8 (800) 511-12-65 8 (800) 511-12... — показать

+7 800 511-... +7 800 511-12-65 ещё
г Москва, ул Суворовская, д 10А
12а офис; 2 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Марбле Лаб (55)

Косметолог посоветовала присмотреться к косметике Marble Lab. В интернете легко нашла магазин и сделала первый заказ. Доставку выбрала транспортной компанией СДЕК. Мой выбор - крем для глубокого увлажнения. У меня сухая кожа с первыми признаками старения. Крем отлично подошел моему типу кожи, он прекрасно увлажняет, но в тоже время не перегружает. Состав тоже хорош - обогащен витаминами, гиалуроновой кислотой, мочевиной...Я вижу заметные результаты, кожа выглядит лучше, без явных морщинок. Планирую расширить свой уход с помощью продукции Marble Lab
Каталог (сайт) бренда Marble Lab нашла давно, но никак не могла заказать, так как побоялась заказывать в интернете. Совсем недавно я всё же рискнула и сделала покупку, чему я очень рада! Первый мой опыт был с универсальным кремом "глубокое увлажнение Daily Moisturizer". Особенно хорош тем, что подходит для любой кожи лица. Замечаю, что мелкие морщинки постепенно разглаживаются, а кожа стала более увлажненной и подтянутой.
Я еже достаточно долгое время использую крем для лица марбл лаб, он прекрасно увлажняет кожу и делает ее нежной. Также нравится, что цена на него вполне демократичная. Рекомендую.
Нашла этот сайт случайно, когда искала средства по уходу за кожей лица. Из всех, что я посмотрела, мне понравился по описанию крем-гель «Увлажнение и сияние». Решила рискнуть и заказать, и осталась довольна своим выбором! Особый запах и цвет консистенции очень приятны, а кожа постепенно приобретает здоровое сияние. Благодарю!
Реально легкий крем, дает хорошее увлажнение, но не не забивает поры и кожа не выглядит жирной, блестящей, хотя в это же время увлажненная. Впитывается хорошо и быстро. Расход небольшой даже для нормальной кожи.
Это средство самый настоящий природный ботокс, нравится, что в нем используются только натуральные ингредиенты. По стоимости вполне доступно для такого качества. Рекомендую.
Использую раз в сутки, вполне неплохо очищает, после него никакие дополнительные средства для очищения уже не нужны, проверяла много раз на белом ватном диске - кожа становится идеально чистой, без загрязнений. Хорошо пенится, смывается небольшим количеством воды. Запах приятный и легкий. После него даже не использую тоник, только сыворотку и эмульсию.
Давно хотела приобрести для массажа лица какой-нибудь массажёр из камня. Естественно, искала в интернете постоянно и в рекламе выпал сайт с похожими массажами. Решила посмотреть и нашла не ролик массажёр, как я хотела раньше, а этот скребок. Сначала не особо поняла в чём отличие и нужен ли он мне, а потом почитала описание. Поняла, что он намного эффективнее и проще в использовании, чем тот, что я искала.

1. Более прочный, на мой взгляд, так как здесь полностью ручное использование и всё зависит только от меня. Нет опасности, что сломается, как роллер и больше не смогу использовать.
2. Стимулирование и разгон лимфы. Собственно ради чего и покупала, для лимфодренажного массажа лица. Особенно с утра, потому что мне помогает бороться с отёчностью после сна.
В интернете сегодня много информации о новом бренде косметической продукции Marble Lab. Восторженные отзывы сначала вызвали простое любопытство, а потом все же решила попробовать насколько они хороши в действительности. Заказала на сайте универсальный крем с увлажнением и не пожалела. Отлично увлажняет и подтягивает кожу за счет гиалуроновой кислоты и сквалена. Эффект на лице заметен с первого применения, а впоследствии кожа меняется в лучшую сторону на все 100%. Иногда стоит экспериментировать с новыми продуктами, чтобы найти, что индивидуально тебе подходит.
Давно слышала о бренде "Marble Lab" и вот решила порадовать себя скребком для массажа этой фирмы в честь премии. Покупкой очень и очень довольна! Оправдал все ожидания: делаю массаж лица и шеи раз в день уже неделю и, как мне кажется, стала выглядеть моложе (использую скребок уже 4 недели примерно). В общем, эффект буквально на лицо. А ещё крем ложится как-то ровнее на кожу после массажа с скребком и тональное средство не скатывается в течение дня. Цена себя оправдывает, потому что чувствуются изменения на лице (надеюсь, что дальше кожа будет выглядеть ещё моложе)
Давненько в интернете увидела рекламу с уходовой косметикой Marble lab. Теперь это мои любимчики в уходе за лицом. И я постепенно пробую все. В этот раз приобрела интенсивную увлажняющую дневную сыворотку. Могу сказать что после использования кожа выглядит увлажнённой и свежей.
В интернете увидела рекламу уходовой косметики Marble lab. И решила попробовать увлажняющий и универсальный крем. Он отлично увлажняет кожу и предотвращает первые признаки старения. Я лично довольна.
У меня был сильнейший целлюлит. Заказала у них крем с разогревающим эффектом. Совмещала его использование с ежедневными физическими упражнениями. Кожа стала разглаживаться, мышцы хорошо разогревались. Активные компоненты косметического средства помогли моей коже стать упругой.
Давно искала средство для борьбы с целлюлитом. Подруга мне порекомендовала скраб для тела "Вулканический пепел" от бренда Marble Lab. Я заказала его на официальном сайте бренда. Доставку заказа осуществили очень оперативно. Скраб оказался просто восхитительным: аромат, текстура выше всяких похвал! Но главное то, что средство действительно работает: мой целлюлит значительно уменьшился!
Недавно сделала заказ успокаивающего геля для душа "Банановое парфе". Заказ прислали почтой России точно в срок. Гель для душа прекрасно очищает и увлажняет кожу. А пахнет он просто изумительно! Гель изготовлен из качественного европейского сырья. Моя кожа очень требовательна к составу косметических средств, но этот гель ей подошел, потому что он изготовлен для чувствительной кожи. Товар рекомендую к покупке!
Обожаю хорошие скрабы для тела. Можно сказать, что это моя слабость. Поэтому как только увидела скраб с интригующим названием "Вулканический", не могла пройти мимо и не заказать. У него необычный чёрный цвет и довольно жёсткая текстура. При использовании ощущается сильный разогревающий эффект, даже чутка больно было. Но уже через 2 недели использования кожа заметно подтянулась, улучшился её цвет.
Я веган, так что найти подходящую мне качественную косметику довольно тяжело. Этот магазин посоветовала подруга. Мне понравились обещания производителя, так что я сразу заказала два геля для душа и имбирный скраб. Гели для душа пока только нюхала(пахнут они, кстати, невероятно вкусно), а вот скраб успела попробовать. Он средней жёсткости, очень хорошо отшелушивает кожу и увлажняет её. Буду брать ещё!
Люблю бегать, но окончательно с целлюлитом я еще не покончила. Заказала антицеллюлитные средства у Марбл Лаб: массажную щетку, скраб для тела "Вулканический пепел" и Кокосовый крем-баттер, чтобы не навредить коже. В первый раз немного перестаралась с массажем и скрабом - кожу немного пощипывало. Но уже спустя несколько применений увидела результат: нет никакой отечности, на целлюлит остались лишь намеки.
Хотелось бы заказать у Марбл Лаб также и крем для лица, но такой линейки, к сожалению, пока нет.
Являюсь обладательницей комбинированной кожи: где-то она сухая, где-то жирная. Не могла долго подобрать себе линейку косметики, пока не узнала из инстаграмма о Марбл Лаб. Сухость кожи я убираю с помощью, например, геля для душа "Розмарин и базилик", а увлажняю Шелковым кремом-баттером. Все устраивает, но иногда не приходит трек-номер для отслеживания заказа, приходится уточнять по телефону.
Я попробовала крем- баттер кокосовый прошлой зимой. И была довольна его эффектом, он прекрасно питал и увлажнял мою кожу, а запах - это отдельная история, посреди холодной зимы этот баунти мне здорово поднимал настроение.
Заказывала через директ себе гель для душа с гиалуроновой кислотой, осталась довольна, планирую попробовать ещё что-то из перечня продукции. Но вот трек номер мне в прошлый раз не дали, все таки предоплата ведь в полном объеме.
Кто из нас не мечтает о гладкой, сияющей коже ног, особенно в летний период? Лично для меня косметика от Марбл Лаб стала открытием года)) Ведь начинать никогда не поздно, особенно когда в твоем арсенале есть такие помощники)) Их скрабы прямо таки влюбляют в себя, ведь за такую стоимость вы получаете отличную альтернативу дорогущим кремам с кучей непонятных компонентов. Попробовать стоит обязательно!
Летом особенно хочется чувствовать себя бодрой и свежей, и в этом мне помогает гель для душа "Лаймовый сорбет". Я еще не встречала более вкуснопахнущего средства, этот запах просто сводит меня с ума. Гель отлично решится, хотя в нем только натуральные компоненты, хорошо очищает тело и дарит вам бодрое настроение на весь день. Даже муж оценил его потрясающий запах))
Благодаря моей сестре я открыла для себя марку Marble Lab, сначала получила набор в подарок, а потом уже стала заказывать. Очень понравился скраб для тела вулканический пепел, он антицеллюлитный, Единственный минус, почему курьеры заявляются без звонка, я как-то чуть не опоздала , столкнувшись с ним в дверях, хорошо хоть, что не разминулись с ним.
Очень радует качество продукции марбл лаб! Постоянно покупаю !
Я могу очень долго хвалить и описывать скраб Лаймовый щербет, но лучше его попробовать самим. Изначально меня привлекло высокое содержание масел в скрабе, но яи не ожидала. что у него такие роскошные текстура и аромат! Использование скаба, просто, экстаз, какой-то. Хочется втирать и втирать его. А кожу после него хочется гладить и трогать постоянно, чтобы убедиться, что это твоя кожа.
Я в восторге от антицеллюлитного геля для душа "Апельсин и имбирь", заказываю уже второй флакон. По цене, конечно, не дешево, зато качество достойное. Заказала утром, вечером привезли (я из Москвы).
Изначально сделала заказ а сайте из любопытства. Увидела рекламу в инстаграм. Не очень приятные впечатления остались от доставки - курьер не позвонил, а я как раз собиралась уходить из дома, было очень неудобно, что он заявился без звонка. Но продукция супер!!! Особенно скрабы - Имбирное печение и Вулканический пепел. Какая же после них кожа - нежнее, чем у младенца!
Набор Wake up мне подарила подруга. После чего я тщательно изучила информацию о косметике Марбл Лаб. Состав максимально приближен к натуральному. Очень приятная текстура и запах. Пользуюсь этим набором уже более месяца. За это время кожа стала более гладкая и ровная. Отлично увлажняет и питает кожу. Пока, для меня это лучшая косметика для ухода за телом.
Решила заказать скраб Имбирное печенье после того, как попробовал его у сестры. Он так восхитительно пахнет, что хотелось съесть его. а кокой он приятный в использовании! не нужно собирать его ошмётки по ванной, он липнет к коже и прекрасно распределяется. Особых проблем у меня нет, но кожу он делает мягче и нежнее, даже муж заметил и оценил. Теперь постоянно его заказываю.
У меня очень сухая кожа. В зимний период особенно остро стоит эта проблема. Решила раскошелиться и заказать себе кокосовый крем от Марбл Лаб. С увлажнением справляется на 100%, текстура лёгкая, запах ненавязчивый.
Постоянно ухаживаю за своим телом. Стараюсь использовать продукцию премиум класса, на качественном, европейском сырье. Эта косметика по уходу не стала исключением. К большому сожалению, посылка с продукцией не отслеживалась.
Обычно заказываю здесь наборы, так как на них там постоянно действуют скидки. Цены не самые дешёвые, но средства имеют отличное качество. Пользуюсь с удовольствием, особенно люблю их скрабы для тела, они очень классные.
Роскошные средства! Моя большая любовь это Вулканический скраб и гель для душа с гиалуроновой кислотой. После геля такая шикарная кожа, не нужен никакой крем или лосьон. А скраб уже через 2 недели, при использовании через день, делает кожу значительно ровнее, а через месяц целлюлит почти незаметен. Очень вежливые и милые девочки консультанты, которые очень подробно отвечают на все вопросы.
Постоянно пользуюсь только этой уходовой косметикой. Даже дорогие косметические средства не дают такого результата. Очень люблю скрабы, они отлично отшелушивают ороговевшую кожу и помогают избавиться от целлюлита + очень вкусный запах и приятная цена. Магазин доставляет товар быстро, всегда в срок. Всегда можно проконсультироваться с менеджером, они очень хорошо ориентируются в товаре.
Хочу поделиться мнением о косметике, а точнее написать про скраб для тела имбирное печенье. По ощущениям он такой мягкий и чувствуется, что натуральный скраб для тела и правда кажется, что с запахом имбирного печенья. Мне понравилось, что в составе скраба натуральные ингредиенты, необходимые для очищения и отшелушивания: кристаллы сахара и абрикосовая косточка. Скраб понравился, а доставка не очень. Но это не главное.
С удовольствием покупаю косметику Marble Lab, качество превосходное, оформление заявки не занимает много времени. Особо нравятся скрабы для тела, приобрела все три (Лаймовый сорбет, Вулканический пепел и Имбирное Печенье), пользуюсь по очереди. Использую во время душа, после скраба кожа удивительно мягкая и нежная, приятно пахнет.
Очень понравились скрабики этой фирмы. Особенно хочется выделить "Имбирное печенье". От одного аромата уже получаешь непередаваемое удовольствие)) Скрабирующие частички в нем для меня самые подходящие - не крупные и не слишком мелкие, совсем не царапают кожу. Поэтому снятие верхнего слоя кожи происходит мягко, но при этом эффективно. Кожа после необычайно гладкая.
Я уже несколько раз совершала покупки в этом магазине. Заказываю косметику для тела Marble Lab. Тут достаточно большой ассортимент и можно выбрать для любого типа кожи и для любого кошелька. При заказе, всегда перезванивает менеджер и уточняет все детали, а так же максимально подробно рассказывает о товаре. С доставкой так же никаких проблем, все приходит за несколько дней
Подружка хвалила косметику Marble Lab и я решила испробовать. Заказала антицеллюлитный гель для душа и скраб для тела. Доставили своевремннно, как и обещали при заказе. Кожа после очищения прям бархатная и свежая. Реально хорошее качество. И цена для такого качества невысокая. Тем более, что расход геля минимальный, хорошо мылится. Теперь ещё планирую что нибудь попробовать)
Знакомство с этой косметикой начала со скраба для тела "Вулканический пепел" и массажной щетки. Скраб очень приятно пахнет и нежно очищает кожу, после нее кожа очень мягкая и увлажненная, а массажная щетка отлично помогает в борьбе с апельсиновой корочкой. Пользуюсь месяц и уже вижу заметные улучшения в качестве кожи, обязательно попробую и другую продукцию Marble Lab)
Marble Lab стала моей повседневной косметикой. Отличная находка для меня. Только хорошее могу сказать про качество. Первое что хочу выделить, это антиаллергенность. Ни разу после использования не было никакого зуда или покраснения кожи. С заказом работают в магазине быстро. Доставка быстрая. Все бы так работали с клиентом как здесь. Молодцы. Магазин и косметику рекомендую.
Уже второй раз делаю заказ этой косметики, две недели назад заказывала скраб для тела Вулканический пепел. Доставили в точно установленный срок. В оригинальной упаковке. Уже испробовала и ещё раз убедилась в безупречном качестве косметики Марбле Лаб. Для такого качества, цена невысокая! Хочется ещё многие товары испробовать, чем и займусь в ближайшее время)
Очень хорошая продукция в Marble Lab. Совсем недавно начала пользоваться скрабиком лаймовым для тела, наслаждение просто невероятное, массажной щёточкой скрабировать тело, а какой аромат. После применения скраба, кожа очень красивая, нежная, гладкая, упругая. Аромат на теле держится долго, не остаётся ни липкости, ни чего, просто чистая и гладкая.
Косметика Marble Lab вызвала мой интерес пару месяцев назад. Тогда на глаза попались несколько отзывов о ней, девушки хвалили её. Решилась заказать успокаивающий гель для душа Банановое парфе для своей гиперчувствительной кожи. Доставили оперативно. Очень понравился эффект после использования - кожа максимально увлажнена и раздражение прошло. Для лица тоже можно!
Пользуюсь косметикой фирмы Marble Lab каждый день, качество восхитительное и совсем не вызывает аллергии. Кожа у меня проблемная и очень плохо реагирует на некачественную косметику. Очень понравился скраб и гель для душа "Банановое парфе". Очень приятный запах и кожа после него шелковистая. Цены адекватные и настоящее европейское качество.
Ни раз покупала у них косметику и всегда оставалась довольна. Последний раз пришел скраб для тела Имбирное печенье. Оформляла покупку как всегда через сайт магазина. Обработали без проблем заказ и на днях доставили курьером. Косметика качественная, проблем с использованием нет, по цене нормально вышло, даже сэкономила, т.к. по скидке покупала, спасибо.
Уже не в первый раз заказываю косметику фирмы Marble Lab, довольна и качеством и обслуживанием. В основном приобретаю скрабы для тела и гели для душа. От себя могу посоветовать омолаживающий гель для душа с розмарином и базиликом. Запах - бомба и кожа после него очень мягка и шелковая.
Из линейки косметики от Marble Lab попробовала скраб из черной глины и крем-баттер. Оба продукта понравились. Скраб отлично разогревает кожу, хороший отшелушивающий эффект, проявления целлюлита становятся менее заметными, пользуюсь около месяца. Крем имеет смягчающее действие, питает и увлажняет надолго, действие на мою кожу оказывает просто волшебное! За доставку отдельное спасибо, получила без проблем, быстро все и цивилизованно.
Лично я в этом магазине покупала в первый раз. И то, по совету своей близкой подруги. Просто она частенько из этой серии покупает себе гели для душа и говорила мне, что они реально отличного качества. В общем, решила и я попробовать и заказала крем-баттер Кокосовый (как раз у меня крем закончился). Доставили мне его быстро. Пользуюсь им я регулярно уже вторую неделю. Наношу на чистую кожу утром и на ночь. И могу сказать с уверенностью, что крем действительно шикарный. Пахнет хорошо, впитывается быстро. После него кожа выглядит ухоженной и на ощупь нежная. Теперь думаю заказать еще у них какой-нибудь гель для душа, тем более подруга хвалила.
Заказала здесь две недели назад Гель для душа антицеллюлитный Апельсин и Имбирь, и массажную щётку для тела. С доставкой не медлят, я получила заказ через два дня, в принципе, как и обещали. А самое главное, что мне понравилось качество геля, кожа ощутимо подтягивается после купания, а в сочетании с щёткой, вообще ощущения приятные. И удобен в пользовании, есть дозатор. Непременно закажу ещё что нибудь полезное.
Хороший магазин, ни раз у них делала заказ уже. В последний пришел скраб для тела Вулканический пепел. Оформляла заказ на сайте магазина. После оформления со мной связался оператор и мы уточнили когда товар должен поступить. Курьер приехал на следующий день, во время, без задержек, что понравилось. В целом, покупкой довольна, скраб отличный, все очень понравилось, отличное выполняет свои функции) По цене нормально вышло, в ближайшее время еще закажу что-нибудь!
Очень люблю косметику Marble Lab. Нравится ее качество, большой выбор. Чаще всего покупаю скрабы для тела, очень рекомендую всем попробовать в применении Скраб для тела Вулканический пепел. Он нереально крутой, его действие нельзя не заметить. После его применения кожа стала гладкой, о целлюлите, который у меня начинался - теперь и речи не может идти.
Понятно дело, всю жизнь покупаю косметику. Хочу обратить внимание что качество действительно на уровне, притом, что цена адекватная. Ещё немало важно то, что она не вызывала у меня каких-то аллергических реакций, а ведь раньше были инциденты. Короче говоря однозначно рекомендую!
Лично я частый гость в марбле, поскольку люблю ухаживать за собой и всегда покупаю много скрабов, кремов и бальзамов. Последним моим заказом был набор "интенсивный уход, хотя по деньгам немного дороговато, но оно того стоит. Набор доставил мне курьер, все как я заказывала, нечего не забыли, даже подарочек присутствовал, очень приятно, кремами пользуюсь каждый день.
Марбле Лаб на карте