8 (929) 549-83-168 (929) 549-83... — показать

+7 929 549-...+7 929 549-83-16 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Округ: Западный

Про «МАНХЭТТЕН МАНИКЮР»

Сеть салонов «Манхэттэн Маникюр» была создана в 2006 году и на данный момент включает в себя 6 салонов. Один из них располагается на Рублевском шоссе, в доме № 62. Ближайшая станция метро – «Крылатское».

Салон оказывает услуги ногтевого сервиса по приятным и доступным ценам. Во главе стоит высокое качество и безопасность услуг. Салон соблюдает все необходимые требования к стерилизации и дезинфекции, для постоянных клиентов действует услуга применения индивидуальных инструментов.

Мастера салона являются высококвалифицированными специалистами, готовыми создать любой дизайн ногтей. Если клиента не устраивает конечный результат, мастер готов переделать работу либо вернуть денежные средства.

«Манхэттэн Маникюр» оказывает следующие услуги:

·         Классический, аппаратный, комбинированный, европейский маникюр

·         Классический, аппаратный, комбинированный, педикюр

·         Наращивание и моделирование ногтей на основе геля и акрила

·         Покрытие и укрепление ногтевой пластины биогелем

·         Покрытие Shellac

·         Создание оригинального дизайна ногтей, художественная роспись

·         Процедуры по уходу за кожей рук и ногтевой пластиной и другие услуги.

Услуги салона предоставляются всем: мужчинам, женщинам и детям. Клиенты всегда могут рассчитывать на уютную и доброжелательную атмосферу при посещении салона, чашечку вкусного ароматного кофе или чая и неизменно высокое качество оказываемых услуг.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип салона красоты 1

МАНХЭТТЕН МАНИКЮР – Цены

Маникюр и уход за руками
Натуральные ногти
Маникюр классический790 руб.
Маникюр европейский690 руб.
Маникюр комбинированный790 руб.
Маникюр аппаратный890 руб.
Маникюр одновременно с педикюром950 руб.
Маникюр японский1490 руб.
Маникюр Christina Fitzgerald1990 руб.
Маникюр детский400 руб.
Снятие лака60 руб.
Оформление формы ногтей150 руб.
Полировка ногтей150 руб.
Запечатывание ногтей250 руб.
Ремонт натурального ногтя200 руб.
Снятие гель - лака290 руб.
Массаж рук150 руб.
Парафинотерапия200 руб.
Spa маска / скраб200 руб.
Наращивание ногтей (акрил / гель)
Наращивание ногтей под покрытие (акрил)3200 руб.
Наращивание ногтей под покрытие (гель)3500 руб.
Наращивание ногтей френч белый (акрил)3500 руб.
Наращивание ногтей френч белый (гель)3700 руб.
Наращивание ногтей френч цветной3700 руб.
Аквариумный эффект3900 руб.
Укрепление ногтей (акрил)2500 руб.
Укрепление ногтей (гель)2700 руб.
Укрепление френч2800 руб.
Покрытие ногтей гелем500 руб.
Крем для рук60 руб.
Коррекция и уход за искусственными ногтями (акрил / гель)
Коррекция ногтей под покрытие (акрил)2700 руб.
Коррекция ногтей под покрытие (гель)3000 руб.
Коррекция ногтей френч (акрил)3000 руб.
Коррекция ногтей френч (гель)3300 руб.
Коррекция ногтей цветной френч3200 руб.
Мини - коррекция900 руб.
Снятие искусственных ногтей (акрил)500 руб.
Снятие искусственных ногтей (гель)750 руб.
Оформление формы ногтей450 руб.
Выпиливание натурального ногтя300 руб.
Укрепление ногтей гелем на ногах
Укрепление ногтей2100 руб.
Укрепление ногтей френч2500 руб.
Укрепление ногтей цветной френч2600 руб.
Укрепление цветным гелем2600 руб.
Снятие геля350 руб.
Педикюр и уход за ногами
Натуральные ногти
Педикюр классический1490 руб.
Педикюр аппаратный1890 руб.
Педикюр комбинированный1790 руб.
Педикюр японский2920 руб.
Педикюр Christina Fitzgerald2690 руб.
Педикюр только пяточки1090 руб.
Педикюр только пальчики1090 руб.
Оформление формы ногтей220 руб.
Полировка ногтей250 руб.
Запечатывание ногтей350 руб.
Ремонт натурального ногтя200 руб.
Парафинотерапия350 руб.
Spa маска / скраб200 руб.
Педикюр детский750 руб.
Покрытие ногтей лак
Покрытие Christina Fitzgerald600 руб.
Покрытие френч400 руб.
Покрытие основа60 руб.
Покрытие лака60 руб.
Покрытие детское90 руб.
Покрытие суперблеск60 руб.
Сушка спрей60 руб.
Покрытие лаком Vinylux390 руб.
Покрытие лаком Vinylux френч490 руб.
Покрытие лаком Infinite shine450 руб.
Покрытие лаком Infinite shine френч550 руб.
Художественная росписьот 60 руб.
Покрытие ногтей гель - лаком
Востановление ногтевой пластины
Уход за руками мужчины
Уход за ногами мужчины
Солярий
Коррекция и окрашивание бровей \ ресниц
Эпиляция

Отзывы про МАНХЭТТЕН МАНИКЮР (10)

Посещаю салон каждые 7-9 дней. Мой мастер Светлана, с ней спокойно и комфортно. Я делаю только классический маникюр, поэтому для меня важно, чтобы покрытие было сделано максимально качественно и лак на ногтях держался долго.
Я уже как 6 лет обращаюсь за услугами в маникюрный салон. Моего мастера зовут Светлана, все эти 6 лет я прихожу только к ней. Мне очень нравится ее качественная, идеальная работа и, как человек она приятная. Я всегда к ней прихожу с картинкой, желаемых ногтей, получаю точное исполнение. Я не делаю никаких рисунков, единственно экспериментирую с цветом и блестками. Сейчас мне сделали разные оттенки на ногтях с блестками. Палитра красок очень разнообразная, найдется для каждого цвет. Инструменты все стерилизованы, при мне открывают бумажный пакет с инструментами. В салоне очень удобные стулья, нравится, что включают фильмы, время быстро так пролетает.
Хожу на маникюр с покрытием, процедура длится где-то час с небольшим. Покрытие держится достаточно хорошо, недели 3 могу спокойно проходить. Нравится, что мастера очень быстро работают, четко по делу, никаких лишних разговоров, выполняют свою работу качественно и аккуратно. Мне очень нравится находиться в этом салоне: уютно, комфортно, установлены перегородки между местами в качестве мер предосторожности. Администраторы всегда очень доброжелательны, всегда стараются пойти на уступки, если пришел не по записи, очень радушные. Цены вполне устраивают.
Я постоянный клиент данного салона. Обслуживаюсь у мастера Дианы, делаю у нее маникюр и педикюр. Диана мне подходит, как мастер, она оказывает услуги, как мне надо. Мастер отлично ко мне относится и общается, я давно уже у нее обслуживаюсь. Диана оказывает услуги быстро и аккуратно. Она качественно обрабатывает кутикулу, ногти и пятки. Всегда учитывает пожелания по длине и форме ногтей. Я не помню, как называется покрытие, выбрала светло-розовый оттенок. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал, часто попадаю на одних и тех же девочек. Также мне нравятся обстановка и условия в салоне.
Мы с дочерью постоянные посетители салона, 2 раза в месяц обращаемся за услугами. Последний раз делали маникюр и педикюр в 4 руки. К сожалению, не вспомню как кого зовут, но девочки действительно профессионалы, я доверяю каждой их них. Так прекрасно, что есть такое место, где я могу не переживать о качестве работы, а спокойно расслабиться и получать удовольствие от визита. Удобные кресла, все адаптировано для комфорта клиентов. Мастера работают быстро, выполняя качественно свою работу.

Реквизиты организации

Полное наименование: