8 (499) 398-40-928 (499) 398-40... — показать

Языковая школа Мандарин

8 (499) 398-40-928 (499) 398-40... — показать

Про «Языковая школа Мандарин»

Команда Mandarin School помогает не скучно изучать китайский, корейский и японский языки.

Мы проводим курсы и мастер-классы, образовательные программы по изучению восточных языков полного цикла для детей (в т.ч. подготовка к ЕГЭ) и взрослых (включая деловой язык и корпоративное обучение). Ведем вас с 0 до необходимого уровня с получением международных сертификатов. Обучение проводим в Москве и в филиалах по России.

Также мы запустили образовательную онлайн-платформу ProMandarin. Учеба по этой методике объединяет уроки для самостоятельного изучения. А также групповые интерактивные занятия, подготовительная работа с квалифицированными онлайн-преподавателями нашего центра.

Организуем учебные поездки в университеты Китая, Кореи и Японии с полным обустройством и поддержкой. Помогаем в оформлении всех документов, подбираем подходящие программы обучения. Даем инструкции о кампусах, помогаем с заселением в университетские гостиницы. Программы от 2-х недель до полноценного обучение на 4 или 6 лет (на бакалавр или магистратуру).

Лицензия департамента образования г. Москва №040109 от 6 июня 2019 г.

Культура, развлечения, отдых 7
Услуги переводчиков 3
Бюро переводов
Переводы
Устные переводы

Отзывы про Языковая школа Мандарин (9)

У меня есть репетитор по китайскому языку и не смотря на обстановку в стране, да и вообще в мире, мои занятия продолжаются, потому как они и изначально были по скайпу. Сначала не понимал, как это?! А оказалось, даже лучше, вот, например, на даче находишься, а уроки не пропускаешь. И по времени с учителем можно согласовать наиболее удобное. Есть домашние задания, которые на сл.уроке всегда подробно разбираются.
Посещаю курсы уже несколько месяцев и очень довольна. Дипломированные преподаватели и дружный коллектив,несомненно делают своё дело. Замечательная администрация,которая поможет в решении проблем,советом,да и просто чашкой чая.Сам центр находится в 2 минутах от метро,что несомненно безумно удобно.Уютные и снабжённые для обучения комнаты,делают процесс изучения китайского языка сплошным удовольствием.Так же проводятся вечера культуры бесплатные для учеников,там можно поиграть в китайские игры ГО и Маджонг,попробовать свои силы в каллиграфии,да и просто хорошо провести время.
Отличный центр: администраторы отзывчивые, преподаватели великолепные, расположение удобное, аудитории чистые. Угощают чаем, проводят вечера китайской культуры. Очень рада, что познакомилась с китайским языком именно в такой располагающей обстановке.
Учусь в "Мандарине" уже почти пол года, начинала с русского преподавателя, затем перешла к носителю языка. Все очень круто, китайцы очень приятные люди))) Уже немного болтаю по-китайски))) Огромный плюс - дешевые учебники для "своих"))) Близко к метро! Из минусов - долго ждала группу, на неделю получилось дольше чем обещали. А в остальном все отлично!))
Была на открытом уроке китайского для начинающих, было очень интересно, изучали азы языка и пели песенки на китайском)) очень понравилось, было весело и познавательно, и главное, при такой подаче материал хорошо напоминается.
Из минусов - не рядом с метро, минут 10 идти, из-за чего я часто опаздывал к началу, особенно зимой. А по учёбе проблем нет, всё понятно, учебники дешевле чем в магазине, и кроме них ни за что дополнительно денег не дерут. Записали на официальную сдачу HSK1,проверим как меня тут научили)) В феврале я уезжал в Китай на их новый год, пропустил много занятий, когда вернулся - добавился в другую группу, т.е. нет привязки к одной группе, это удобно, получается можно делать перерывы в обучении и без проблем продолжать. И да, занятия проходят бодро, не такая нудятина как в институте, если судить по тем двум группам, в которых я учился, про других преподавтелей не знаю, может это просто мне повезло.
Учила здесь китайский язык, все нравится: преподаватели хорошие и объясняют доходчиво. Опасалась, что разочаруюсь, но этого не случилось! Обязательно продолжу обучение в этом центре.
Проходил обучение в центре Мандарин, т.к. сам занимаюсь перевозками грузов из Китая. За 4 месяца выучил язык на базовом, необходимом мне уровне. Обучение действительно интересное, в группе всего 4 человека, так что к каждому из нас был свой подход
Отличная школа! Никогда не думал, что китайский язык может быть так прост и интересен в изучении! И преподы прикольные.

Как узнать график работы Языковая школа Мандарин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 398-40-92, +7 929 516-41-36

Языковая школа Мандарин находится по адресу г Москва, ул Ордынка М., д 13 стр 3
2-й этаж, налево.

Языковая школа Мандарин на карте
Онлайн-курсы: учимся дома

Онлайн-курсы: учимся дома

Самоизоляция меняет жизнь полностью, но стоит ли отказываться от любимых занятий? Изучаем популярные онлайн-курсы, сидим дома и меняемся к лучшему.