г Москва, ул Петровка, д 15/13 стр 5
5 мин. пешком от метро
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской

Про «Маникюрный салон Tiffany Nails »

Tiffany Nails-студия ногтевого сервиса бизнес класса, отвечающая требованиям самых взыскательных клиентов. Посетив наших специалистов, вы сможете сделать качественный и стильный маникюр и педикюр, отдохнув от забот и повседневной суеты в нашем салоне. Мы постарались создать для вас уютную атмосферу. Она во всём- начиная с удобных и комфортных кресел, которые не хочется покидать, заканчивая волшебной лампой в стиле Tiffany и искренней улыбкой наших администраторов и мастеров.

Spa-маникюрАппаратныйГелевые ногтиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияКоррекция бровейМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисОкраска бровей и ресницПедикюрПилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчУслуги визажистаУход за лицомЯпонский

Отзывы про Маникюрный салон Tiffany Nails (24)

Была недавно на маникюре, все очень понравилось, использовался одноразовый инструмент, что дает огромный плюс салону!
С большим удовольствием всегда хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Довольна и качеством работы и обслуживанием. Приятно проводить время в компании хороших мастеров, от которых всегда можно узнать много интересных советов, по уходу за ногтями. Очень довольна процедурой пилинга знаю теперь где его делают идеально.
Хороший салон. Уютный. Администратор вежливая. Всегда ухожу от Вас в хорошем настроении и красивая. Удобно что появился парикмахер, можно сделать маникюр и стрижку за одно посещение. Довольна обслуживанием и качеством работы мастеров. Желаю Вам больше клиентов.
Делала аппаратный маникюр у мастера Саиды. Осталась довольна. Саида очень внимательный мастер и делает все аккуратно. Ещё посоветовала как лучше ухаживать за ногтями и кутикулами. Очень приятно когда к клиенту столько внимания. Очень положительное впечатление о салоне.
Делала аппаратный маникюр в этом салоне, буквально пару дней назад. Никаких заусениц у меня нет, кожа и ногти не болят. Вообще все хорошо сделали. Делаю аппаратный маникюр не первый раз. Поэтому знаю что и как должно быть. Такой маникюр меня полностью устроил. Удачи Вам! Мастеру отдельное спасибо.
Хороший маникюрный салон с нормальными ценами. Администратор вежливая девушка, мастер работала быстро и все пожелания учла. Мне понравилось. Буду в этом районе и снова к Вам зайду.
С пользой провела время, получила классный маникюр, напилась чая, наговорилась от души. Всем советую!
Саида-очень приветливый, заботливый мастер. Работу выполняет на все 100%. Хожу с начала открытия студии именно к ней. Сама студия тоже уютная. Впрочем, всем советую.
16 ноября 2016 14:49
Дорогие наши клиенты,спасибо большое вам за столь приятные отзывы,будем еще больше страться и работать для вас. До скорых встреч в Tiffany Nails Petrovka
Юлия мастер своего дела. Выполнит любую работу качественно и со всеми требованиями клиента! Я полностью довольна и поэтому хожу только к ней!
Я с большим удовольствием делаю маникюр в Tiffany Nails. Тут уютно, качественно и всегда можно хорошо провести время за просмотром фильма. Саида очень приятный мастер и делает все аккуратно и качественно, и цены тоже хорошие.
По совету подруги записалась к мастеру Саиде. И очень осталась довольна качественной работой и тем как вежливо и доступно мастер все объясняет и выполняет. Довольна, что нашла своего мастера и буду всем советовать.
Прекрасный салон с адекватными ценами, прекрасными мастерами! И само помещение салона очень ухоженное, опрятное и стильное. Здесь чувствуешь себя очень комфортно. А Юля-прекрасный, чуткий мастер с легкой рукой.
Увидела в инстаграмме студию. Записали меня к мастеру Саиде. Обслужила меня по высшему уровню. Сделала тот дизайн который я показала один в один. Гель-лак нанесла идеально. Форму ногтям придала идеальную. Студия расположена в шаговой доступности от метро. Мне очень понравилась и студия и мастер и приветливый администратор.
В полном восторге от аппаратного педикюра. Попала к профессиональному подологу, получила хорошее настроение и ухоженные ногти.
Безумно довольна работой мастера Юлии. Все аккуратно. Покрытие держится до следующего визита к специалисту. Теперь я ваш постоянный клиент. Вы лучшие.
Салон очень нравится. Стильно, красиво. По записи все четко, без ожидания. Мастер Саида делает просто идеальный маникюр.
Имею проблемные ногти после операции, попала к хорошему мастеру-подологу. Очень и очень довольна.
Большое спасибо Юлии. Отличный мастер, настоящий профессионал своего дела.
11 сентября 2016 21:06
Анна! Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня.
Девочки!!! Очень всем рекомендую студию Tiffany Nails. Я просто влюблена в это место! Всегда приятная атмосфера, приветливые мастера. Прихожу в салон как в гости к хорошим друзьям. Настроение всегда поднимается после посещения, а красота на моих ручка потом радует меня до следующего визита!!! Спасибо моим любимым мастерам! Кстати, подруги, увидев качество и дизайн моего маникюра, тоже стали клиентами сало Tiffany Nails!!! И очень удобно что работают до 22.00ч. Можно спокойно сделать все дела и закончить свой день приятной процедурой.
11 сентября 2016 14:27
Ксения! Спасибо большое такой приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
Сейчас столько разных салонов и мастеров по маникюру, что порой не знаешь куда пойти, потому что качество работы у большинства в среднем на 4, а хочется ведь по-настоящему профессиональной работы. Хорошо, что есть Tiffany Nails на Петровке. Мастерство и качество на твердую 5 с плюсом! Всегда отличная работа и внимание к каждому клиенту. Мастера просто волшебники, выполняют любой каприз! В наличии всегда просто огромная палитра лаков на любой вкус! Так что мой выбор только салон Tiffany Nails.
11 сентября 2016 14:29
Мы очень рады, что Вам понравилось, приходите, будем рады встрече!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Лианна ЯнковскаяРоман АйнетдиновАнна СофьинаОльга КараваеваИрина ОсинаЕлизавета Кокшарова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Маникюрный салон Tiffany Nails (24)

Оставьте ваш отзыв