8 (901) 363-02-218 (901) 363-02... — показать

г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
ТРЦ "Европейский", этаж 0, атриум "Рим", А-018
Округ: Западный

Про «Маникюр Express Me»

Хотите иметь здоровые и красивые ногти? Запишитесь в салон маникюра и педикюра EXPRESS ME! Здесь вашим ногтевым пластинам придадут правильную форму, удалят или отодвинут кутикулу и нанесут покрытие: декоративное или защитное. Мастера используют исключительно лаки известных производителей, стерильный инструмент и качественные расходные материалы. Они работают предельно аккуратно и полностью исключают шанс занесения инфекции. Мастера готовы привести в порядок даже хрупкие и слоящиеся ногти и рассказать, как ухаживать за ними. В числе услуг этого салона есть маникюр для детей и мужчин - и все это неизменно выполняется на высшем уровне. Притом тут выполняют педикюр для мужчин; классический, комбинированный и французский педикюр.
А помимо этого, здесь вас готовы удивлять специалисты в области эпиляции. Как видите, все специалисты принимают в одном месте, и не надо никуда больше идти. Это место посетили самые притязательные жители Москвы, и многие стали постоянными клиентами.

Пилинги 1
Тип салона красоты 4

Отзывы про Маникюр Express Me (49)

2.0
Содрали 2300₽ за снятие гель лака и покрытие. Считаю это крайне несправедливо. Назвали эту услугу перманентное покрытие. Просто фу! Ужас!!!
Салон в ТЦ Европейский.
Была в ТЦ по работе, было немного свободного времени, решила порадовать себя
+ Ждать и заранее записываться не пришлось
Но! Тут же возникли сомнения, когда на вопрос администратора к сотрудникам - А кто у нас умеет делать аппаратный? - сказали ее сегодня нет. Но тут же нашлась другая женщина, которая решилась сделать аппаратный педикюр (стоимость услуги 2500!).
Стоимость меня тоже немного смутила, педикюр без покрытия 2500, плюс пришлось оплатить 450 рублей за снятие старого гель-лака.
Посчитав в уме, что придется выложить около 3000, немного расстроилась, но решила, что заслужила.
В процессе работы у мастера все время зажевывало и рвало аппаратом перчатки. Видимо сноровки и опыта аппаратного педикюра действительно у мастера немного. Пока судить о качестве до конца не могу, но в моем представлении аппаратный педикюр - это нечто другое.
Самый сюрприз ждал в конце, с меня дополнительно взяли 270 рублей за полировку ногтей! Серьезно???? Процедура полировки не входит в стоимость услуги за 2500???? И ответ администратора - Я же Вам говорила, у нас все по отдельности считается... А что клиенты данных салонов наизусть знают прайсы или совсем не считают стоимость услуги? Почему мастер утвердительно сказала - Сейчас сделаем полировку - и не предупредила, что это платная услуга. Для меня вот это совершенно не очевидно, что за 2х минутное елозень по ногтям нужно доплатить 270 рублей.
В общем спорить и ругаться не стала, оплатила полностью и решила написать отзыв, чтобы предупредить других.
Итог испорченное настроение и не заслуженно потраченные 3220 руб.
ВЫВОД: Качество и сервис совершенно не соответствуют ценовой политике!!!
Много раз делала педикур в Маникюр Express но последних 5-6 месяцев это нечто просто !!! Учитывая что у их педикюр не из дешёвых ( 5000) то качество работе ожидаешь соответствующее! !!! Последных два раза делала педикур в ТЦ Европеиски покалечили ходит не могла неделю и это за два дня до командировке за рубеж .. потом решила помнят салон и поехала на ТУ Капитолии на Шереметьевской !!! Ушла я вся в кровище и хромая и заставили еще платить за это свинство !!! Мне еще нагрубили .. просила рабочую много раз не нажимать с пилочкой между ногтями и мясом в итоге она еще сильнее нажимала !! Это садо мазо салон а не педикюр !!! Нет йода, нет ничего стерлного после педиюра !! Еще она мне так усердно делала пилинг ног что до кровы натерла !!! К сожалению я уехала следующей день а то хотела к санпеимстанции обратится !!! Это УЖАС а не салон !!!
Судите сами. Маникюр сделан 12 часов назад.

Очень не люблю расписывать плохо сделанные услуги. И писать много ненужных грустных слов про испорченное настроение и все такое. Приложила фотографии, они лучше 50 знаков, которые должны присутствовать в отзыве.
Никому не рекомендую это место. Сделали неровное покрытие шеллак, первый раз такое вижу. Очень жалею, что не настояла на снятии покрытия. Не портите себе настроение за свои деньги!
Маникюр Express Me на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.