8 (901) 363-02-21 8 (901) 363-02... — показать

+7 901 363-... +7 901 363-02-21 ещё
г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
ТРЦ "Европейский", этаж 0, атриум "Рим", А-018
Округ: Западный

Отзывы про Маникюр Express Me (49)

2.0
Содрали 2300₽ за снятие гель лака и покрытие. Считаю это крайне несправедливо. Назвали эту услугу перманентное покрытие. Просто фу! Ужас!!!
Салон в ТЦ Европейский.
Была в ТЦ по работе, было немного свободного времени, решила порадовать себя
+ Ждать и заранее записываться не пришлось
Но! Тут же возникли сомнения, когда на вопрос администратора к сотрудникам - А кто у нас умеет делать аппаратный? - сказали ее сегодня нет. Но тут же нашлась другая женщина, которая решилась сделать аппаратный педикюр (стоимость услуги 2500!).
Стоимость меня тоже немного смутила, педикюр без покрытия 2500, плюс пришлось оплатить 450 рублей за снятие старого гель-лака.
Посчитав в уме, что придется выложить около 3000, немного расстроилась, но решила, что заслужила.
В процессе работы у мастера все время зажевывало и рвало аппаратом перчатки. Видимо сноровки и опыта аппаратного педикюра действительно у мастера немного. Пока судить о качестве до конца не могу, но в моем представлении аппаратный педикюр - это нечто другое.
Самый сюрприз ждал в конце, с меня дополнительно взяли 270 рублей за полировку ногтей! Серьезно???? Процедура полировки не входит в стоимость услуги за 2500???? И ответ администратора - Я же Вам говорила, у нас все по отдельности считается... А что клиенты данных салонов наизусть знают прайсы или совсем не считают стоимость услуги? Почему мастер утвердительно сказала - Сейчас сделаем полировку - и не предупредила, что это платная услуга. Для меня вот это совершенно не очевидно, что за 2х минутное елозень по ногтям нужно доплатить 270 рублей.
В общем спорить и ругаться не стала, оплатила полностью и решила написать отзыв, чтобы предупредить других.
Итог испорченное настроение и не заслуженно потраченные 3220 руб.
ВЫВОД: Качество и сервис совершенно не соответствуют ценовой политике!!!
Много раз делала педикур в Маникюр Express но последних 5-6 месяцев это нечто просто !!! Учитывая что у их педикюр не из дешёвых ( 5000) то качество работе ожидаешь соответствующее! !!! Последных два раза делала педикур в ТЦ Европеиски покалечили ходит не могла неделю и это за два дня до командировке за рубеж .. потом решила помнят салон и поехала на ТУ Капитолии на Шереметьевской !!! Ушла я вся в кровище и хромая и заставили еще платить за это свинство !!! Мне еще нагрубили .. просила рабочую много раз не нажимать с пилочкой между ногтями и мясом в итоге она еще сильнее нажимала !! Это садо мазо салон а не педикюр !!! Нет йода, нет ничего стерлного после педиюра !! Еще она мне так усердно делала пилинг ног что до кровы натерла !!! К сожалению я уехала следующей день а то хотела к санпеимстанции обратится !!! Это УЖАС а не салон !!!
Судите сами. Маникюр сделан 12 часов назад.

Очень не люблю расписывать плохо сделанные услуги. И писать много ненужных грустных слов про испорченное настроение и все такое. Приложила фотографии, они лучше 50 знаков, которые должны присутствовать в отзыве.
Никому не рекомендую это место. Сделали неровное покрытие шеллак, первый раз такое вижу. Очень жалею, что не настояла на снятии покрытия. Не портите себе настроение за свои деньги!
Очень негативное впечатление о салоне! Записывалась через сайт (пришло подтверждение записи на почту и на телефон), когда пришла в салон - у них просто не было моей записи (либо они так "отмазались"). Причем "система" на сайте записала меня в салон педикюра, а не маникюра (их два в Европейском). В итоге ни извинений ничего. Нашли мастера (Светлана), которая усадила меня на педикюрное кресло и делала маникюр на подлокотнике - крайне неудобно. Чай/кофе не предложили, руки не продезинфицировали, маникюрные принадлежности вообще непонятно откуда взяли. Винилюкса у них не оказалось (хотя записывалась именно на покрытие винилюкс), предложили альтернативу. Вместо запланированных часа--полтора на процедуру мастер сделала все за 15 минут, достаточно халатно - очень торопилась к другой клиентке. В итоге лак слез на следующий день (да уж, "прекрасная" альтернатива винилюксу), кожа вокруг ногтей моментально стала грубая и сухая, после маникюра осталась ранка, которая долго не заживала. И содрали втридорого за такое "удовольствие".
Делала несколько лет назад а европейском маникюр с покрытием ши, сделали ужасно да и заплатила около 2-х... В общем,не понравилось...
На днях делала подумала,может они исправились сделаю повторно там,пришла,сделала,разочаровалась повторно,больше не пойду туда никогда... Делали в 4 руки,педикюр ещё более менее,а вот руки это ппц...заусенцы,края цепляются,с боков все отходит, резала до крови несколько раз..."мастерица "...
За одним лаком-топом бегают 5 мастеров (не хватает), клиенты сидят ждут мастеров своих...очень все плохо....заплатила 6500! Ладно если б качественно было... За этот позор на ногтях стыдно платить было...
Сделала маникюр в этом салоне в ТЦ Атриум и у меня просто нет слов!..Мало того,что сам маникюр ужасного качества и не успела я и оглянуться,так мне уже полировку делают...Так я и не могла расслабиться всю процедуру..."Отбивалась" от навязчивых предложений и контролировала процесс.. О мастере вообще надо отдельно сказать..Процедуру делала грубо,больно и не аккуратно, а маникюр на следующий день выглядел так,словно ему уже неделя..Просто выкинутые деньги и испорченное настроение..Никому не советую этот салон...За приличной стоимостью услуг скрывается низкий профессионализм мастеров и неуважение к клиентам..
Девочки, я первый раз в жизни так попала с маникюром! мне просто испортили ногти! и хотели содрать 2500 за это еще!! делала в европейском. нет крафт пакетов, чтобы все было стерильно, хамское отношение.. благо парень юрист, пришел запугал их обращением в инстанции и не пришлось платить...
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?
Делала маникюр на войковской. Криво, ужасно долго, до крови!!! И дорого!! Обдиралово!! Полсалона нерусских плохо понимающих по-русски мастеров...ни чая,ни кофе... За такие деньги могла бы в другом салоне получить маникюр с качественным дизайном...ужас и позор!
Проходила мимо салона в ТЦ Атриум, решила снять Shellac. В итоге договорились сделать маникюр, стоимость назвали 990. Входе обработки рук предложили поскрабить руки, опустили руки в тазик, в течении минуты пополоскали там руки, при выписке счета, назвали эту процедуру СПА. В итоге этих навязанных услуг, о которых мастера не предупреждают, стоимость выросла до 3000. В стоимость отдельно включили снятие и полировку. Нечестное обращение-испорченное настроение.
О качестве маникюра стоит сказать отдельно. Покрытие сделано неровно, видно границы второго слоя. Крайне не советую для посещения: развод посетителей и качество услуг, не соответствующее цене.
Сделала маникюр-экспресс на цокольном этаже . Жаль не спросила цены на услуги! Русская мастер узбекского вида взялась за мой маникюр. Предложила нанеси лечебный слой, чтобы якобы укрепить ногти, я согласилась, затем предложила ванночку типа спа для рук, благо я отказалась. Покрытие было лаком ОПИ. Мой маникюр не продержался и до вечера,при том, что я ничего не делала, в ванной не лежала, посуду не мыла , не занималась другими делами, которые могут испортить маникюр. Счет мне выставили на 2770 руб. благо, деньги были с собой! Итог: такого безобразного маникюра я ни разу в жизни не делала, мастера за 1,5 тыс делают это в 1000 раз лучше. Цена завышена, работает кто попало. Жалко денег и времени, всё на ветер!
Маникюр Express me на войковской
Маникюр 1200 р. Полчаса. Обрезали 2 раза. Пальцы остались неухоженные (после 3недельного отпуска), какие и были. Что там мне плотрезали тупыми щипцами и напилили пилкой с торчащими ощметками не знаю. Мастер по имени Румия на войковской у метро. Руки из ....растут. сейчас буду плакать
Вот и я хочу добавить сюда свой отрицательный отзыв! Сделали педикюр, совершенно самый обычный педикюр, ни тебе скраба, ни массажа с кремом, как салон обещает в своей рекламке! Намазюкали крем на ноги, который не успел впитаться даже, а в некоторых местах и подавно неразмазанный лежал и отправили на кассу!!!! А чек, на минуточку, 4300!!!
Маникюр делают хорошо, но администратор в том салоне куда хожу я (Ленинградское ш., д. 16а) просто отвратительно работает. Отбивает все желание приходить туда. Хамит по телефону, встречает не дружелюбно. Оксана Андреева. Надеюсь, что руководство просматривает отзывы хотя бы иногда и обратит внимание на персонал ресепшн. Ибо сами мастера лично у меня никаких нареканий не вызывали.
Была сегодня в ТЦ Европейский в МЕ на втором этаже. Маникюр кошмар!!! Спилила ногти под ноль. Кутикула срезана рывками . Два раза срезала , причём ножницами, до крови. За гигиенический маникюр отдала 2000руб. По прайсу 1090 рублей. Чек не дали( нужен сотруднику для отчета). Раскручивают постоянно. Не понравилось. Больше не пойду. Очень низкая квалификация персонала. Нахальное поведение сотрудников. Очень не рекомендую.
Сделала обычный маникюр с цветным покрытием - заплатила 2750 рублей!!!
Пришла домой - сходила в душ, на половине ногтей лак просто облупился!!! А у меня завтра мероприятие... Мастер сказала, что покрытие очень хорошее и будет держаться минимум неделю, а то и 10 дней. Всю жизнь делаю маникюр и всегда обычный лак держался отлично. А тут 2750 рублей за маникюр на 3 часа? Это просто жесть. Деньги выброшены, время потрачено, на мероприятие с такими ногтями идти стыдно... Девочки, не ходите в это место. Это какой-то развод на деньги с низкокачественными материалами.
Была в ТЦ Европейский. Полный развод. Шелак облез за 4 дня, цены космические (шелак френч + 1 дополнительная "бла-бла спа" процедура = итог 4700 р!), за доп. процедуры которые занимают 20-30 секунд чек подскакивает на 50%. Категорически не рекомендую.
Экспресс-маникюр в Твоем Доме Рига-Лэнд. НЕ СОВЕТУЮ. Обычная обдираловка. Лак облупился уже вечером. Противно.
НЕ пойду больше в этот салон...дорого, криво, разводят на бабки...сервиса ноль...ни чай/кофе не предлагают сами(хотя у них это есть),
педикюр оч дорогой, при том что качетво - среднее...кривовато, заползая на кожу, но как то красят вот так ногти...((
Еще и бурление в ванночке, которое включают чтоб взбить пену при педикюре - в конце считают как услуга гидромассажа, и просят оплатить ее....ШШтооо???
Попала почти нечаянно, сама не рада. Сделали отвратно, а денег содрали. Больше не пойду!
была в салоне в Мега Теплый Стан, очень расстроилась - при таких немаленьких ценах и хороших мастерах - совершенно ужасный вид салона. Плитка на полу вся потресканная, состояние ванночек для ног - все в налете от воды, потертые, сидения все растескавшиеся - как в советском автобусе. Из-за этого создается ощущение полнейшей антисанитарии - несмотря на то, что мастера все тщательно убирают.
Если в прошлом году ходила туда 2 раза в месяц, то сейчас - исключительно по крайней необходимости, так как находиться в слоне перестало быть приятным((
грустно(
Развод на деньги полный!!!Только чуть расслабишься и тебе в наглую начинают делать дополнительную процедуру , а при расчете выкатывают счет на круглую сумму, за какую нибудь спа-процедуру которую на самом деле и не заметил...якобы скрабик для ног+массаж,которого не было,гидромасажжная ванночка(вроде бы она входит в цену педикюра, а вроде и не входит)за такие деньги (8000)которые мне насчитали можно сходить в хороший салон а не в эту забегаловку, маникюр,кстати начал отваливаться через 2 дня...Больше туда никогда ни ногой ни рукой и всем не советую!!!!
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам необходимо разобраться в данной ситуации, пообщаться с мастером, который оказывал Вам услугу. Администратор также будет привлечен к ответственности. Как можно с Вами связаться? Скажите пожалуйста, в какой день и в каком салоне вы получали услугу? С уважением, отдел по работе с персоналом 8(495) 941-82-83.
Качественный маникюр – первый шаг на пути к созданию удачного образа. Если вы тоже придерживаетесь этого мнения, тогда мы рады приветствовать вас в нашем салоне. Специалисты нашей компании позаботятся о том, чтобы ваши ногти стали совершенными.
Попала в салон маникюр экспресс в атриуме по ошибке. Записывала сб в салон Лены Лениной который тоже находится в атриуме, опаздывала и в спешке забежала в МЭ. Зашла сказала что я на 16 по онлайн записи, на педикюр, и имя назвала. Девушка посмотрела в монитор и сказала "хорошо" сделали мне педикюр с покрытием шелак ( с одного ногтя облупился на след день, и цветов многих не было в наличии) и озвучили сумму в 3750. Возможно это нормальная цена. Но дело в том что я записывалась в салон Лены и там цена на ту де самую услугу 999+1100 покрытие. На что девушка ответила что"вы наверное в другой салон пришли" НУ ТАК Я ЖЕ ЗАШЛА В САЛОН И СКАЗАЛА ЧТО Я ТАКАЯ ТО НА ТАКУЮ ТО УСЛУГУ, По онлайн записи. И имя у меня редкое. Что она увидела в мониторе?? Что было хорошо? Ведь они прекрасно знают что в этом же здании есть еще один салон маникюра и к ним я не была записана. Но плевать. Любыми путями получить деньгу. А если бы у меня не было с собой такой суммы. Я считаю за педикюр отдавать 100$ это перебор. Красная цена 50.
Пришла сделать в салон маникюр и педикюр в капитолий на Вернадского.Мне очень не понравидось,то как мастер маникюра навязчиво впаривает дополнительные услуги ,совершенно не умеет общаться с людьми!Все сделали кое-как ,никому не советую идти туда,разводят на деньги!!!Сделали кучу всего ,даже не спросив меня ,Ушла с ужасным настроением,за свои же потраченные деньги(причем не маленькие,цены там не заслуженные!!!
Я пользуюсь услугами салона на Войковской, в ТЦ Метрополис. Надо сказать, мне очень повезло с мастерами: Наталья Колесникова и Светлана Кобылинская - профессионалы высокого уровня, очаровательные женщины. Делала и классический маникюр, и перманентный маникюр, и педикюр. Все очень тщательно, аккуратно, красиво. Советы и рекомендации Светланы и Натальи - дельные, полезные. В салоне современное оборудование-удобно и клиенту, и мастеру; высококачественные недешевые материалы... Все это определяет уровень цен на услуги, низкими их не назовешь, конечно... Очень порадовала не так давно появившаяся услуга - тайский массаж. Я делала только ножки, а можно сделать и лицо, и воротниковую зону... Выполняет мастер из Таиланда. Мне нравится салон, я довольна уровнем услуг и прекрасно понимаю, что мне повезло, что я встретила таких мастеров, как Наталья и Светлана, огромное спасибо!
маникюр делают "на скорую руку" и "спустя рукава". абсолютно непонравилось! делала на калужской с тц "Калужский", но самый прикол то что я села не спросив цену, думала максиму руб.500 будет. мастер уговорила на шилак (первый и последний раз в жизни я на это согласилась. хотя бы предупредила что потом с ногтями бывает) за время работы мастер расспросила обо всем на свете, и что то себе надумала.. по окончанию работы я спрашиваю сколько с меня, она говорит 3500. я конечно ошалела, но промолчала т.к посчитала что сама виновата, не спросила цену сразу. хорошо что наличных не было, вытащила карту. а эта овца сама не может рассчитать с терминала, позвала менеджера, а сама пропала. та подошла, спросила что мне сделали и говорит 2250!... вот так, девочки, будьте бдительны, особенно при оплате налом. И все равно это неоправданно дорого для данной услуги! у меня в районе за 800 руб. шилак делают. я в этот экспресс больше не ходок.
Посетила данную студию в тц "Атриум", мне сделали классический маникюр и покрытие шеллак(мастер Мария). Я обратила внимание на то, что мастер торопился, да, я понимаю, маникюр EXPRESS, но услуга должна быть выполнена качественно, чего я не могу сказать. По приходу домой я заметила неравномерное закрашивание, на следующий день было видно на уголках ногтей отслоение шеллака. В общем, я осталась в разочаровании, заплатила немаленькие деньги за то, что отвалилось через два дня. Никому не советую!
Ужас. Несколько дней назад из-за спешки решила сделать маникюр в ТЦ Европейский. Самый простой, т.к. длинные ногти никогда не ношу. Нужно было просто убрать кутикулу, а т.к. кожа очень тонкая, то сделать это нужно было без крови. Мастер отказалась давать гарантию, что сможет это сделать и в итоге порезала один палец. Маникюр продержался несколько дней, т.к. сделан был некачественно. Почти сразу появились заусенцы. Мастера зовут Алла. Ну и вообще дорого, взяли 1350. Это без покрытия, без массажа и без крема. Если в том же самом ТЦ Европейский подняться на несколько этажей выше, там делают дешевле и гораздо качественнее. Короче, если деньги некуда деть - идите в Маникюр Экспресс.
В своем сегменте оказания услуг (маникюр/педикюр) - Маникюр Express - лучший nail-салон. Дело не столько в системе look-in, богатой палитры покрытий, выбора услуг (множество уходов), а сколько в высоком качестве оказываемых услуг...
Педикюр и маникюр на Курской, всегда много народу вечером... Девочки делают руки не аккуратно, только что и делают постоянно обрезают и потом оставляю раны. Это кошмар. Не могу что нашла там своего мастера. Но дороговато у них все, в услуги все типо включено, но не все так как кажешься ... Не очень довольна. Менять нужно услуги.
Пользуюсь услугами МЕ с момента их появления, не знаю, наверное притягивает розовый цвет. Согласна, что дороже чем в других салонах, но всегда подкупало КАЧЕСТВО, качество самого маникюра, педикюра, качество нанесения покрытий, качество используемых средств, профессионализм мастеров...гарантия стойкости и хорошего настроения, к тому же комфортно и особенно хорошо, что можно сделать и педикюр и маникюр одновременно! Подарочные сертификаты МЕ я раздаривала всем подружкам, маме, сестрёнке на каждый день 8го марта и любой подходящий повод, затаскивала подружек на совместный педикюр - заодно потрещать, сидя на соседних креслах...Перед Новым Годом я улетала в Париж, мне очень нужен был качественный маникюр и педикюр, которые продержались бы достойно и не подвели на новый год, чтобы нигде не вылезла заусеница или возникла не до конца отрезанная кутикула, я естественно ринулась в ближайший МЕ, который находится в Европейском но 0 этаже, как раз было недалеко от аэроэкспресса. Была очень рада, что оказались свободные мастера. довольная села в кресло, заказала джессику на руки и ноги! И?! я не знаю, что конкретно произошло со школой МЕ, но педикюр мне сделали совсем не так как раньше, покрытие переделывали по 2 раза на обеих ногах, руки, к моему удивлению тоже получились не айс, ни сам маникюр, ни покрытие... жуть какая-то хотела даже сфоткать, покрытие не поправили вовремя палочкой и в некотопых местах оно залилось в лунку между ногтевой пластиной и кутикулой, я в шоке была от увиденного, впемени на то чтоб переделывать ещё и руки у меня не оставалось, т.к. мой аэроэкспресс уже отправлялся в аэропорт, отдала за всё про всё 7 000 руб., хотела сначала не платить, но потом решила не скандалить и не портить себе настроение перед пролётом, хотя теперь жалею (первый раз за своё знакомство с МЕ). Мне кажется, что они были подвыпившие все там что ли, потому как там раздавали шампанское клиентам перед НГ, наверное и сами заодно употребили., хотя кто их знает... в общем я туда больше НИ НОГОЙ! РАЗОЧАРОВАНА полностью.
Мне нравится ME в Европейском, пожалуй это лучший из всех ( была также на Брестской и в Атриуме -- там уровень мастеров, к сожалению хуже, да и клиенториентированность не дотягивает, не говоря уже о том, что пространства мало). Здесь а) много места ( говорю об отдельном помещении для педикюра, где параллельно можно сделать маникюр)б) уютная атмосфера -- камерность, дамские фильмы, тайский массаж, чай, кофе или шампанское при приеме процедуры в) классные мастера -- маникюр шеллаком держится 21 день, педикюр и того дольше в) при процедурах более чем на 10 000 мес -- 20% скидки на следующий месяц по карте постоянного клиента г) удобно, что записываться не надо, а можно прийти и сразу сделать все, что нужно д) постоянных клиентов администраторы знают, и знают любимых ими мастеров, могут их пригласить для обслуживания.
Ни разу ( !!!) не было такого, чтобы мне порезали не то что палец, а даже и кутикулу -- я сразу предупреждаю, что не надо прикасаться к ней, и мне делают европейский маникюр. Качество маникюра и педикюра хорошее, я всегда с мастером выбираю самый свежий лак, если что-то идет не так( не ложится, не нравится) -- перекрывают тут же по новой без вопросов. Очень нравятся уходы ( тайские, скрабы, парафин, носочки), делают их хорошо, уходишь бодрый и в хорошем настроении, поэтому я -- постоянный клиент, страхов и ужасов, описанных в отзывах ранее не испытывала:))).
Да, у них в этом же ТЦ есть салон депиляции, для тех, кому актуально. Тоже неплохой.
Студия в ТЦ Капитолий м. Университет. Посетил их мой брат (по роду деятельности ему постоянно требуется следить за состоянием рук). Все было вроде ничего, он вообще клиент без претензий... Но то, что я увидела у него на руках сегодня повергло меня в ужас!!! 3 ногтя у него попросту отслаиваются. Если Вы не знаете как такое может произойти, то сразу поясню - при слишком сильном давлении мастера в зону кутикулы возможно повреждение матрицы ногтя в следствии чего ноготь может отрастать с неровностями или даже отслаиваться. Все это удовольствие обошлось ему в 1600р, что мне кажется оооочень не дешевым!!!!
ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ, если вам дороги ваши руки!!
Делала маникюр в ТЦ Европейский на Киевской. Никакого "экспресс" не заметила - заняли столько же времени, что и в обычном салоне. А вот денег взяли 2800, т.е. в 7 раз больше. Не запомнила, как назывался лак, которым делали покрытие, но снялся он (сам!!!) на второй день после процедуры, слез с ногтей пленкой. И это при том, что, находясь в командировке, не имела дел ни с посудой, ни со стиркой. Наверное, понятие "экспресс" относилось именно к этому...
Девочки, а я вчера сделала педикюр в МЕ (ТЦ Европейский).
Я только вернулась с моря, и от солнца, и песка стопы сильно огрубели(
Мне предложили новую услугу SPA-педикюр. Все используемые средства содержат ухаживающие и увлажняющие компоненты. Мастер все сделала аккуратно, придала форму ногтям и самое главное для меня великолепно обработала стопы!
Теперь ножки такие мягкие и нежные, чувствую невероятную легкость! Действительно spa-эффект! Так что всем очень советую!)
Я в нереальном восторге от Маникюр Express и от специалиста Маши (она работает в ТЦ “Первомайский”).
Делала шеллак темно-вишневого цвета. Обычно избегаю таких оттенков, потому что, на мой взгляд, их сложно нанести без дефектов. Маша меня уговорила, сказав что “винные оттенки самые актуальные” и я решила рискнуть))
Получилось очень красиво, аккуратно, а главное(!) слой шеллака “тонкий” (терпеть не могу, когда на ногтях будто 5 слоев лака!)
Сейчас уже прошла почти неделя, но ручки до сих пор смотрятся очень ухоженными, будто я только из салона)
Спасибо еще раз Марии и всей команде Маникюр Express! Вы бесспорно лучшие в своем деле!
пожалуйста подскажите адрес учебного центра в Санкт-Петербурге!!!!очень хочется сменить сферу деятельности, но , к сожалению, переехав в этот замечательный город не нашла учебного центра.Наслышана приятными отзывами об этой школе, пока жила в Москве. Сейчас у меня нет возможности приехать в Москву и получить эти знания. Здесь я нашла только салоны, а учебного центра, к сожалению нет.
Скажу сразу, я нетребовательный и непридирчивый клиент. Но то, как мне мастер Наталья(темненькая чудаковатая женщина лет 45) сделала маникюр - это не передать словами. Я уже была в Маникюр-Экспресс в Меге Теплый Стан и осталась в восторге и от маникюра, и от педикюра. Думала, что целый день буду любоваться ноготками и в это раз. Не тут-то было.
1. С формой ногтя мастер вообще не заморачивалась, каждый ноготь подпилила по 2 сек и видно решила: "сойдет и так".
2. Настала очередь кутикулы - особо не церемонилась. Где-то(вдумайтесь) остались бороздки от обработки. Неаккуратно, казалось, нарочно работала плохо.
3. Насколько я знаю, ногти перед нанесением покрытия нужно обезжирить - этого не было. Ногтевая пластина не была очищена даже от обрезков кутикулы.
4. Нанесения лака отдельная песня. Мастер делала все ОЧЕНЬ медленно и по своей дурацкой технике, которая, очевидно, не работала. Я человек, который не умеет красить самой себе ногти, сделаю это в 100 раз аккуратнее и быстрее. Медлительность, медлительность, медлительно. Какой, нахрен, экспресс?! Один ноготь пришлось перекрашивать(по моей просьбе). Наталья смазала его и решила перекрыть еще одним слоем лака(!!!).
Сказать, что я недовольна, это промолчать. За полировку(хотя назвать это так было сложно, да и в ситуации с ее обработкой это было необходимо, чтобы лак хоть как-то лег) с меня взять 250р. Так же, как и за так называемый гидромассаж на педикюре. 1,5 минуты невнятного бульканья( в Меге это было бесплатно и входило в стоимость услуги). Финишем стало то, что мастер Наталья просто не стала использовать крем и пренебрегла массажем. Просто не стала это делать! Я сидела и искренне завидовала женщине, сидевшей рядом у мастера-пухляшки, которая была очень заботлива и внимательна к своей клиентке.
Так что, дорогие девушки, выбирайте не салон, а МАСТЕРА! Ибо я всем сердцем доверяла МЕ и ехала именно туда. Почти 5000руб. (маникюр+педикюр) канули в лету. Выброшенные деньги(скажем прямо, немаленькие), некачественная работа и куча потерянного времени. + постоянно навязываемые услуги типо тайского массажа, услуг косметолога, пилинга и т.д.
Не советую никому. Наталью обходите стороной.
Прочитала сейчас Ваш отзыв и очень возмущена!) Уж очень обидно стало за любимый салон!!!
Я постоянно делаю маникюр в Маникюр Еxpress ТЦ Атриум, более того – хожу именно к Наташе (судя по Вашему описанию, мы пишем об одном и том же мастере)! Меня лично она устраивает во всем! Она помогла мне определиться с формой ногтей так, что визуально пальцы кажутся длиннее, а эту форму мне пришлось очень долго «растить»! Но с помощью этого мастера мы с этим быстро справились!) Сейчас мой ручки – просто блеск!) Да и вообще, она все всегда делает быстро, качественно и очень красиво! Я Наташу люблю! Ей за все, за все – большущее СПАСИБО!
Несколько лет подряд пользовалась их услугами в Капитолии на м.Университет. За последние полгода там совсем сменились девочки- сейчас большая часть хамок и неаккуратных появилась. последний раз не просто плохо сделали маникюр, но дважды поранили на столько, что второй раз я машинально отдернула руку. А продизенфицировать "мастер" соизволила только когда я сама ей об этом сказала. То есть, кровь ее никак не смутила. Это уже не первый раз, когда там портят руки и ведут себя хамски. Бельше туда не пойду. Жаль. Раньше было все замечательно.
Ничего себе! Быть не может, хожу в МЕ в Капитолий со дня открытия! Всегда вежливый персонал, за это время уже со всеми перезнакомилась…милые и приятные девушки! Отличный сервис, чистота, хорошее оборудование! Любой мелочи уделяется внимание! А самое главное – очень красивый качественный маникюр и очень долго держится! Не знаю чего еще можно требовать от салона?
Не смотря на все отрицательные отзывы решила сходить и разведать качество услуг сама. Начнем с того что ждать мне пришлось ни 10-15 минут, а 45. С первых минут "мастер" (пухлая женщина лет 55) стала навязывать скрабы, полировку, всевозможные добавления солей в ванночку, аргументируя это моим ужаснейшим состоянием ног, на мой отказ, грубо огрызнулась - "как с такими ногами вообще ходить можно". В процессе педикюра 2 порезанных окровавленных пальца. В счет включили гидромассаж, который я кстати не просила и полировку, которой тоже на деле не было. Через 2 часа после педикюра лак отвалился на 3 пальцах аккуратными пластинками:) В итоге отдала 3500 не понятно за что, естественно больше не пойду.
по совету приятельницы решила сходить на маникюр в ТЦ Атриум, сначала все было отлично до того момента, как мастер начала обрезать кутикулы. Вместо обрезанных кутикул все пальцы в кровь, оказывается мои кутикулы слишком глубокие, первый раз слышу такой бред, сколько делала маникюр НИ РАЗУ в жизни мне так не уродовали пальцы. дальше больше: начала наносить покрытие, шеллак пошел какими-то дырками на ногтях, на вопрос что это такое мастер заявила мне, что я задела пальцы об лампу пока сушила, но нет, на второй руке тоже самое, попросила все это снять, потому что выглядело это ни то что некрасиво, просто ужасно, не ухоженно. наложила мне на пальцы тампончики, завернула в фольгу, все щипало, болело, до слез!!! в итоге потраченные 2 часа в никуда, маникюра нет, пальцы до сих пор болят даже когда моешь руки просто водой. испорченное настроение, потраченное время и уродливые ногти.(( больше в жизни туда не пойду и никому не посоветую. отвратительная работа! нет слов. еще посмели взять 1250 руб. за обычный маникюр, но и его так же нет.
Мой ответ: Читаю отзыв и не верю своим глазам! Три недели назад я делала маникюр в том же салоне (в Маникюр Еxpress в Атриуме) и осталась очень довольна - все сделали красиво и качественно! Я тоже делала shellac, и до сих пор маникюр выглядит идеально! Три недели прошло… ни сколов, ни повреждений!) Мне очень аккуратно обрезали кутикулу, затем нанесли специальные ухаживающие средства.
Во время маникюра мастер дала актуальные советы по уходу за кожей (она у меня часто «трескается» в это время года).
В общем, обязательно приду еще!)
Не делайте таких скоропостижных выводов – возможно просто «не повезло»!)
Делала сегодня маникюр у Натальи, которая является на данный момент стажером (26.02.13). Особенность стажерства в том, что вместо стандартной цены в 1200 я заплатила 875 руб. Весьма приятная скидка. Какой-то разницы между обычным мастером и стажером не ощутила: все аккуратно, деликатно и красиво. Надеюсь, у Натальи все сложится хорошо. К тому же Наталья оказалось девушкой культурной и ненавязчивой. Я как-то не любитель вести задушевных бесед с мастером на темы личной жизни. Задать вопрос "по делу" и получить ответ - это конструктивно.
А вот администратору данного салона не стоит при клиентах (путь даже этот клиент всего один) хвастать перед коллегами только что купленными сапогами и браслетами за 129 руб. И не забывать, что воспитанный человек должен здороваться и прощаться.
Дорого и некачественно, повелась на красоту и комфорт, в итоге на одном пальце - три царапины, на другом - две, и на ногах одна глубокая. Девушка - Александра,что делала маникюр была очень печальна, оживилась только один раз, когда стала впариивать скраб,после того,как порезала меня, а я ей сказала,что мне больно, ответила, что она и так старается максимально аккуратно, просто у меня руки очень проблемные. В итоге отдала нереальные деньги за данный сервис. За комфорт конечно надо платить, но не собственной кровью и двойной ценой.
ого... а я все приглядывалась к этим розовым стульчикам в Атриуме.. видимо слово "экспресс" тут применимо и к качеству
считаю, что важен мастер по маникюру, а не вывеска, под которой он (она) сидит. Я с лета 2012 года делала в ТЦ Европейском, практически каждый месяц и обычный, и шеллак покрытие.
1) студия не дешевая, в районном салоне можно сделать в 2 раза дешевле. Но минус районного салона в том, что в нем скорее всего нет такого выбора цветов, и O.P.I. - действительно, хорошая вещь, вряд ли что-то лучше.

2) большой плюс, что не надо ждать

3) большой минус, что далеко не все мастера одного уровня и профессионализма.

Про навязывание соли для ванночки и скрабика я умолчу, а так же про впаривание средств по уходу за руками, кои в соседнем Douglas в ТЦ Европейский продаются по цене в 1,5 раза меньше я умолчу.

Но про некачественную работу мастеров скажу. Я перестала делать там маникюр, потому что один раз шеллак у меня слез аккурат на 5ый день, ну.. когда гарантия кончилась. При осмотре мастер по маникюру сказал, что некачественно работал мастер. Гарантия закончилась и мне опять за деньги его сняли. За покрытыие этим шеллаком с какими-то масками для рук я отдала 2800. Вообще, ни в какие ворота не лезет.

И затем после перерыва я пошла еще раз и еще раз убедилась, что туда ходить не стоИт ), попала к другому мастеру, которая без зазрения совести включила мне в счет услуги, которые не делала, а именно шлифовку. После того, как я возмутилась, администратор принял мою сторону, но мастер по маникюру в итоге своей ошибки не признала. Более не хожу.
Часто хожу в Капитолий у м.Беляево. Давно собиралась попробовать сделать маникюр без записи в такой бело-розовой красоте. Вообще-то у меня есть свой мастер, но нужно постоянно согласовывать день, время. Это,конечно, не очень удобно. И вот решилась. Знаете, была просто в восторге от того, как мастер сделала маникюр. Такого даже не ожидала!!! Мастер Светлана Юрченко - золотые руки. Проходила аж 3 недели (так здорово обработала кутикулы). Теперь не "парюсь", делаю маникюр когда захочется, когда именно мне удобно. Цена такой ЮВЕЛИРНОЙ работы - 1100 руб. Рекомендую.
На прошлой неделе, прогуливаясь по ТЦ «Европейский» решила заглянуть в салон «Маникюр Экспресс», который находится на первом этаже со стороны касс «Перекрестка». Оказалось, что в салон можно прийти в любое время без записи и для вас будет свободный мастер, максимум нужно будет подождать 10-15 минут, если все кресла заняты, но такое бывает редко. Очень понравилось обслуживание – девчонки молодцы, предложили сразу чай-кофе, в процессе процедуры дали дельные советы по уходу за кутикулой и ступнями (теперь буду им следовать). Даже удивительно, что без записи я попала к таким хорошим мастерам. Я попросила, чтобы мне сделали маникюр и педикюр в четыре руки, так как у меня было не очень много времени. Мастера очень аккуратно подпиливали ногти, обрезали кутикулу, сделали красивую форму ногтя – просто молодцы. Вся процедура заняла примерно 1 час, что очень быстро, обычно если педикюр и маникюр делает 1 мастер, то это 2 часа минимум. Маникюр высох минут всего за 5 минут (мастер использовала какую-то очень хорошую сушку), c педикюром пришлось посохнуть еще минут 15, чтобы не смазать ногти в обуви. Помимо стандартной процедуры я попробовала еще и парафиновую ванну – очень приятная процедура и после нее руки и ступни остаются мягкими и шелковистыми еще несколько дней.
Маникюр обошелся в 1150 рублей, а педикюр в 2500 рублей, что не очень дорого для такого уровня обслуживания и скорости.
Очень веселый салон! Я когда прохожу этот ярко розовый цвет завораживает и я только туда... вглубь и смотрю =)
Маникюр Express Me на карте