8 (985) 227-35-958 (985) 227-35... — показать

Мариничева Ирина Геннадьевна пластический хирург

8 (985) 227-35-958 (985) 227-35... — показать
+7 985 227-...+7 985 227-35-95 ещё

Про «Мариничева Ирина Геннадьевна пластический хирург»

Пластический хирург. Хирург высшей квалификационной категории. Кандидат медицинских наук. Председатель общества женщин пластических хирургов России.

Отзывы про Мариничева Ирина Геннадьевна пластический хирург (25)

год назад делала операцию у Мариничевой по подтяжке и увеличению груди, и вот уже год хожу расстроенная, грудь обвисла, где заканчивается шрам не дотянули кожу, размер имплантов просто огромен но к сожалению она не смогу объяснить разницу и что по факту получится. в Общем на грудь ее не рекомендую!
С большой благодарностью пишу отзыв о хирурге Мариничевой.с таким сложным случаем как у меня не каждый справиться.Ее работа по реконструктивной глютеопластике превзошла мои ожидания и дала силы жить !Перфекционистка с Большой буквы.очень любит свою работу старается сделать на 5 баллов. Спасибо
Здравствуйте! Ринопластика из тех операций, которые действительно могут изменить жизнь! Расскажу свою историю. У меня с детства был очень проблемный нос. Из-за травмы в детстве нос у меня был страшно кривой. В марте этого года я решилась на ринопластику. Мне сделали полную коррекцию носа (немного уменьшали нос, убрали горбинку и выравнивали перегородку). Теперь можно нормально дышать и любоваться своим новым носиком! Выражаю Мариничевой И.Г. и всему персоналу клиники свою искреннюю благодарность за профессионализм, опыт, доброту и внимательность!
Хочу выразить свою признательность и благодарность замечательному и талантливому пластическому хирургу Ирине Геннадьевне Мариничевой очень доброжелательный, внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Обращалась к ней неоднократно в октябре 2015 года сделала себе увеличение голеней (круропластика), в марте 2016 года я решилась на увеличение груди (маммопластика). Результатом я очень довольна! Перед любой медицинской манипуляцией проводит подробную консультацию, все объяснит и внимательно выслушает. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, талант и отзывчивость. Очень хорошая клиника! Отзывчивый персонал и уютная атмосфера.
Ирина Геннадьевна Мариничева - является самым профессиональным хирургом в России в области круропластики и глютеопластики. 2 месяца назад я сделала глютеопластику, и очень довольна результатом! Теперь у меня есть не просто попа, а очень красивая и сексуальная попа) Я счастлива, что наконец - то могу не стесняясь носить обтягивающие вещи, джинсы, короткие шортики и юбки, как же это здорово) Желаю, смелости всем, кто собирается делать глютеопластику! Спасибо Ирине Геннадьевне за прекрасную работу!
Мариничева Ирина Геннадьевна пластический хирург на карте
Профилактика и лечение травм