8 (495) 627-78-67 8 (495) 627-78... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Манито (66)

3.9
Классное место. Вкусные блюда. Оказался впервые и так понравилось. Рекомендую!
Были с женой на выходных. Отличная кухня, приятная музыка. И внутри чисто. Все понравилось!
Кухня на самом деле не плохая и обслуживание с интерьером тоже. Всё портят какие-то заоблачные цены!
Прикольное местечко, довольно необычные блюда, цены конечно высокие, но оно того стоит) Интерьер выполнен в довольно калоритном стиле, мне очень понравился, уютненько) всем советую!
Местечка уютная. Цены Высокие, но кухня необичная. Еще интериер интересный.
Начну свой отзыв о посещении с цен. Они здесь весьма демократичны, не смотря на расположение ресторана. Еда конечно определяющий фактор, если бы не ее превосходный вкус, то они никогда бы не заполучили меня в качестве постоянного гостя. Но у персонала Манито это получилось. А еще здесь официанты работают так, будто у них моторчики есть. Все очень быстро и качественно. Спасибо всем за то, что кормите меня вкусно, и обслуживаете быстро. Буду к вам ходить всегда.
Очень понравилось то, что в ресторане Манито можно сделать заказ на дом. Даже если в этом заведении и есть какие-то минусы, то после еды от шеф-повара из Перу, вы их точно не заметите. Вообще, я очень люблю вкусную, сытную, насыщенную еду, поэтому в Манито я частый гость. Когда испробовали доставку на дом, то нас с мужем удивило то, что блюда были еще горячими!!! Очень нравится их говядина, чили корн кайнес и прочие вкусности. Качество блюд на высоте, продукты свежайшие. Мой вердикт - прекрасный ресторан.
Решили мы как то с парнями устроить своим девочкам праздник любви и счастья, и пригласили их в ресторан Манито. Апогеем вечера стал Факитас в огне. Вы бы только видели изумленные глаза наших спутниц, когда официант принес огромный кусок мяса, покрытый пламенем, и все это на сковороде. Да они просто пищали от радости и удивления!!! Мы по-мужски налегали на мяско, а девчонкам пришлись по вкусу салатики, которых в Манито очень много. А в завершение вечера все танцевали сальсу. Придем сюда обязательно еще на какой-то праздник.
Ничего особенного. Обслуживание на троечку. Цены завышены. Так ради интереса можно зайти посмотреть на интерьер
Отмечали годовщину с мужем в Манито. Нас обслужили по высшему разряду: изысканные блюда, приятная атмосфера, вип столик, свечи…. Цены конечно высокие, но оно того стоит!
Нормальный ресторан для людей среднего достатка и выше. Видно, что владелец вложил в него душу, так как очень впечатляет дизайн и сама культура заведения (да, она тут есть!). Единственное, что мне непонятно, как забронировать столик, здесь все время все занято!
Когда приходиш в Манито, то словно окунаешься в незабываемую атмосферу Кубы! Все так классно и зажигательно, под музыку диджеев, вообще, нельзя усидеть на месте. Приходишь домой и как будто побывал в другой стране - очень хорошие впечатления - отдыхаешь и телом и душой!
Очень люблю острую кухню, хотя понимаю, ничего не могу с собой поделать. Поэтому посещаю только рестораны с азиатской и мексиканскими кухнями. В Манито тоже частеньком бываю, поэтому и решила оставить о нем отзыв, так как давно обещала администратору! А то все хвалю хвалю на словах, нужно что-то и на деле сделать! Чем мне нравится этот ресторан? Очень хорошее обслуживание, конечно, в часы пик бывают запарки с заказами, но это везде так, а во вторых все очень вкусно, да и оформление интерьера приятное! Заходите, не пожалеете!
Я там отмечала свой День рождения, по купонАм. Было очень весело! Большие порции, музыка! Если вы хотите шумно и весело провести время и не боитесь красного перца - то вам стоит заглянуть.
Ходили в Манитоe 02.06.2016 в 16-00 часов, при неплохой кухне, столкнулись с безобразным обслуживанием со стороны официанта
развод. цены в меню с учетом скидки!! я такого не где еще не видел. чисто на идиотов расчет. причем цена со скидкой такая, что зайдя в любое среднее заведение, вы и без скидки поедите и попьете. в меню на сайте цены предусмотрительно убраны. развернулись и ушли. cabrones!
не удивлюсь если сами себе пишут отзывы, в пятницу вечером было занято 20% от всего заведения.
Еду принесли холодную и она была безвкусной. Официант не вежливый, даже сок нес долго. Слишком высокая цена для такого уровня обслуживания. Впечатление - уровень ресторанного дворика в ТЦ не более.
Очень калоритное местечко в мексиканском стиле, бслуживание очень вежливое, блюда очень прикольные, нам понравилось всё))
Ух и классно же мы отметили мой девичник у вас. Думаю, весело было всем, и даже тем, кто просто здесь работает. Спасибо вам за отличную вечеринку, за мега крутую музыку, и классные скидки. Мы запомним с подругами наш вечер надолго. В ресторан вернусь ещё не единожды, поэтому ждите, будем и дальше отжигать. На мой взгляд, вы уникальный ресторан, так как ваш подход к клиентам заслуживает массу положительных отзывов. Ваши сотрудники как одна большая семья, которая умеет не только вкусно приготовить и подать блюдо, но и создать праздник для всех.
Хорошее заведение, много уникальных блюд, довольно вкусные. По ценам, считаю что немного дороговато, есть места дешевле с аналогичными блюдами. Но все же, приятное место.
Ресторан класс! Прихожу смотреть сюда футбольные матчи. Вы не поверите, но болельщиков здесь собирается столько, что просто яблоку негде упасть. И, несмотря на такое количество народа, все проходит отлично. Иногда прихожу сюда просто, чтобы попить пивка или выпить текилы. Кстати, напиток вкусный!
Кухня на самом деле не плохая и обслуживание с интерьером тоже. Всё портят какие-то заоблачные цены(
Ничего особенного в этом заведении нет, к тому же цены завышены в сравнении с друними подобными местами
Отвратительно. Заоблачные цены, сервис на "3" с огромным минусом, кухня на "1" и то с огромной натяжкой. Сырная тарелка не первой свежести... Свежими на ней были только листики мяты, буритто даже на третьесортную шаурму не тянет, мексиканская лепешка = лаваш из городского магазина, ни остроты, ни специй, начинка холодная и пресная, томатный коктейль с табаско и травами, очень напоминал разбавленную томатную пасту .... Зазывалка на предмет 50% скидки по купонам - "чистое разводилово"!!! Половина стоимости от указанного в меню, полная стоимость практически в любом едальном заведении Москвы. (Я не говорю о высокой кухне и ресторанах класса "Люкс"). Подвальное помещение в обычном московском дворе, пусть и двух шагах от Тверской. Рекомендую обходить стороной, сбережете и желудок и кошелёк! 22.04.2016.
Отмечали всем отделом замужество начальницы, пошли в Манито. Мало того, что мы все просто объелись вкусняшками (и курицу брали, и свинину, и говядину, салатики неплохие), десерты, правда, не понадобились, выпивка хорошая, так мы еще и натанцевались до одури, потому что это была пятница, а там обучение латинским танцам. Мы даже с колумбийскими парнями зажигали. Музыка живая, самбреро дали... Короче зажигали по- мексикански!)))
Гуляли в ресторане Манито. Очень хорошо и кормят, и обслуживание. А музыка какая классная! Живая, потанцевать можно, а если не умеешь, то даже проводятся мастер-классы по латинским танцам. И скидок много предоставляют. А теперь я на дом заказываю еду перуанскую: и доставляют быстро и еда свежая и вкусная. Подумываю, чтобы и свой день рождения отметить в этом ресторане.
Это просто обман. Цены изначально завышены как минимум в два раза, чтобы по купону они были такими, как в других ресторанах - без купона.
Неплохо. Кухня хорошая. Интерьер довольно обычный. Минусов нет, но и не 10 из 10. В общем, нормально.
Ой, вчера ходили с девчонками сюда, уже раз третий, так мы попали на вечеринку, когда танцевать учат, прикольно. Девушка подробно показывала движения латиноамериканких танцев, а потом все танчили под живую музыку. Сам ресторан симпатичный, интерьер такой интересный, есть всякие атрибуты культуры мексиканцев и перуанцев. Обслуживание тоже нормальное, если что-то из блюд непонятно, тогда подробно объясняют, из чего. Мне лично понравились горячие закуски, я заказывала такитоскамаронес, и папа рейена, что-то вроде клёцок картофельных с начинкой, а тут есть оливки и изюм. Неплохой ресторан. Мне нравиться.
Пришли впервые с купонной скидкой на меню. Еда вполне вкусно, внутри приятный интерьер (нравятся материалы). Обслуживание чуть сонное, но зато вежливое)) Хорошо провели время. По крайней мере с купоном цены кажутся адекватными. Без него не факт что придём ещё.
Сюда можно смело прийти и отведать экзотики! Мексиканская кухня в этом заведении очень вкусная, все выглядит красиво,ярко. В общем, когда приходишь сюда,сразу хочется есть или танцевать)
Очень крутое место) здесь в воздухе витает этот нереальный дух Латинской Америки) Обожаю) Спасибо вам за классное обслуживание, за вкусную традиционную еду, за музыку! Вы супер!
Ходил по купону ! Два меню по купонам цены завышены кола 0.25 320 рублей , короче развод и замонуха .
Бывал я в разных местах и в нашем городе, и в других, в которых мне довелось побывать будучи в отъезде и командировках. Сложил свое, вполне объективное мнение- пока для меня это лучшее место для отдыха и хорошего ужина! Вкусная еда, хорошие цены, отличное обслуживание! У них кстати отличные стейки и закуски! Мясо приготовлено на 5! И все здесь очень доброжелательно и комфортно. В общем скучно здесь никогда не бывает, всегда чем-то удивят. Смотрю здесь футбол, жду следующее пивное состязание, отдыхаю, и "свое" место менять точно не собираюсь!
Просто офигенное место!! Крутой интерьер: плетеные стулья, разукрашенные и расписанные кувшины, приглушенный свет, маленькие необычные светильники, даже на дверях мачете. Кухня мексиканская очень понравилась, все острое. Недавно вот кушали такос)вкусно!
Были всего один раз в заведении всей семьей. Даже бабушке там понравилось!)Говорит также вкусно, как она готовит) Соглашусь с ней! Прекрасный сервис, пестрый интерьер. Все вместе создает законченную картину заведения. Место располагает к общению, семейным посиделкам. Еще и диванчик такой удобный был, мы с сестрой его сразу заняли) Подача блюд нестандартная.
Часто прихожу сюда один посмотреть футбол, да и от семейных хлопот отдохнуть. Уже и компания подобралась, более всем рестораном. Да и администратору спасибо - не ругается, что кричим много. Все хором "Гооооол!". Бывает жду дня, когда пойду туда. Люблю более традиционную кухню, поэтому заказываю обычно цезарь или оливье. Иногда буррито дульце беру - вкусный и сытный десерт. Сладкий аналог обычногобуррито. Тонкий и изысканный вкус. За размер порций поварам отдельное спасибо. Настоящие мужские! Ухожу из этого места всегда с отличным настроением, иногда даже пританцовывая=)
Мне было очень некомфортно в этом месте. Находится во дворах, внутри очень тесно, узко, проходы между столиками очень узкие и все столики расположены очень близко к друг другу, отлично слышно чужие разговоры и все могут слышать твой. Обслуживание не очень внимательное, но в целом приятное, официанты мексиканской внешности, вообще сама мексиканская атмосфера чувствуется, это плюс. Есть живая музыка, но вход в тот зал платный, там не была, но заглянула - тоже тесно. Еда не острая, все достаточно вкусно, но я считаю что цены завышены. Больше туда не пойду и не рекомендую.
Здравствуйте! Ходили с подругой в ресторан Манито, сразу обратили внимание на цены, показались слишком завышенные, даже если учесть скидку. Так как ходили по купонам, была 50%-я скидка, и при этом условии посчитали, что цена и качество не соответствуют друг другу, ожидали большего..есть яркое сравнение с другим мексиканским рестораном в центре Москвы. В целом блюда были вкусные, но порции показались небольшие (опять же сравнивнении с другим рестораном). На заметку руководству заведения: хотелось бы также видеть соответствие цен в меню и в счёте, они рознятся :(. Очень надееюсь, что всё ресторане будет только улучшаться, но пока врятли захочется к вам вернуться... будем читать больше отзывов на будущее, возможно, поменяем своё мнение о Вас!)
Ходили с подругами 31.10.2015. Приобрели купоны на скидку 50%, стол заказали заранее. По телефону уточнили в каком зале желаете присесть, с живой музыкой или в другом зале, где музыка играет в фоновом режиме. Ничего не предвещало беды. Приехав в ресторан нас посадили за столик. Не большое помещение, где стояли стол на столе. Сидящие за разными столами мешались друг другу. Музыка не играла, шумовым оформлением был галдеж.Цены ооочень дорогие, в меню указаны уже со скидкой 50%, но даже со скидкой некоторые цены дороже чем в других ресторанах. Коктейли подавались в пивных бокалах, что не соответствует стандарту подачи напитков, тем-более если это заведение позиционирует себя как ресторан. Заказали чипсы, нам принесли чипсы и два соуса (сальса и блю-чиз).Сальса-помидор и чуть-чуть зелени, блю-чиз-МАЙОНЕЗ. За это блюдо нам вписали цену в чек, как за хороший стейк. Попросив показать это все в меню, нам сказали, что этого в меню нет и откуда взялись такие цены управляющий нам не объяснил. Вечер нам не понравился, а за эти деньги можно было выбрать много кафе и ресторанов с более качественной и вкусной едой.
Работаю в офисе за пару кварталов. Решили у вас пообедать, попали как раз на "счастливые часы". Взяли бизнес-ланч и были очень удивлены его размерами и стоимостью. Честно говоря, за такие деньги нигде не удавалось так плотно и вкусно перекусить. Официант толковый, шустрый. Всё принесли очень быстро, что немаловажно. Спасибо большое, буду всем советовать ваше заведение.
Манито манило меня и мою подругу уже несколько недель. Мы каждый раз подходили к окошкам, заглядывали и думали: У нас нету денег. Или же: это слишком острое. Почему в голову лезли всякие ассоциации с васаби и тд. Но вот, буквально на днях, мы взялись за руки и вошли. Выйти не смогли, так как приветливая официантка сразу запала нам обоим в душу. Друзья! Не верьте страхам! Наберитесь смелости и отведайте остроты мексиканской. УХ!!! Даже если слезы выступят от суперского блюда, эти слезы будут вспоминаться как момент истинного блаженства и королевской еды. Очень удобные сидушки и форма порций. Мы оценили!
Были в среду в Манито. У друзей была годовщина свадбы. Будний день, казалось бы, но народу было много, почти все столы были заняты, даже какой-то корпоратив. Тем ни менее, было как-то просторно и свободно, по сравнению с Сокольниками, мы туда раньше ходили из за кухни и живой музыки, там людей было по выходным как огурцов в бочке, не то что плясать, протиснуться между столами не было возможности. Ребята молодцы, что переехали, на Тверской гораздо лучше, просторнее. Кухня осталось такой же вкусной, вроде у них шеф тот же перуанец, порции огромные, например салат Веракрус – можно лопнуть. Цены вроде завышенные, но порции, да еще если со скидкой 50%, то вообще халява, например, текила 160руб за порцию, водка 75 руб. Где такое найдешь в центре? Вообщем, посидели мы отлично.
Буду краток - вкусно, сытно, недорого, порции радуют размером, официанты бегают и разбираются в меню) что еще нужно)
Сбегаю сюда из каменных джунглей столицы и просто кайфую) реально как будто не в Москве оказываешься. Еда музыка люди - все здесь пропитано духом горячей Мексики и это просто бесценно!
март 2015. ходили по купону. основные цены завышены, наверное, специально под скидки. 4 горячих блюда + 2 пива обошлись в 2000 рублей. Дизайн кафе прикольный, специфичный. Расстояние между столиками маленькое. После 8:30 танцуют танцы. Девочка обучает основным па латинос. Обслуживание быстрое. Еда, так себе. Из заявленной в меню мексиканской острой еды было подобие с претензией на национальную кухню. Совсем не остро. Ну просто совсем....Создалось впечатление, что готовили по книге рецептов мексиканской и перуанской кухни из продуктов, что удалось купить в ближайшем ларьке. Поэтому только троечку ставлю. Больше туда не приду.
Отмечали Новый 2015 год в Манито. Все очень понравилось!
Праздничный стол был великолепный, разнообразный. Еда наивкуснейшая. Напитков и еды было достаточно, что нам не пришлось ничего дозаказывать. Программа была веселой. Нас не обманули – реально Новый год был в Латиноамериканском стиле. Очень понравилась группа музыкантов, они играли и пели вживую так зажигательно, что весь зал плясал без устали. Самое интересное, что даже официанты и менеджеры танцевали, в промежутках между обслуживанием! Было несколько девочек, которые показывали, как танцевать латино. Так было классно! Даже на ведущего, который тоже был из Латинской Америки, и пытался проводить конкурсы, никто внимания не обращал. Настолько все растворились в танцах и всеобщем веселье. Нас было шестеро и мы вполне комфортно сидели в первом зале, наслаждались едой, шампанским и кальянами. Реально было здорово – и это всего лишь за 5 тысяч рублей за билет!
Обязательно придем (уже договорились) на старый Новый год.
Ночь с 31 декабря на 1 января...
В целом новогодняя ночь была проведена нормально. Кухня -4балла, не все донесли что было изначально по меню к новогоднему столу,не совсем соответствовало: по меню было окунь с запеченными овощами, а по факту принести окуня с рисом ; праздничная атмосфера, но тамада не работал..за весь вечер 2 конкурса и все- веселите себя сами называется....- ну это все ерунда...просто мелочи. Самая ягодка была к в конце вечера: Мы, забрав, из гардероба пальто, попросили гардеробщика отдать нам пакеты с сапогами, которые мы в начале вечера отдали ему, как и верхнюю одежду, на хранение. Гардеробщик с наглым лицом заявил, что мы обязаны ему за это дать чаевые, так как "в Европе так принято"...очевидно, он забыл, что мы не в Европе, да и ресторан то мексиканский. После нашего отказа в чаевых он кинул нам пакеты в ноги,не отдал в руки, не положил, не поставил рядом, А ПРОСТО ШВЫРНУЛ К НАШИМ НОГАМ, после чего мы еще искали свои сапоги по периметру зала! Удивлению нашему не было предела!Спасибо ресторану за супер завершение новогоднего вечера, отдельное спасибо гардеробщику ( к сожалению у него не было бэйджика- как его зовут не знаю). Пишу для внимания администрации ресторана на этот факт, да и так- понизить данное заведение в рейтинге! Так что , ребят, прежде чем туда пойти, подумайте- оно Вам надо? В Москве куча мест, где за эти деньги куда лучше сервис,кухня и настроение в целом!
Это потрясающая латиноамериканская атмосфера! Лучше место в Москве, где можно весело провести субботний вечер
Ноябрь 2014. В целом неплохое заведение, атмосферное.. Но владельцы, судя по всему, не очень добросовестные товарищи, т.к. завысили цены и убрали их с сайта. А теперь заманивают купонами. Для понимания: горячие блюда - от 800 руб, ром - от 400 руб за 40 грамм (например Бакарди супериор - 450 руб). Что еще сказать.. Тесновато, душно, официанты приветливые, но ленивые. При всем при этом, стоит отметить кухню - блюда очень вкусные. Но заведению выше 3 не поставлю по причинам, описанным выше
Очень классный ресторан. Кухня мексикано-перуанская. Атмосфера замечательная.Ходили с купоном 60 % вчера уже не в первый раз! Каждый раз разные впечатления! Еда у них вкусная и много!
Понравилось. Июнь 2014. С их сайта распечатали купон на 60% скидку. Скидку учли в чеке. Отметили д.р. на двоих 2000 р. Объелись. Заказ принесли минут за 10 салаты и пиво, горячее около 30 минут несли (не заметили). Работают мексиканцы. Тесновато (столы близко). Мы были в тихом зале, туда где музыканты выступали в 9 вечера мы не попали (хотя был забронирован столик, мы опоздали на 9 минут). Там очень громко музыка играла, так что мы не пожалели, что остались в тихом зале, футбол смотрели.
Ходили 30.04.2014. По купону с Биглеона.
В ресторан на Тверской.
Ооооооооочень понравилось!!! Вкусно, много, быстро!!

советую!
Пришли в это местечко, удачно расположившееся в московском дворе совсем рядом с метро Маяковская, вчетвером, по купонам, дающим 50% скидку. Никаких накладок при этом не было, правда мы, как на купоне и написано, заранее забронировали столик, предупредив, что придем по купонам. Заказали- блюда принесли в течение 15 минут, порции приличные, очень вкусно, говяжий стейк - просто верх моего блаженства, идеально прожарен, но очень сочный и понимаешь, что ешь мясо, а не резину (как бывает). Как любитель сладкого скажу-тирамису ну просто очень вкусный, отличный десерт, кстати, порция десерта тоже приятно порадует сладкоежек) официант оперативно менял тарелки, приборы, может, такое оперативное обслуживание связано с тем, что мы были в обеденное время в воскресенье и кроме нас в ресторанчике были только еще пара посетителей.. По счету- без сюрпризов, как и обещано было, скидка в половину стоимости. Итог: отлично провели время, вкусно посидели да еще и в пол цены
Ходили сегодня в Манито. Мы уже, можно сказать, завсегдатаи этого ресторана. У нас есть дисконтная карта 50%. Кстати, ее не сложно получить, стоит лишь посетить заведение несколько раз по купонам и спросить менеджера, и вам непременно выдадут карточку на скидку 50%.
Нам нравится ВСЕ : атмосфера, кухня, выступления музыкальных коллективов и конечно же танцы. Мы с мужем не плохо танцуем, и как раз по средам у них обучение латиноамериканским танцам, темнокожие девочки проводят мастер-класс для всех. Очень здорово! Играет ди-джей, ставит великолепные композиции и последние латиноамериканские хиты. Да, и по средам меньше народу, чем в выходные, и больше места для танцев. Сегодня мы, поистине, «отвели душу». Все было, как всегда, отлично: блюда на твердую пятерку, нас обслуживал наш любимый официант Сельсо, настоящий перуанец, очень внимательный и милый молодой человек, приносил нам все «спылу с жару». Из напитков предпочитаем коктейли, местный бармен делает их отлично, не экономит на ингредиентах, поэтому они такие вкусные и порции огромные!
Мы читали негативные отзывы о ресторане, наше мнение таково, что в любом заведении могут случиться какие –либо форс мажорные обстоятельства, никто не застрахован. Жаль этих людей, которым просто не повезло и жаль ресторан, на который наговаривают. Действительно по выходным у них море народу, но они справляются, мы ходили все было очень хорошо, может, чуть медленнее, чем в будние дни, но мы всегда уходили счастливыми, потому что все вкусно, дешево и весело. Спасибо персоналу!
Пошли сегодня (3.11. 13) в ресторан Манито по купонам Биглион, в не малой степени ориентируясь на массу положительных отзывов.
Что получилось, расскажу.

Вошли. Никто не встречает, поскольку из входной двери три пути, то мы, пошли наобум и воткнулись в служебный отсек. Оттуда нас направили вниз, где спросили: "Раздеваться будете?" Это очень удивило, особенно учитывая, что мы были в мокрых осенних куртках и с зонтами.
Настояли на раздевании.
Сперва всё веселило. Было похоже на советский кабак. Но мы твёрдо помнили по отзывам: впереди шикарная кухня!
Посадили в какой-то узенький аппендикс, отделённый от зала стеной, и. забыли про нас.
Нет, сперва даже не совсем. Дали меню, через полчаса, когда мы поймали официанта, принесшего кому-то что-то, приняли этот заказ и ещё минут через 15 принесли по коктейлю и по салату. Салаты были приличные и мы начали радоваться сбыче мечт.
Но. на этом всё и закончилось. ( ( ( далее мы заказали фахитос и текилу и. ждали заказа два с лишним часа.
Время от времени мы выходили из своего закутка и пытались найти официантов, но это ни к чему толковому не приводило.
Мы раз 10 напоминали разным людям, что ждём фахитос,
но они этим не заинтересовывались.
Когда я уже в отчаянии спросила у кого-то в официантской рубахе: может, нам уйти?, нам принесли текилу, объяснив, что это не наш заказ, а комплимент за ожидание заказа. Но фахитос всё равно не принесли. ( ( (
Короче. всё-таки мы выбили свой фахитос у посторонних официантов, которым ещё пришлось долго рассказывать, что именно мы заказывали, и они его где-то там отыскали и принесли уже холодным, при этом объясняя, что они "не наши официанты". "Наш официант" тоже появлялся на горизонте пару раз, но был неконтактен совершенно. ЕЛЕ ДЕРЖАЛСЯ НА НОГАХ! Причём, это не было похоже на алкогольное опьянение, а, что это было, я не знаю. ( ( (
Когда мы, быстро уничтожив принесённый фахитос, попросили принести ещё фахитос и текилу, нам ответили, что это будет не скоро, минимум, минут через 40.
На вопрос: а, что есть, чтоб быстро?, - ответили, что только кольца кальмаров в тесте.
Обречённо согласились на то, что есть. И заказали ещё по коктейлю.
Принесли не слишком скоро, минут через 20, но по сравнению с фахитос, это было уже терпимо.
Съели эти кольца и выпили текилу и коктейль и ещё полчаса ждали счёт.
Счёт (с учётом 50% скидки за купоны) составил 3250 рублей на двоих. Обещанный "комплимент за ожидание" был включён в счёт.
Ушли мы уже почти в полночь полуголодными, вымотанными и не понявшими: зачем мы туда ходили?
Да! Оделись мы сами, просто открыв дверь в гардеробную комнату, сами нашли свои куртки, зонты, забрали их, и сами ушли, никем не провожаемые. В принципе, кто угодно мог и наши куртки надеть, и наши зонты взять и пойти себе на все четыре стороны.
Знаете. это просто какой-то феномен абсурдизма в центре Москвы.
Чем объясняются все положительные отзывы, не могу понять совершенно. Муж считает, что нам не повезло и что-то в этот вечер "сломалось" в системе этого кафе. Однако, повторить попытку посещения этого места в другой день категорически отказался.

Примечание: к кухне претензий нет. И коктейли были тоже хорошим.
Пришли в ресторан по купонам с Биглиона заранее забронировав столик. В итоге в их списках нас не оказалось и мужчина, который нас встречал, отказался нас сажать за столик. После чего мы предложили ему проверить на его мобильном входящие номера и таким образом доказать, что мы звонили. На что он отказался и начал встречать других гостей. Я попросила у него жалобную книгу, но он сказал, что я не являюсь посетителем ресторана, т.к. не сделала еще заказ и не села за стол. В итоге, простояв в коридоре 15 мин, добиваясь правды, нас посадил официант, втихую от того самого менеджера. Когда дело подошло к оплате за счет, я подозвала мужчину, который нас не хотел сажать и попросила опять жалобную книгу, т.к. теперь (по его мнению) я имела права на это, ведь теперь я являлась посетителем данного заведения. Но книгу мне опять не дали, объяснив это тем, что она находится в офисе. Тогда мне пришлось предупредить, что если они мне не дадут книгу, то я вызову полицию. Через 5 мин прибегает управляющий ресторана и говорит, что книга на плановой проверке в Роспотребнадзоре.)) Сказал мне прийти через недельку и предложил коктейль за счет заведения. Но никаких коктейлей мне от них не нужно было, а хотелось просто уйти побыстрее. Настроение они испортили! Поэтому знайте, с чем можете столкнуться, придя в этот ресторан.
В ресторане уютно, но не могу сказать что мне все из кухни понравилось, стек принесли суховатый,поэтому вкус мяса был не такой как ожидалось от стейка, остальное более нормально.
Ходили отмечать день рождения. Остались в восторге! Еда невероятно вкусная, порции огромные, коктейли вкусные и честные (что нечасто встретишь), обслуживание вежливое и внимательное. Видимо, дело в том, что это аутентичное заведение и персонал там - настоящие мексиканцы. Слышала, там бывает живая музыка, но мы ее не застали, потому что были в будни днем. Оформление зала выполнено в красных тонах, все такое яркое, праздничное,ненавязчиво играет мексиканская музыка. Столики расставлены не друг на друге, как это нередко бывает, поэтому ощущения тесноты нет.

Очень советую там попробовать "Энсалада де карне". Папе и брату, которые его заказали, очень понравилось, как приготовлено мясо.

В общем, огромный респект персоналу заведения и моя благодарность за прекрасно отмеченный день рождения!
Вчера отмечали мой день рождения в Манито по купонам. Однажды были у них в Сокольниках в новогоднюю ночь, было очень клево, но слишком тесно. Здесь же на Маяковке совсем другое дело и просторно и есть, где потанцевать. Я латино танцы не очень умею, так они сказали, что по средам вечером у них бесплатное обучение, настоящие танцоры показывают, как надо. Это мне понравилось, приду. День рождения прошел на ура! Все мои гости остались довольны. Очень вкусно, много, одним блюдом можно накормить целую компанию, нас официант уговорил взять тарелку с морепродуктами Плато марисус, так мы реально, чуть не лопнули. Другие блюда тоже вкусные и большие. Текилы выпили прилично, и к тому же дешево, 150 руб за порцию со скидкой! Водка вообще – 75 руб! Счет получился совсем не дорого, хотя ели и пили целый вечер. На кухне у них мексиканцы или перуанцы работают, видно ребята знают свое дело, и вообще вся обслуга – мексиканцы, даже управляющий. Наверное, хозяин тоже от туда, видно как дело поставлено, как будто в Мексике побывал. Хотя такой невзрачный вход, еле найдешь, а внутри красота. Может, денег не хватило на вывеску. Однако, всем рекомендую это заведение. Реальная экзотика!!!!
Потрясающий ресторан!мой любимый,оооочень вкусная еда,вежливый персонал,быстро несут и готовят еду,хорошая обстановка, очень нравится ресторан,всем советую,не пожалеете!)
если вы пришли по купону.
Мы купили 6 купонов на Биглионе на скидку в рестора МАНИТО на Тверской, 27 стр. 1 - предположительно Мексиканский.
В купоне написано что предоставляется 50% скидка на все меню плюс разрешается приносить свой алкоголь.
Я позвонила прежде чем ехать, столик заказала, сказала что придем по купону, сказала что с биглиона - мне сказали - да да, приходите.
В итоге когда мы приехали, нам сказали - садитесь куда хотите (в зале вообще никого не было кроме одной женщины за одним из столов, да и та мне кажется своя), просидели там ЧАС - никто даже не подошел из официантов, только в начале администратор принес нам меню. Ужасно воняло из мужского туалета, который находился за стенкой, но нас было 6 человек и единственные 2 больших столика находились именно у туалета, так что пересесть было некуда.
Я попыталась отдать купоны администратору - он сказал ему не надо, что отдать надо будет официанту.
За час ни один официант не подошел. Когда все собрались я достала свою бутылку текилы и только собралась попросить рюмки, как подходит этот же самый администратор и говорит что бутылку надо убрать что у них запрещено приносить свое.
Я говорю - как же так, я же Вам объяснила, что мы по купону и там написано что можно.
В итоге у нас началась дискуссия минут на 20 о том, что он понятия не имеет что там пишут всякие биглионы, что мы лохи раз верим всяким он-лайн страницам, что мы видимо забыли в какой стране живем и вобще мы уши развесили и верим всяким мошенникам. Что Биглион специально пишет всякие заманухи чтобы народ привлечь и что ему потом приходится отдуваться.
Говорил он очень тихо, просто бурчал себе под нос, но удавалось расслышать что не думаем же мы что они будут работать себе в убыток при собственном алкоголе разрешая приносить свое, раз они итак дают такую скидку.
На наш вопрос - почему вы тогда не уберете это предложение с биглиона он сказал что они вообще вам никакого предложения не давали и что Биглион сам его там вывесил чтобы деньги собирать с людей. Мы сказали что если он не перестанет хамить - мы уйдем. Он сказал что ему без разницы уйдем мы или нет. Поэтому мы ушли. В плохом настроении и голодные.
Отличный стильный дизайн интерьера и живая мексиканская музыка! меню отличное, все очень вкусно, обслуживание на 5 баллов! Великолепное место для чудесного завершения дня. Рекомендую!
Я частый гость этого ресторана. Очень экзотическая приятная атмосфера, внимательные официанты, невероятно большие порции. Кухня просто пальчики оближешь. Не буду говорить, что всем рекомендую, а то в другой раз не будет свободных столиков :))
Отличный мексиканский ресторан. Я ходил туда чтобы послушать музыку и попробовать еду ...Еда мне очень понравилась. Все вкусно, быстро доставляют заказ. Цены не завышены...Я получил большое удовольствие сходив туда.
Манито на карте