8 (495) 120-29-228 (495) 120-29... — показать

"Маникюрные феи" Маникюрный салон

8 (495) 120-29-228 (495) 120-29... — показать
Россия, СЗАо, Москва, Строгино, Строгинский, 26 к 2

Про «"Маникюрные феи" Маникюрный салон»

Ухоженные руки и ногти — это не утрачивающая значимости деталь образа, и в связи с этим "Маникюрные феи" Маникюрный салон (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) оказывает услугу ухода за руками. В случае, если вы теряетесь при виде широкого перечня процедур для ногтей (гигиенический маникюр, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или наращивание) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Если вам понадобилось привести в порядок свои стопы, названная компания также может предложить услугу педикюра — как для женщин, так и для мужчин. Мастер при помощи специального инвентаря и кремов или масел осуществит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр рекомендуется при натоптышах или трещинах на пятках, а также в случае вросшего ногтя.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить покрытие OPI или гель-лак, а также дизайн и акриловое наращивание ногтей.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, СЗАо, Москва, Строгино, Строгинский, 26 к 2, ближайшая станция метро — Строгино.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 120-29-22. Сайт: manikyur-strogino.ru

Отзывы про "Маникюрные феи" Маникюрный салон (42)

Искала салон рядом с метро Строгино, почитала отзывы и зашла на стрижку к мастеру Айгуль. Впечатление замечательное! Стрижка удалась на 100%. Мастер очень внимательный, аккуратный, быстро работает! Приятно осознавать, что рядом с домом можно удачно и быстро попасть к профессионалу. Благодарю за работу.
Впечатления от посещения остались исключительно самые хорошие. Мастер работает аккуратно, общается с клиентом вежливо, никаких нареканий нет. Покрытие держится долго, а это, пожалуй, самое главное преимущество.
Была в этом салоне впервые, но понравился креативный и неординарный подход мастера. Результатом работы довольна в полной мере.))
Неделю назад делала маникюр, результатом осталась довольна. Форма красивая, покрытие идеально ровное, кутикула обработана тщательно и аккуратно, медленно отрастает. Хожу с маникюром уже неделю, а как будто вчера сделала, даже муж обратил внимние на красоту!)
Делала маникюр, понравилась атмосфера салона, приветливый администратор встретила, предложила чай/кофе. Порадовал сервис маникюрного кабинета, сделали все безупречно. Советую)
Была в салоне на маникюре, сделали очень хорошо, очень понравился рисунок, который мне сделали. Все стерильно, чисто, очень приятный персонал, а то бывает придёшь и не знаешь то ли остаётся, то ли бежать из салона. Девочки, смело записывайтесь!
Была в этом салоне на маникюре, и педикюре. Я в восторге! Гель-лак нанесли очень близко к кутикуле, а значит прохожу с ним дольше , чем обычно. Не все мастера так умеют, между прочим. Атмосфера в салоне приятная. В общем, сходила и отдохнула. Всем советую! Приду ещё ❤️
3 июня записалась предварительно на маникюр,пришла вовремя и прождала около часа, пока закончит свою работу мастер. Мужчина, сидящий за стойкой ресепшена не предупреждал о накладке времени, ни извинений, ничего. В свой адрес услышала только хамский тон и ни капли уважения чужого времени. Помимо меня, прождала мастера рядом со мной сидящая девушка около 30 минут. Когда я потребовала книгу жалоб, мужчина просто не мог ее найти,а потом выяснилось, что это фактический владелец данного заведения. Аргументировал задержку мастера тем, что я записалась на сеанс за 30—40 минут до начала. Если мастера не успевают, зачем тратить мое время? Ужасное обслуживание и безразличное отношение к клиентам! Если у вас ни капли уважения к себе, милости прошу в данное заведение :)
Первый раз всегда волнуюсь ходить в салон - не знаешь мастеров, материалы. Но тут однозначно зря волновалась, сделали все так, как не делает мне мастер на дому. Дизайн красивый, мастер посоветовала отличный подбор цветов. Спасибо!
Маникюр - это мое больное место. Ногти у меня всегда были ломкими, сколько я уже всяких разных салонов не перепробовала. После очередного неудачного опыта случайно наткнулась на этот салон и решила попробовать. Попала к мастеру Гульзат, рассказала о моей проблеме. Что меня зацепило сразу, так это то, насколько профессионально Гульзат мне рассказала обо всем, что творится с моими ногтями! В процессе маникюра давала советы о том, как за ними ухаживать, да и вообще, очень вежливо и чутко ко мне относилась! Я делала гель-лак, и что касается результата, то уже прошло чуть больше двух недель, а они у меня как новенькие - красивые, с ровным покрытием, без сколов и прочего! Записалась на следующий приём, уж очень мне тут понравилось!
Я очень тщательно ухаживаю за своими руками. Всегда хожу на маникюр к Эмме, она делает очень красивый и аккуратный маникюр. Настоящий мастер своего дела!
Каждые две недели делаю маникюр у Эммы. Работа выполнена качественно, очень аккуратно, ни единого пореза. Покрытие ровное, не облазит на следующий день. Обстановка в салоне очень приятная и спокойная. Рада, что нашла салон по душе
Салон располагается недалеко от моего дома, поэтому я довольно частый гость. За красивым и стойким маникюром всегда иду к Гульзат. Она настоящий мастер своего дела, работает быстро, но очень профессионально. Спасибо Гульзат за мои ухоженные ручки!
Периодически посещаю салон , записываюсь всегда к мастеру Эмме, гарантирован красивый аккуратный маникюр. Отмечу хорошее расположение салона и бесплатный интернет.
Я очень привередливый человек, а что касается внешнего вида тем более. Если ногти – то только с хорошим и качественным маникюром. Эмма спасибо тебе за мои ноготочки, я просто в восторге. И извини что я такой вредный и вечно не знающий в какой цвет покрыть, клиент. Девочки вы все супер. Салон замечательный.
Хочу выразить свои благодарности мастеру Гульзат. Это просто волшебно. Делала у неё педикюр с покрытием. Покрытие без затеков, все ровно и самое главное тоненько. Для меня важным условием в покрытии является толщина( не люблю толстенные ногти). Гульзат исполнила все мои желания и сделала очень все мастерски. Немного слов о выборе цвету, это просто рай для девочек))) миллион оттенков. Браво.
Прекрасный маникюр делает мастер Эмма. Аккуратно, чисто, носится без сколов месяц) хороший выбор палитры.
Ходила в салон красоты в Строгино на стрижку и укладку. Осталась очень довольна мастером, были взяты во внимания все мои пожелания, плюс мастер предложил свой вариант, который мне очень понравился и результат впечатлил всю мою семью. Так что смело рекомендую, не пожалеете))
Ходили с подругой на шугаринг. Очень боялись, но все прошло идеально. Сотрудники знают своё дело, все быстро и аккуратно. Классные акции, если сразу несколько зон брать, по цене выходит отлично
В салон "Маникюрные феи" приехала по совету подруги. Мне очень понравилось,как тепло меня встретили. Мастер маникюра отнеслась со всей внимательностью к моим пожеланиям. Работа выполнена качественно. Теперь это мой любимый салон!

Как узнать график работы "Маникюрные феи" Маникюрный салон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-29-22, +7 906 010-01-06

"Маникюрные феи" Маникюрный салон находится по адресу Россия, СЗАо, Москва, Строгино, Строгинский, 26 к 2.

Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.