8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Косметологический центр "Мерилин"

8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Про «Косметологический центр "Мерилин"»

Центр перманентного макияжа и косметологии «Мерилин» сделает Ваши черты лица более яркими и выразительными. Уютные кабинеты создают расслабляющую атмосферу. Процедура проходит безболезненно благодаря современным методикам и безопасным материалам. Отличное качество выполненной работы гарантируют профессиональные мастера. В магазине салона Вы сможете приобрести все необходимые средства и материалы для работы с перманентным макияжем. Обучение с выдачей свидетельства центра «Мерилин». Сертификация и повышение квалификации практикующих специалистов с переоснащением на профессиональное оборудование. Всегда большой выбор аппаратов, расходных материалов. . Богатая коллекция украшений для пирсинга.

Аппаратная косметологияКонтурная пластикаКоррекция татуировкиКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияНаращивание ресницПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировка

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (89)

Хочу оставить отзыв о новом косметологе центра Мерилин - Анне Владимировне! Я довольно часто посещаю косметолога и до этого ходила долгое время к Александре, но она переехала в другой город и в очередной раз я пошла уже не к ней, а к Анне Владимировне. Могу сказать что она отличный специалист! Свою работу выполняет на самом высшем уровне и при этом ты ни капельки не переживаешь за процесс) Спасибо Вам!
В Мерилин все так по-домашнему) отдыхаешь и душой и телом)
По закону подлости хороший салон находишь только после того как набьешь собственных шишек и подпортишь здоровье. Повезло что в салоне Мерилин мне смогли вернуть былую красоту, которую испортил предыдущий косметолог. Спасибо Огромное!
Даже если вы еще молоды и красивы, я рекомендую всем начинать искать своего косметолога! Потому что чем раньше вы его найдете, тем больше вероятность на больший срок сохранить свою молодость и красоту! Я уже нашла - Наташа Блохина!
Спасибо огромное косметологам Александре и Наталье! Вы просто супермастера своего дела! Очень рада что нашла вас!!
Долго собиралась написать отзыв, но все как-то руки не доходили) Собственно и сейчас времени мало, но тянуть больше нельзя) Поэтому отзыв будет кратким но содержательным - как прогноз рекламы без спонсора)) Итак: "Здравствуйте! Все было супер! До свидания!" Ну а если серьезно, то действительно очень понравилось как делали процедуры по косметологии, понравились люди, понравился сам салон) Думаю приду сюда снова.
Виталий Витальевич - лучший учитель! Научил меня не только перманентному макияжу, но и очень помогает своими советами по жизни! спасибо большое!
Проходила обучение перманентному макияжу в своем городе, но после того как начала работать и испортила своей подруге губы (о чем до сих пор очень сожалею), решила что обучаться надо все-таки не абы где и абы как, а у настоящего специалиста - такого как Виталий Витальевич Охотенко! То, что я узнала у него на обучении в разы превышает то, что мне рассказали до этого. Единственное о чем сожалею, что сразу к нему не пошла
Регулярно посещаю комсетологические процедуры в центре «Мерилин» Там видно сразу, что работают мастера своего дела и всегда стараются найти индивидуальный подход - персонал очень открытый и общительный!
После механической чистки, опробованной мною в юности в одном из местных косметических салонов, я пришла к выводу, что эта процедура не только травматична и неприятна, но и попросту бесполезна для моей кожи. Эффекта от нескольких чисток не было никакого, кроме невозможности выйти на улицу в течение недели по причине возникновения на лице страшных пятен. Поэтому обычная механическая чистка и программы аппаратного омоложения больше не рассматривались мною, поскольку казались мне излишне жесткими и малоэффективными. Я решила подробнее изучить информацию о кислотных пилингах. Внимательно изучив в интернете отзывы, просмотрев о процедуре гликолевого пилинга видео и фото, я пришла к выводу, что эта методика – именно то, что мне нужно. Пройдя около пяти процедур, я могу отметить достаточно сильные различия в состоянии кожи до и после гликолевого пилинга. Кожа очистилась от черных точек и стала гораздо более эластичной, даже разгладились носогубные складки. Могу сказать, что воспользуюсь услугами косметолога еще не раз, так как гликолевый пилинг – это наиболее щадящий метод чистки и восстановления кожи, который я когда-либо пробовала.
Если хотите получить действительно качественный перманентный макияж, а не жалкое подобие недомакияжа, рекомендую идти только к Виталию Витальевичу! Это самый лучший мастер, которого я видела, он не только исправил мой старый татуаж на бровях, но и сделал потрясающие губы!
Хочу поблагодарить за "уроки красоты" , которые вы регулярно проводите в своем центре! На них я узнала действительно много важной и полезной для меня информации о том, как правильно ухаживать за своей кожей, чтобы она еще долго сохраняла свою молодость и здоровье. Причем для этого мне не обязательно еженедельно посещать косметолога - это действительно простые советы, которые и я и любая другая девушка может делать дома!
Спасибо центру Мерилин и лично Виталию Витальевичу! За что - не скажу) Он знает, а остальные, увидев меня на улице все равно не поймут т.к. его работа выглядит очень натурально)
Суперотличный салон косметологии) Больше всего мне нравятся маски и пилинги - очень освежает кожу и придает ей ровный, естественный цвет! Спасибо вам, девчонки!
Мой первый отзыв, прошу не судить строго) В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы. Косметолог, Александра предложила мне еще вколоть и в щеки, под подглазниками (или как это правильно называется?) , чтобы убрать резкий переход. После процедуры лицо реально заметно разгладилось, стало свежее и немного даже пухлее что-ли, что только улучшило общую картину).Сейчас с каждым днем я все больше замечаю эффект от данной процедуры. Косметолог пообещала, что хватит его на год-полтора.
Мезотерапию сейчас делают многие поддержать молодость и красоту кожи лица. Кто-то убирает ей даже морщинки около глаз. Дожив до 30 лет я ни разу не прибегала к подобным процедурам. Я считала их возрастными, да и кошелек не был так плотно набит хрустящими наличными. Однако любопытство и проблемы взяли свое и когда я стала ходить по косметологам и они часто предлагали разные процедуры, пробовала я многое и чистки, и дезинкрустацию, и пилинги. Но вот уколы в лицо как-то настораживали. В этом году я решилась попробовать небольшой курс мезотерапии,т.к. проблемы все те же остались и не разочаровалась! Косметолог Александра сделала все быстро и практически не больно. А результат просто потрясающий!!!
Божественные пилинги! Просто божественные!! Ни в одном салоне не получала такого удовольствия от процедуры и такого результата после нее!
Делала мезо с гиалуронкой 3 раза. Кожу хорошо питает изнутри. Носогубные морщинки разгладились. Мне понравилось
Хочу сказать спасибо косметологам их центра "Мерилин" за то, что посоветовали мне миндальный пиллинг!! Он очень помог мне в борьбе с прыщиками!) Спасибо!
Ионофорез! Не поверите, но когда я первый раз услышала это название, я подумала - что за фигня))) Но после того как сделала первую процедуру - поняла что на самом деле это просто потрясающая процедура! Кожа насыщается ионами и приобретает "свежесть") Извините, не смогла подобрать другого синонима - на мой взгляд "свежесть" это самое точное описание) В общем всем рекомендую попробовать!)
Ирина МардерАнита МакедонцеваВаречка)liubashka.afrikantovalarisa.igorevna12Лена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (89)

Оставьте ваш отзыв