Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Отзывы о компании Салон красоты Marchello Beauty

Россия, г Москва, ул Первомайская Нижн., д 7
1-й этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Салон красоты Marchello Beauty (11)

4.6
Очень довольна, сделали качественно и быстро (не люблю долго сидеть)
Записалась в салон на маникюр и педикюр, на кануне пришло уведомление, о том, что я записана рассчитывая на 4 часа, но через 2 часа я была свободна, работа выполнена быстро, качественно и аккуратно!!! Понравилось еще то, что они не работают на дешевой косметике, большой выбор цветов. Всем рекомендую я теперь являюсь постоянным клиентом
Добрый день Александра. Спасибо за теплые слова
Очень классное место))) Все девочки действительно заинтересованы в красоте ваших ногтей. Всегда предлагают кофе, чай. Также почти всегда можно посмотреть классный фильм!
Очень классный салон! Качественное обслуживание и отзывчивый персонал. Работают действительно с материалами и средствами высшего качества. Я очень довольна их работой!.
Хотела бы поделиться впечатлением об этом салоне. Была там впервые. Решила попробовать маникюр и педикюр одновременно. Мастеров звали Вика и Аня, очень грамотные девушки, своё дело знают! Я все еще довольна, по прошествии 2-х недель! Они очень быстро и профессионально справилась. И общение с ними очень подняло настроение. Огромное спасибо! Буду ходить к Вам ещё!…
В салон хожу давно и постоянно. Сегодня попала к новому мастеру Анастасии. Получила огромное удовольствие. Мне очень понравилось. Нежная, аккуратная, внимательная, то что надо. Очень рекомендую
Огромное спасибо девочкам! Быстрая, качественная работа, приветливый коллектив, красивый интерьер, вкусный кофе - все вызывает желание возвращаться сюда снова.
Была в этом салоне, делала маникюр и педикюр покрытие гель-лаком, одновременно (два мастера сразу меня обслуживали) сэкономила полтора часа и была приятно удивленна такой возможности. Очень довольна результатом, салон красивый, приветливый персонал, все стерильно, аккуратно, качественно. Мастера супер, прислушиваются..
Я обязательно приду еще.
Студию выбрала по рекомендациям. Подружка пользуется услугами салона здесь уже не один месяц. Последовала ее совету и тоже пришла сюда на комплекс. Девочки очень приветливые. Вся работа длилась около полутора часов. Результат мне понравился, получилось очень здорово! Спасибо девочки!
Всем доброго времени, хотела бы сказать про этот салон, он не дорогой, но и не дешевый. Я давно к ним хожу, конечно же, посещала и другие салоны, но каждый раз понимала, что там, нет того, что есть здесь. Я не говорю про телевизор, доступ в интернет, чай и кофе (очень вкусный), хочу сказать про обслуживание, стерилизацию приборов, про качество услуг, обещая мне ровный френч, он действительно ровный!!! Так же хороший выбор цветов. Услуга комплекс не совсем новая, но актуальная, они еще и окрашивание волос при этом делают. У меня семья большая, 3 дочки))) записываюсь чтобы все попали одновременно! Выбрать этот салон или другой, решать Вам, но скажу так, здесь я не слышала, как в других салонах, это мы не можем ( особенно по ногтям на ножках, больная тема для многих женщин)
Искала салон так, что бы можно было прийти с подругой одновременно на маникюр педикюр. Позвонила, ответил мужчина, сказал что одновременно с подругой можно! Спросила сколько займет по времени с нанесением shellac, ответ меня порадовал час двадцать - час тридцать!!!!! Я ему еще раз говорю нас двое и нам надо маникюр - педикюр и покрытие (думаю может он не разбирается)! Ответ такой же, только добавил не переживайте, мы все успеем. Записалась (спросила будет ли он работать в этот день, он сказал что да будет), а я думаю, устрою такой скандал если все же он нас подведет!)))) Пришла в назначенное время он нас встретил, попросил присесть на диван на 2-3 минуты пока готовят педикюрную, мы ждали минуту, мастера вежливо попросили нас пройти, посадили на кресла замочили ножки и пока ножки размягчались предложив чай, кофе, (мы попросили капучино, кстати очень вкусное) ушли, молодой человек принес капучино, предложил включить фильм, который мы хотим посмотреть, сказав ему, что нам интересно, что идет, он удалился. Просидев 5-7 минут я уже хотела его позвать и начинать ругаться, как заходят четыре мастере и начинают делать маникюр педикюр одновременно. Это классно прямо, как в фильмах. Мы уложились во время, даже не много стыдно, то что я пришла изначально на конфликт. Оказался очень уютный, приятный салон. Так же увидели, как они стерилизуют инструмент, они его ни куда не прячут, а держат на глазах (стерилизаторы). Теперь о мастерах перепробовала всех у каждого мастера своя рука, но ни одна мне ни сделала плохо!!! Что мне очень понравилось!!! Администратор, он же Денис, появляется тогда, когда, что то нужно, ни куда не пропадает, его ни кто не ищет. Знаете, мне нравится там, отзыв я пишу побывав там не один раз, и что мне нравиться, что как относились ко мне в первый раз, так и относятся до сих пор. Видно, что они не хотят о себе оставлять плохое впечатление ни когда. Я хожу теперь только к ним!!!!!

Ушла с ужасным настроением .Записалась на маникюр . Пришла без опоздания , а на моем месте женщина сидит . И мне заявляют , придите попозже .Я так и опешила , что администратор извинение не приносит мне и предлагают придти через час. С горем пополам женщину сняли со стула . Я принесла ей извинения и тут от этой клиенты посыпались не приятные слова в мою сторону и что она придет в 19 часов что бы меня не было .Администратора уже и видно не было . Инструмент для маникюра взяли ,,с полотенчика .Уже давно все более или менее уважающие себя салоны пользуются крафт пакетами . Ну сижу думаю поздно бежать . Технику которым мне наносили шилак я бы назвала покраска забора ( первый раз видела что бы шилак наносили на всю руку и запихивали в лампу .но вроде не плохо получилось .Мастер предложил мне кофе , чай практически в конце процедуры .А самое интересное было я подхожу к великому администратору и спрашиваю сколько с меня ?Он назвал 2 тыс с копейками .Чек мне не выдали .Извинения так и не поступило. На просьбу выдать книгу жалоб и предложений мне тыкнули с пренебрежением.Книга находится без ручки пришлось опять с поклоном к великому администратору обращаться . С такой конкуренцией которая сейчас происходит в Москве . Такое отношение к клиентам и к стерилизации не приемлемо.Хотите испортить себе настроение на весь вечер этот салон ждет вас !
Салон красоты Marchello Beauty
Уважаемая Кристина Сергеевна! Вам было предоставлено место клиента вовремя. Маникюр был сделан по всем правилам и Вы им остались довольны. По хамски с Вами из сотрудников никто не разговаривал, это не в наших правилах. Наш салон один из первых в районе стал применять крафт пакеты и в Вашем случае инструмент был взят из крафт пакета, что подтверждается записью с камер видео наблюдения! О которых Вы видимо были не в курсе, хотя на входе имеется объявление. И на записи отчетливо видно, как Вас обслуживали. Покрытие шеллак было выполнено по всем правилам, а по одному пальцу покрывают начинающие мастера и эконом салоны. В лампу, мы руки не запихиваем, а вежливо предлагаем поместить Вам руку в лампу самой. По поводу выдачи чека Вы могли бы задать вопрос администратору, и он бы Вам ответил, на каком основании мы работаем без ККМ! Из Вашего отзыва - жалобы следует одно, что Вы сами являетесь представителем салона конкурента. Наш салон работает пятый год и наши постоянные клиенты очень хорошо знают, как мы их обслуживаем.
Салон красоты Marchello Beauty на карте