8 (978) 077-89-898 (978) 077-89... — показать

8 (978) 077-89-898 (978) 077-89... — показать
Россия, Респ Крым, г Ялта, с Оползневое, ул Генерала Острякова, д 1
Ресторан находится в Республике Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9, Отель Mriya Resort & Spa 5*
Александровский Сад,

Про «Мандарин на Александровском саду»

Ресторан Mandarin объединяет в себе тонкость и изысканность Востока. Расслабляющая музыка, колоритная атмосфера, потрясающий вкус богатой палитры азиатской кухни оценят и любители острых блюд, и ценители более сдержанных вкусовых нот. Формат ресторана Mandarin позволяет организовать деловые встречи днем и с комфортом отдохнуть вечером.

Ресторан идеально подходит для встречи с друзьями, семейного ужина, делового обеда/ужина, романтической встречи.

Ресторан находится по адресу: Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9, отель Mriya Resort & Spa 5*

Отзывы про Мандарин на Александровском саду (8)

Тут очень вкусно готовят. Подача блюд на уровне, кушать не только вкусно, но и приятно.
Уважаемая Надежда Кременкова!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Тут шикарные суши. Очень вкусные, которые хочется кушать снова и снова)
Уважаемая Оксана Белкова!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес санаторно-курортного Комплекса. Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили наших сушистов, которые каждый день стараются порадовать наших Гостей чем-то особенно вкусным. С нетерпением ждем встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Понравился этот ресторан, на отдыхе часто заходили сюда. Обслуживание на высоте, подача блюд отличная, самое главное, что вся японская кухня, которую мы пробовали, понравилась всем.
Уважаемый mixalishin.a!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы были постоянным гостем нашего ресторана. Особенно приятно, что Вы по достоинству оценили большой выбор блюд японской кухню. Будем рады приветствовать Вас вновь!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Отдохнуть на лучшем спа-курорте и не посетить ресторан Мандарин - это большая ошибка, особенно для любителей азиатской кухни. Мы с мужем просто обожаем эту еду и не упускаем случая познакомиться с новым рестораном. Впечатления о вечере, проведенном в Мандарине, просто волшебные. Хороший интерьер окружает комфортом. Вид на закат над морем под саке и отлично приготовленные блюда - честно говоря, таких ярких впечатлений от посещения ресторана мы еще не получали. Надолго запомним этот сказочный вечер.
Уважаемая Наталья Леонова!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Спасибо большое за высокую оценку паназиатского ресторана Mandarin! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы посещение наших ресторанов у Вас оставило именно такие впечатления. Будем рады приветствовать Вас также в других наших ресторанах!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Я люблю японскую кухню и повара ресторана Мандарин смогли меня приятно удивить. Как качеством блюд, так и их подачей. Вкусно все безумно! Отличный ресторан, с прекрасной кухней.
Уважаемый Андрей!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Mandarin.

Большое спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы рады, что Вы позитивно оцениваете работу персонала, ведь атмосфера и забота о гостях один из самых важных элементов гостиничного и ресторанного бизнеса. Спасибо за прекрасные слова о наших блюдах. Будем рады приветствовать Вас и Ваших близких Вновь в нашем ресторане.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Мандарин на Александровском саду на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр