8 (495) 788-03-038 (495) 788-03... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 10
Район: Можайский
Округ: Западный
Круглосуточно

Про «Клиника Марии Фроловой»

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.  Это многопрофильная клиника, где не только можно избавиться от пагубной зависимости, восстановиться и пройти медико-социальную реабилитацию, но и обратиться для обследования и лечения любого другого заболевания.

Особенностью центра является индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту.  Медицинский центр существует с 2015 года, и за это время собрал одних из лучших врачей различных специальностей. Это и наркологи, психотерапевты, неврологи, и кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, врачи функциональной диагностики, стоматологи и др. Используются современные, доказавшие свою эффективность методы лечения. Доктора центра постоянно обучаются и повышают свою квалификацию, активно участвуют в конгрессах. Многие из них имеют научные звания, такие как кандидат медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор.

Клиника оснащена передовым оборудованием, а так же всем, что необходимо для комфортабельного пребывания пациента. В клинике есть возможность вызова врача на дом, а так же бригады скорой помощи. Удобное расположение клиники по адресу: Москва, Можайское шоссе, дом 10, а так же наличие в ней реабилитации, повышает шанс успешного лечения и восстановления. Так как нет необходимости после лечения перевозить пациента на реабилитацию в другое место, что увеличивало бы риск срывов. Тот факт, что на этапе реабилитации зачастую необходимо присутствие семьи, еще раз доказывает важность удобного расположения клиники.

На всем протяжении пребывания в стенах Медицинского центра Марии Фроловой пациент получает всю необходимую ему помощь, включая даже стоматологическую. В клинике есть палаты интенсивной терапии и реаниматологи. Все для того, чтобы пациент получил нужную ему помощь в кратчайшие сроки.

Лечение в клинике полностью анонимное. При выписке выдается больничный лист без указания диагноза, что дает пациенту шанс вернуться в социум, не потеряв работу.

Главная особенность центра – профессиональное, комплексное, эффективное и доступное лечение, широкий спектр услуг и выбор специалистов.

Мы работаем ради вашего здоровья! На любые оставшиеся вопросы ответят сотрудники колл-центра по телефону: +7 495 788 03 03, круглосуточно и без выходных.

Автошкола 1
Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Марии Фроловой (45)

Фотография специалиста Габриелян Юрий Гургенович
Габриелян
Юрий Гургенович
Хирург
Стаж 49 лет
Фотография специалиста Кузанов Олег Артемович
Кузанов
Олег Артемович
Анестезиолог, врач УЗИ, врач функциональной диагностики
Стаж 36 лет
Моисеев
Кирилл Александрович
Мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 11 лет

Отзывы про Клиника Марии Фроловой (329)

Благодаря квалифицированным специалистам из клинику удалось вернуть моего коллегу наставника в трезвое состояние. Он болезненно пережил развод с женой и стал спиваться на глазах. Толковые врачи смогли вернуть его в общество.
Клинику рекомендую всем, потому что меня вывели из очень плохого состояния. Зависимость была очень сильная. Я без наркотиков не мог и дня прожить, ломка, плохое настроение и состояние. Здесь оказали помощь и медикаментами, и психологически. Рекомендую всем обращаться, если вы или близкие оказались в похожей ситуации!
У моего родного братца были серьезные проблемы с игроманией, в буквальном смысле проигрывал всё из дома! Пока не обратились в проверенный центр, где оказали неоценимую помощь. Провели комплексное лечение, включающее психологическую помощь. Результат отличный.
Клиника, в которой работают настоящие профессионалы своего дела! Я проходил в начале лета лечение, так вот у меня сейчас напрочь отсутствует желание принимать наркотики. Даже отвращение такое от одних только воспоминаний о моей жизни в прошлом. Квалифицированную помощь оказали, помогли морально справиться с проблемой наркотической зависимости.
Большое спасибо всем сотрудникам медицинского центра за оказанную помощь в борьбе с запущенным алкоголизмом моей матери. Изначально не было никакой надежды (ни у меня, ни у мамы). Но уже через пройденный полноценный курс комплексного лечения заметили отличный результат!
Никакого спиртного, даже шампанского в праздничные дни. Здесь на результат работают.

Частые вопросы про Клиника Марии Фроловой

Как узнать график работы Клиника Марии Фроловой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-03-03

Клиника Марии Фроловой находится по адресу Россия, г Москва, ш Можайское, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЦЕНТР "ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ"
Юридический адрес:
121374, Москва г, Можайское ш, дом № 10, этаж 2, помещение I, комната 42