8 (917) 506-18-418 (917) 506-18... — показать

8 (917) 506-18-418 (917) 506-18... — показать
+7 917 506-...+7 917 506-18-41 ещё
Круглосуточно

Про «Клиника Манор Медикал Центр»

Вам необходимо пройти обследование или лечение, но у вас совершенно нет свободного времени на поездки к узким специалистам? Тогда Клиника Манор Медикал Центр - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас ждут врачи различных направлений. Им приходилось лечить распространенные недуги и те, которые крайне редко наблюдаются в наших широтах. И если проявившиеся у вас симптомы кажутся нетипичными или сразу сообщают о присутствии нескольких различных отклонений от нормы, диагностическое оборудование центра позволит в ближайшее время внести конкретику. В клинике работают нефрологи, гематологи, онкологи и гепатологи. Не можете выяснить причину выпадения волос, избыточного веса или непроходящей жажды? В кабинете у эндокринолога помогут выявить источник проблем! А если зубная боль застала врасплох, вас будет ждать стоматолог. Также здесь врач-невролог ждет всех, кого беспокоят головокружения, боли в шее или снижение чувствительности в какой-либо части тела. Зачастую у клиентов получается пройти все необходимые исследования в течение одного дня, так что если ваши планы не предполагают длительной терапии запущенной болезни, стоит обратиться сюда, как только вы ощутите первые проявления недомогания.

Пациенты, которые обращались к докторам компании, остались довольны их профессионализмом. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес организации: Россия, г Москва, пер Даев, д 20 (Сретенский Бульвар). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 904 568-89-94 или загляните на веб-сайт www.manormedicalcenter.com. График работы компании Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Восстановительная медицина 1
Медицина онлайн 28
Показать все 28
Процедуры 1
Тип клиники 9
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Клиника Манор Медикал Центр (12)

Фотография специалиста Хайкин Марат
Кардиолог
Стаж 26 лет

Клиника Манор Медикал Центр – Цены

Услуги
Лекарственное обеспечение с приложением подтверждающих документов (назначение врача, рецепт, чеки из аптеки)По договоренности
Симуляция радиотерапииПо договоренности
Стоимость поля радиотерапии при дистанционном облученииПо договоренности
Стоимость поля радиотерапии при облучении Rapid ArcПо договоренности
Консультация офтальмологаПо договоренности
Консультация невролога, специалиста по мотонейронным болезнямПо договоренности
ТорaкоскопияПо договоренности за 3 дн
Расходные материалы и оборудованиеПо договоренности
ГистопатологияПо договоренности
ТоракотомияПо договоренности за 4 дн
Резекция лёгкогоПо договоренности за 6 дн
Хирургия - резекция доли лёгкогоПо договоренности за 6 дн
Биопсия лёгкого при медиастеноскопииПо договоренности за 1 дн
МедиастинотомияПо договоренности за 4 дн
Медиастиноскопия лечебнаяПо договоренности
Резекция тимомыПо договоренности за 3 дн
Одноразовые расходные материалы и оборудованиеПо договоренности
Грудная клетка - резекция большой стенкиПо договоренности
Грудная клетка - извлечение стальных нитейПо договоренности
ПлевродезПо договоренности за 3 дн
Сердце - аортокоронарное шунтированиеПо договоренности за 7 дн
Сердце - резекция опухолиПо договоренности
ТЕЕ (чрез-пищеводная эхокардиография)По договоренности
Сердце - миоэктомияПо договоренности за 7 дн
Cочетанная операция на сердечном клапане и коронарных артериях (АКШ)По договоренности за 7 дн
Диагностическая катетеризация EPSПо договоренности
Диагностическая коронарография сердцаПо договоренности
Коронарография - баллон или стентирование PTCA (без учета стоимости каждого стента от 1,500 до 3,500 USD)По договоренности за 3 дн
Радиочастотная абляция сердца RFПо договоренности за 1 дн
Радиочастотная абляция сердца CARTOПо договоренности за 2 дн
Грудная клетка - имплантация кардиостимулятора (без стоимости стимулятора)По договоренности
Сердце - установка дефибриллятораПо договоренности
Мозг - имплантация стимулятора (без стоимости стимулятора)По договоренности
Мозг - лечебный стереотаксПо договоренности за 3 дн
Мозг - краниотомияПо договоренности за 4 дн
Расходные хирургические материалы и оборудованиеПо договоренности
Мозг - диагностический стереотаксПо договоренности за 2 дн
Гидроцефалия - шунтирование мозгаПо договоренности за 3 дн
Голова - краниопластикаПо договоренности
Удаление опухоли позвоночникаПо договоренности за 4 дн
Одноразовые расходные материалыПо договоренности
Микронейрохирургия - верхняя конечностьПо договоренности
Микронейрохирургия - нижняя конечностьПо договоренности
Глубокая Стимуляция МозгаПо договоренности за 3 дн
Одноразовые расходные материалы и стимуляторПо договоренности
Мозг - аденома гипофизаПо договоренности за 3 дн
СЗК - синдром запястного каналаПо договоренности
СЗК - эндоскопияПо договоренности
Артроскопия корня кистевого суставаПо договоренности
Освобождение нерва в кисти рукиПо договоренности
Транспозиция нерва в кисти рукиПо договоренности
Ортопедия - ульнарный нервПо договоренности
Остеотомия + фиксация кистиПо договоренности
Невролиз нерва в ступне ногиПо договоренности
Ступня - вальгусная деформация первого пальцаПо договоренности за 1 дн
Расходные хирургические материалыПо договоренности
Резекция опухоли костной системыПо договоренности за 5 дн
Одноразовые расходные хирургические материалыПо договоренности
Ортопедия - молотковый палецПо договоренности
Ортопедия - экзостозПо договоренности
Биопсия кости оперативнаяПо договоренности за 1 дн
Ортопедия - крепление шейки бедраПо договоренности
Ортопедия - извлечение шурупа/пластины/винтаПо договоренности
Извлечение стального фиксатора из кисти/ступниПо договоренности
Ортопедия - артроскопия тазобедренного суставаПо договоренности
Ортопедия - удлинение конечностейПо договоренности
Артроскопия коленного сустава без реконструкцииПо договоренности за 1 дн
Артроскопия колена с реконструкцией крестообразной связки собственной связкойПо договоренности за 1 дн
Артроскопия с реконструкцией крестообразной связки с использованием искусственной связкиПо договоренности за 1 дн
Расходные хирургические материалы и связкаПо договоренности
Артроскопия локтевого суставаПо договоренности
Ортопедия - восстановление связок голеностопного суставаПо договоренности
Плечо - артроскопия, восстановление связокПо договоренности за 1 дн
Артроскопия плечевого суставаПо договоренности за 1 дн
Плечо - баллонная коррекция плечевого суставаПо договоренности за 7 дн
Расходные материалы и баллонПо договоренности
Ламинэктомия поясничного отделаПо договоренности за 3 дн
Ламинэктомия шейного отделаПо договоренности за 3 дн
ВЭТ - внутридисковая электротермическая терапияПо договоренности
Дискотомия поясничного отдела позвоночника (эндоскопическая)По договоренности за 1 дн
Позвоночник - имплантирование электрода и стимулятора (без стоимости стимулятора)По договоренности
Дискотомия шейного отдела позвоночникаПо договоренности за 1 дн
Оперативная коррекция сколиозаПо договоренности за 7 дн
Фиксаторы-имплантаты для сколиозаПо договоренности
Набор реанимационного инструментария и порции кровиПо договоренности
Частный спинальный анестезиолог (сколиоз)По договоренности
Коррекция сколиоза с помощью корсетаПо договоренности
Коррекция шейной спинальной грыжи с фиксациейПо договоренности за 4 дн
Фиксатор для коррекции одного сегмента (динамический или статический)По договоренности
Нейрофизиологический мониторинг операции шейного отделаПо договоренности
Частный спинальный анестезиологПо договоренности
Коррекция поясничной спинальной грыжи с фиксациейПо договоренности за 5 дн
Извлечение имплантатов из позвоночникаПо договоренности за 2 дн
ВертебропластикаПо договоренности за 1 дн
Расходные хирургические и биоматериалыПо договоренности
КифопластикаПо договоренности за 2 дн
Показать ещё

Отзывы про Клиника Манор Медикал Центр (16)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (10)
Хотим выразить благодарность коллективу Manor Medical Center за отличную организацию нашего пребывания, обследования и лечения в Израиле. Высокий профессионализм, оперативное реагирование на наши просьбы, квалифицированная помощь и поддержка, которую мы ощущали на протяжении всего обследования и лечения. Благодаря вам мы смогли получить лечение у ведущих специалистов Израиля. Хотелось бы поблагодарить всех поименно, кто принимал участие в нашей судьбе:
 докторам Александру Каневскому и Александру Гохбергу;
 Инге Манор, администратору по встречам и размещению;
 Полине Пундик, начальнику отдела по работе с партнерами;
 Ксении Теплицкой, начальнику отдела координаторов;
 Наталье Лихтман и Марии Сапиро (пересылка по эл. почте документов);
 всем медицинским координаторам, сопровождавшим нас, кто был для нас лицом Manor Medical Center: Станиславу, Григорию, Гуранде, Веронике, Сергею. и др.
Отдельная благодарность нашему основному координатору Йоси Горальнику за искреннее сочувствие, человечность, юмор и оптимизм. С первого дня, в самые ответственные моменты он был рядом, поддерживал нас и помогал как мог.
Извините, если кого пропустили.
И конечно же огромная благодарность докторам и медицинским работникам, лечившим нас.
Пользуясь случаем также от всей души хотим поздравить вас с Рош-Хашана!
Желаем счастья, здоровья и процветания всему коллективу Manor Medical Center!

С уважением, Константин и Людмила.
 докторам Александру Каневскому и Александру Гохбергу;
 Инге Манор, администратору по встречам и размещению;
 Полине Пундик, начальнику отдела по работе с партнерами;
 Ксении Теплицкой, начальнику отдела координаторов;
 Наталье Лихтман и Марии Сапиро (пересылка по эл. почте документов);
Извините, если кого пропустили.
Пользуясь случаем также от всей души хотим поздравить вас с Рош-Хашана!
Желаем счастья, здоровья и процветания всему коллективу Manor Medical Center!

С уважением, Константин и Людмила.
Доброго времени суток! Хочу еще выразить огромную благодарность сотрудникам компании ManorMedicalCenter и лично Александру Каневскому.. В ноябре 2013 года мне была сделана операция по удавлению межпозвоночной грыжи. В Израиль я приехала "глубоким" инвалидом, а уехала не чувствуя боли, на своих ногах. Это чудо, что в Израиле есть такие доктора, как доктор Илья Пекарский!!! Прошло полтора года, я не просто забыла про боль, я хожу, танцую, могу заниматься любимым садом, работать. Не прошло дня, чтобы я мысленно не отправила благодарность дорогому доктору и тем людям которые были со мной рядом в чужой для меня, незнакомой стране! Это сотрудники ManorMedicalCenter: Дани, Либи, Лена, Таня, Света, Лилиана, Инга и конечно доктор Каневский Их слаженная работа по организации моего приема, сопровождения на всем протяжении лечения просто великолепна! Отдельно хочу поблагодарить доктора Эллу! Их внимание, профессионализм очень мне помог! Израиль благодаря им стал для меня близкой и очень дорогой страной! Я обязательно вернусь уже как турист, чтобы узнать эту страну лучше: состояние после операции не позволило посетить святые для меня места, искупаться в Мертвом море. Желаю всем сотрудникам ManorMedicalCenter счастья и успехов в их благородном труде и мира Вашей чудесной стране!
Дорогая Ирина,

Спасибо Вам большое за ваши теплые слова, мы всегда рады помочь Вам!

С уважением, благодарностью и наилучшими пожеланиями от всех работников Манор Медикал Центра!
Благодарим за теплый всесторонний отзыв, желаем Вам здоровья и надеемся, что Вы продолжите делиться своим опытом у нас на сайте!
После года хождений по врачам в России поставили диагноз "лимфома" и... сказали, что биопсию делать не будут, лечение проводить тоже, бессмысленно... Через интернет по совету друзей нашли Манор медикал центр, нам ответили очень оперативно. На связи с первого дня и всю нашу поездку была Лена, спасибо ей огромное за организацию и добросердечное отношение. Нам сняли отличную квартиру в центре рядом с больницей, возили на обследования на машине, всегда рядом была Татьяна, общительная и приятная женщина, она переводила с иврита на русский все наши беседы с врачами. По результатам обследования, в том числе и биопсии, диагноз поставленный в России не подтвердился, вместо него поставили другой. Лечение возможно, а это уже надежда. Спасибо, что подарили эту надежду. Людмила.
Уважаемая Людмила,

Огромное вам спасибо за ваши тёплые слова.

Нам это действительно важно.

Желаем вам наилучшего здоровья.

С уважением,

Мария Сапиро и все сотрудники Манор Медикал Центра
Хочу выразить благодарность команде Манор Медикал в организации моего приезда и лечение в Ассуте, ТА.
Особенное спасибо Женечке, котррая была моим куратором, помогала с переводами..и многим другим.
Дай Бог вам такого же крепкого здоровья, как у меня сейчас!
Клиника Манор Медикал Центр на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?