8 (495) 120-29-228 (495) 120-29... — показать

"Маникюрные феи" Маникюрный салон

8 (495) 120-29-228 (495) 120-29... — показать
Россия, СЗАо, Москва, Строгино, Строгинский, 26 к 2

Про «"Маникюрные феи" Маникюрный салон»

Маникюр 9
Классический
Минеральный
Мужской
Японский

Отзывы про "Маникюрные феи" Маникюрный салон (34)

Первый раз всегда волнуюсь ходить в салон - не знаешь мастеров, материалы. Но тут однозначно зря волновалась, сделали все так, как не делает мне мастер на дому. Дизайн красивый, мастер посоветовала отличный подбор цветов. Спасибо!
Маникюр - это мое больное место. Ногти у меня всегда были ломкими, сколько я уже всяких разных салонов не перепробовала. После очередного неудачного опыта случайно наткнулась на этот салон и решила попробовать. Попала к мастеру Гульзат, рассказала о моей проблеме. Что меня зацепило сразу, так это то, насколько профессионально Гульзат мне рассказала обо всем, что творится с моими ногтями! В процессе маникюра давала советы о том, как за ними ухаживать, да и вообще, очень вежливо и чутко ко мне относилась! Я делала гель-лак, и что касается результата, то уже прошло чуть больше двух недель, а они у меня как новенькие - красивые, с ровным покрытием, без сколов и прочего! Записалась на следующий приём, уж очень мне тут понравилось!
Я очень тщательно ухаживаю за своими руками. Всегда хожу на маникюр к Эмме, она делает очень красивый и аккуратный маникюр. Настоящий мастер своего дела!
Каждые две недели делаю маникюр у Эммы. Работа выполнена качественно, очень аккуратно, ни единого пореза. Покрытие ровное, не облазит на следующий день. Обстановка в салоне очень приятная и спокойная. Рада, что нашла салон по душе
Салон располагается недалеко от моего дома, поэтому я довольно частый гость. За красивым и стойким маникюром всегда иду к Гульзат. Она настоящий мастер своего дела, работает быстро, но очень профессионально. Спасибо Гульзат за мои ухоженные ручки!
Периодически посещаю салон , записываюсь всегда к мастеру Эмме, гарантирован красивый аккуратный маникюр. Отмечу хорошее расположение салона и бесплатный интернет.
Я очень привередливый человек, а что касается внешнего вида тем более. Если ногти – то только с хорошим и качественным маникюром. Эмма спасибо тебе за мои ноготочки, я просто в восторге. И извини что я такой вредный и вечно не знающий в какой цвет покрыть, клиент. Девочки вы все супер. Салон замечательный.
Хочу выразить свои благодарности мастеру Гульзат. Это просто волшебно. Делала у неё педикюр с покрытием. Покрытие без затеков, все ровно и самое главное тоненько. Для меня важным условием в покрытии является толщина( не люблю толстенные ногти). Гульзат исполнила все мои желания и сделала очень все мастерски. Немного слов о выборе цвету, это просто рай для девочек))) миллион оттенков. Браво.
Прекрасный маникюр делает мастер Эмма. Аккуратно, чисто, носится без сколов месяц) хороший выбор палитры.
Ходила в салон красоты в Строгино на стрижку и укладку. Осталась очень довольна мастером, были взяты во внимания все мои пожелания, плюс мастер предложил свой вариант, который мне очень понравился и результат впечатлил всю мою семью. Так что смело рекомендую, не пожалеете))
Ходили с подругой на шугаринг. Очень боялись, но все прошло идеально. Сотрудники знают своё дело, все быстро и аккуратно. Классные акции, если сразу несколько зон брать, по цене выходит отлично
В салон "Маникюрные феи" приехала по совету подруги. Мне очень понравилось,как тепло меня встретили. Мастер маникюра отнеслась со всей внимательностью к моим пожеланиям. Работа выполнена качественно. Теперь это мой любимый салон!
Ужасный салон, не приветливые сотрудники. Ужасно делают маникюр , если хотите маникюр от строителя то смело к ним.
Действительно феи!! В моем случае правда парикмахерские) давно хотела сменить прическу, обратилась в данный салон, мастер прекрасный, все сделала как я хотела! Работой довольна, спасибо вам огромное, буду ходить ещё)
Недавно решила попробовать что-то новое для себя из салонных процедур и выбрала лазерную эпиляцию ) Это суперское решение и в скором времени можно будет забыть об обычном и старом методе эпиляции. Мастер салона "Маникюрные феи" делала мне эпиляцию ног - процедура не причиняет никакого дискомфорта и не занимает слишком много времени. И сама атмосфера в салоне просто потрясающая.
Первый раз наращивала ресницы, в том числе первый раз была у этого мастера. Результатом осталась очень довольна. Наращивание ресниц процедура долгая, но это того стоит, тем более если попадаешь в руки профессионала! Спасибо!
Редко пишу отзывы но тут решила, пишу с благодарностью вашим мастерам, исправили работу другого плохого мастера, а маникюр сделали очень нежный и современный, мастер услышала мои предпочтения. Да и атмосфера в салоне приятная, и цены не кусаются
Хочется еще отметить работу парикмахеров маникюрного салона "Маникюрные феи"!Девочки знают свою работу, четко чувствуют пожелания клиента. И не смотря на то, что это маникюрный салон, парикмахеры там от Бога)))
Девчонки, спасибо вам большое! Вы воплотили мою мечту в реальность) Теперь мои волосы одной длины, мастер проконсультировал и мы вместе выбрали оптимальную. Они прекрасно выглядят, мы убрали все посеченные концы, остались только блестящие мои, родные)) В следующий раз ждите меня на челку!))
Делала первый раз лазерную эпиляцию глубокого бикини.Процедура прошла абсолютно безболезненно и очень комфортно! Не ожидала такого результата! Однозначно я советую этот салон. !Буду обращаться снова!