8 (985) 272-43-11 8 (985) 272-43... — показать

+7 985 272-... +7 985 272-43-11 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Маникюрный салон Манхэттен Маникюр на Рублёвском шоссе (9)

Посещаю салон раз в два месяца. Последний раз делала педикюр комбинированный с покрытием лечебным лаком. Мастера зовут Татьяна. Она очень профессиональна, работает на совесть. Мастер общался доброжелательно. По времени процедура заняла около часа. Рабочие инструменты мастера были в стерильных пакетах. На ресепшене вежливые девушки. Обстановка, условия в салоне понравились
Мастер этого салона делала мне маникюр и педикюр с однотонным покрытием шеллак. По качеству этих процедур, в этот раз, всё было отлично. Она понравилась тем, что было хорошее общение и качественно всё сделала. Я не помню, как её зовут, возможно, Роза. Салон нравится мне, потому что здесь всегда хорошее качество услуг и он находится удобно, территориально.
Я бываю здесь 1-2 раза в месяц. Недавно приходила в этот салон, мне мастер делала маникюр с покрытием гель-лак. Это был комбинированный вид маникюра, его мне делали на аппарате. Покрытие было однотонное. Так как в салон хожу давно, обычно маникюр держится около месяца. Дело в том, что я постоянно меняю мастеров, вот Кристина идеальный мастер, она очень мне нравится. Последний раз была у Ольги, мне тоже очень понравилось, как она выполняет его, всё хорошо делает, быстро, качественно. Я ходила к ней на эту процедуру на протяжении какого-то времени и моя мама была у неё. Здесь всё шикарно, давно сюда хожу, салон нравится.
Мне делали маникюр-педикюр в 4 руки. Процедура заняла часа 2. Я очень довольна! Мастера добросовестно выполняли свою работу. Для меня главное в специалистах - дружелюбность и улыбчивость. О салоне я узнала, когда проходила мимо. Цены слегка завышены, но качеству соответствуют. Здесь хорошо и чисто.
Посещаю салон каждые 7-9 дней. Мой мастер Светлана, с ней спокойно и комфортно. Я делаю только классический маникюр, поэтому для меня важно, чтобы покрытие было сделано максимально качественно и лак на ногтях держался долго.
Я уже как 6 лет обращаюсь за услугами в маникюрный салон. Моего мастера зовут Светлана, все эти 6 лет я прихожу только к ней. Мне очень нравится ее качественная, идеальная работа и, как человек она приятная. Я всегда к ней прихожу с картинкой, желаемых ногтей, получаю точное исполнение. Я не делаю никаких рисунков, единственно экспериментирую с цветом и блестками. Сейчас мне сделали разные оттенки на ногтях с блестками. Палитра красок очень разнообразная, найдется для каждого цвет. Инструменты все стерилизованы, при мне открывают бумажный пакет с инструментами. В салоне очень удобные стулья, нравится, что включают фильмы, время быстро так пролетает.
Хожу на маникюр с покрытием, процедура длится где-то час с небольшим. Покрытие держится достаточно хорошо, недели 3 могу спокойно проходить. Нравится, что мастера очень быстро работают, четко по делу, никаких лишних разговоров, выполняют свою работу качественно и аккуратно. Мне очень нравится находиться в этом салоне: уютно, комфортно, установлены перегородки между местами в качестве мер предосторожности. Администраторы всегда очень доброжелательны, всегда стараются пойти на уступки, если пришел не по записи, очень радушные. Цены вполне устраивают.
Я постоянный клиент данного салона. Обслуживаюсь у мастера Дианы, делаю у нее маникюр и педикюр. Диана мне подходит, как мастер, она оказывает услуги, как мне надо. Мастер отлично ко мне относится и общается, я давно уже у нее обслуживаюсь. Диана оказывает услуги быстро и аккуратно. Она качественно обрабатывает кутикулу, ногти и пятки. Всегда учитывает пожелания по длине и форме ногтей. Я не помню, как называется покрытие, выбрала светло-розовый оттенок. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене также приветливый и вежливый персонал, часто попадаю на одних и тех же девочек. Также мне нравятся обстановка и условия в салоне.
Мы с дочерью постоянные посетители салона, 2 раза в месяц обращаемся за услугами. Последний раз делали маникюр и педикюр в 4 руки. К сожалению, не вспомню как кого зовут, но девочки действительно профессионалы, я доверяю каждой их них. Так прекрасно, что есть такое место, где я могу не переживать о качестве работы, а спокойно расслабиться и получать удовольствие от визита. Удобные кресла, все адаптировано для комфорта клиентов. Мастера работают быстро, выполняя качественно свою работу.
Маникюрный салон Манхэттен Маникюр на Рублёвском шоссе на карте