8 (496) 752-75-05 8 (496) 752-75... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной медицины Манус-М на улице Гайдара

8 (496) 752-75-05 8 (496) 752-75... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Гайдара, д 10В

Отзывы про Клиника лазерной медицины Манус-М на улице Гайдара (10)

3.6
Пассивно-агрессивный администратор в центре на Гайдара. Не умеет принимать оплату картами и начинает срываться на клиентах. Ее недоброжелательность очень сильно портит впечатление. А врачами я осталась довольна.
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему врачу гинекологу Коновой Алле Николаевне! Только благодаря ее огромному профессионализму у меня уже две любимых доченьки! Советовала и буду советовать ее услуги своим родным и друзьям.
Алла Николаевна Вы суппер!
Не ожидала, что попадусь на обман и не добросовестное выполнение своих профессиональных навыков, но увы....
Если есть возможность, поверьте, лучше не обращаться по гинекологии в эту клинику.
Вы окажетесь неприятно обманутым.
Вела беременность по контракту у Коновой А.Н. Врач от Бога!!! Все чётко объясняет, не пугает, всегда подбадривает. Благодаря ей забеременела с 1 цикла, беременность проходила отлично и родила легко, быстро, в срок свою здоровую доченьку! За вторым ребёнком и за консультациями только к ней!
Наблюдалась у Коновой Аллы Николаевны в течение 2х лет. Очень удобно без очередей сдать анализы и сделать УЗИ. Этому специалисту доверяю на 100 %! После года наблюдения и лечения у Аллы Николаевны я снова стала мамой! Наблюдалась всю беременность там же. Спасибо за здоровую долгожданную доченьку!
Вот уже 6 лет наблюдаюсь у врача Коновой Аллы Николаевны, это гений! Она не только любит свою работу, но и ответственно подходит к своей работе, появлению на свет малыша обязана только ей!
Если соблюдать схему лечения, прописанной ею, успех гарантирован! За вторым пойду только к ней!
Только что вернулся из клиники "Манус-М" (Подольск, улица Гайдара) - возил супругу на удаление бородавки.
Провели нас на приём к хирургу, врачу высшей категории, стаж 36 лет и т.д.
Врач помял бородавку пальцем и сказал, что надо удалять лазером.
Мы ему: удаляли 2 месяца назад лазером, безрезультатно. Что делать, т.к. тратить время и деньги на повторение процедуры каждые 2 месяца желания нет. Он сказал, что кроме как пробовать снова и снова ничего посоветовать не может, а если мы считаем, что это дорого то это "наши проблемы" (дословно). Мы расплатились за консультацию (1000 р.) и попрощались.
Итого в нашем конкретном случае налицо:
1. Спекуляция на возможности рецидива, полное снятие с себя всякой ответственности за свои действия ещё на этапе консультации.
2. Навязывание своих услуг безотносительно их необходимости и результативности.
3. Наглый грабёж по соотношению стоимости и оказанных услуг "консультации".
Наблюдалась по беременности у врача Коновой Аллы Николаевны, не преувеличу, если скажу, что это врач от Бога! Все очень понравилось- отзывчивая, всегда и во время приема проконсультирует и просто по телефону. Беременность прошла легко, малыш родился здоровый.Спасибо Вам, Алла Николаевна, за сыночка!!! Наталья Т.
Эта "доктор", видимо купила свой диплом в пивной! Она пичкала меня гормонами год! Начался медикаментозный гепатит, прибавила в весе 10 кг и начали расти волосы на подбородке! Она мне прижигала эрозию шейки матки 2 раза (кстати, так и не прижгла). Я потом ездила в Москву в Центр планирования семьи и мне сказали, что за такой курс лечения псевдо-доктора Конову А.Н. нужно гнать из медицины метлой, поскольку после такого курса гормонов мне светит беременность только ЭКО, а прижигание эрозии нерожавшим делать категорически нельзя. Но Коновой же нужно было обобрать меня побольше. Жаль, что в наше современном государстве законом запрещен суд Линча!
Обращался в данный медицинский центр, так как в поликлинике не всегда удаётся решить возникшую проблему со здоровьем. Помогли максимально положительно, что всегда оставляет самые приятные впечатления! А самое главное и основное, что помогли в восстановлении здоровья, что важнее всего в жизни любого человека. И пусть говорят, что здоровье не купишь, практика показывает, что заплатив деньги в медицинском центре, приобретёшь и восстановишь достойный уровень своего физического и морального состояния! Спасибо Вам!