8 (499) 653-81-638 (499) 653-81... — показать

Салон красоты Mari Sharmel

8 (499) 653-81-638 (499) 653-81... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-81-63 ещё

Про «Салон красоты Mari Sharmel»

Mari Sharmel – это салон красоты премиум-класса, где возможно абсолютно все: от классического маникюра до инъекционной косметологии, ориентированной на коррекцию фигуры.

Мастера салона имеют высокую квалификацию, подтвержденную, с одной стороны, множеством сертификатов, наград и, с другой, сотнями довольных и преображенных клиентов. В Mari Sharmel работают парикмахерские залы, ногтевая и make up студии, косметологические и массажные кабинеты. Комплексный подход к красоте и чуткое внимание к пожеланиям клиентов – основные принципы данного салона.

Актуальные мировые тенденции также не проходят стороной Mari Sharmel. Салон одним из первых стал предлагать в качестве услуги модное окрашивание волос с европейских подиумов, мезотерапевтические методы избавления от целлюлита и эстетическое тейпирование, ранее используемое в медицинских целях.

При всех своих преимуществах Mari Sharmel практикует прозрачную и честную ценовую политику. В салоне регулярно проходят разнообразные акции, позволяющие получить бьюти-услуги по приятным ценам. Кроме того, в Mari Sharmel работает магазин, где можно приобрести профессиональные уходовые средства со скидками.

Восстановительная медицина 1
Прокалывание ушей
Услуги для ногтей 12

Цены Салон красоты Mari Sharmel

Аппаратная коррекция фигуры Эндосфера Терапия
Коррекция фигуры на аппарате Эндосфера терапия одна процедура5500 руб.
Коррекция фигуры на аппарате Эндосфера терапия (курс)5000 руб. за 6 процедур
Коррекция фигуры на аппарате Эндосфера терапия (курс)4500 руб. за 12 процедур)
Коррекция фигуры на аппарате Эндосфера Терапия(курс)4000 руб. за 18 процедур
Парикмахерские услуги
Стрижка женская с укладкой2700 руб.
Стрижка женская с укладкой2700 руб.
Стрижка женская с укладкой3000 руб.
Стрижка для господ1700 руб.
Стрижка машинкой700 руб.
Дизайн бороды и усов800 руб.
Дизайн усов250 руб.
Стрижка челки400 руб.
Стрижка детская (от 1 года до 7)900 руб.
Стрижка (от 7 до 12 лет)1100 руб.
Укладка феном1300 руб.
Укладка феном1700 руб.
Укладка - выпрямление волос утюгом1800 руб.
Укладка локоны2000 руб.
Укладка диффузором1700 руб.
Прическа вечерняя2000 — 5000 руб.
Прическа свадебная3500 — 5000 руб.
Лечение Керастаз (ампула)1900 руб.
Маска Керастаз500 руб.
Окрашивание INOA4300 руб.
Окрашивание INOA4700 руб.
Окрашивание INOA5200 руб.
Полное окрашивание в один цвет3500 руб.
Полное окрашивание в один цвет3600 руб.
Полное окрашивание в один цвет4100 руб.
Мелирование 30%3000 руб.
Тонирование3500 руб.
Колорирование4500 руб.
Колорирование6500 руб.
Колорирование6500 руб.
Декопирование цвета (обесцвечивание)2500 руб.
Декопирование цвета (обесцвечивание)3700 руб.
Блондирование2500 — 5000 руб.
Окрашивание Organic4300 руб.
Окрашивание Organic5200 руб.
Контуринг1000 руб.
Мелирование Air Touch 30%4000 — 7000 руб.
Мелирование Air Touch 50%5000 — 8000 руб.
Мелирование Air Touch 80%6000 — 9000 руб.
Мелирование Air Touch 100%7000 — 15 000 руб.
Восстановление волос Olaplex
Восстановление волос Olaplex1700 руб.
Уход за волосами LEBEI COSMETICS
Фитоламинирование3300 руб.
Фитоламинирование3700 руб.
Фитоламинирование3950 руб.
Лечение «Счастье для волос»4500 руб.
Лечение «Счастье для волос»5300 руб.
Лечение «Жизненная сила»1000 руб.
Лечение «Жизненная сила»1200 руб.
Лечение «Жизненная сила»1500 руб.
Лечение «Сияние цвета»1500 руб.
Лечение «Сияние цвета»1750 руб.
Лечение «Сияние цвета»1900 руб.
Ароматерапия «ИнфинитиАура»1500 руб.
Ароматерапия «ИнфинитиАура»1850 руб.
Косметологические услуги
Атравматическая чистка лица3500 руб.
Чистка спины1700 руб.
Пилинг спины или декольте1100 руб.
Д,арсенваль400 руб.
Покраска бровей500 руб.
Покраска ресниц500 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Придание формы бровям600 руб.
Ультрозвуковая чистка лица3000 руб.
Массаж лица
Прокалывание ушей1200 руб.
Медиц.комплект сережек300 руб.
Массаж тела
Эпиляция
Косметологические услуги на косметике «Guinot»
Косметология
Обёртывания
Прессотерапия
Наращивание ногтей гелем
Лазерная эпиляция

Отзывы про Салон красоты Mari Sharmel (23)

Цена не кусается, за такие деньги прекрасный результат. Мне кажется, лучше вариантов просто не существует!
Очень приятный процесс. Во время процедуры полностью расслабляешься, воспринимаешь это как приятный массаж.
Нормальный салон, делала тут лазерную эпиляцию в 6 процедур. Мне хватило, в целом хорошо, эффект есть и это главное
Рекомендую услугу Эндосфера. Понравился мастер да и в целом вся услуга. Обязательно попробую ещё!
Салон на высшем уровне! Мне нравится проходить услугу Лазерная эпиляция,ведь делают быстро и без боли,спасибо мастерам)
Хороший салон, делала там окрашивание, работают качественно
Сделали мне маникюр, жаль фото чего то не могу прикрепить. Осталась очень довольной, при том, что девушка сама мне дизайн предложила. Сделано аккуратно.
такие проблемы были с моими волосами.Выпадали, ломались ужасно . Сколько масок перепробовала, шампуней,масел.И ампулы тоже пробовала.Ничего не помогла.Посоветовали этот салон. Ну вот я в таком восторге осталась))) Такое ощущение что мои волосы нарощенные)) Перестали выпадать и сечься. Спасибо этим феям.Всем советую
Очень советую это место девочкам с длинными волосами! Здесь такой уход бомбезный комплексный. Его можно раз в 2 месяца делать и потом ходить красоткой с офигенными волосами. Мастерам низкий поклон и большое спасибо, что делаете из моей обесцвеченной соломы такую шикарную гриву!)))
Отлично! Рекомендую! Отличные мастера и доброжелательный коллектив!
Подруга порекомендовала посетить этот салон, в целом от посещения остались только положительные впечатления.
Последнее время часто посещаю этот салон...прекрасное место...очень хорошие мастера... отлично делают макияж.
Делала здесь маникюр и покрытие, мастер приятная, поговорить с ней можно, сделала все достаточно быстро и качественно. уже неделю хожу, все пока устраивает.
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиентам салона!!!
Снимаю стресс при помощи массажа в салоне мари шармел. Нравится, как и многим женщинам. В нем такие нежные и расслабляющие движения рук мастера, переживания, отрицательные эмоции покидают меня.Рекомендую!
Креативно работают,много новых идей предлагают.перемены всегда к лучшему! Смену имиджа подбирают удачно!Недавно опять сменила причёску,знакомые тоже пошли в этот салон,
От салона просто в восторге - посещала местный солярий и маникюр заодно делала, результат порадовал! Очень аккуратно и красиво получилось, и мастера,сразу видно - хорошие,спасибо большое!!!
Постоянно захожу в данный салон! Все очень нравится - и парикмахеры, и визажисты! Очень уютное помещение! Да и мастера все - высший класс! Как выходишь из дверей этого волшебного места - чувствуешь себя королевой! Спасибо большое!
Ваш салон мне понравился большим спектром предоставляемых услуг. Все-все-все в одном месте и по приемлемым ценам :) Сервис у вас отличный, дизайн салона потрясающий, мастера действительно профессионалы :) Спасибо вам! обязательно буду советовать ваш салон своим подругам! :)
Очень хороший салон с прекрасными специалистами. Помогли определиться с выбором подходящей мне стрижки и всё мастерски исполнили. Посещаем этот салон практически регулярно. А особенно мне понравилось наращивание волос по итальянской технологии, которое сделала моя жена.