8 (495) 740-21-308 (495) 740-21... — показать

Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке

8 (495) 740-21-308 (495) 740-21... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-21-30 ещё

Про «Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке»

Tiffany Nails-студия ногтевого сервиса бизнес класса, отвечающая требованиям самых взыскательных клиентов. Посетив наших специалистов, вы сможете сделать качественный и стильный маникюр и педикюр, отдохнув от забот и повседневной суеты в нашем салоне. Мы постарались создать для вас уютную атмосферу. Она во всём- начиная с удобных и комфортных кресел, которые не хочется покидать, заканчивая волшебной лампой в стиле Tiffany и искренней улыбкой наших администраторов и мастеров.

Виды массажа 1
Массаж рук
Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 2

Специалисты Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке (6)

Фотография специалиста Рашкова Елена
Фотография специалиста Ковалева Ольга
Ковалева
Ольга
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке (53)

Достаточно давно хожу в салон к мастеру Анжеле , до этого ходила к Марии .. сегодня имела неосторожность записаться на педикюр к Пати . Итог порезала палец ноги до крови , болит кутикула . Никто не извинился , как так и надо, как будто это салон в подворотне Курского вокзала . Неприятно . В прошлый мой визит девушка на рецепции спросила «чай будете ?».. Но чая я так и не дождалась и не то чтоб мне его хотелось , но сам факт отношения
стерильные инструменты, отличные мастера. Что для меня особенно ценно, если скажешь, что надо все успеть за час - девочки и делают ровно за час.
В очередной раз посетила этот салон с целью получить достойный маникюр и педикюр. Мастера здесь работают проверенные мною, и я доверяю им. Нравится мне как они уделяют внимание гигиене. Всегда имеются индивидуальные пакеты для ванночки. Инструмент стерилизуется и нет неприятного запаха лака. Как обычно получила аккуратные и стильные ноготочки. Спасибо вам девочки.
Захотела к новому году навести красоту, зашла в салон и мне посоветили сделать маникюр в 4 руки. Шла и не знала на что я подписалась, зашла в кабинет, там меня ждали 2 девушки, которые сидели в перчатках, халитиках, масках. Везде была стиральная чистота, набор для маникюра было 2,один для педекюра, втор для маникюра и все в запечатаных пакетах. И это оказалось очень удобно, столько времени сэкономлено, когда 2 человека делают. Мастера сделали, то что я хотела, один в один. Очень довольна, впредь всегда буду делать маникюр в 4 руки.спасибо салону и мастерам.
Воспользовалась очень интересной услугой в этом салоне. Это маникюр и педикюр в четыре руки, тоесть два мастера выполняют работу одновременно. Очень понравился как сам салон, так и эта услуга. Экономит услуга очень хорошо время и нет переплаты. В салоне царит атмосфера расслабленности. Мастера профессионалы, работу выполнили без нареканий. Рекомендую именно этот салон.

Частые вопросы про Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке

Как узнать график работы Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-21-30

Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке находится по адресу г Москва, ул Петровка, д 15/13 стр 5
1 этаж; левое крыло.

Студия маникюра Tiffany Nails на Петровке на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?