8 (495) 230-23-538 (495) 230-23... — показать

+7 495 230-...+7 495 230-23-53 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 19 стр 4
Район: Тверской

Про «Mango»

C 19 по 31 августа акция "Финальные летние дисконты" дает скидку 20% на все карты клуба.

Фитнес-клуб МАНГО был открыт в 2001 году. Сегодня МАНГО – это современный фитнес-центр полного цикла для всей семьи. Основные направления: - тренажерный зал- персональные тренировки- групповые занятия: upper body, low body, step and sculpt, abc+flex, power traning, йога, пилатес, здоровая спина, миофасциальное расслабление, каланетика, body Step, функциональный силовой и интервальный   тренинги, bums+ABS, круговая тренировка, занятия для беременных, реабилитационный фитнес, салон красоты: косметология, маникюр и педикюр, уход за кожей лица, массаж, фитнес сопровождение, корпоративный фитнес, Мини группы Стоимость членства в клубе от 1950р. в месяц. Первая пробная персональная тренировка 500 рублей.

Виды массажа 9
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Mango (20)

В Манго тренируюсь больше года! Нравиться заботливое и деликатное отношение персонала клуба. Как правило, сотрудники очень отзывчивы на просьбы и предложения (менее гостеприимные сотрудники как я поняла надолго не остаются). Клуб очень стильный и уютный. Многие люди как ходят сюда годами и всем довольны. Контингент очень приятный, в основном офисники и студенты (часть моих коллег тоже здесь появляется))). Из минусов наверно самый неприятный это иногда очередь к фенам в душе, и шкафчики маловаты. Смотрела округу и как поняла, что альтернативы особо нет рядом с работой.
Ольга спасибо! Всегда вам рады
Были с подругой один раз в этом клубе на йоге) в целом всё понравилось, но добираться не очень удобно, поэтому пришлось перейти в другой клуб, который рядом с домом
Мне нравится, тренеры тут хорошие. Все необходимое есть. Но воздуха действительно не хватает.
Клуб замечательный. Соответствует высоким профессиональным стандартам, уровень сервиса прекрасный. Тренеры отличные, высщий уровень. Обстановка дружелюбная, светская, эстетически приятная.
Mango
Екатерина, спасибо большое за высокую оценку:) Будем стараться и дальше радовать своих клиентов!
В клуб Манго хожу уже много лет, клуб обладает необычной семейной энергетикой, комфортом и удобным расположением. Всегда встречает дружелюбный персонал. Спасибо Вам большое, хожу к Вам с удовольствием.
Mango
Ирина, спасибо большое за отзыв:)
Огромное Спасибо улыбчивому, приятному и отзывчивому персоналу. Отдельная благодарность Надежде, Ирине и Михаилу. Было бы замечательно вернуть сауну, которая в бывшем клубе.
Mango
Елена, спасибо Вам за добрые слова:) Приходите к нам!
Очень мало места! Многих необходимых тренажеров попросту нет! На метров сто одна лавка для жима. Духота. 5 или 6 тренеров вообще непонятно зачем, одна из тренеров вообще косметолог
Mango
Уважаемый Mr Yakov, спасибо за отзыв! Да, у нас небольшой зал. Каких-то тренажеров нет, но есть все необходимые для отличной тренировки. Кстати, вентиляция работает отлично, но у всех разные температурные режимы:) Включаем режим «теплее»/«холоднее» в зале по запросу клиентов. Жаль, что Вам у нас не понравилось.
помимо того что зал маленький, тренажеров мало, они ещё и бестолковые (ОДНА силовая рама), цена непомерно большая за такое качество и отношение (21 000/полгода). на малой дмитровке есть зал с аналогичной стоимостью, но совершенно другого уровня.
Mango
Даша, спасибо за отзыв! У нас одна силовая рама, которая стоит в зоне свободных весов. Также со штангой можно работать в зоне функционального тренинга. Зал действительно небольшой, но есть все необходимые тренажеры. Очень жаль, что Вы остались недовольны посещением. Мы делаем все возможное, чтобы создать комфортную обстановку. Желаем Вам удачи! Надеемся, что найдете зал по душе:) Важно заниматься в обстановке, которая нравится.
В связи с переездом ушла из старого олдскульного зала в Манго. Формат зала — зона свободных весов (штанги/гантели) занимает 20 МЕТРОВ!!! Зал около сотни : 1 силовая рама, 1 скамья для жима. Резина на полу этих 20и метров. зато дорожек штук 10, тренажер а-ля «гинекологическое кресло», штука для скручиваний на пресс, метров на 10 вкручена кросфит/воркаут зона из двух турников. В зале нет фронтальной тяги, гакк-машины, горизонтальной гиперэкстензии и иных реально нужных тренажеров. Думаю любому, имеющему мало-мальские результаты в сфере построения атлетического тела ясно.Тк искала зал максимально близко к дому вариантов не было. Мне много не нужно — использую только железо, гантелей и штанги вполне. Покупала годовой что-то ок 30.000 в апреле 16 года. Очень крутые менеджеры — Настя и Дима, жаль, что собственники клуба их нагибают, впрочем, как и всех остальных. Посещала данное заведение чуть более года. За это время успела сложиться тренировочная «компания», взаимоотношения с тренерами и тд. К слову сказать сама — выступающий атлет, сама тренировала и вела групповые занятия. Подход некоторых тренеров ужасает. Ребята, в 90% персональный тренер НЕ хочет вашего прогресса, или не дает вам его получить в полной мере, он хочет чтобы вы оплачивали тренировки и развивались как можно медленнее, платили как можно дольше. Ни один из клиентов с которыми я общалась и за кем наблюдала, из находящихся на персональном тренинге в должной мере не продвинулся, а как, если предлагают поподнимать ножку и покачать пресс клиентам, с лишним весом 20+ кг, хотя за год реально подготовить человека с нуля. Ах да, в зале нельзя громко включать музыку, разговаривать, бросать железо на РЕЗИНОВЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ПОЛ так как это чинит вред тонкой душевной организации занимающихся там сособственников. За год занятий с моего посыла абонементы в Манго купили четверо знакомых. На последней тренировке мне было отказано в продолжении обслуживания в одностороннем порядке по желанию присутствовашего одного из учредителей, которому показалось падение штанги на резину весом в 50 кг СЛИШКОМ ГРОМКИМ и видимо, помешало ему жать 40 кг от груди. Оставьте это заведение для снобов, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, неженок и ХОЗЯЕВ! ДЯДЯ, ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО, ЖАЛЬ ЧТО НЕ ХВАТИЛО ДУХУ ПОДОЙТИ К 20 и ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ И В ЛИЦО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ТЕБЯ ПРИДАВИЛО СМЕШНЫМИ 40 КГ НАД КОТОРЫМИ ТЫ ТАК ПЫХТЕЛ!!! Если кто то из руководства вдруг решит со мной пообщаться : 89030137471
Mango
Здравствуйте! Зал у нас небольшой, несетевой, в центре, рассчитанный на то, что клиент чувствует себя здесь почти как дома и занимается в удовольствие. Тем не менее у нас есть все необходимые тренажеры. Фронтальная тяга – наверное, Вы имели в виду горизонтальную тягу (она же гребная). Этого тренажера нет на данный момент, но мы его уже заказали. Это нужный и хороший тренажер. Горизонтальная гиперэкстензия – этого тренажера нет в большинстве московских клубов, и у нас нет. Хотим отметить, что наши тренеры все профессионалы и думают о прогрессе своих клиентов. Подтверждение тому – благодарные клиенты и их отзывы. Прочитать подробнее об опыте и квалификации тренеров тренажерного зала клуба «Манго» можно на нашем официальном сайте по ссылке http://www.clubmango.ru/team/instruktory-trenazhernogo-zala/.
Будте готовы при покупке абонемента в этот клуб вам могут отказать в обслуживании если вы не понравитесь хозяину
Mango
Здравствуйте! За 18 лет существования нашего фитнес-клуба недавно мы впервые решили отказать в обслуживании клиентам. Причина в том, что мы неоднократно в приватных личных беседах обсуждали поведение в зале, уважение к окружающим, в частности – к другим клиентам, и предупреждали о возможных последствиях агрессивного поведения. Спасибо Вам за то время, что были с нами. Очень жаль, что нам пришлось расстаться.
Очень нравится сервис и чистота. Всегда всё убрано и вымыто. Не сталкивалась с хамством, все вежливые и культурные. Внимательные. Хожу сейчас 2 раза в неделю, чаще пока не получается. Планирую пойти на групповые занятия. Была на пробном, осталась довольна.
Mango
Евгения, спасибо за высокую оценку:) Очень рады, что Вам у нас нравится! Будем ждать Вас на тренировках! Расписание групповых занятий здесь: http://www.clubmango.ru/timetable/.
Обожаю ваш клуб! хожу только несколько месяцев, но уже чувствую себя здесь полностью в своей тарелке! мне сложно угодить, для меня должно быть комфортно по многим пунктам. у вас все сложилось, я рада:)
Mango
Мадина, спасибо :) добрые слова вдохновляют! Желаем Вам успешных тренировок!
очень нравится у вас, массаж крутой. спасибо, получила удовольствие
В Манго бываю 3 раза в неделю. Отвожу детей в сад и в школу, а потом – в зал. После вторых родов постоянно занимаюсь, потому что люблю покушать, а тело уже не то – не успевает все сбросить за неделю, а на выходных мы устраиваем праздник желудка))! Я пробовала персональные тренировки, а еще танцы и самостоятельные занятия. За 2 года в этом клубе я все еще жду от них сюрпризов и получаю удовольствие от посещений. Отличное место!
Mango
Катерина, благодарим за теплые слова! Всегда рады видеть вас в Манго!
Работаю рядом, так что для тренировок выбрал этот клуб. Все очень прилично и чисто. Народу не слишком много, даже по вечерам можно заниматься без очередей на тренажере На групповые занятия не хожу, так что ничего не могу о них сказать, но качалка вполне устраивает.
Mango
Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем хороших тренировок!
Название и стилистика лого уже очень нравится! Привлекает и то, что недалеко от моего дома располагается, так что обязательно зайду.
Mango
Добро пожаловать в "Манго", будем рада видеть вас!
Занимаюсь 4 года, из них 3 года, когда клуб работал на старом месте. До этого посещал несколько фитнес-клубов в районе Новослободской - Белорусской, поэтому есть с чем сравнить. Можно выделить хорошее отношение персонала клуба, наличие доп.услуг (хожу на массаж), и небольшое кол-во людей в тренажерном зале. Когда клуб располагался на старом месте с этим была проблема
Mango
Павел, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в Манго!
После закрытия клуба на предыдущем адресе , было обещано ,что после переезда возместят все потери и по человечески просили не предпринимать судебных действий . В результате не работали пол года -возмещают три месяца и оплаченный ящик для вещей на год предоставлять отказываются ,мотивируют тем что сменился владелец ,очевидно переоформив учредителя на родственника . Резюме -обман ,не очень дальновидный в сфере услуг в современной обстановке. Покупая абонемент в данный клуб будьте готовы ,что будете обмануты и вы.
Раз в полгода всей семьей ходим в массажные кабинеты, следим за здоровьем спины. Были и в Манго клубе. Очень хороший массажный кабинет, отличный мастер мне попался, реально уснуть пока тебя разминают, иногда жмут посильнее, но так надо. За 30 минут массажа я платил по 1000, это за классический. Недели две массажа и гораздо лучше себя чувствуешь. Мне понравилось в манго клубе, всем советую.
Посещаю тренажерный зал и занятия йогой. Очень довольна уютом и профессионализмом. После занятий обязательный визит в сауну. Рекомендую этот центр как самое правильное времяпрепровождения. Замените поздний ужин после работы на визит в этот центр, результат не заставит себя долго ждать.
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!