8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Косметологический центр "Мерилин"

8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Про «Косметологический центр "Мерилин"»

Центр перманентного макияжа и косметологии «Мерилин» сделает Ваши черты лица более яркими и выразительными. Уютные кабинеты создают расслабляющую атмосферу. Процедура проходит безболезненно благодаря современным методикам и безопасным материалам. Отличное качество выполненной работы гарантируют профессиональные мастера. В магазине салона Вы сможете приобрести все необходимые средства и материалы для работы с перманентным макияжем. Обучение с выдачей свидетельства центра «Мерилин». Сертификация и повышение квалификации практикующих специалистов с переоснащением на профессиональное оборудование. Всегда большой выбор аппаратов, расходных материалов. . Богатая коллекция украшений для пирсинга.

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (119)

Не думала что перманентный макияж это так сложно. Видео в интернете посмотришь - просто берут пигменты и делают)) А на самом то деле оказалось что это целая история. Во-первых подбор цвета, чтобы татуаж выглядел естественно. Во-вторых подбор инструмента для перманентного макияжа - оказывается каждый модуль с иголочками он для отдельного вида макияжа. В третьих - правильный уход после процедуры. Прямо отдельная наука)) Все это я узнала от своего мастера перед самой процедурой и моя уверенность в нем стала еще больше) Желаю всем найти именно СВОЕГО мастера, которому вы будете доверять как себе и который сделает вас еще красивее!!
Мне очень нравится массаж)) может быть это глупо звучит со стороны - вы скажете: "а кому он не нравится?")), но я на этом деле как говорится "собаку съела" и люблю его настолько, что даже сама прошла курсы массажистов и прекрасно понимаю какой мастер хороший, а какой так себе.. Так вот хочу сказать что в 90% салонов красоты массажисты липовые. Как правило это мальчики и девочки, которые с горем пополам окончили курсы и потянулись за "большим рублем". К сожалению такой "горе мастер" ничего хорошего вам не сделает, а наоборот навредит вашему драгоценному здоровью! Как говорится "остерегайтесь подделок!" ))) Я нашла действительно первоклассного специалиста - Сергей Лондон! Мастер своего дела!
Всем привет! С детства мечтала о пирсинге! Долго долго думала где же лучше всего сделать и в итоге остановиась на пирсинге носа и пирсинге пупка! На мой взгляд и первый и второй варианты выглядят очень сексуально и привлекательно для противоположного пола)) Решила начать с пирсинга носа) После сложнейшего выбора передо мной встал еще более сложный - выбор салона красоты, в котором я смогла бы осуществить свою мечту!! Опиралась исключительно на отзывы и расположение салона - чтобы находился в центре города и не надо было ехать на окраину Москвы. Остановилась на Центре Мерилин и мастере - Виталии Витальевиче Охотенко! А теперь внимание - смотрим все мою фотографию и тот порясающий пирсинг у меня на носике! Правда ведь классно получилось?! :) Мне тоже очень нравится! На следующей неделе пойду делать пирсинг пупка!)
О волшебных свойствах плазмолифтинга я знала еще давно. Используют его не только в косметологии, но и очень широко в медицине (например при лечении заболеваний десен). До поры до времени не думала что мне вообще когда-то понадобиться уход за кожей - пока была совсем молодая хватало простого умывания и очищения кожи молочком, но с возрастом постепенно природная красота начинает проходить и надо брать себя в руки, чтобы не превратиться в бабулечку раньше времени. Я сделала свой выбор именно на плазмолифтинг т.к. это самое натурально что только может быть. Берут твою же кровь, делают из нее плазму и вкалывают шприцом в проблемные участки. Казалось бы все просто, но эффект от этого просто ошеломляющий! Настоятельно рекомендую попробовать. Ни один крем или сыворотка никогда не даст вам подобного результата.
Долго я хранила мечту, сделать себе перманентный макияж. Начать хотела с бровей, потом и контур губ и если все пройдет нормально сделать и стрелки на веках. В первый раз решилась на брови. Вся процедура заняла около 30 минут. Общее впечатление осталось хорошее, все получилось красиво и эстетично. Скоро пойду делать губки)
Последний раз филлер я ставила около четырех лет назад, с тех пор мне как-то удавалось поддерживать приемлемый внешний вид биоревитализацией, но недавно я заметила, что в углах рта заложились предательские складки. Решилась на повторную процедуру. Что можно сказать: это неприятно, но вполне терпимо. Филлер немного пощипывает, после введения оставляет чувство распирания, что не слишком комфортно,потом косметолог распределяет его руками. По времени процедура занимает минут 10. Что можно сказать относительно результата: он виден сразу! заломы по обеим сторонам губ стали намного меньше! Большое спасибо!!
По свежим воспоминаниям хочу рассказать о своей блефаропластике. Мечтала я о ней давно, так как глазки мне достались папины с нависающим верхним веком, и я постоянно слышала: "Что такая грустная? Что-то случилось?". Если Вы читаете, то скорее всего Вам это знакомо. Процедура довольно быстрая и не скажу что прям уже болезненная. После нее были корочки, а через 2 недели, когда все сошло мои глазки посвежели и помолодели! Мешки совсем конечно не исчезли, но стали явно меньше, разгладилась сеточка морщин под нижним веком, исчезли синяки, кожа подтянулась и стала нежной и эластичной. В общем процедуру рекомендую!
Прокалывала пупок, мастер все сделал быстро,качественно и безболезненно,очень боюсь боли,больно не было вообще)) прокалывали 22 февраля,все хорошо,ничего не беспокоит.
В детстве и подростковом возрасте я стеснялась своих вечно красных губ. С возрастом они стали бледными, и выглядит это гораздо хуже, теперь без помады никак(. Блески и помады вечно стирались, размазывались, сушили, скатывались, съедались, некоторые даже вызывали аллергию в виде зуда и покраснения красной каймы губ. Дома их целая коллекция, но идеал я так и не нашла. Моим спасением стал татуаж губ, за который я очень благодарна Виталию Охотенко! Теперь я не боюсь жирной пищи, размазанной или съеденной помады. Татуаж экономит время на мейк губ и позволяет быть более уверенной в себе в любой ситуации.При желании я пользуюсь любой помадой или блеском, но теперь это совершенно не обязательно. Большое спасибо!
В далекой глупой молодости сделала себе татуировку в интимной зоне. Тогда это казалось необычно и круто, а сейчас пошло и унизительно. Решила удалить - нашла мастера - Виталия Охотенко. Удаляли лазером. На полное удаление понадобилось 6 сеансов. Теперь от былой татуировки не осталось и следа. Как говорят - дело мастера боится! Всем удачи!
Мне 41 год и я была обладательницей ярко выраженных складок возле носа и губ. Говорю «была» потому что золотые руки косметолога избавили меня от этих складок буквально за час. Все прошло просто отлично и теперь я вижу в зеркале лицо, которое мне нравится! Складки возле губ и носа стали появляться у меня лет после 25-ти. Поначалу я не обращала на это внимание, но с каждым годом они становились все глубже и глубже, лицо принимало унылый грустный вид. Долго выбирала косметолога, все лазила по просторам интернета, смотрела клиники, отзывы, фото до и после. В итоге клинику выбрала «по результату» - соседка по даче весной удивила всех своим мега-омоложением)) Во время консультации в клинике врач поинтересовалась что именно меня не устраивает в моей внешности. Я рассказала ей, что меня беспокоят складки возле носа и губ, и я хотела бы от них избавиться. Еще врач расспросила меня о моих заболеваниях, поинтересовалась принимаю ли я какие-нибудь лекарства и посещала ли раньше клинику косметологии. В итоге выяснилось, что противопоказаний для процедуры у меня нет. Никаких косметических процедур я раньше не делала и ухаживала за кожей исключительно дома. Также мы обсудили дальнейшую программу по уходу за моей кожей: правильный уход способен продлить действие процедуры, все это тоже мне косметолог объяснила и расписала схему ухода. Сам сеанс контурной пластики занял немного времени. Доктор вскрыла при мне упаковку с препаратом, показав срок годности, потом сделала по два укола с каждой стороны и аккуратно распределила введенный под кожу гель пальцами вдоль складок. Места уколов слегка припухли, но врач сказала что это нормально и это постепенно пройдет. Так и оказалось, уже на следующий день припухлость спала, и я заметила, что глубина складок значительно уменьшилась! Восторгу моему не было предела, это именно то, что было мне надо)) Теперь с удовольствием принимаю комплименты коллег и не только))) После процедуры прошло уже два месяца и я очень довольна результатом, рекомендую этот метод всем, кто хочет убрать лишние складочки и морщинки со своего лица!
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом наращивания ресниц. Свои ресницы у меня короткие, светлые и не густые. Моим пожеланием было, чтобы после наращивания ресницы выглядели натурально, и их не нужно было красить тушью. Мастер выбрала для меня силиконовые ресницы, средней длины, слегка завитый край, размер от 8 до 10 в зависимости от расположения. Технология наращивания - голливудская, поресничая. 1,5 часа мой мастер приклеивала мне ресничку за ресничкой. Это относительно быстро по сравнению с работой других мастеров. Результат мне понравился! Ресницы выглядели красиво и достаточно натурально! Ощущения после наращивания в первый раз: - немного непривычно - страшно мочить глаза, мыть лицо, ходить в сауну, бассейн... Хотя это все можно, ресницы выдержат! - очень хочется потереть глаза!!! Я раньше не замечала, что люблю почесать глаза)) А с нарощенными ресницами просыпалась ночью от того, что тру глаза во сне!!! Кстати ресницы выдержали, не отвалились!)) Самым удивительным стало то, что накладные ресницы я носила 6 недель!!! Можно было ходить и дольше, если б не праздники. к праздникам захотелось обновить красоту!)) Через 6 недель мастер специальным средством сняла мне старые нарощенные реснички, я умылась, натерла вдоволь глаза на будущее))) и снова нарастили ресницы. Кстати теперь размер я выбираю чуть короче 8-9. Теперь вопрос о наращивании ресниц: делать или нет у меня однозначный: ДЕЛАТЬ!!! Если есть возможность выглядеть лучше без хлопот - почему бы ее не использовать?! Будьте красивыми и здоровыми!
Дополняю свой отзыв об обучении от 03.01.2019. Отчего же анонимно, я представлюсь: Залогина Екатерина, обучение прошла с 03.08 по 11.08.18г., выводы о Softap сделаны на основании моего личного опыта. Те, кто искал справедливый отзыв из первых рук, уверена, меня услышали. А мнение команды Мерилин мне глубоко безразлично, отзыв не для них писан.
Попала в центр мерилин по рекомендации пластического хирурга после операции по увеличению размера груди, чтобы скрыть шрамики в области ареол. Хирург сказал что Виталий Охотенко - самый известный специалист по перманентному макияжу в Москве и лучше чем он - точно никто не сделает. Ну что сказать - хирург оказался прав) Сам Виталий Витальевич очень импозантный мужчина и сразу располагает к себе. Татуаж делал техникой SofTap как наименее травматичной для кожи. Получилось очень красиво) Спасибо большое!!
Посчитала своим долгом поделиться впечатлениями о центре и господине Охотенко. Проходила у него обучение "базовый курс Softap". Этот курс не дал мне практически НИЧЕГО. Охотенко, взяв с меня 130 т. руб., позволял себе неоднократно приходить к обеду, вместо обучения с вами будут говорить "за жизнь", а на конкретные вопросы он без стеснения может ответить, например: "Я не знаю колористики, работаю на интуиции"! Нет цели очернить, только предостеречь! Еще долго пришлось учиться и уже имея некоторый опыт, могу делать выводы. Аппаратный ПМ, выполненный качественно и профессионально ни в какое сравнение не идет с "ковырянием", называемым Softap. Не говоря уже о том, что Softap очень травматичная техника, вопреки рекламе. Написала отзыв не из мести, а чтобы помочь людям.
Косметологический центр
Косметологический центр "Мерилин"
Добрый день! Судя по отзыву Ваша цель именно очернить. Написали с анонимного аккаунта, не указав дат обучения, своей фамилии и имени. Не объяснили почему технология SofTap «очень травматичная техника». В общем верить вам нет совершенно никаких оснований.
Вообще по салонам красоты я хожу редко - ухаживаю за собой дома, но теперь наверное чаще буду заглядывать.. В общем начитавшись в интернете про новую суперомолаживающую маску я испортила себе кожу на лице((( Поры стали настолько большими, что страшно смотреть на себя( Побежала спасать себя - никто даже браться не хотел. Целыми днями сидела плакала и не знала что делать. Потом случайно наткнулась на сайт центра Мерилин и позвонив рассказала суть своей проблемы.. Мне предложили прийти на консультацию к косметологу. Та конечно тоже была поражена, но не отказалась. Сказала что постарается мне помочь. Вот уже второй месяц хожу на процедуры. Дело идет медленно, но идет. Спасибо большое что не отказались от меня и поддержали в столь трудной ситуации!!!
Мой опыт общения с центром Мерилин долгий и возможно для кого-то покажется даже скушноватым, но я все же поделюсь своими впечатлениями)) Началось все с перманентного макияжа губ. Пришла я к Виталию Охотенко - директору центра. Он долго рассказывал что и как, что многое зависит от особенностей кожи клиента, мне даже сначала показалось что он меня отговорить хотел)) Но я то шла с четкой целью и выбрала Виталия Витальевича из-за его известного имени в перманентном макияже. В общем легла под нож (а точнее под игловые модули) и получилось очень хорошо! Другого я как бы и не ожидала) Потом мне захотелось сходить к косметологу - походила, почистила лицо, поделала масочки, сделала лазерную эпиляцию. Потом узнала что в салоне есть ортопед и остеопат) Сделала себе ортопедические стельки, походила на массаж. Так и полюбила центр всем сердцем) Теперь ни на что его не променяю!))
Хочу поблагодарить за подробное объяснение сути процедуры и возможных последствий. На перманентный макияж я так и не решилась, но подход к клиенту очень понравился - все честно рассказывают и не пытаются обмануть ради своей выгоды!
ПМ делают на совесть. Честно предупреждают что нужна будет коррекция и что продержится он не всю жизнь. Благодаря им я поняла что в предыдущем салоне на мне просто нажиться хотели. В общем спасибо за грамотное объяснение что к чему!
По совету коллеги доверила свое лицо врачу-косметологу Шушанне Робертовне. Вначале были сомнения из-за возраста врача, на мой взгляд, слишком молода). Но Шушанна оказалась первоклассным специалистом - отличная консультация и прекрасный результат ( делала у нее губы, а затем скулы). Так что, теперь это МОЙ ДОКТОР))))