8 (985) 920-20-198 (985) 920-20... — показать

Косметологический центр "Мерилин"

8 (985) 920-20-198 (985) 920-20... — показать
+7 985 920-...+7 985 920-20-19 ещё

Про «Косметологический центр "Мерилин"»

Центр перманентного макияжа и косметологии «Мерилин» сделает Ваши черты лица более яркими и выразительными. Уютные кабинеты создают расслабляющую атмосферу. Процедура проходит безболезненно благодаря современным методикам и безопасным материалам. Отличное качество выполненной работы гарантируют профессиональные мастера. В магазине салона Вы сможете приобрести все необходимые средства и материалы для работы с перманентным макияжем. Обучение с выдачей свидетельства центра «Мерилин». Сертификация и повышение квалификации практикующих специалистов с переоснащением на профессиональное оборудование. Всегда большой выбор аппаратов, расходных материалов. . Богатая коллекция украшений для пирсинга.

Виды массажа 6
Художественная татуировка
Хирургия 2
Офтальмохирургия
Удаление новообразований

Специалисты Косметологический центр "Мерилин" (8)

Фотография специалиста Лондон Сергей Валентинович
Фотография специалиста Венсковская Наталья
Венсковская
Наталья
Косметолог

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (144)

Зеггудовский зачОтный салон)) По крайней мере мне понравилось, а уж мне мало что нравится - будьте уверены)) Ходила к косметологу на чистку лица. но осталась на татуаж губ в качестве модели. Там как раз проходило обучением перманентному макияжу и я за сущие копейки сделала ПМ губ. Корочки еще не сошли до конца, но уверена что будет классно!)
Вот ведь могут жеж! Есть жеж нормальные мастера оказывается в нормальных салонах! Ох сколько я натерпелась от всяких "диванных мастеров", который один хуже другого, а пытался исправить косяки предыдущего и все ничего не могли сделать. А стоило прийти в нормальнй салон - так сразу все сделали и без проблем!
Перманентный макияж делают действительно на самом высшем уровне! Я повидала многих мастеров перманентного макияжа, потому что давно уже делала и губы и веки и брови и мушку и даже ареолы)) В общем вся перманентнонамакияжена))) Так вот делала все у разных мастеров и есть с чем сравнивать. Здесь делали долше чем в других местах, но.. внимательнее что-ли. Это прям приятненько)
Невероятно крутые мастера перманентного макияжа! Вот почему я хожу на коррекцию ПМ только сюда. Если поищите в интеренете - имя Виталия Охотенко это эталон мастера по ПМ. Столько сколько он никто еще не посвятил теме ПМ. Соответственно все мастера, которых он обучает - мастера с большой буквы, которым действительно можно доверить свое тело и быть уверенной в качественном результате. К псевдомастерам, которые сделали мне ужасные губы, которым потом еще и исправление потребовалось я больше не хожу. Только к Виталию Охотенко или его ученикам!
Этот салон славится своим качеством выполнения перманентного макияжа. Собственно поэтому туда и пошла. Плюс - врач после операции посоветовал что лучше всего скрыть шраммик поможет перманентный макияж, да и придаст большую сексуальность груди. Ну, собственно пошла) Во время процедуры конечно было немножко необычно что тебя тыкают иголочками в соски, потому что раньше ничего подобного не испытывала)) Но я же пришла за результатом, поэтому смирно лежала и ждала окончания процедуры. Результат на самом деле классный - не обманул ни хирург, ни мастер перманентного макияжа. Грудь действительно стала выглядеть гораздо сексуальней)

Частые вопросы про Косметологический центр "Мерилин"

Как узнать график работы Косметологический центр "Мерилин" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 920-20-19

Косметологический центр "Мерилин" находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 36 к 2
2 этаж.

Косметологический центр "Мерилин" на карте