8 (495) 795-08-178 (495) 795-08... — показать

8 (495) 795-08-178 (495) 795-08... — показать
г Москва, ул Петровка, д 15/13 стр 5
5 мин. пешком от метро
Район: Тверской

Про «Маникюрный салон Tiffany Nails »

Tiffany Nails-студия ногтевого сервиса бизнес класса, отвечающая требованиям самых взыскательных клиентов. Посетив наших специалистов, вы сможете сделать качественный и стильный маникюр и педикюр, отдохнув от забот и повседневной суеты в нашем салоне. Мы постарались создать для вас уютную атмосферу. Она во всём- начиная с удобных и комфортных кресел, которые не хочется покидать, заканчивая волшебной лампой в стиле Tiffany и искренней улыбкой наших администраторов и мастеров.

Spa-маникюрАппаратныйГелевые ногтиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияКоррекция бровейМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисОкраска бровей и ресницПедикюрПилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчУслуги визажистаУход за лицомЯпонский

Отзывы про Маникюрный салон Tiffany Nails (34)

Честно и без лести - очень хороший сервис и отношение. Чай, кофе и доброжелательный администратор - скрасят время ожидания, если пришли раньше или нужно подождать. Уютно. Мастера - МАСТЕРА! палитра лаков на любой вкус, даже самый капризный. Дизайны любой сложности. В общем, что угодно для души - все найдете здесь.
Была в салоне и на Петровке, и на Строителей. Сервис понравился в обоих салонах. Держат уровень обслуживания на высоте. Порадовало, что есть большая линейка гель-лаков uno. Итак, за хорошим сервисом и качественной работой можно идти в любой салон данной сети.
Довольна работой мастера. Пока делали маникюр узнала массу полезных советов по уходу за ногтями и кутикулами. Вообще люблю когда можно провести время с пользой по максимуму. Обязательно к вам запишусь на следующий маникюр.
Очень вежливый персонал, и сделали все качественно и быстро. Ноготки выглядят классно и очень нравятся, кто то тут писал про одноразовый инструмент, это и правда огромный плюс
Не справились даже с записью в салон. 28 декабря 2017 решила сделать с дочкой маникюр. ВПЕРВЫЕ дочь подросток собралась с мамой в салон. Этот салон рядом с домом открылся не так давно. Решила познакомится с ним поближе. В воскресенье позвонили, записали. В четверг записи не обнаружили ни в одном из салонов сети. А теперь обратите внимание на дату!!! Как думаете, где мне в этот день были рады? Сказать, что я была зла, ничего не сказать(
Мне нужен был довольно сложный дизайн, который не могли сделать в нескольких студиях, которые я обошла! Решила зайти в Tiffany nails, мастер воплотила мою задумку в реальность, мне очень понравилось, вернусь сюда снова!
Искала место около работы, где качественно и без накладок по записи и ожиданий можно делать маникюр, и нашла его! Советую!
Всегда очень волнуюсь по поводу стерилизации в салонах, поэтому выбирала салон очень тщательно. Могу сказать всем тем, кто так же как я беспокоится о своей безопасности, это место на 100% соответствует всем требованиям!
По совету подруги решила сделать маникюр в этой студии! Как оказалось не зря! Особенно приятно удивило, что мастера работают с качественными материалами, которые не портят, а наоборот ухаживают за ногтями!
Посетила салон чисто случайно, так болел палец из-за вросшего ногтя, результат превзошел все ожидания! За 10 мин мне устранили эту проблему, я забыла о боли! Спасибо Вам !
Была недавно на маникюре, все очень понравилось, использовался одноразовый инструмент, что дает огромный плюс салону!
С большим удовольствием всегда хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Довольна и качеством работы и обслуживанием. Приятно проводить время в компании хороших мастеров, от которых всегда можно узнать много интересных советов, по уходу за ногтями. Очень довольна процедурой пилинга знаю теперь где его делают идеально.
Хороший салон. Уютный. Администратор вежливая. Всегда ухожу от Вас в хорошем настроении и красивая. Удобно что появился парикмахер, можно сделать маникюр и стрижку за одно посещение. Довольна обслуживанием и качеством работы мастеров. Желаю Вам больше клиентов.
Делала аппаратный маникюр у мастера Саиды. Осталась довольна. Саида очень внимательный мастер и делает все аккуратно. Ещё посоветовала как лучше ухаживать за ногтями и кутикулами. Очень приятно когда к клиенту столько внимания. Очень положительное впечатление о салоне.
Делала аппаратный маникюр в этом салоне, буквально пару дней назад. Никаких заусениц у меня нет, кожа и ногти не болят. Вообще все хорошо сделали. Делаю аппаратный маникюр не первый раз. Поэтому знаю что и как должно быть. Такой маникюр меня полностью устроил. Удачи Вам! Мастеру отдельное спасибо.
Хороший маникюрный салон с нормальными ценами. Администратор вежливая девушка, мастер работала быстро и все пожелания учла. Мне понравилось. Буду в этом районе и снова к Вам зайду.
С пользой провела время, получила классный маникюр, напилась чая, наговорилась от души. Всем советую!
Саида-очень приветливый, заботливый мастер. Работу выполняет на все 100%. Хожу с начала открытия студии именно к ней. Сама студия тоже уютная. Впрочем, всем советую.
Маникюрный салон Tiffany Nails
Дорогие наши клиенты,спасибо большое вам за столь приятные отзывы,будем еще больше страться и работать для вас. До скорых встреч в Tiffany Nails Petrovka
Юлия мастер своего дела. Выполнит любую работу качественно и со всеми требованиями клиента! Я полностью довольна и поэтому хожу только к ней!
Я с большим удовольствием делаю маникюр в Tiffany Nails. Тут уютно, качественно и всегда можно хорошо провести время за просмотром фильма. Саида очень приятный мастер и делает все аккуратно и качественно, и цены тоже хорошие.
Лианна ЯнковскаяРоман АйнетдиновАнна СофьинаОльга КараваеваИрина ОсинаЕлизавета Кокшарова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Маникюрный салон Tiffany Nails (34)

Оставьте ваш отзыв