8 (495) 788-03-038 (495) 788-03... — показать

Клиника Марии Фроловой

8 (495) 788-03-038 (495) 788-03... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-03-03 ещё

Про «Клиника Марии Фроловой»

Медицинский Центр Марии Фроловой находится в центре города на охраняемой территории. Каждый пациент получает комфортные условия,сбалансированное питание, разработанное диетологами, высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход, бесплатный патронаж в течение года, после выписки из клиники.

"Клиника Марии Фроловой"- Московский Медицинский Центр

Специализируется на лечении пациентов, страдающих алкогольной, наркотической, никотиновой и игровой зависимостью,а также сопутствующих заболеваний, связанных с расстройством психики.

Глава Мария Фролова - общественный деятель и мама семерых детей, человек, во всем привыкший быть первым. Она умеет побеждать и добиваться своих целей, ведь за ее плечами - многочисленные чемпионаты по каратэ-до: Мария является Чемпионкой мира. Пациентов своей клиники Мария учит никогда не сдаваться и всегда верить в лучшее, как тяжело и страшно бы ни было.

Все, кому довелось побывать в клинике, единогласно подтвердят, что каждый врач, работающий здесь, является настоящим профессионалом и делает все для того, чтобы пациенты были абсолютно здоровы и счастливы.

ЛУЧШАЯ КОМАНДА!

"Клиника создана, чтобы родители не теряли своих детей, а дети нге теряли своих родителей!"

Высокий уровень профессиональной компетентности, безопасность и эффективность — три составляющих успеха работы дружного коллектива Клиники Марии Фроловой. Мы стремимся к тому, чтобы результаты нашей работы превышали самые смелые ожидания пациентов и их семей.

Услуги клиники:

- Лечение всех видов зависимостей

- Реабилитация , (разработаны собвсенные методики и програмы)

- ЛФК (Лечебно Физическая культура)

- Неврология

- Гинекология

- Кардиология

- Лор

И многие другие услуги.

Клиника Марии Фроловой ЭТО:

• Индивидуальный подход к каждому пациенту
  • Выезд специалистов на дом в любое время суток
  • Гарантированная анонимность
  • Комфортабельные палаты
  • Реанимационное отделение для приема больных в тяжелом состоянии
  • Семейная терапия, целью которой является создание правильной модели поведения, взаимопонимания членов семьи и страдающего зависимостью близкого человека
  • Команда высококвалифицированных врачей разных специальностей, обладающих практическим опытом лечения самых сложных зависимостей и сопутствующих расстройств психики. Например, Косарева Светлана Петровна - доктор медицинских наук, профессор со стажем работы около 40 лет
  • Качественная диагностика состояния здоровья с использованием современного оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей, лечение с применением сертифицированных фармацевтических препаратов
  • Применение комплексных лечебных программ и формирование мотивации к лечению, что позволяет добиться долгосрочного положительного результата и в большинстве случаев избавить от зависимости навсегда.

• Бесплатная консультация и оказание психологической поддержки после прохождения курса терапии

3Д тур по клинике https://moz10.ru/o-klinike/3d-tur-po-klinike

Медицинские услуги 2
Платные услуги
Скорая помощь
Услуги 1

Отзывы про Клиника Марии Фроловой (36)

Решил избавиться от игровой зависимости. Играть хоть и безумно нравится, но просаживать такие большие деньги - надо было останавливаться. В этой клинике смогли в относительно короткий срок заставить меня избавиться от игровой зависимости. Сейчас уже нет такого большого желания играть, да и азарт ушел
В этом центре лечился от наркозависимости и проходил реабилитацию мой брат. Лечиться не хотел категорически, потому как не считал себя алкоголиком. Мы уговорили просто пойти сходить на консультационный прием к врачу. Как его там убедили лечиться я не знаю, но он согласился и вот уже полгода не прикасается к спиртному. Стал увлекаться спортом, на работе получил повышение. Большая благодарность всему персоналу от нашей семьи.
Согласна со всеми - просто дарят человеку вторую жизнь, избавляя его от пагубной привычки. Спасибо за спасение моего двоюродного брата!
Хоть и стыдно признаться, но имела страсть к азартным играм, рулетка, покер и всё , что связано с деньгами. Решила, что пора завязывать, так как от этого только долги росли. Обратилась в этот центр. Прошла полный курс лечения. Сейчас честно говоря я просто потеряла интерес к играм, нашла для себя более интересные и полезные увлечения. Вовремя обратилась к специалистам, которые безусловно помогли справиться с этим недугом!
Благодаря вашей помощи, я могу сказать, что я больше не курю. Специалисты, помогли мне с такой проблемой, чему я очень рада. Отношение к человеку тут на высшем уровне, мне помогли действительно, уже пол года как не курю и не тянет
У нас случилось горе, мама погибла в автокатастрофе и после этого отец совсем изменился,стал сначала выпивать, а потом и вовсе запоями не просыхая,что только не делали, ничего не помогало, но по рекомендации знакомых, положили его на лечение в эту клинику и не прогадали, после лечения папа вот уже 6-ой месяц ни капли в рот не берет и говорит, что не тянет! Спасибо Вам огромное,Вы сотворили настоящее чудо!!!
Современное оборудование, работают профессионалы своего дела!
медицинский центр качественный, работают квалифицированные специалисты, брат лечился от алкоголизма, к нему нашли индивидуальный подход, теперь он и забыл что такое спиртное, стал нормальным человеком, огромное спасибо центру и людям которые там работают
Долгое время пытался бросить курить! Так как надоела эта пагубная привычка, стал пробовать различные способы! Читал книги,пила таблетки, пыталась сам, но все безрезультатно! Спасибо врачам из клиники, помогли избавится в конце концов! Не курю уже и не хочется!
Спасибо вам за вашу помощь, Медицинский центр “Можайка 10” просто лучший. Видно, что вы заботитесь о людях
Я рад, что есть сайты или места с такой целью, чтобы вы могли относиться к зависимостям всех людей, это улучшить все проблемы, которые у них есть. Это место со многими профессионалами, и внимание - это лучшее, что я рекомендую клинике для улучшить жизнь
Благодаря вашей помощи, я могу сказать, что я больше не курил, они помогли мне преодолеть этот серьезный порок, который разрушил мои легкие, внимание и привязанность очень хорош, у них большой опыт в психотерапии,
Весь коллектив центра хочу искренне поблагодарить за их неоценимую помощь. Здесь мой дядя, Михаил Николаевич, проходил курс лечения от алкогольной зависимости, находился в стационаре. Хочу сказать, что выздоровлению во многом способствует прекрасное отношение всех врачей и персонала к своим пациентам. Спасибо всем за заботу, понимание и терпение и спасибо, что вернули дядю в семью.
Хочется сказать спасибо этой клинике за то, что действительно помогли справиться с вредной привычкой. Пил много лет, пока не начались проблемы в организме и в психике. А сейчас все хорошо и даже собрался сделать предложение девушке. Спасибо за грамотный курс лечения и за большие изменения в моей жизни.
Давно хотел бросить курить,но видно не хватало силы воли.Обратился в этот центр и вот уже полгода как не курю,а главное совсем не хочется!Спасибо за помощь!
Качественный персонал клиники, врачи действительно обладают навыками психотерапии. Я сюда обратился что-бы помогли бросить курить, после курса лечения, эффект заметен. Отношение к человеку тут на высшем уровне, мне помогли действительно, уже пол года как не курю и не тянет.
Очень качественный медицинский центр. Приемлимые цены, и высоко квалифицированные специалисты. Рекомендую!
В клинике работают настоящие профессионалы своего дела. Оказывают качественную помощь при лечении алкоголизма.Проходил в Можайке лечение летом, за все время после ни разу не потянуло к спиртному. Рекомендую.
Центр высокое качество . Работают качественно и я доволен . Спасибо за такую работу .
Очень хороший центр. Цены недешевые, но оно того стоит. Много лет курил, не знал как бросить. Здесь помогли, не курю уже почти полгода. Спасибо вам за то, что вы есть!