8 (495) 363-60-618 (495) 363-60... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-60-61 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 25А стр 4
Округ: Северный

Про «Marina Club»

Один из самых больших Московских фитнес клубов, расположен в живописном месте, на берегу водохранилища. Функционирует с 2001 года. К услугам клиентов просторный 50 метровый бассейн, высоченные потолки в кардио зоне, тренажерный зал оборудован многочисленными новинками силового оборудования, ринг, функциональный тренинг, занятия по треатлону. Четыре зала групповых программ, более 70 уроков в неделю! И конечно детский фитнес с отдельным детским бассейном и раздевалками. Приезжайте к нам, у нас есть удобная парковка!

Вода 1
Процедуры снижения веса
Солярий
Уход за телом
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2

Специалисты Marina Club (2)

Фотография специалиста Домниченко Ксения
Домниченко
Ксения
Тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Савельев Кирилл
Савельев
Кирилл
Тренер по кроссфиту, тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Стаж 14 лет

Отзывы про Marina Club (86)

3.9
Вам тут будут не особо рады, не клиентоориентированное место. Со мной произошла совсем комичная ситуация, у меня в мужской раздевалке украли обувь, в которой я пришел. Это абсолютно новые кроссовки, оставил я их не в шкафчике, а под скамейкой для переодевания, как и большинство посетителей клуба. Мною двигали побуждения, что не смотря на надетые бахилы, я все/таки в них пришел с зоны ресепшн в раздевалку и не хотел разводить антисанитарию убирая их в шкафчик.
То, что кто/то может украсть обувь, это просто уму непостижимо. По возвращении из зала, обнаружилась пропажа, под скамейкой остались только носки, которые были в кроссовках, сама обувь исчезала.
Обратился к сотрудникам клуба, администратора нет, он в отпуске, когда появится никто не знает, человека, который его заменяет тоже нет.
Мы вам помочь ничем не сможем - ответила мне один из сотрудников, пока не вернется администратор. Охрана, которая в клубе есть, ее функция так же непонятна.
Клуб никакой ответственности не несет за пропажу ваших вещей, вызывайте полицию сказали мне.
Что я и сделал. Приехали следователь и оперуполномоченный, привели собаку, посмотрели камеры, заполнили бумаги и ушли.
Понятно, что ситуация изначально проигрышная, в звонах раздевалки камер нет, те, что на входе в раздевалку и внутри клуба из расчета большего потока посетителей не дадут никакого результата, потому что сложно вычислить кражу, при наличии у всех сумок для спортивной одежды.
Больше поражает не сам факт кражи личных вещей, будь даже взлом самого шкафчика, а безразличие самого персонала клуба, неважно какую они роль в его жизни занимают: менеджер по продажам, сотрудник ресепшн, охранник или тренер. Они не хотят разделить с вами вашу беду, они не хотят вам помочь, они просто хотят, что бы их не отвлекали и не трогали. В своих проблемах с явным призрением и раздражением, что их побеспокоили, просят разобраться вас самих.

Обращаюсь к руководителям самого клуба, которым небезразлична репутация.
Неважно, где место вашего обслуживающего персонала: ресепшн, охрана, отдел продаж, фитнес-зона или бассейн, и многие другие места клуба.
Просто больно смотреть, когда ваши сотрудники не вынимают из рук телефон. Неважно, в какое время пришел или ушел, они постоянно находятся в телефонах. Особенно больно смотреть, когда это персональная тренировка, которую оплачивают отдельно и в которой тренеру нужно быть предельно внимательным к своему подопечному.
Это же насколько нужно не любить свою работу, чтобы себе такое на работе позволять. Это же насколько должно быть руководителям клуба все равно, чтобы это допускать.

Поэтому мне никто и не хотел помочь, потому что обслуживающий персонал не знает как это делается, их этому в клубе не учили.
Не была в клубе несколько лет и просто ужаснулось от того, во что администрация превратила когда-то один из лучших клубов Москвы. Хамское, пренебрежительное отношение к клиентам, обшарпанное, морально устаревшее оборудование. Даже качество воды в бассейне испортилось: мутная и сильно хлорированная. А ведь 10 лет назад это был один из лучших бассейнов Москвы, с чистейшей водой. Из решеток для слива воды тошнотворный запах давно не мытого общественного туалета. Убрали водную горку и лежаки для отдыха на площадке возле сауны на бортике бассейна, а саму площадку закрыли для доступа. Сауна на бортике бассейна - это нечто, которое не возможно описать. Такого уродства никогда в жизни не видела! Это все что угодно, но не сауна (см. фото)! Куда смотрит Санэпидинспекция? В дополнении ко всему, неохраняемая и не освящаемая парковка с разбитым покрытием и глубокими ямами.
Хожу более 10 лет, последние пару лет клуб просто разваливают. Последней каплей стало переделка хорошей финской сауны в сушилку со стремной печью на пол сауны. Печь уже почти не вонят, но голова на следующий день все ровно болит. На любые жалобы адмнинистрации уже давно плевать, поэтому пишем коллективное письмо в соответсвующие инстанции.
Отличный фитнес клуб в отличном месте! Ходим всей семьёй уже 3 года и очень довольны! Шикарный большой бассейн для взрослых и малый бассейн для детей. Много групповых программ на любой вкус. Тренажёрный зал с кардиозоной. Для детей также есть игровая комната, где с ними занимаются инструкторы, пока родители на своих тренировках. Есть много индивидуальных занятий с тренерами. А ещё сауна и салон красоты. Короче, всё для активного занятия спортом и отдыха. На клубные карты всегда есть всякие скидки и есть заморозка - что очень удобно. Однозначно рекомендую клуб и спасибо всем его сотрудникам и тренерам! Вы - супеские!!! ))
Лучший фитнесс центр в Москве, особенно сейчас после карантина.Открылись 23 июня с соблюдением всех правил.Сделали хорошую скидку на годовую карту до открытия 35.500 на 12 мес с заморозкой на 3 мес.Вежливый приятный персонал.
В дневное время везде свободно: в холле, раздевалках ,тренажерном зале спокойно соблюдается дистанция.Бассейн 50х25,чистят в процессе дня "пылесосом".В дневное время 2 -3 человека на дорожке.Есть аквааэробика,дайвинг и групповые занятия по записи.Чисто,спокойно,пока малолюдно.Расположен практически в парке Покровско-Стрешнево, недалеко остановки гор.транспорта,есть стоянка.Прекрасный центр!

Частые вопросы про Marina Club

Как узнать график работы Marina Club ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-60-61

КПП:
Marina Club на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!