8 (916) 533-88-648 (916) 533-88... — показать

8 (916) 533-88-648 (916) 533-88... — показать
+7 916 533-...+7 916 533-88-64 ещё
Россия, г Москва, наб Болотная, д 7
Район: Якиманка

Про «Maria Rybalchenko, шоу-рум одежды»

Основателем торговой марки Maria Rybalchenko является молодой и талантливый дизайнер Мария Рыбальченко. В мире высокой моды ее имя известно с 2007 года. Мария старается не пропускать ни одного известного выставочного проекта и модного показа в России и зарубежье. Придуманные ей чувственные наряды, отличающиеся нестандартным кроем, помогут любой женщине почувствовать себя уверенной в себе и желанной.

Из множества моделей дизайнерской одежды от Марии Рыбальченко каждая потенциальная покупательница сможет выбрать что-то себе по душе, будь то повседневная, деловая одежда или вечерние платья. Приобретя наряд от торговой марки Maria Rybalchenko, можно сразу заметить следующее:

- высокое качество фурнитуры, натуральных тканей и материалов;
- использование ручной работы в изготовлении отдельных элементов одежды;
- тщательную проработку всего изделия;
- удобство и комфорт при носке.

Изысканную дизайнерскую одежду от Марии Рыбальченко в Москве можно приобрести в одном из больших торговых центров или мультибрендовых бутиков.

Компания делает все для удобства своих покупателей. В частности, была реализована возможность заказывать одежду от TM Maria Rybalchenko по Интернету, не вставая из-за компьютера. При этом заказ будет доставлен прямо клиенту на дом.

Отзывы про Maria Rybalchenko, шоу-рум одежды (4)

1.0
Не хотят принимать купленную тут вещь обратно. Прошел один одень с покупки. Апеллируют срезанным ценником. Будем делать независимую экспертизу. Им лишь бы денег срубить. Если не уверенны на 100%, что вещь не ваша - не берите!
Фото естьЗаявление в одном экземпляре,сегодня была на приеме по защите прав потребителей
Оперативно! Вы молодец! Будем надеяться что все уладится и денежек вернут! Я в этот понедельник была в этом магазине, чуть не купила пальто, так как по сравнению с соседними оно было дешевле . Завтра хотела ехать, а тут ваш отзыв. Напишите как ситуация у вас разрулится
В воскресенье купила пальто в тк охотный ряд магазин "матрешка",в пн одела это пальто,а вечером заметила на нем множество крупных затяжек и скатанность,это за один день. Во вторник сразу пошла в магазин с претензией о некачественном товаре,продавец отказал в помощи,ни возврата,ни обмена...продавец звонила Марии Рыбальченко, сговорились на том,что надо написать заявление и отправить товар на экспертизу,что займет около месяца,у меня выхода не было,я так и сделала,но что мне сейчас носить и причем через месяц это пальто мне и не нужно,мне сегодня нечего одеть,мне или покупать новое или что делать??? Прошу провести проверку по этому вопросу,жду помощи и обратной связи.
Здравствуйте.Сожалею, а фото бракованного изделия у вас есть? Заявление писали в 1-м экземпляре ?
девушки! будьте внимательны! качество ткани просто ужас! При ручной стирке платье в горох полиняло, белый горох стал синим! Платье в мусорку, увы... И эта вискоза за 7 тыс (еще и со скидкой)

Частые вопросы про Maria Rybalchenko, шоу-рум одежды

Maria Rybalchenko, шоу-рум одежды находится по адресу Россия, г Москва, наб Болотная, д 7
1 этаж.

Maria Rybalchenko, шоу-рум одежды на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни