8 (495) 229-79-518 (495) 229-79... — показать

Маникюр Express на Киевской Сеть

8 (495) 229-79-518 (495) 229-79... — показать
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
Округ: Западный

Про «Маникюр Express на Киевской»

Салон красоты Маникюр Express предлагает широкий спектр косметических услуг в Москве: эпиляция и бикини дизайн, пилинг (гоммаж), педикюр, маникюр (европейский, классический, мужской, женский, детский, аппаратный, SPA-маникюр, минеральный маникюр, покрытие Shellac, покрытие OPI, покрытие ГельКолор, покрытие френч, пилинг уход, обертывание, наращивание, коррекция и дизайн ногтей, массаж. Все мастера салона Маникюр Express имеют специальное образование, большой опыт и знания обо всех современных технологиях в области ногтевого сервиса и косметологии. Адрес: Москва, Киевского Вокзала пл., д. 2, — 0 этаж Метро: Киевская (ФЛ) Киевская (КЛ) Киевская (АПЛ) Телефон: 74952297951, 74952298447, 79265225499
Виды массажа 1
Маникюр 8
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский
Услуги для ногтей 10

Отзывы про Маникюр Express на Киевской (49)

Содрали 2300₽ за снятие гель лака и покрытие. Считаю это крайне несправедливо. Назвали эту услугу перманентное покрытие. Просто фу! Ужас!!!
Салон в ТЦ Европейский. Была в ТЦ по работе, было немного свободного времени, решила порадовать себя + Ждать и заранее записываться не пришлось Но! Тут же возникли сомнения, когда на вопрос администратора к сотрудникам - А кто у нас умеет делать аппаратный? - сказали ее сегодня нет. Но тут же нашлась другая женщина, которая решилась сделать аппаратный педикюр (стоимость услуги 2500!). Стоимость меня тоже немного смутила, педикюр без покрытия 2500, плюс пришлось оплатить 450 рублей за снятие старого гель-лака. Посчитав в уме, что придется выложить около 3000, немного расстроилась, но решила, что заслужила. В процессе работы у мастера все время зажевывало и рвало аппаратом перчатки. Видимо сноровки и опыта аппаратного педикюра действительно у мастера немного. Пока судить о качестве до конца не могу, но в моем представлении аппаратный педикюр - это нечто другое. Самый сюрприз ждал в конце, с меня дополнительно взяли 270 рублей за полировку ногтей! Серьезно???? Процедура полировки не входит в стоимость услуги за 2500???? И ответ администратора - Я же Вам говорила, у нас все по отдельности считается... А что клиенты данных салонов наизусть знают прайсы или совсем не считают стоимость услуги? Почему мастер утвердительно сказала - Сейчас сделаем полировку - и не предупредила, что это платная услуга. Для меня вот это совершенно не очевидно, что за 2х минутное елозень по ногтям нужно доплатить 270 рублей. В общем спорить и ругаться не стала, оплатила полностью и решила написать отзыв, чтобы предупредить других. Итог испорченное настроение и не заслуженно потраченные 3220 руб. ВЫВОД: Качество и сервис совершенно не соответствуют ценовой политике!!!
Много раз делала педикур в Маникюр Express но последних 5-6 месяцев это нечто просто !!! Учитывая что у их педикюр не из дешёвых ( 5000) то качество работе ожидаешь соответствующее! !!! Последных два раза делала педикур в ТЦ Европеиски покалечили ходит не могла неделю и это за два дня до командировке за рубеж .. потом решила помнят салон и поехала на ТУ Капитолии на Шереметьевской !!! Ушла я вся в кровище и хромая и заставили еще платить за это свинство !!! Мне еще нагрубили .. просила рабочую много раз не нажимать с пилочкой между ногтями и мясом в итоге она еще сильнее нажимала !! Это садо мазо салон а не педикюр !!! Нет йода, нет ничего стерлного после педиюра !! Еще она мне так усердно делала пилинг ног что до кровы натерла !!! К сожалению я уехала следующей день а то хотела к санпеимстанции обратится !!! Это УЖАС а не салон !!!
Судите сами. Маникюр сделан 12 часов назад. Очень не люблю расписывать плохо сделанные услуги. И писать много ненужных грустных слов про испорченное настроение и все такое. Приложила фотографии, они лучше 50 знаков, которые должны присутствовать в отзыве.
ReviewForm Mobile 1181653ReviewForm Mobile 1181654
Никому не рекомендую это место. Сделали неровное покрытие шеллак, первый раз такое вижу. Очень жалею, что не настояла на снятии покрытия. Не портите себе настроение за свои деньги!
Очень негативное впечатление о салоне! Записывалась через сайт (пришло подтверждение записи на почту и на телефон), когда пришла в салон - у них просто не было моей записи (либо они так "отмазались"). Причем "система" на сайте записала меня в салон педикюра, а не маникюра (их два в Европейском). В итоге ни извинений ничего. Нашли мастера (Светлана), которая усадила меня на педикюрное кресло и делала маникюр на подлокотнике - крайне неудобно. Чай/кофе не предложили, руки не продезинфицировали, маникюрные принадлежности вообще непонятно откуда взяли. Винилюкса у них не оказалось (хотя записывалась именно на покрытие винилюкс), предложили альтернативу. Вместо запланированных часа--полтора на процедуру мастер сделала все за 15 минут, достаточно халатно - очень торопилась к другой клиентке. В итоге лак слез на следующий день (да уж, "прекрасная" альтернатива винилюксу), кожа вокруг ногтей моментально стала грубая и сухая, после маникюра осталась ранка, которая долго не заживала. И содрали втридорого за такое "удовольствие".
Делала несколько лет назад а европейском маникюр с покрытием ши, сделали ужасно да и заплатила около 2-х... В общем,не понравилось... На днях делала подумала,может они исправились сделаю повторно там,пришла,сделала,разочаровалась повторно,больше не пойду туда никогда... Делали в 4 руки,педикюр ещё более менее,а вот руки это ппц...заусенцы,края цепляются,с боков все отходит, резала до крови несколько раз..."мастерица "... За одним лаком-топом бегают 5 мастеров (не хватает), клиенты сидят ждут мастеров своих...очень все плохо....заплатила 6500! Ладно если б качественно было... За этот позор на ногтях стыдно платить было...
Сделала маникюр в этом салоне в ТЦ Атриум и у меня просто нет слов!..Мало того,что сам маникюр ужасного качества и не успела я и оглянуться,так мне уже полировку делают...Так я и не могла расслабиться всю процедуру..."Отбивалась" от навязчивых предложений и контролировала процесс.. О мастере вообще надо отдельно сказать..Процедуру делала грубо,больно и не аккуратно, а маникюр на следующий день выглядел так,словно ему уже неделя..Просто выкинутые деньги и испорченное настроение..Никому не советую этот салон...За приличной стоимостью услуг скрывается низкий профессионализм мастеров и неуважение к клиентам..
Девочки, я первый раз в жизни так попала с маникюром! мне просто испортили ногти! и хотели содрать 2500 за это еще!! делала в европейском. нет крафт пакетов, чтобы все было стерильно, хамское отношение.. благо парень юрист, пришел запугал их обращением в инстанции и не пришлось платить...
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?
Делала маникюр на войковской. Криво, ужасно долго, до крови!!! И дорого!! Обдиралово!! Полсалона нерусских плохо понимающих по-русски мастеров...ни чая,ни кофе... За такие деньги могла бы в другом салоне получить маникюр с качественным дизайном...ужас и позор!
Проходила мимо салона в ТЦ Атриум, решила снять Shellac. В итоге договорились сделать маникюр, стоимость назвали 990. Входе обработки рук предложили поскрабить руки, опустили руки в тазик, в течении минуты пополоскали там руки, при выписке счета, назвали эту процедуру СПА. В итоге этих навязанных услуг, о которых мастера не предупреждают, стоимость выросла до 3000. В стоимость отдельно включили снятие и полировку. Нечестное обращение-испорченное настроение. О качестве маникюра стоит сказать отдельно. Покрытие сделано неровно, видно границы второго слоя. Крайне не советую для посещения: развод посетителей и качество услуг, не соответствующее цене.
Сделала маникюр-экспресс на цокольном этаже . Жаль не спросила цены на услуги! Русская мастер узбекского вида взялась за мой маникюр. Предложила нанеси лечебный слой, чтобы якобы укрепить ногти, я согласилась, затем предложила ванночку типа спа для рук, благо я отказалась. Покрытие было лаком ОПИ. Мой маникюр не продержался и до вечера,при том, что я ничего не делала, в ванной не лежала, посуду не мыла , не занималась другими делами, которые могут испортить маникюр. Счет мне выставили на 2770 руб. благо, деньги были с собой! Итог: такого безобразного маникюра я ни разу в жизни не делала, мастера за 1,5 тыс делают это в 1000 раз лучше. Цена завышена, работает кто попало. Жалко денег и времени, всё на ветер!
Маникюр Express me на войковской Маникюр 1200 р. Полчаса. Обрезали 2 раза. Пальцы остались неухоженные (после 3недельного отпуска), какие и были. Что там мне плотрезали тупыми щипцами и напилили пилкой с торчащими ощметками не знаю. Мастер по имени Румия на войковской у метро. Руки из ....растут. сейчас буду плакать
Вот и я хочу добавить сюда свой отрицательный отзыв! Сделали педикюр, совершенно самый обычный педикюр, ни тебе скраба, ни массажа с кремом, как салон обещает в своей рекламке! Намазюкали крем на ноги, который не успел впитаться даже, а в некоторых местах и подавно неразмазанный лежал и отправили на кассу!!!! А чек, на минуточку, 4300!!!
Маникюр делают хорошо, но администратор в том салоне куда хожу я (Ленинградское ш., д. 16а) просто отвратительно работает. Отбивает все желание приходить туда. Хамит по телефону, встречает не дружелюбно. Оксана Андреева. Надеюсь, что руководство просматривает отзывы хотя бы иногда и обратит внимание на персонал ресепшн. Ибо сами мастера лично у меня никаких нареканий не вызывали.
Была сегодня в ТЦ Европейский в МЕ на втором этаже. Маникюр кошмар!!! Спилила ногти под ноль. Кутикула срезана рывками . Два раза срезала , причём ножницами, до крови. За гигиенический маникюр отдала 2000руб. По прайсу 1090 рублей. Чек не дали( нужен сотруднику для отчета). Раскручивают постоянно. Не понравилось. Больше не пойду. Очень низкая квалификация персонала. Нахальное поведение сотрудников. Очень не рекомендую.
Сделала обычный маникюр с цветным покрытием - заплатила 2750 рублей!!! Пришла домой - сходила в душ, на половине ногтей лак просто облупился!!! А у меня завтра мероприятие... Мастер сказала, что покрытие очень хорошее и будет держаться минимум неделю, а то и 10 дней. Всю жизнь делаю маникюр и всегда обычный лак держался отлично. А тут 2750 рублей за маникюр на 3 часа? Это просто жесть. Деньги выброшены, время потрачено, на мероприятие с такими ногтями идти стыдно... Девочки, не ходите в это место. Это какой-то развод на деньги с низкокачественными материалами.
Была в ТЦ Европейский. Полный развод. Шелак облез за 4 дня, цены космические (шелак френч + 1 дополнительная "бла-бла спа" процедура = итог 4700 р!), за доп. процедуры которые занимают 20-30 секунд чек подскакивает на 50%. Категорически не рекомендую.
Экспресс-маникюр в Твоем Доме Рига-Лэнд. НЕ СОВЕТУЮ. Обычная обдираловка. Лак облупился уже вечером. Противно.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!