8 (495) 438-00-098 (495) 438-00... — показать

8 (495) 438-00-098 (495) 438-00... — показать
+7 495 438-...+7 495 438-00-09 ещё
Россия, г Москва, ул Островитянова, д 4

Про «Салон красоты Mari Sharmel»

Салон красоты Mari Sharmel на улице Островитянова – это место, где о вашей красоте и молодости позаботятся настоящие профессионалы своего дела.

Вас ждут самые последние достижения мировой и отечественной бьюти-индустрии, проверенные и надежные средства и методики, широкий спектр услуг, доброжелательное отношение и высокий уровень сервиса.

Для вас открыт парикмахерский зал, отделение косметологии, кабинет ногтевого сервиса. Трудятся внимательные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы и постоянно совершенствующиеся. В салоне строго соблюдаются норма дезинфекции и стерилизации, используются одноразовые расходные материалы.

Специалисты салона красоты подберут для вас профессиональные косметические средства для поддержания эффекта в домашних условиях. Вас подробно проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы. Приобрести необходимые средства вы сможете здесь же.

Ознакомиться с полным перечнем услуг салона, узнать стоимость и записаться можно по телефону или на сайте компании. Салон красоты Mari Sharmel, расположенный на улице Островитянова открыт ежедневно, с десяти утра до девяти вечера.

Тип салона красоты 2
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Отзывы про Салон красоты Mari Sharmel (32)

Это самый достойный салон в юго-западном округе! Перепробовала все места, но это осталось в сердце. Пришла по совету подруги. Здесь правда работают прекрасные специалисты. Хожу на Эндосферу, лазерную эпиляцию и окрашивание! Очень приятная атмосфера в салоне. Все услуги выполняют качественно!
У меня выпали все волосы после ваших процедур буду обращаться в суд 89037980557 Лиля
Я полном шоке от ситуации с этим салоном. Я новый клиент в этом салоне. Опоздала на стрижку к Валентине Сергеевой на 10 мин, и она отказалась работать со мной. Всего было отведено на стрижку с укладкой 1 час, это политика салона. А после меня сразу же была записана другая клиентка, которая не может ждать и 10 минут. Валентина предложила мне запись на другой день, уже 1,5 часа, так как с новым клиентом требуется больше времени. Но почему меня тогда сразу не записали на 1,5 часа? В итоге я потеряла 2 часа только на дорогу и получила массу неприятных эмоций. С таким пренебрежительным отношением я сталкиваюсь впервые, тем более в салоне премиум класса. Очень жаль, что специалист хороший, но не заинтересован в новых клиентах.
На свадьбу к сестре, захотелось приличнинько выглядеть. С сетрой выбрали этот салон, сестра договорилаь о свадебном макияже, а я о вечернем. Мы с сестрой остались безгранично довольны)
Делала стрижку, мастер постриг удачно, без косяков.
Красиво, все чисто и мастера с золотыми руками!! Только сюда и хожу в последнее время
Здесь стригла волосы ребенку. Мастера все сделали аккуратно, при этом цена демократичная. Спасибо
Очень понравился подход к каждому клиенту. Предлагают только услуги, которые нужны. Всегда есть мастера, которые готовы выполнить сложную работу.
Сделала курс лазерной эпиляции из 4 процедур ,это какое то волшебство прошло четыре месяца и не одного волоска не выросло! Спасибо за Ваш аппарат и за ваше доброжелательное отношение к клиентам.
Салон красоты Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Цена не кусается, за такие деньги прекрасный результат. Мне кажется, лучше вариантов просто не существует!
Салон красоты Mari Sharmel
Большое спасибо за ваш отзыв!
Очень приятный процесс. Во время процедуры полностью расслабляешься, воспринимаешь это как приятный массаж.
Салон красоты Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Нормальный салон, делала тут лазерную эпиляцию в 6 процедур. Мне хватило, в целом хорошо, эффект есть и это главное
Салон красоты Mari Sharmel
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Рекомендую услугу Эндосфера. Понравился мастер да и в целом вся услуга. Обязательно попробую ещё!
Салон красоты Mari Sharmel
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Салон на высшем уровне! Мне нравится проходить услугу Лазерная эпиляция,ведь делают быстро и без боли,спасибо мастерам)
Огромное спасибо,за такой приятный отзыв,всегда рады видеть Вас
Хороший салон, делала там окрашивание, работают качественно
Салон красоты Mari Sharmel
Кристина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
Сделали мне маникюр, жаль фото чего то не могу прикрепить. Осталась очень довольной, при том, что девушка сама мне дизайн предложила. Сделано аккуратно.
Огромное спасибо,за такой приятный отзыв,всегда рады видеть Вас
такие проблемы были с моими волосами.Выпадали, ломались ужасно . Сколько масок перепробовала, шампуней,масел.И ампулы тоже пробовала.Ничего не помогла.Посоветовали этот салон. Ну вот я в таком восторге осталась))) Такое ощущение что мои волосы нарощенные)) Перестали выпадать и сечься. Спасибо этим феям.Всем советую
Салон красоты Mari Sharmel
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Очень советую это место девочкам с длинными волосами! Здесь такой уход бомбезный комплексный. Его можно раз в 2 месяца делать и потом ходить красоткой с офигенными волосами. Мастерам низкий поклон и большое спасибо, что делаете из моей обесцвеченной соломы такую шикарную гриву!)))
Салон красоты Mari Sharmel
Елена, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением администрация салона Mari Sharmel
Отлично! Рекомендую! Отличные мастера и доброжелательный коллектив!
Салон красоты Mari Sharmel
Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес, нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту являются одними из основных принципов нашей работы. Рады, что вам понравилось качество наших услуг.
Подруга порекомендовала посетить этот салон, в целом от посещения остались только положительные впечатления.
Салон красоты Mari Sharmel
Алия, большое спасибо за Ваш отзыв!
Салон красоты Mari Sharmel на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!