8 (495) 604-44-478 (495) 604-44... — показать

+7 495 604-...+7 495 604-44-47 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 47
Район: Марьино

Про «MarikaDent»

клиника осуществляет весь спектр стоматологических услуг на самом современном стоматологическом оборудовании

Отзывы про MarikaDent (5)

2.6
Да уж цены скажем так удивляют в "марикодент" заявлено-1000 платишь-5000 и это за простое удаление нерва и пломбу Оборудование весьма на уровне, уколов полно так что о лечении думаю можно не говорить вроде нормально делают. Но продать почку и починить зубы тоже не вариант )))
Веселая у добрая Анастасия Сергеевна Архангельская (ортодонт) вы из книги меня и в мою жизнь.мне не верится что это мои зубы,они так е красивые и такие ровные! Вы молодчина!
Прошло 2 года, до сих пор ругаю себя за то, что купмла купон на брекеты на биглионе. Всегда же знала, что скупой платит дважды. Ходила на коррекцию к ним 1.5 года, результатов не увидела, кроме того стала выпирать верхняя челюсть, губы не смыкались, хотя с верхней челюсти то и хотели мнимать брекеты. Хорошо,что поменяла клинику. Пришлось удалять 2 четверки наверху и начинать лечение заново. Лучше бы туда вообще не обращалась. Денег заплачено немерено, ни как не соответствует названию "доступная стоматология"
Отвратительная клиника, некачественные услуги, хамское отношение к пациентам. Из четырех сделанных зубов на трех из них проявились какие-либо дефекты, причем прошло чуть более 3 месяцев. При обращении по гарантии с целью исправления столкнулась с грубостью ведущего прием врача, нежеланием руководства клиники решать возникшие проблемы и предложением походить неделю с изуродованным передним зубом, дожидаясь возвращения лечащего врача из отпуска, т.к. исправлять свою работу должен именно он. При этом потратила пол дня, чтобы по предварительной записи и заранее оговорив проблему по телефону с администратором приехать в эту клинику. Лечить там зубы не советовала бы, по своим гарантиям и обязательтвам клиника отвечать не готова.
Получила приятное впечатление от работы доктора и администратора. Только называется клиника : "Доступная стоматология". Правда, возможно, уже переименовали...Химическое отбеливание стоит 6500руб, что является средней или даже немного ниже средней стоимости по Москве. И в самой клинике приятно находиться, так что я довольна.
MarikaDent на карте