8 (495) 108-17-798 (495) 108-17... — показать

8 (495) 108-17-798 (495) 108-17... — показать
г Москва, ул Петровка, д 15/13 стр 5
5 мин. пешком от метро
Район: Тверской

Про «Маникюрный салон Tiffany Nails »

Tiffany Nails-студия ногтевого сервиса бизнес класса, отвечающая требованиям самых взыскательных клиентов. Посетив наших специалистов, вы сможете сделать качественный и стильный маникюр и педикюр, отдохнув от забот и повседневной суеты в нашем салоне. Мы постарались создать для вас уютную атмосферу. Она во всём- начиная с удобных и комфортных кресел, которые не хочется покидать, заканчивая волшебной лампой в стиле Tiffany и искренней улыбкой наших администраторов и мастеров.

Отзывы про Маникюрный салон Tiffany Nails (46)

Чем нравятся оба салона (На Петровке и на Строителей),так это тем, что всегда делают очень классные дизайны, причем любой сложности. Я люблю когда на моих ногтях что-то яркое и необычное изображено, и мастера рисуют просто шедевры. Именно поэтому я ваш постоянный клиент.
Перед отпуском делала маникюр и педикюр. Сейчас уже пять недель с момента посещения вашего салона. Ногти до сих пор в прекрасном состоянии. Конечно же они отрасли, но маникюр держится превосходно, как и педикюр. Песок, соленая вода и камни их ничуть не испортили. Спасибо мастеру и конечно я снова к вам приду.
Посетила Вашу студию. Была на процедуре аппаратного маникюра и педикюра. Не хотела тратить время на дамские процедуры в отпуске, поэтому сделала все заранее. И вот прошло две недели, и результат радует до сих пор. Смена климата и воды никак не отразилась на маникюре и педикюре. ногти конечно немного отросли. но сколов нет, и лак не треснул. Скоро приду на новый маникюр.
Давно к Вам не заходила (переехали в другой район). А тут так получилось, что снова к вам попала. Спасибо администратору, что сумела найти время у мастера и она меня приняла. Как всегда сервис на должном уровне, и мастеру конечно благодарность за безупречный аппаратный маникюр.
Спасибо мастеру за хорошую работу - получила именно тот результат, которого я хотела: естественные, ухоженные, здоровые и красивые ногти.
Приветливый и вежливый персонал, располагает клиента к себе, можно расслабиться и спокойно доверить мастеру выполнять свою работу. Лично по мне, так очень важно когда можно немного отдохнуть от ежедневной рутины. в Тиффани - действительно можно.
В последнее время предпочитаю маникюр сделанный только с использованием раки Luxio. Лично мое мнение, эта линейка лучше по качеству , чем многих из других популярных брендов. Повезло что в Тиффани все мастера готовы сделать маникюр с Luxio. К качеству работы особых претензий нет. У меня достаточно свободно времени, поэтому я никогда не тороплю мастеров. Но даже если бы времени не было, не думаю, что мастер бы сделала свою работу плохо. Видно что человек с опытом, и аккуратно работает. Итог моего посещение - осталась довольна!
Огромное спасибо. Мне очень понравилось, как Кристина всё аккуратно сделала, привела ногти в порядок. Лак держался долго, даже могла себе позволить элементарно помыть пол, так как знала,что с маникюром ничего не будет. Всем советую!
Очень порадовали цены на маникюр. Хорошо когда можно получить желаемый результат, за доступный бюджет. Спасибо что думаете о своих клиентах и предлагаете доступные цены. Теперь буду ходить в ваш салон
Всем привет. Делала в этом салоне маникюр и дизайн со стразами. Правда, сделали очень хорошо. стразы держаться железно, пятый день хожу, все на месте. даже ногтем подковырныть их не получиться, очень хорошо приклеены. Хорошо что мастеру важнее доволен ли клиент, а не то чтобы он через день снова прибежал, когда отпадут стразики. Спасибо за честную работу. Жанна
Посетила салон по подарочному сертификату. Делала маникюр с артдизайном и педикюр. Сервис мне понравился. Сделали все аккуратно и по времени не долго. Спасибо коллегам за такой подарок.
Прекрасный салон ! Европа отдыхает и нервно курит в сторонке) Есть возможность сравнить маникюр с шилаком В Германии с маникюром в этом салоне. Российские девушки рулят!) Душевный персонал, уютное помещение. Хожу к мастеру Кристине. Очень довольна . Профессионал с большой буквы!!!
Честно и без лести - очень хороший сервис и отношение. Чай, кофе и доброжелательный администратор - скрасят время ожидания, если пришли раньше или нужно подождать. Уютно. Мастера - МАСТЕРА! палитра лаков на любой вкус, даже самый капризный. Дизайны любой сложности. В общем, что угодно для души - все найдете здесь.
Была в салоне и на Петровке, и на Строителей. Сервис понравился в обоих салонах. Держат уровень обслуживания на высоте. Порадовало, что есть большая линейка гель-лаков uno. Итак, за хорошим сервисом и качественной работой можно идти в любой салон данной сети.
Довольна работой мастера. Пока делали маникюр узнала массу полезных советов по уходу за ногтями и кутикулами. Вообще люблю когда можно провести время с пользой по максимуму. Обязательно к вам запишусь на следующий маникюр.
Очень вежливый персонал, и сделали все качественно и быстро. Ноготки выглядят классно и очень нравятся, кто то тут писал про одноразовый инструмент, это и правда огромный плюс
Не справились даже с записью в салон. 28 декабря 2017 решила сделать с дочкой маникюр. ВПЕРВЫЕ дочь подросток собралась с мамой в салон. Этот салон рядом с домом открылся не так давно. Решила познакомится с ним поближе. В воскресенье позвонили, записали. В четверг записи не обнаружили ни в одном из салонов сети. А теперь обратите внимание на дату!!! Как думаете, где мне в этот день были рады? Сказать, что я была зла, ничего не сказать(
Мне нужен был довольно сложный дизайн, который не могли сделать в нескольких студиях, которые я обошла! Решила зайти в Tiffany nails, мастер воплотила мою задумку в реальность, мне очень понравилось, вернусь сюда снова!
Искала место около работы, где качественно и без накладок по записи и ожиданий можно делать маникюр, и нашла его! Советую!
Всегда очень волнуюсь по поводу стерилизации в салонах, поэтому выбирала салон очень тщательно. Могу сказать всем тем, кто так же как я беспокоится о своей безопасности, это место на 100% соответствует всем требованиям!