8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Косметологический центр "Мерилин"

8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Про «Косметологический центр "Мерилин"»

Центр перманентного макияжа и косметологии «Мерилин» сделает Ваши черты лица более яркими и выразительными. Уютные кабинеты создают расслабляющую атмосферу. Процедура проходит безболезненно благодаря современным методикам и безопасным материалам. Отличное качество выполненной работы гарантируют профессиональные мастера. В магазине салона Вы сможете приобрести все необходимые средства и материалы для работы с перманентным макияжем. Обучение с выдачей свидетельства центра «Мерилин». Сертификация и повышение квалификации практикующих специалистов с переоснащением на профессиональное оборудование. Всегда большой выбор аппаратов, расходных материалов. . Богатая коллекция украшений для пирсинга.

Аппаратная косметологияКонтурная пластикаКоррекция татуировкиКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияНаращивание ресницПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировка

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (79)

Если хотите получить действительно качественный перманентный макияж, а не жалкое подобие недомакияжа, рекомендую идти только к Виталию Витальевичу! Это самый лучший мастер, которого я видела, он не только исправил мой старый татуаж на бровях, но и сделал потрясающие губы!
Хочу поблагодарить за "уроки красоты" , которые вы регулярно проводите в своем центре! На них я узнала действительно много важной и полезной для меня информации о том, как правильно ухаживать за своей кожей, чтобы она еще долго сохраняла свою молодость и здоровье. Причем для этого мне не обязательно еженедельно посещать косметолога - это действительно простые советы, которые и я и любая другая девушка может делать дома!
Спасибо центру Мерилин и лично Виталию Витальевичу! За что - не скажу) Он знает, а остальные, увидев меня на улице все равно не поймут т.к. его работа выглядит очень натурально)
Суперотличный салон косметологии) Больше всего мне нравятся маски и пилинги - очень освежает кожу и придает ей ровный, естественный цвет! Спасибо вам, девчонки!
Мой первый отзыв, прошу не судить строго) В 30 лет я наконец решила избавиться от ненавистных носогубных складок. Они у меня всегда были ярко-выраженные, но с возрастом стали еще и очень глубокими. Так же с возрастом "сдулись" губы. Косметолог, Александра предложила мне еще вколоть и в щеки, под подглазниками (или как это правильно называется?) , чтобы убрать резкий переход. После процедуры лицо реально заметно разгладилось, стало свежее и немного даже пухлее что-ли, что только улучшило общую картину).Сейчас с каждым днем я все больше замечаю эффект от данной процедуры. Косметолог пообещала, что хватит его на год-полтора.
Мезотерапию сейчас делают многие поддержать молодость и красоту кожи лица. Кто-то убирает ей даже морщинки около глаз. Дожив до 30 лет я ни разу не прибегала к подобным процедурам. Я считала их возрастными, да и кошелек не был так плотно набит хрустящими наличными. Однако любопытство и проблемы взяли свое и когда я стала ходить по косметологам и они часто предлагали разные процедуры, пробовала я многое и чистки, и дезинкрустацию, и пилинги. Но вот уколы в лицо как-то настораживали. В этом году я решилась попробовать небольшой курс мезотерапии,т.к. проблемы все те же остались и не разочаровалась! Косметолог Александра сделала все быстро и практически не больно. А результат просто потрясающий!!!
Божественные пилинги! Просто божественные!! Ни в одном салоне не получала такого удовольствия от процедуры и такого результата после нее!
Делала мезо с гиалуронкой 3 раза. Кожу хорошо питает изнутри. Носогубные морщинки разгладились. Мне понравилось
Хочу сказать спасибо косметологам их центра "Мерилин" за то, что посоветовали мне миндальный пиллинг!! Он очень помог мне в борьбе с прыщиками!) Спасибо!
Ионофорез! Не поверите, но когда я первый раз услышала это название, я подумала - что за фигня))) Но после того как сделала первую процедуру - поняла что на самом деле это просто потрясающая процедура! Кожа насыщается ионами и приобретает "свежесть") Извините, не смогла подобрать другого синонима - на мой взгляд "свежесть" это самое точное описание) В общем всем рекомендую попробовать!)
Если бы мне довелось прожить эту жизнь еще раз, я бы уже не ходила по всяким сомнительным салонам красоты и пришла бы сразу в Центр Мерилин! Потому что специалистов в перманентном макияже лучше чем здесь я нигде не видела! Виталию Витальевичу привет!
Бровки made Ohotenko высший класс! Тыщу лет собиралась сделать и наконец сделала) Знала что иду к супермастеру - поэтому ни капли не сомневалась что получится отпадно) Я и раньше была ничего так, а теперь вообще Агонь! :) Спасибо Виталию Витальевичу!
Анечка Сычева - просто первоклассный мастер! Лучше нее никого не встречала! Очень обходительная, внимательная. Все подробно рассказывает - в общем умничка!)
Очень рада что познакомилось с косметологом Александрой из центра Мерилин! Очень добрый и хороший человек + первоклассный специалист своего дела!
По праву называется косметологическим центром, потому что косметология просто на высочайшем уровне! Я делал себе контурную пластику - это просто фантастика! мгновенное омоложение лица!!!! Девчонки, я в шоке!
Сделала себе контурную пластику по скидке) Это был пожалуй первый раз когда по скиде=ке сделали также хорошо, как делают без скидки))))
Считаю центр Мерилин самым лучшим салоном потому что это действительно так) Хожу сюда уже почти как три года и ни разу не было ни капельки сомнения в профессиональности косметологов. Что Ксения, что Александра - все процедуры - просто высший пилотаж!)
В центр Мерилин "побеждать старость" обращаюсь уже не первый раз) Знаю в нем всех и всё. От девчонок на ресепшене до генерального директора - все мои старые друзья и просто хорошие люди. Не бойтесь обращаться за помощью к настоящим мастерам своего дела, ведь красота женщины должна быть вечной!
Когда тебе становится слегка за 30, без услуг косметолога уже не обойтись. Эти морщинки на лице повергают в ужас. Хорошо что есть косметологи, которым можно довериться! Спасибо Александре!
Увлеклась перманентным макияжем еще лет 10 назад, когда он еще не был так популярен как сейчас. Сделала себе все - и брови и губы и веки. Перебивала раз 10 наверное. Пигменты раньше не такие качественные были, сейчас с этим полегче. А вот хорошего мастера найти все также сложно. Но я своего нашла - Виталий Охотенков. Помог мне не только удалить старые неудачные варианты татуажа, но и сделал новый)
Ирина МардерАнита МакедонцеваВаречка)liubashka.afrikantovalarisa.igorevna12Лена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (79)

Оставьте ваш отзыв