8 (495) 997-13-098 (495) 997-13... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
1 этаж; под эскалатором
Округ: Южный

Про «Manzana»

Наши высококвалифицированные специалисты ремонтируют 90% устройств всего за 20-60 минут, с использованием оригинальных запчастей от проверенных поставщиков. Мы строго соблюдаем закон о персональных данных и гарантируем конфиденциальность Вашей информации.

Огромный выбор чехлов, а так же аксессуаров и сопутствующих товаров для мобильных устройств, а именно - кабели, блоки питания, PowerBank'и, защитные стекла, наушники, портативные аудиосистемы и еще много всего интересного.

Мы принимаем к оплате карты Visa, MasterCard и МИР, а также работаем с Apple Pay.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Элементы питания
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Manzana (11)

Приносила Xiaomi на ремонт. Барахлил динамик, пошла паутинка по экрану. Все заменили довольно быстро и цена вполне устроила. На ремонт дали гарантию. Работает прекрасно, как новенький.)
Хочу поблагодарить мастеров сервиса Манзана за их работу. Несколько раз приносила в ремонт телефоны и планшет, ремонтировали на отлично. Что немаловажно, работают быстро, что для меня имело большое значение, т.к. без телефона долго обходиться я не могу по долгу службы.
Нормальный сервис, приятные люди. Показали в чем проблема с зарядкой. Заказала замену, сделали хорошо. Взяла тут же защитное стеклышко. Теперь приятно пользоваться телефоном, а то не держал и дня.
Реально хороший сервис. Заменил аккумулятор на смартфоне, старый уже совсем не держал. Отлично работает. По деньгам вышло дешевле, чем в других сервисах. Я объездил пол-Москвы. Крайне хорошие впечатления! Спасибо.
Не поклонник Яблочной техники. Но волей судьбы попался на Айфон. Очень слабо держалось гнездо зарядки. Ребята, сделали качественно и быстро. Лояльная цена, рукастые мастера, быстрый сервис. Спасибо большое.
Manzana на карте