8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Косметологический центр "Мерилин"

8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Про «Косметологический центр "Мерилин"»

Центр перманентного макияжа и косметологии «Мерилин» сделает Ваши черты лица более яркими и выразительными. Уютные кабинеты создают расслабляющую атмосферу. Процедура проходит безболезненно благодаря современным методикам и безопасным материалам. Отличное качество выполненной работы гарантируют профессиональные мастера. В магазине салона Вы сможете приобрести все необходимые средства и материалы для работы с перманентным макияжем. Обучение с выдачей свидетельства центра «Мерилин». Сертификация и повышение квалификации практикующих специалистов с переоснащением на профессиональное оборудование. Всегда большой выбор аппаратов, расходных материалов. . Богатая коллекция украшений для пирсинга.

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (144)

Зеггудовский зачОтный салон)) По крайней мере мне понравилось, а уж мне мало что нравится - будьте уверены)) Ходила к косметологу на чистку лица. но осталась на татуаж губ в качестве модели. Там как раз проходило обучением перманентному макияжу и я за сущие копейки сделала ПМ губ. Корочки еще не сошли до конца, но уверена что будет классно!)
Вот ведь могут жеж! Есть жеж нормальные мастера оказывается в нормальных салонах! Ох сколько я натерпелась от всяких "диванных мастеров", который один хуже другого, а пытался исправить косяки предыдущего и все ничего не могли сделать. А стоило прийти в нормальнй салон - так сразу все сделали и без проблем!
Перманентный макияж делают действительно на самом высшем уровне! Я повидала многих мастеров перманентного макияжа, потому что давно уже делала и губы и веки и брови и мушку и даже ареолы)) В общем вся перманентнонамакияжена))) Так вот делала все у разных мастеров и есть с чем сравнивать. Здесь делали долше чем в других местах, но.. внимательнее что-ли. Это прям приятненько)
Невероятно крутые мастера перманентного макияжа! Вот почему я хожу на коррекцию ПМ только сюда. Если поищите в интеренете - имя Виталия Охотенко это эталон мастера по ПМ. Столько сколько он никто еще не посвятил теме ПМ. Соответственно все мастера, которых он обучает - мастера с большой буквы, которым действительно можно доверить свое тело и быть уверенной в качественном результате. К псевдомастерам, которые сделали мне ужасные губы, которым потом еще и исправление потребовалось я больше не хожу. Только к Виталию Охотенко или его ученикам!
Этот салон славится своим качеством выполнения перманентного макияжа. Собственно поэтому туда и пошла. Плюс - врач после операции посоветовал что лучше всего скрыть шраммик поможет перманентный макияж, да и придаст большую сексуальность груди. Ну, собственно пошла) Во время процедуры конечно было немножко необычно что тебя тыкают иголочками в соски, потому что раньше ничего подобного не испытывала)) Но я же пришла за результатом, поэтому смирно лежала и ждала окончания процедуры. Результат на самом деле классный - не обманул ни хирург, ни мастер перманентного макияжа. Грудь действительно стала выглядеть гораздо сексуальней)
Очень нравится центр Мерилин потому, что здесь можно сделать все что нужно любой девушке! Например, есть потрясающий косметолог, который может решить любую проблему с кожей (проверено на себе!), есть перманентный макияж, который позволит вам оставаться красивой в любой ситуации, а еще есть пирсинг, которым вы можете украсить свое тело) Если учесть что все это за вполне адекватные деньги, то вам станет понятен мой выбор)
Хочу рассказать о том, как ходила на чистку лица. У меня есть определенне проблемы с этой историей - очень много кожного асла, которое постоянно лезет через поры. Если его выдавливать как прыщи, то все выглядит ужасно - вплоть до кровоподтеков. И вот когда мне все это надоело вконец, я решила начать ходить к косметологу. Выбор косметолога - задачка не из легких скажу я вам. Надурить хотят на каждом углу, цены космические, процедуры - одна страшней другой. В итоге наткнулась на непафосный салон с адекватными людьми и косметологом. Цена процедур не заоблачная и моей скромной зарплаты теперь хватает и на уход за собой и на все остальное.
Если бы Виталич балотировался на пост президента - неприменно проголосовала бы:) Очень умный и образованный человек с которым просто приятно поговорить и который является большим специалистом в своей области. Очень красиво сделал мне татуаж губ, за что большая человеческая благодарность!
Больше не пойду в этот салон! А поеду!!!!)))) Потому что теперь у них есть своя бесплатная парковка за шлагбаумом) Удобненько) Ну а если серьезно - хочется поблагодарить отличного мастера перманентного макияжа - Виталия Охотенко. Мы с ним познакомились когда я пришла на исправление неудачного пм губ и потом все как то закрутилось и я стала частой гостьей его салона. Иногда чтобы сходить к косметологу, а иногда просто поболтать с Виталием Витальевичем. Очень душевный и добрый человек. Рада что познакомилась с вами!
Была в этом салоне дважды. В первый раз делала пирсинг пупка. Привлекло то, что раньше там были мои подружки и очень положительно отзывались о салоне. Когда была сама - понравилось что сразу на месте можно купить золотую пирсу и ее вставят в прокол сразу после процедуры. Удобненько. А во второй раз была уже по теме перманентного макияжа. Делала стрелки на глазах черненькие. Мастер, делавший татуаж тоже была девушка и отсоветовала делать сильно бросские стрелки т.к. потом они останутся считай на всю жизнь. Сделали обычные, на каждый день. А если надо - я просто дорисовываю их посильнее)
Очень нравится демократичная ценовая политика! К сожалению то ли в связи с кризисом, то ли просто от жадности многие саорны красоты стали безумно задирать цены даже на элементарные процедуры типа массажа лица или окрашивания бровей. В итоге месячная зарплата по большей части уходит на поддержание себя в достойном виде( Здесь же даже дорогостоящие ранее процедуры не выросли по цене, а остались на прежнем уровне, что не может не радовать))) В итоге и я красотка и на платющки остается)))
Когда ты молодая - почему то совершенно ни о чем не думаешь) Вот и я не думая понаделала себе татушек на руках в виде надписей и забавных животных, а когда поумнела, поняла какую глупость совершила и теперь стыжусь - стараюсь ходить только с длинным рукавом, как буд то я наркоман какой-то и прячу свои исколотные вены(( Решила заняться удалением надоевших и ненужных татушек. Перерыла весь интернет - оказывается сделать это гораздо гораздо сложнее чем сделать(( Причем результат может быть далеко не с первой процедуры по удалению. Хорошо, что у меня оказалось не все так страшно - мастер сказал что это особенность организма и за 5 процедур по удалению некоторых тату уже практически не видно. Продолжаю свою неравную борьбу с ними и хочу предостеречь всех - сначала думайте, а потом делайте!
Долго сомневалась на счет безоперационной блефаропластики, но посмотрев видео на сайте центра все-таки решилась. И как оказалось не зря! Очень довольна результатом! Лицо заметно помолодело т.к. кожа стала не такой обвисшей как раньше. Снова стать 18-летней она вам конечно не поможет, но все же гораздо лучше чем вообще ничего не делать
Хочу поделиться своим секретом красоты и молодости - плазмолифтинг! Во-первых - все натуральное. Ничего химического тебе в кожу не вводят - просто берут твою кровь из вены и делают из нее плазму, которую потом вкалывают в проблемные участки. Во-вторых - потрясающий эффект. Не на словах, а действительно потрясающий - ты прям видишь результат на своем лице. В-третьих - относительно недорогая стоимость. Недешево конечно, но сравнению со стоимостью некоторых препаратов, плазмолифтинг гораздо выгоднее. Соотношение цена-получаемый результат на мой взгляд лучшее из того, что может быть!
ОООчень люблю густые и сильно выделяющиеся брови) Раньше приходилось постоянно их красить и следить за тем, чтобы выглядели подобающим образом, подкрашивать и т.п. В общем это знакомо каждой девушке - не только по бровям, но и вообще. А потом сделала себе перманентный макияж и это просто фантастика. скажу я вам, девчули!! Теперь совершенно не парюсь по поводу ухода, подкрашивания и постоянных походов в дамскую комнату! Через месяцок пойду сделаю еще и губки) Надоело с помадой мучиться)
Наверное если бы не подружка - ни за что и никогда не пошла в салон красоты. Просто я такая сама по себе - стеснительная и постоянно боюсь что обо мне подумают люди. Следить за собой особо времени нет т.к постоянно работаю. Только Юльке и спасибо, что наконец вытянула меня с работы и привела в замечательный салон, где мне очень помогли с давнешней проблемой акне. Спасибо вам большое!
По совету пластического хирурга, после увеличения размера груди сделала татуаж ареол сосков. Теперь шрамики абсолютно незаметны и даже я с трудом их различаю) Очень понравилась работа как хирурга, так и мастера перманентного макияжа - наконец-то я обладаю красивой грудью, о которой так долго мечтала! Спасибо!
Наращивала реснички!) Все очень красиво и очень естественно) Мастер просто потрясающий - разговорились и к концу процедуры уже подружками стали))
Ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Ориентировалась на отзывы - выбранный мастер очень внимательно относится к клиентам, а для меня это самое важное. Как результат - хороший качественный результат)) Никогда не могла даже представить, что мои бровки могут так выглядеть))) Больше никому не могу доверить это важное дело (даже себе)))). Очень советую тем, кто ищет на самом деле хорошего профессионала и индивидуальных подход.
Добрый день! Сегодня я пишу крайне важный для себя отзыв о наращивании ресниц и потому волнуюсь. Важный он потому, что я наращиваю реснички уже девять лет, и за это время они стали частью моей жизни. Теперь к самой процедуре: специальным пинцетом мастер берет реснички по одной, макает их в смолу и равномерно наклеивает. Несмотря на то, что наращивание ПОРЕСНИЧНОЕ, а не пучковое, все же иногда там, где это необходимо для густоты, на одну ресницу могут подклеиваться по 2-3 искусственные. Но не волнуйтесь, визуально это никак в глаза не бросается, никакого эффекта накладных ресниц нет и в помине. Ряд получается естественным и живым. Рекомендую ли я наращивание ресниц? Ну конечно! Возможно, вам это не подойдет, но попробовать-то стоит. Если ваши реснички короткие, прямые, если у вас нависшее веко, сделайте эту процедуру, и вы увидите, как взгляд станет более открытым и выразительным. А глаза - это ведь зеркало души!

Как узнать график работы Косметологический центр "Мерилин" ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 912-19-53, +7 495 103-47-10

Косметологический центр "Мерилин" находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 36 к 2
офис 3.

Косметологический центр
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи