8 (495) 795-08-178 (495) 795-08... — показать

8 (495) 795-08-178 (495) 795-08... — показать
г Москва, ул Петровка, д 15/13 стр 5
5 мин. пешком от метро
Район: Тверской

Про «Маникюрный салон Tiffany Nails »

Tiffany Nails-студия ногтевого сервиса бизнес класса, отвечающая требованиям самых взыскательных клиентов. Посетив наших специалистов, вы сможете сделать качественный и стильный маникюр и педикюр, отдохнув от забот и повседневной суеты в нашем салоне. Мы постарались создать для вас уютную атмосферу. Она во всём- начиная с удобных и комфортных кресел, которые не хочется покидать, заканчивая волшебной лампой в стиле Tiffany и искренней улыбкой наших администраторов и мастеров.

Spa-маникюрАппаратныйГелевые ногтиДетскийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияКоррекция бровейМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейНогтевой сервисОкраска бровей и ресницПедикюрПилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчУслуги визажистаУход за лицомЯпонский

Отзывы про Маникюрный салон Tiffany Nails (29)

Мне нужен был довольно сложный дизайн, который не могли сделать в нескольких студиях, которые я обошла! Решила зайти в Tiffany nails, мастер воплотила мою задумку в реальность, мне очень понравилось, вернусь сюда снова!
Искала место около работы, где качественно и без накладок по записи и ожиданий можно делать маникюр, и нашла его! Советую!
Всегда очень волнуюсь по поводу стерилизации в салонах, поэтому выбирала салон очень тщательно. Могу сказать всем тем, кто так же как я беспокоится о своей безопасности, это место на 100% соответствует всем требованиям!
По совету подруги решила сделать маникюр в этой студии! Как оказалось не зря! Особенно приятно удивило, что мастера работают с качественными материалами, которые не портят, а наоборот ухаживают за ногтями!
Посетила салон чисто случайно, так болел палец из-за вросшего ногтя, результат превзошел все ожидания! За 10 мин мне устранили эту проблему, я забыла о боли! Спасибо Вам !
Была недавно на маникюре, все очень понравилось, использовался одноразовый инструмент, что дает огромный плюс салону!
С большим удовольствием всегда хожу в этот салон на маникюр и педикюр. Довольна и качеством работы и обслуживанием. Приятно проводить время в компании хороших мастеров, от которых всегда можно узнать много интересных советов, по уходу за ногтями. Очень довольна процедурой пилинга знаю теперь где его делают идеально.
Хороший салон. Уютный. Администратор вежливая. Всегда ухожу от Вас в хорошем настроении и красивая. Удобно что появился парикмахер, можно сделать маникюр и стрижку за одно посещение. Довольна обслуживанием и качеством работы мастеров. Желаю Вам больше клиентов.
Делала аппаратный маникюр у мастера Саиды. Осталась довольна. Саида очень внимательный мастер и делает все аккуратно. Ещё посоветовала как лучше ухаживать за ногтями и кутикулами. Очень приятно когда к клиенту столько внимания. Очень положительное впечатление о салоне.
Делала аппаратный маникюр в этом салоне, буквально пару дней назад. Никаких заусениц у меня нет, кожа и ногти не болят. Вообще все хорошо сделали. Делаю аппаратный маникюр не первый раз. Поэтому знаю что и как должно быть. Такой маникюр меня полностью устроил. Удачи Вам! Мастеру отдельное спасибо.
Хороший маникюрный салон с нормальными ценами. Администратор вежливая девушка, мастер работала быстро и все пожелания учла. Мне понравилось. Буду в этом районе и снова к Вам зайду.
С пользой провела время, получила классный маникюр, напилась чая, наговорилась от души. Всем советую!
Саида-очень приветливый, заботливый мастер. Работу выполняет на все 100%. Хожу с начала открытия студии именно к ней. Сама студия тоже уютная. Впрочем, всем советую.
Маникюрный салон Tiffany Nails
Дорогие наши клиенты,спасибо большое вам за столь приятные отзывы,будем еще больше страться и работать для вас. До скорых встреч в Tiffany Nails Petrovka
Юлия мастер своего дела. Выполнит любую работу качественно и со всеми требованиями клиента! Я полностью довольна и поэтому хожу только к ней!
Я с большим удовольствием делаю маникюр в Tiffany Nails. Тут уютно, качественно и всегда можно хорошо провести время за просмотром фильма. Саида очень приятный мастер и делает все аккуратно и качественно, и цены тоже хорошие.
По совету подруги записалась к мастеру Саиде. И очень осталась довольна качественной работой и тем как вежливо и доступно мастер все объясняет и выполняет. Довольна, что нашла своего мастера и буду всем советовать.
Прекрасный салон с адекватными ценами, прекрасными мастерами! И само помещение салона очень ухоженное, опрятное и стильное. Здесь чувствуешь себя очень комфортно. А Юля-прекрасный, чуткий мастер с легкой рукой.
Увидела в инстаграмме студию. Записали меня к мастеру Саиде. Обслужила меня по высшему уровню. Сделала тот дизайн который я показала один в один. Гель-лак нанесла идеально. Форму ногтям придала идеальную. Студия расположена в шаговой доступности от метро. Мне очень понравилась и студия и мастер и приветливый администратор.
В полном восторге от аппаратного педикюра. Попала к профессиональному подологу, получила хорошее настроение и ухоженные ногти.
Безумно довольна работой мастера Юлии. Все аккуратно. Покрытие держится до следующего визита к специалисту. Теперь я ваш постоянный клиент. Вы лучшие.
Лианна ЯнковскаяРоман АйнетдиновАнна СофьинаОльга КараваеваИрина ОсинаЕлизавета Кокшарова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Маникюрный салон Tiffany Nails (29)

Оставьте ваш отзыв