8 (906) 010-01-068 (906) 010-01... — показать

"Маникюрные феи" Маникюрный салон Сеть

8 (906) 010-01-068 (906) 010-01... — показать
Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 26 к 2
Район: Строгино

Про «"Маникюрные феи" Маникюрный салон»

Ухоженные руки и ногти — это не утрачивающая значимости деталь образа, и в связи с этим "Маникюрные феи" Маникюрный салон (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) оказывает услугу ухода за руками. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (гигиенический маникюр, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

В этом месте также предлагают сделать дизайн ногтей, а именно — покрытие френч. Вы сможете узнать у нейл-дизайнера о видах такого покрытия (классическом, блестящем френч-миллениуме, ярком фан-френче, матовом или лунном, с нетипичной формой "улыбки" и других) и стать обладательницей понравившегося френча.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить уходовые процедуры для волос, женский и мужской педикюр, плетение кос, парафинотерапию и другие процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 26 к 2, ближайшая станция метро — Строгино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 906 010-01-06. Сайт: manikyur-strogino.ru

Болезни 1
Лечение розацеа
Восстановительная медицина 1
Услуги для волос 52

Отзывы про "Маникюрные феи" Маникюрный салон (43)

4.5
Достоинства
Рядом метро

Недостатки
Качество не соответствует ценам!
Мастера не квалифицированные.
Абсолютно клиентонеориентированное заведение !
Проблемы клиента - это его проблемы.
Деньги за некачественную услугу не возвращают.

Была первый раз. Записалась через whatsapp на аппаратеый маникюр. Попросила только квалифицированного мастера , чтобы не пропилила ногти и не спилила кожу.
Во-первых, насторожило , что нет вывески соответствующей названию, не понятно, куда заходить.
Во-вторых, мастер всю работу жаловалась на аппарат и только в конце решила заменить его на другой.
В итоге мне стерли кожу, где-то даже до крови. Я не просто не получила достойного маникюра, руки выглядели так, как-будто я пальцами по терке прошлась. Внешний вид "до" был куда лучше. Ко всему я ещё 2 недели мыть посуду не могла, всё болело и щипало, а потом ещё и корочки появились.
На мои доводы, что это не маникюр , а изуродованные пальцы мастер попыталась оправдаться, но потом согласилась и извинилась, но администратору ничего не сказала.
А вот администратор , посмотрев на мои ногти, сказала, что ничего необычного не видит и взяла с меня полную стоимость- 800р за это безобразие ( фото сразу после процедуры). Сказала, что со мной свяжутся.
Со мной, конечно , никто не связался. Я отправила фотографии в чат , где записывалась - в ответ тишина.
Позже пришло рекламное сообщение как ни в чем не бывало. Я сказала, чтобы мне не писали.
Стали выяснять причину ( хотя переписка выше вся есть ), предложили цитирую : " Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию
В знак извинений,можем предложить вам
Маникюр с покрытием,укрепление или снятие или классический маникюр в подарок вам и записать к топ мастеру" . Это означало, что я ещё раз должна заплатить за маникюр с покрытием и мне подарок будет укрепление, снятие или классический маникюр 🤦‍♀️.
Я попросила просто вернуть мне деньги за некачественную услугу. Мне ответили, что не могут этого сделать 🤷‍♀️.
Крайне неадекватное заведение, никому не рекомендую.

Дата оказания услуги
Ноябрь

Описание специалиста
Не русская
Искала салон рядом с метро Строгино, почитала отзывы и зашла на стрижку к мастеру Айгуль. Впечатление замечательное! Стрижка удалась на 100%. Мастер очень внимательный, аккуратный, быстро работает! Приятно осознавать, что рядом с домом можно удачно и быстро попасть к профессионалу. Благодарю за работу.
Впечатления от посещения остались исключительно самые хорошие. Мастер работает аккуратно, общается с клиентом вежливо, никаких нареканий нет. Покрытие держится долго, а это, пожалуй, самое главное преимущество.
Была в этом салоне впервые, но понравился креативный и неординарный подход мастера. Результатом работы довольна в полной мере.))
Неделю назад делала маникюр, результатом осталась довольна. Форма красивая, покрытие идеально ровное, кутикула обработана тщательно и аккуратно, медленно отрастает. Хожу с маникюром уже неделю, а как будто вчера сделала, даже муж обратил внимние на красоту!)

Как узнать график работы "Маникюрные феи" Маникюрный салон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 010-01-06

"Маникюрные феи" Маникюрный салон находится по адресу Россия, г Москва, б-р Строгинский, д 26 к 2.