8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Косметологический центр "Мерилин"

8 (495) 912-19-538 (495) 912-19... — показать

Про «Косметологический центр "Мерилин"»

Центр перманентного макияжа и косметологии «Мерилин» сделает Ваши черты лица более яркими и выразительными. Уютные кабинеты создают расслабляющую атмосферу. Процедура проходит безболезненно благодаря современным методикам и безопасным материалам. Отличное качество выполненной работы гарантируют профессиональные мастера. В магазине салона Вы сможете приобрести все необходимые средства и материалы для работы с перманентным макияжем. Обучение с выдачей свидетельства центра «Мерилин». Сертификация и повышение квалификации практикующих специалистов с переоснащением на профессиональное оборудование. Всегда большой выбор аппаратов, расходных материалов. . Богатая коллекция украшений для пирсинга.

Аппаратная косметологияКонтурная пластикаКоррекция татуировкиКосметические маскиКосметологияЛазерная косметологияНаращивание ресницПерманентный макияжПилинг (гоммаж)ПирсингРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировка

Отзывы про Косметологический центр "Мерилин" (102)

Хочу поблагодарить за подробное объяснение сути процедуры и возможных последствий. На перманентный макияж я так и не решилась, но подход к клиенту очень понравился - все честно рассказывают и не пытаются обмануть ради своей выгоды!
ПМ делают на совесть. Честно предупреждают что нужна будет коррекция и что продержится он не всю жизнь. Благодаря им я поняла что в предыдущем салоне на мне просто нажиться хотели. В общем спасибо за грамотное объяснение что к чему!
По совету коллеги доверила свое лицо врачу-косметологу Шушанне Робертовне. Вначале были сомнения из-за возраста врача, на мой взгляд, слишком молода). Но Шушанна оказалась первоклассным специалистом - отличная консультация и прекрасный результат ( делала у нее губы, а затем скулы). Так что, теперь это МОЙ ДОКТОР))))
Большое спасибо за подробное объяснение разницы между аппаратным и мануальным перманентным макияжем! Благодаря вашим статьям я наконец приняла решение и буду делать себе только мануальный! и уж ни в коем случае не микроблейдинг!
Хочу поблагодарить Сергея Валентиновича Лондона за его золотые руки. После родов у меня не сошлись кости таза и от этого я очень долго мучилась. Сергей Валерьевич при первой встрече определил суть проблемы и за 2 сеанса боли полностью прошли! Большое вам спасибо Сергей Валерьевич!
Лазерная эпиляция - решение проблемы любой женщины! Спасибо большое центру за эту услугу по вполне доступной цене, а не как в других салонах - дерут в тридорого, пользуясь тем что на дворе лето и всем хочется выглядеть красивыми
Тем кто заботится не только о внешнем виде, но и о здоровье своего тела обязательно понравится в Мерилин, потому что здесь есть мануальный терапевт-остеопат! Я такого ни в одном салоне не встречала! Вот это я называю комплексный подход)
Все очень понравилось) Сотрудники центра очень внимательные!
Ужасный центр,не кому не советую,от мастера сильно пахло алкоголем,убежала от туда
Живу в этом доме. Возле входа в стоматологию постоянно заплевано, валяются бычки и отираются непонятные личности далеко не славянской внешности. Стараюсь обходить стороной..
Отличный салон! Косметолог Шушанна очень хорошая!)
Чтобы не брить постоянно ноги и еще кое-что :) решила сходить на лазерную эпиляцию. Все очень быстро и безболезненно, рекомендую!
Наконец то! Наконец то у них появился мануальный терапевт! Теперь можно смело идти на весь день - сначала к косметологу, а потом к мануальщику на массаж) Красота!
Хочу оставить отзыв о новом косметологе центра Мерилин - Анне Владимировне! Я довольно часто посещаю косметолога и до этого ходила долгое время к Александре, но она переехала в другой город и в очередной раз я пошла уже не к ней, а к Анне Владимировне. Могу сказать что она отличный специалист! Свою работу выполняет на самом высшем уровне и при этом ты ни капельки не переживаешь за процесс) Спасибо Вам!
В Мерилин все так по-домашнему) отдыхаешь и душой и телом)
По закону подлости хороший салон находишь только после того как набьешь собственных шишек и подпортишь здоровье. Повезло что в салоне Мерилин мне смогли вернуть былую красоту, которую испортил предыдущий косметолог. Спасибо Огромное!
Даже если вы еще молоды и красивы, я рекомендую всем начинать искать своего косметолога! Потому что чем раньше вы его найдете, тем больше вероятность на больший срок сохранить свою молодость и красоту! Я уже нашла - Наташа Блохина!
Спасибо огромное косметологам Александре и Наталье! Вы просто супермастера своего дела! Очень рада что нашла вас!!
Долго собиралась написать отзыв, но все как-то руки не доходили) Собственно и сейчас времени мало, но тянуть больше нельзя) Поэтому отзыв будет кратким но содержательным - как прогноз рекламы без спонсора)) Итак: "Здравствуйте! Все было супер! До свидания!" Ну а если серьезно, то действительно очень понравилось как делали процедуры по косметологии, понравились люди, понравился сам салон) Думаю приду сюда снова.
Виталий Витальевич - лучший учитель! Научил меня не только перманентному макияжу, но и очень помогает своими советами по жизни! спасибо большое!