8 (495) 258-55-208 (495) 258-55... — показать

Торгово-производственная компания Mapei

8 (495) 258-55-208 (495) 258-55... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-55-20 ещё

Про «Торгово-производственная компания Mapei»

Группа MAPEI: команда профессионалов, помогающая в решении любой проблемы

Для нас качество - основополагающий элемент в строительстве, именно поэтому мы являемся мировым лидером в производстве клеев, герметиков и продукции строительной химии.

Строительные товары 3
Герметики / Клеи
Гидроизоляционные материалы
Сухие строительные смеси

Отзывы про Торгово-производственная компания Mapei (50)

Сначала приклеил на него зеркало в ванной комнате, прямо к плитке. А потом уже где-то через сутки им же заполнил швы между плиткой и зеркалом, чтобы было эстетичнее и красивее, получилось на мой взгляд классно. Цвет брал белый, хороший красивый белый, не желтит. А вот то что он стойкий к плесени для ванной комнаты - еще дополнительный плюс.
На первом этаже в загородном доме мы наконец-то закончили бассейн. Всю гидроизоляционную часть строители делали с помощью материалов от Мапей, в частности основным материалом был выбран двухкомпонентный состав - MAPELASTIC. Он предназначен именно для таких мест, плюс качества, характеристики и отзывы о материале были хорошими, то мы не стали даже ничего больше выбирать. Единственное, что добавили к основному материалу, это еще специальную ленту, чтобы перестраховаться на стыках бассейна, кстати тоже подобрали ленту этой же фирмы. На этом все, получилось отлично и каечственно.
Именно этой полусухой стяжкой от Мапей остался доволен на все сто процентов. Изначально выбирал между двумя достаточно быстрыми по высыханию вариантами - это жидкий пол и полусухая смесь. Но погрешности для выравнивания у меня были приличные (имею ввиду перепады высоты), поэтому по этим показателям вариант жидкого пола отпал сам собой. Расчитал количество смеси и закупил Topcem Pronto. В одиночку понял, что справится будет сложно, ведь объем приличный, 40 квадратов. Поэтому позвал товарища и вдоем, плюс бетономешалка на прокат и мы справились. Процесс достаточно трудоемкий, но зато результат на твердую пятерку. Раствор реально быстро сохнет, через 12 часов мы уже ходили по полу, а через 24 мастер начал укладку плитки. Все как написано производителем на упаковке.
В новостройке заказал гидроизоляцию ванной комнаты. И прежде чем укладывать плитку попросил мастеров, чтобы позвонили мне, хотел приехать и лично проверить. Так вот приехал и не только пощупал, но еще и попробовал подковырнуть, но гидра очень крепко приклеивается, не поддалась.
Мне сделали 2 слоя, думали может быть еще и третий сделать, но я посмотрел и решил, что достаточно. Сверху без всякой грунтовки на обычный плиточный клей клеится плитка и все. Получилось просто супер, ни разу не пожалел, что выбрал именно этот материал.
Использовал этот грунт на все поверхности, на которые его можно использовать в квартире. Удобно, что это концентрат, т.е. занес и можно разбавить на больший объем. Запаха нет, но сама структура явно клейкая и поэтому хорошо ложится на поверхности, не сливается и остается до нанесения следующего покрытия. Сохнет тоже быстро, что сокращает время работы с ним. Рекомендую однозначно.
Торгово-производственная компания Mapei на карте