8 (965) 428-91-29 8 (965) 428-91... — показать

Отзывы о компании Ногтевая студия Manikмания

8 (965) 428-91-29 8 (965) 428-91... — показать
+7 965 428-... +7 965 428-91-29 ещё

Отзывы про Ногтевая студия Manikмания (15)

Самая любимая студия красоты! Атмосфера, качество услуг, сервис - всё 10/10! Советую хотя бы раз посетить, чтобы влюбиться навсегда.
Приехали в командировку с супругой с Питера, Лене нужен был срочный маникюр, у нас была ЧП, все окошки были заняты, но 1 мастер место того что бы отдохнуть, приняла нас, и провела шикарную работу за короткое время, чуть больше чем час, жена в шоке и очень рада, у нас и так была мало времени, а тут ещё и мастер быстрый, вот оба мы рыбки, забыли как её зовут. Кроме, этого ещё очень приятное помещение, советую посетить, так же советую предпринимателем открыть новые точки, ждём в Питере.
Маникюр «Все включено за 999» очень сильно понравился мне и моему мужу!
Всегда очень приятно возвращаться. Сезим - лучший мастер. Делает все супер быстро, нереально красиво и аккуратно. Всегда очень сложно найти такого профессионала и не бояться за ногти!
Это лучшая студия маникюра, в которой я когда-либо была! Идеально все: приветливые, знающие своё дело мастера, атмосфера и, конечно, маникюр/педикюр, качество которого не раз было испытано месяцем носки! Записывалась также к бровисту, брови после процедуры были идеальными. В общем, Manikмания - это любовь ❤️ Спасибо! Желаю студии дальнейшего процветания!
Идеальная студия. Всегда вежливые мастера. Всегда предлагают чай/кофе во время процедуры. Большая палитра оттенков гель-лаков, стерильные инструменты. Ходила в эту студию на маникюр, педикюр и брови. Качество услуг понравилось. Если мастер видит, что какая-то процедура будет вредна для клиента, он предупредит об этом. Большое спасибо всем, кто вовлечён в работу этой студии! Регулярно рекомендую его друзьям!
Являюсь постоянным клиентом студии несколько месяцев. Всегда после визита настроение улучшается :) смотришь на ноготочки и радуешься :) Очень приятно, что мастера все время учатся новому, повышают квалификацию! Уютная и непринуждённая атмосфера располагает :) Спасибо большое команде!
В студии Manikмания мастера для меня феи маникюрного дела! 💅 Всегда аккуратно обработает пальчики и покроет гель-лак с идеальными бликами. Качество маникюра и покрытия на высоте, никогда ничего не облазит и не ломается. Рекомендую 👍
Я постоянный гость студии Manikмания, делаю тут и педикюр и маникюр в комплексе за 999р, девочки всегда очень обходительны, работу выполняют по высшему разряду! Именно поэтому я и выбираю данную студию. Всегда пробую разные дизайны. Благодарю!
Отличные мастера, аккуратно и быстро работают. Делала и маникюр, и педикюр без покрытия. Мне очень понравилось. Спасибо за качественную работу!
Доброго времени суток, являюсь постоянной клиенткой Manikмания, без ума от работ мастера. Качество покрытия безупречное, ни сколов ни отслоек. Прекрасный мастер - очень кропотливая и аккуратная, рекомендую! Всегда поможет с выбором дизайна. Родные и коллеги восхищаются каждый раз моим новым маникюром, спасибо!
Очень хорошее место. Вежливые сотрудники, соблюдают все меры безопасности, при мне обработали рабочее место, открыли индивидуальные наборы. Ногти сделали быстро и аккуратно, приятно пообщались с мастером, цены более, чем приемлемые. После неудачного опыта с салонами я была приятно удивлена. Пять звезд Manikмания!
Вот прихожу в студию Manikмания второй раз и мне еще больше понравилось. Скажу по секрету мне всё нравится, что они делают. У них всё отлично получается. Мне нравится, что у них качестенная косметика, от этого клея у меня нет никакого раздражения. В этот раз мы дошли и до маникюра, спасибо студии Manikмания и мастеру)
Два месяца хожу в Manikмания и даже мысли не появляется пойти в другой. Маникюр всегда очень высокого качества. Держится очень долго и без сколов. Очень большая палитра. Все мастера дружелюбные и делают всё очень аккуратно!
Пришла пора обновить маникюр и педикюр. В салон в котором раньше делала находится далеко, на ехать неохота, решила поискать подходящее рядом. В интернете наткнулась на салон который находится около дома-Студия Manikмания. Решила сходить и не пожалела. Скажу так: такого внимательного, бережного и профессионального отношения не встречала нигде. А выбор палитры просто удивил. Спасибо мастерам. девочки Вы лучшие. Теперь я ваша клиентка. Спасибо!
Ногтевая студия Manikмания на карте