8 (495) 788-03-038 (495) 788-03... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Клиника Марии Фроловой

8 (495) 788-03-038 (495) 788-03... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-03-03 ещё
5.0331 отзыв
Россия, г Москва, ш Можайское, д 10
Район: Можайский
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Клиника Марии Фроловой»

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.  Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания.

Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту.  Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор.

Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники.

На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки.

Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу.

Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.

Мы работаем ради вашего здоровья! На любые оставшиеся вопросы ответят сотрудники колл-центра по телефону: +7 495 788 03 03, круглосуточно и без выходных.

Болезни 166
Массаж
Электротерапия

Клиника Марии Фроловой – Цены

Патронаж, транспортировка
Медицинская транспортировкаот 3000 руб.
Патронажное сопровождение с мотивацией на лечение (Москва) средней степени тяжести пациент10 000 — 15 000 руб.
Патронажное сопровождение с мотивацией на лечение (Москва) сложный пациентот 15 000 руб.
Патронажное сопровождение с мотивацией на лечение за пределами МКАДа до 10 км20 000 руб.
Патронажное сопровождение с мотивацией на лечение за пределами МКАДа до 80 км25 000 руб.
Патронажное сопровождение с мотивацией на лечение из других регионов Россииот 50 000 руб.
Медицинская транспортировка в сопровождении врача наркологаот 5000 руб.
Процедуры и дополнительные услуги
Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК)2500 руб.
Озонотерапия (внутривенное введение)2500 руб.
Плазмаферез11 000 руб.
Лечебно - классический массаж тела5000 руб.
Гирудотерапия3000 руб.
Кишечный лаваж5500 руб.
Кинезиотейпирование1500 руб. за 1 зона
Кинезиотейпирование печени2500 руб.
Ванночки детокс (ионное очищение)2500 руб.
Ксенонотерапия15 000 руб.
Кардиоинфузионная терапия4000 руб.
Катетеризация центральной вены10 000 руб.
Индивидуальный сестринский пост3000 — 5000 руб.
Снятие швов, если у нас подшивалисьБесплатно
Перевязка и обработка ран, если у нас подшивалисьБесплатно
Медицинские справки2500 руб.
Локальный массаж1000 руб. за 1 зона (15 минут)
Анализы
Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами (только венозная кровь)767 руб.
Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой венозная кровь663 руб.
Общий анализ мочи520 руб.
Биохимия (расширенная)3575 руб.
Биохимия базовая1950 руб.
Вирус гепатита D (колич.)1235 руб.
ВПЧ - тест высокочувствтительный (Cobas 4800 HPV Test)7540 руб.
Гепатиты (скрининг)2535 руб.
Ранняя диагностика инфекций: РНК HCV, ДНК HBV, РНК ВИЧ - 1, РНК ВИЧ - 2 (ультрачувствительный метод)3835 руб.
Сифилис иммуноблот IgG (кач)2431 руб.
Сифилис иммуноблот IgM (кач)2431 руб.
Сифилис сум. АТ (IgG и IgM) (кач)780 руб.
CA 125 (яичники)1027 руб.
CA 15 - 3 (молочные железы)1027 руб.
CA 19 - 9 (поджелудочная железа, прямая и сигмовидная кишка)1027 руб.
CA 72 - 4 (желудок)1495 руб.
CA - 242 (поджелудочная железа, толстый кишечник, прямая кишка)1027 руб.
T3 общий650 руб.
T3 свободный650 руб.
Амилаза351 руб.
Амилаза панкреатическая455 руб.
Вирус гепатита B — (кач.)975 руб.
Вирус гепатита B — (колич.) (Метод Real - Time)3250 руб.
Вирус гепатита C — (генотип.) (Метод Real - Time)1430 руб.
Вирус гепатита C — (кач.)975 руб.
Вирус гепатита C — (колич.) (Метод Real - Time)3510 руб.
Вирус гепатита D — (кач.)1170 руб.
Вирус гепатита G — (кач.)1170 руб.
Вирус гепатита А — (кач.)975 руб.
УЗИ
Кодирование
Тест на наркотики
Лечение наркомании
Лечение алкоголизма
Консультации специалистов

Отзывы про Клиника Марии Фроловой (331)

Благодаря квалифицированным специалистам из клинику удалось вернуть моего коллегу наставника в трезвое состояние. Он болезненно пережил развод с женой и стал спиваться на глазах. Толковые врачи смогли вернуть его в общество.
Клинику рекомендую всем, потому что меня вывели из очень плохого состояния. Зависимость была очень сильная. Я без наркотиков не мог и дня прожить, ломка, плохое настроение и состояние. Здесь оказали помощь и медикаментами, и психологически. Рекомендую всем обращаться, если вы или близкие оказались в похожей ситуации!
У моего родного братца были серьезные проблемы с игроманией, в буквальном смысле проигрывал всё из дома! Пока не обратились в проверенный центр, где оказали неоценимую помощь. Провели комплексное лечение, включающее психологическую помощь. Результат отличный.
Клиника, в которой работают настоящие профессионалы своего дела! Я проходил в начале лета лечение, так вот у меня сейчас напрочь отсутствует желание принимать наркотики. Даже отвращение такое от одних только воспоминаний о моей жизни в прошлом. Квалифицированную помощь оказали, помогли морально справиться с проблемой наркотической зависимости.
Большое спасибо всем сотрудникам медицинского центра за оказанную помощь в борьбе с запущенным алкоголизмом моей матери. Изначально не было никакой надежды (ни у меня, ни у мамы). Но уже через пройденный полноценный курс комплексного лечения заметили отличный результат!
Никакого спиртного, даже шампанского в праздничные дни. Здесь на результат работают.

Как узнать график работы Клиника Марии Фроловой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-03-03

Клиника Марии Фроловой находится по адресу Россия, г Москва, ш Можайское, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Юридический адрес:
ОГРН:
Клиника Марии Фроловой на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году