8 (495) 142-03-64 8 (495) 142-03... — показать

г Москва, ул Выборгская, д 20 к 2
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Макетная мастерская полного цикла Manufactura (10)

Если нужна макетная студия, которая в состоянии быстро реагировать на внесенные изменения в проект - это к Мануфактуре. Мой личный опыт общения с Макетной оцениваю как положительный. Цены и качество - соответствуют заявленным. Сроки изготовления макета совпадают с указанным. Все выполнено в срок, качественно. Я заказывала макет-концепцию, важно было отобразить несколько важных деталей. Отнеслись к просьбе с пониманием, коллектив отличный. Концептуальные макеты здесь точно можно заказывать.
Приятная организация с хорошим отношением к клиентам. Очень помогли мне со срочным изготовлением концептуального макета здания. Быстро, аккуратно и в срок, и недорого. Яркий плюс этой студии - коллектив. И ответственность за результат.
Здесь заказали классный интерактивный макет нашего завода для офиса продаж. Динамеческая подсветка, каждая деталь на своем месте. Все согласно проекту, который согласовали. Цена адекватна, качество исполненния - на отлично!
Заказали мини-макеты нашего предприятия к годовщине, для партнеров. Такой оригинальный бизнес-подарок был принят на ура. Удовлетворены качеством, такой макет - "Лицо" предприятия. Сделали на отлично. Благодарим.
Порадовали расценки, качество макета и срок выполнения. Договоренности выполняются, детализация и выполнение мелочей на очень хорошем уровне. Макет представлял наш проект на международной выставке. Все отлично, спасибо, обратимся к вам еще.
Заказали большой проект макета на важную выставку. Приятно, что сделали вовремя. Очень понравилось отношение к мелким деталям, придраться не к чему, цены адекватные, мастера грамотные. Проект выглядел шикарно. Благодарим за отношение и качество макета.
Для меня на дипломный проект сделали классный макет по моей разработке. Защитилась, как мне и пожелали, на отлично. Рекомендации оставляю позитивные, очень приятно было познакомиться и сотрудничать!
Для музея завода заказали интерактивный макет, результат порадовал. Качественно, аккуратно, функционально и наглядно. Лучший экспонат музея нашего предприятия. Цены так же приятные. Довольны профессиональным подходом и отношением к нашему заказу.
Долго искала по работе макетчиков, которые качественно и аккуратно могут делать интерьерные макеты. Мануфактура порадовала качеством, и отношением к деталям. По работе периодически приходится заказывать интерьерные макеты, и здесь для меня оптимальное сочетание качества и цены. Работать с вами приятно.
Слова благодарности мастерской "Мануфактура". Для нас выполнили очень красивый макет, который мы представляли на международной выставке. Архитектурный макет, с ландшафтной детализацией. Тщательная работа, аккуратная. Очень довольны качеством, сроками, внешним видом. С Мануфактурой планируем работать и в дальнейшем.
Макетная мастерская полного цикла Manufactura
Макетная мастерская полного цикла Manufactura
Спасибо за обратную связь! Будем ждать Вас в нашей мастерской!
Макетная мастерская полного цикла Manufactura на карте