8 (910) 085-58-38 8 (910) 085-58... — показать

8 (910) 085-58-38 8 (910) 085-58... — показать
+7 910 085-... +7 910 085-58-38 ещё
г Москва, ул Высоцкого, д 4/8 стр 2
Район: Таганский

Отзывы про Марио Мейсон (7)

Меня очень вдохновили ваши работы,я сразу загорелась реставрацией своего старого полушубка.Поменяли застежку и немного сузили рукава(они были расклешенные).Такая красавица вышла,мне очень понравился результат.Благодарю ваших мастеров за такую работу.
Нашла вас в интернете,посмотрела работы,ну роскошные ничего не скажешь.Смена дизайна и перекрой, мне не понадобились,нужно было просто зашить порывы в подмышечной зоне.Все сделали аккуратно и быстро,благодарю.
В студию, которое занимается починкой меховых изделий "Марио Мейсон" относила свою шубу из мутона. Она уже аза несколько лет порядком поистрепалась, местами потёрлась, короче сами знаете как это бывает с меховыми изделиями, как не заботься о них, а всё равно изнашиваются. После обработки в ателье, шуба стала почти как новая, вернее даже сказать и новая и современная, как будто в меховом салоне купила другую шубу, а потратила намного меньше денег. Спасибо меховому ателье за такую качественную работу.
Если и обращаться в меховое ателье, что бы исправить внешний вид шубы, то в ателье "Марио Мейсон". Я уже отдавала туда свою старую норковую шапку и шубу и мне из этих старых и потрёпанных вещей сделали новые. Получается намного выгоднее, чем покупать новую шубу, сами знаете они стоят не дёшево. А моя шуба не только выглядит как новая, она еще и сделана по новому, более современная что ли. Настоятельно рекомендую меховое ателье "Mario Maison", уверенна Вам понравиться качество их работы.
Хочу сказать спасибо мастерам меховой студии дизайна "Mario Maison". Они смогли дать вторую жизнь моей старой шубе из ламы, которая уже 5 лет висела просто у меня в шкафу и занимала место, от моли уже её спасать надоело вхолостую. А сейчас она там не только место занимает, а я её вновь ношу каждый день. Ведь шуба выглядит по новому, такая яркая, благодаря синим вставкам. Практически сделали такую шубу, которую я хотела купить новую, только вот смогли сделать её из старой шубки. Рекомендую меховую дизайнерскую студию "Марио Мейсон".
Если и буду куда еще отдавать свои старые меховые вещи, то в меховое ателье "Марио Мейсон". Позавчера взяла свою шубу назад, после того как её починили. Даже было не узнала её - это была практически другая шубка. Нигде не торчали ниточки, потёртостей не было (именно из-за них я и перестала шубу носить), прошили всё по новой и немного подогнали по фигуре. Фасон совершенно другой, она сморить как новая меховая шуба в современном стиле. Хочу сказать, что благодарна меховому ателье "Mario Maison" за их отличную работу.
Хорошее местечко для любой женщины - меховая дизайн студия "Марио Мейсон", даже скажу по другому - прекрасное место для меховых изделий этих женщин. Я вот сама не знала, иначе бы еще раньше стала отдавать свои старые шубки в ателье. А то их у меня уже 4 накопилось, и я их не ношу. Самую затёртую отдала в это ателье, для пробы так сказать. Сделали её отменно - никаких проплешин, цвет стал свежим, пуговицы держатся крепко, нигде не торчат нитки. Я очень довольна результатом работы мастериц мехового ателье "Марио Мейсон", всем рекомендую сюда обращаться.
Марио Мейсон на карте