8 (985) 272-43-118 (985) 272-43... — показать

8 (985) 272-43-118 (985) 272-43... — показать
+7 985 272-...+7 985 272-43-11 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Округ: Западный

Про «Маникюрный салон Манхэттен Маникюр на Рублёвском шоссе»

Сеть салонов «Манхэттэн Маникюр» была создана в 2006 году и на данный момент включает в себя 6 салонов. Один из них располагается на Рублевском шоссе, в доме № 62. Ближайшая станция метро – «Крылатское».

Салон оказывает услуги ногтевого сервиса по приятным и доступным ценам. Во главе стоит высокое качество и безопасность услуг. Салон соблюдает все необходимые требования к стерилизации и дезинфекции, для постоянных клиентов действует услуга применения индивидуальных инструментов.

Мастера салона являются высококвалифицированными специалистами, готовыми создать любой дизайн ногтей. Если клиента не устраивает конечный результат, мастер готов переделать работу либо вернуть денежные средства.

«Манхэттэн Маникюр» оказывает следующие услуги:

·         Классический, аппаратный, комбинированный, европейский маникюр

·         Классический, аппаратный, комбинированный, педикюр

·         Наращивание и моделирование ногтей на основе геля и акрила

·         Покрытие и укрепление ногтевой пластины биогелем

·         Покрытие Shellac

·         Создание оригинального дизайна ногтей, художественная роспись

·         Процедуры по уходу за кожей рук и ногтевой пластиной и другие услуги.

Услуги салона предоставляются всем: мужчинам, женщинам и детям. Клиенты всегда могут рассчитывать на уютную и доброжелательную атмосферу при посещении салона, чашечку вкусного ароматного кофе или чая и неизменно высокое качество оказываемых услуг.

Виды массажа 1
Массаж рук
Тип салона красоты 1

Специалисты Маникюрный салон Манхэттен Маникюр на Рублёвском шоссе (9)

Фотография специалиста Лозовая Ольга
Фотография специалиста Хамрокулова Мадина
Хамрокулова
Мадина
Стаж 15 лет

Отзывы про Маникюрный салон Манхэттен Маникюр на Рублёвском шоссе (9)

Посещаю салон раз в два месяца. Последний раз делала педикюр комбинированный с покрытием лечебным лаком. Мастера зовут Татьяна. Она очень профессиональна, работает на совесть. Мастер общался доброжелательно. По времени процедура заняла около часа. Рабочие инструменты мастера были в стерильных пакетах. На ресепшене вежливые девушки. Обстановка, условия в салоне понравились
Мастер этого салона делала мне маникюр и педикюр с однотонным покрытием шеллак. По качеству этих процедур, в этот раз, всё было отлично. Она понравилась тем, что было хорошее общение и качественно всё сделала. Я не помню, как её зовут, возможно, Роза. Салон нравится мне, потому что здесь всегда хорошее качество услуг и он находится удобно, территориально.
Я бываю здесь 1-2 раза в месяц. Недавно приходила в этот салон, мне мастер делала маникюр с покрытием гель-лак. Это был комбинированный вид маникюра, его мне делали на аппарате. Покрытие было однотонное. Так как в салон хожу давно, обычно маникюр держится около месяца. Дело в том, что я постоянно меняю мастеров, вот Кристина идеальный мастер, она очень мне нравится. Последний раз была у Ольги, мне тоже очень понравилось, как она выполняет его, всё хорошо делает, быстро, качественно. Я ходила к ней на эту процедуру на протяжении какого-то времени и моя мама была у неё. Здесь всё шикарно, давно сюда хожу, салон нравится.
Мне делали маникюр-педикюр в 4 руки. Процедура заняла часа 2. Я очень довольна! Мастера добросовестно выполняли свою работу. Для меня главное в специалистах - дружелюбность и улыбчивость. О салоне я узнала, когда проходила мимо. Цены слегка завышены, но качеству соответствуют. Здесь хорошо и чисто.
Посещаю салон каждые 7-9 дней. Мой мастер Светлана, с ней спокойно и комфортно. Я делаю только классический маникюр, поэтому для меня важно, чтобы покрытие было сделано максимально качественно и лак на ногтях держался долго.

Реквизиты организации

Полное наименование: