8 (916) 178-97-028 (916) 178-97... — показать

8 (916) 178-97-028 (916) 178-97... — показать
+7 916 178-...+7 916 178-97-02 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Ракетостроителей, д 5 к 1

Про «Kapralovanails»

Если Ваши ноги нуждаются в особенном уходе, с радостью помогу Вам в моем педикюрном кабинете. Исправление врастающих ногтей, обработка онихомикоза (очищение ногтевой пластины), онихогрифоза (утолщенные ногти), протезирование, удаление мозолей, обработка трещин, обработка гиперкератоза (огрубевшей кожи), консультация по уходу в домашних условиях. Стерильный инструмент, спокойная атмосфера, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Специалисты Kapralovanails (1)

Фотография специалиста Садовникова Ольга Анатольевна
Садовникова
Ольга Анатольевна
Мастер ногтевого сервиса, подолог

Отзывы про Kapralovanails (4)

4.3
К сожалению работа мастера не удалось оценить!
Записалась онлайн через сайт, но когда пришла мастера не было на месте, кабинет был закрыт!
Kapralovanails
Здравствуйте, приношу Вам свои извинения! Письмо о Вашей записи пришло только сегодня утром. Эта техническая недоработка уже устранена. Для связи со мной Вы всегда можете использовать телефон, whatsapp, sms.
Очень понравилось. Качественно красиво, большой выбор лаков. И самое главное - все стерильно! Рядом с домом. Я нашла своего мастера!
Замечательный маникюрный кабинет: все стерильно, аккуратно, большой выбор лаков и способов!
Очень хорошо делает Арина!
Всем рекомендую!
Kapralovanails
Спасибо большое! Рады стараться)))))))
Долго искал себе Мастера! Нашёл!!! Делаю у Арины мужской маникюр! Бесподобно ! Отдельный кабинет и работает до поздна - очень удобно !! Рекомендую !
Спасибо
Kapralovanails на карте