8 (985) 623-67-078 (985) 623-67... — показать

8 (985) 623-67-078 (985) 623-67... — показать
4.0
г Москва, Садовническая наб, д 69
комплекс "Мой салон"; 2 этаж; 11,17 студия

Про «Манила Массаж на Садовнической набережной»

Компания "Manila Massage" предоставляет услуги массажа как в салоне, так и с выездом на дом или офис, в удобном для Вас месте, а техники, которые мы используем, являются одними из самых популярных во всем мире.

Наш салон – это уютное местечко, где царит необычайная атмосфера. Место, где Вы сможете отдохнуть от повседневных забот, снять стресс и напряжение, запастись энергией и с пользой для души и тела, провести свое время.  А на пути к нашему салону, который находится в самом центре Москвы, раскрывается красивейший вид, который подарит Вам волшебные ощущения уже перед началом сеанса.

Заказывая массаж с выездом на дом, Вы получаете качественный и доступный сервис. Вам не нужно никуда ехать и тратить время на дорогу. Специалист по массажу сам приезжает к вам домой, со всем необходимым материалом для сеанса. Вам обеспечен полноценный отдых в привычной для Вас обстановке.

Офисный массаж разработан специально для сотрудников и руководителей различных компаний и предприятий , которые подразумевают собой сидячий образ работы, а так же для работников, чья деятельность связана с напряжением, стрессом и требует повышенного внимания.

Получите массаж в том месте, где Вы этого желаете. Будь-то салон, привычная домашняя обстановка или место работы.

Профессиональный массаж, выполненный руками опытного мастера, поднимет ваше настроение, и надолго зарядит вас энергией и позитивом!

Виды массажа 11
Услуги 1