8 (495) 777-11-778 (495) 777-11... — показать

B109 офис; 1; 5 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Морской Банк»

Морской Банк предлагает несколько видов займов и ссуд с отличающейся суммой процентов. Здесь можно открыть депозиты для хранения средств и счета для разнообразных целей, к примеру, платежей, связанных с покупкой или продажей товаров, или начисления заработной платы. Помимо этого, данное кредитно-финансовое учреждение оказывает консультационные и посреднические услуги, занимается выпуском дебетовых карт, кассовыми операциями, за которые может взиматься комиссия.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

В случае, если вы уже имели дело с данной организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, оставьте свой позитивный отзыв или, наоборот, пожелания по исправлению каких-либо недостатков.

Компания находится по адресу ш Варшавское, д 1 стр 2 рядом с метро Тульская. Для получения более детальной информации посетите сайт rko.maritimebank.com или позвоните по номеру +7 495 777-11-77.

Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Морской Банк (9)

Хороший банк, большие проценты по вкладу. Где можно найти выгодные условия.
Очень нравится обслуживание в этом банке. Ни разу не возникало проблем и отношение всегда как к ценному клиенту, хотя у меня самый дешевый тариф. Девочки всегда улыбаются. Приятно встретить в России сервис на уровне запада, выхожу всегда в отличном настроении.
Очень нравится подход банка к клиентам. Всегда очень вежливое и быстрое обслуживание. Для малых юриков выгодные условия, причем многое входит даже в самый простой тариф, а не как у других, где за все отдельно заплати. Проблем не возникало
Веду здесь кассу, очень нравится подход компании.
Выгодные предложения, качественное уважительное обслуживание. Возможность совершать платежи до 17 часов, когда везде за такие деньги только до 12.
Мобильный банк удобно очень - всегда с собой. Там полезная информация. Ну и по интернету тоже можно конечно.
Недавно здесь счет открыла. У меня ИП, тщательно банк выбирала. Хорошие менеджеры, я пришла про условия узнать, но поговорив решилась сразу договор оформить, так мне понравилось. Хороший тариф, бесплатно счет открыли.
Пока проблем никаких не возникло
Морской Банк на карте