднее мне позвонили из компании Man Web Interactive и предложили свои услуги, вариантов я больше не видел, тем более посмотрев их портфолио мне все понравилось, решил рискнуть чему до сих пор не могу нарадоваться! Теперь мой сайт в топе по нужным позициям, сейчас работаем над вторым сайтом, спасибо за помощь и развитие бизнеса!
Выражаем благодарность коллективу компании Man Web Interactive за плодотворное сотрудничество и признательность сотрудникам в помощи по созданию нашего сайта.Все специалисты работали слаженно и организованно.
Спасибо за дизайн разработанный для нашего сайту.Вопросов с его функционированием не возникают - все предельно ясно и доступно.Сайт удобен в обращении.
Рекомендую,очень ответственная компания!!!
Положительные впечатления о работе с данной компанией. Цены выше среднего, но делают качественно и в срок. Заказывал у них создание landing page и настройку рекламы на него.
Man Web Interactive на карте