Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Дом маникюра Ирины Арустамян

г Москва, наб Семеновская, д 3/1 к 6
подъезд 6а
Район: Басманный

Похожие организации

Про «Дом маникюра Ирины Арустамян»

Студия маникюра (все виды маникюра и педикюра, депиляция) Школа маникюра ( учебный центр , обучение с ноля, повышение квалификации, подготовка к чемпионатам.) Преподаватель мастер международного класса, квалифицированная судья Ирина Грантовна Арустамян. По прохождении обучения выдаётся аттестат или сертификат.

Отзывы про Дом маникюра Ирины Арустамян (1)

1.0
Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Маникюр сделан УЖАСНО. Это худший маникюр, который я когда-либо делала. Два пальчика порезали. Один воспалился. Форму запилили до нельзя. Покрытые начало слезать минут через 10. Ногти все тонкие. Покрытие не запечатали. Снятие+маникюр+покрытие делали 4 ЧАСА!
Огромная просьба к Ирине Вы либо не допускайте к работе мастеров, которые мягко говоря не компетентны, либо сами контролируйте весь процесс. Мои ногти испорчены!!!
Дом маникюра Ирины Арустамян на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году