8 (499) 702-03-02 8 (499) 702-03... — показать

Отзывы о компании MARFA Make Up Studio

8 (499) 702-03-02 8 (499) 702-03... — показать

Отзывы про MARFA Make Up Studio (5)

4.2
Была в Марфе на ламинировании бровей. Эффект продержался 5 дней, хотя обычно хватает на 2-3 недели (ранее делала в разных местах).
Далее мне навязали купить средство для бровей. Дома я обнаружила, что на нем нет Даты изготовления и срока годности. В переписке с салоном они признали, что производитель просто забыл указать эти даты. Странно на что они смотрят когда принимают товар и продают его. На вопрос что мне теперь делать с этим сомнительным самодельным косметическим средством написали, что возможно вернут деньги. Далее молчат, не вернули.
Несмотря на то, что в самом салоне культурное общение, стильный и не кричащий интерьер - своих клиентов они не уважают.
Очень стильное место в центре Москвы. Сделали вечерний мейк и привели мои брови в порядок, что удаётся не каждому)) Самый удачный салон, на мой взгляд: соотношение цены, качества и профессиональная команда стилистов
Maria Make Up - отличное место для подготовки к мероприятиям и просто, если хочешь каждый день выглядеть на все 100! Атмосфера очень приятная, девушки стилисты и визажисты - на высоте!
Согласна насчет профессионализма. Очень приятный подход и комфортная обстановка. Мастера все делают с душой и видно, что знают свое дело. Советую подругам.
Модное и в то же время уютное место с интересными деталями в виде серебряных подносов, на которых подаётся кофе в сочетании с пряниками или в виде отпаривателя в уборной, который точно будет как раз кстати перед выходом на мероприятие!) в работе мастеров чувствуется профессионализм) То место, покидая которое ты не хочешь себе подрисовать стрелку или исправить причёску) Вернусь не один раз!